Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЛОНГ

На форуме: 22 г 292 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Наташа. Заслуживает полового внимания.
      05/04/2011 14:05:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (909) 647-8586

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=113087

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Молодежная. Метро: Профсоюзная, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВВКС! Обнаружил новую анкетку на интимсити, решил проверить.
Созвон - адекватный диспетчер, адрес простой (маленькая улица Молодежная), с парковкой нет проблем.
Дом - многоподъездная сталинка. Квартира - трешка с изолированными комнатами и маленьким холлом. В соседних комнатах трудится парочка "подруг". То есть минисалон.
В ванной, как и во всей квартире бедненько, но чистенько.Гелей навалом, КЖ есть, все работает. В небольшой комнатке стоит огромный траходром с несвежей простынью
(ее попросту не меняют или меняют, но редко), другой мебели нет. Полотенце вроде свежее. Использованные гандоны вроде с потолка не свисают, поэтому вполне все приличненько.
А вот с фейкой повезло. Встречает сама в простенькой блузочке и юбочке. Под которыми контурируются круглые выпуклые ягодицы, стройные ножки и тонкая талия. Из блузки выглядывают
круглые торчащие грудки. Личико очень приятное, без косметики, намного лучше, чем на фотках. Рост и возраст соответствуют. Общается очень мило, ласково и немного застенчиво. Ну прямо такая сладенькая девочка.
Расчет просит сразу - я к этому привык. Спрашиваю про ШГ - есть, стоит дополнительных
+2 килорукса, но - "определимся в процессе по поводу размера". Размер в процессе фейке понравился, но для ШГ не подошел. Думаю, это не развод, и я мог бы уболтать, но активным фанатом ШГ при наличии нормального охвата в основном
отверстии я не являюсь. Сходил в душ, фея его проигнорировала, но орган у меня от ее вида уже дымился. Начал раздевать.

Фея. Фотожопер ее пытался улучшить, но в результате ухудшил. Девочка очень стройная, грудки торчком - круглые, полторашечка, соски розовые, на ласку реагируют отзывчиво. Тонкая талия, ножки длинные, бедра значительно
уже, чем на фотках, лицо с тонкими острыми чертами. Без косметики милое и приятное. Отличная выпуклая круглая задница, пелотка побрита до полосочки. Очень понравилась кожа - прямо как у ребенка (прости, Господи!)
Процесс. В губы поцелуи ни-ни, куниться не дает, намазалась смазкой по полной программе. Я уже начал слегка расстраиваться. Положил ее на спину, сам на коленях возле кровати. Начал средним ритмом и тут понял, что процесс фейке
даже очень нравится. Начала аналогово постанывать, кулачки сжимать, головой мотать. Далее - миссионерка, ноги на плечи и на полную амплитуду. И вот тут она начала кончать. Причем раза четыре за 10 минут.
Далее КСились в разных позах: верхом лицом к ногам, ЗКП, на боку. Процесс девочка любит, подмахивает с энтузиазмом. Отстрелялся в ЗКП - салфеточкой сняла гандон, проводила в ванну. После ванной поболтали ниочем
(фея не курит, я бросил) - общение очень приятное и доброжелательное. Затем миньет - слегка одннобразный, средней глубины, но плотный. Яйца и окрестности обработать отказалась. Но все ее отказы происходят в такой мягкой извиняющейся форме, что не обижают совершенно.
Второй заход длился минут 10, больше в горизонтальном положении. Отстрел, поцелуй в шейку и домой.
Итог: молоденькая малоопытная фейка с аналоговым поведением. Старательная, с отличными ТТХ, доброжелательная. Со временем, думаю, будет и куниться и яйца лизать. Взял бы ее с собой куда - нибудь на море на недельку с удовольствием.
В целом донам рекомендую, сам наврядли пойду - люблю новые кадры.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог
1 (11.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, nevesell, ПОСТовой, Прелюбодей, diiks, Тоскливый дятел, Kendos, Mister XXX
8 (88.9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Наташа. Заслуживает полового внимания.  ЛОНГ    05/04/2011 14:05:22 
. * * Смахивает на пиар бордельеро  Old_Stallion    06/04/2011 13:02:33 
. * * а вот автор приглашает меня на соседнюю точку на вавилова(+)  Kendos    07/04/2011 12:23:07 
. * * Re: а вот автор приглашает меня на соседнюю точку на вавилова(+)  ЛОНГ    07/04/2011 12:52:54 
. * * Re: Смахивает на пиар бордельеро  ЛОНГ    07/04/2011 11:30:34 
. * * Про дверные и прочие нежные ручки  Hott    07/04/2011 12:13:53 
. * * Re: Наташа. Заслуживает полового внимания.  Косматый геолог    05/04/2011 18:51:59 
. * * да какая ж там Академка?  manofwar    05/04/2011 15:02:59 
. * * Re: да какая ж там Академка?  Косматый геолог    05/04/2011 18:49:59 
. * * Re: да какая ж там Академка?  ЛОНГ    06/04/2011 07:47:47 
. * * Re: да какая ж там Академка?  zilk    08/04/2011 17:21:12 
. * * Сочувствую...  Old_Stallion    06/04/2011 13:39:46 
. * * Re: Сочувствую...  ПОСТовой    06/04/2011 13:56:41 
. * * Фига себе....  nevesell    06/04/2011 11:47:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru