Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.
      25/08/2009 09:30:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 834-7475

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84304

ТТХ: рост: 170 см, вес: 70 кг.

Улица: Мельникова. Метро: Дубровка.



Отчет:

Возраст: ПЕНСИОННЫЙ

Рост: 170

вес: 70 (?)

Место: ул. Мельникова, 27, метро Дубровка.

Отношение к клиенту: 1----

Фото: костюмчик ее, не скажу, что очень узнаваема (лицо на фото все равно не видно). В жизни - уродливая старушонка.

Остальное не проверял.

Итак, вчера увидел свежий сабжик на интимсити. Решил проверить. позвонил. Попросил принять меня в семь. Меня спросили о возрасте и попросили перезвогнить в шесть. Перезвонил в шесть. Сказал, что могу приехать через сорок минут. Подтвердили готовность принять меня в это время. 

В оговоренное время (18:40) был на месте. Звоню. Трубку не берут. Звоню еще раз. Не берут. подождал минут пять, звоню снова - на этот раз взяли. "Деточка, я тебе перезвоню через двадцать минут". Ну, думаю, подождем. Побродил по району. Осмотрел театральный центр на Дубровке, памятник жертвам терроризма, мемориальную доску на здании центра. Внимательнейшим образом ознакомился с ассортиментом магазина "все для танцев и театра" в здании центра. Хотел было уже зайти в "университет человека" Нарбекова. Но, смотрю, двадцать минут стремительно истекают. Подтягиваюсь к дому. Прошло двадцать, двадцать пяти минут - никто не звонит . Мне уже хочется просто посмотреть на этот сабжик. Стремительно свитчую. Звоню. не берут трубку. прошел до магазина "свет" на углу Симоновског вала и Шарикоподшипниковой улицы. Посмотрел на люстры по цене автомобиля . Смотрю на часы - прошло уже пятьдесят минут простив оговоренного времени. Звоню снова. Трубку на этот раз берут, раздраженно буркают "я тебе перезвоню через пять минут" и бросают . Минут через пять звонок: "Ну ты где?" "В могозине светильников". "Ну давай, подходи, только это, сахара купи. А то я только прибежала, тут ко мне подруга зашла, ну да ладно, заходи, чтоб тебя на улице не держать, хоть в квартиру зайди, здесь подожди". В общем, все чудесатее и чудесатее, как бы сказала Алиса.

Ладно, надо таки посмотреть, что енто за прЫнцесса. Купил сахар. прихожу. звоню от дома. Первый вопрос: "Ты сахар купил?" "Купил" "второй подъезд, квартира №" Захожу. Звоню.

Открывает... В общем, во времена моей студенческой юности этот тип женской красоты назывался "уе....ще". Реально старая бабка, затянутая в ПВХ-костюмчик (на фото). Типа тех, что на скамейках перед подъездами семечки грызут. Ужаснулся. Развернулся. Пошел домой, размышляя о крахе пенсионной реформы и о трагедии наших стариков, которые уже, пройдя сквозь обшаривание мусорных контейнеров, дошли до проституции, весьма предосудительной в их возрасте.

Итог: Очень старая и очень страшная бабка, буквально "ужас, летящий на крыльях ночи", несообразно возрасту затянутая в костюмчик из секс-шопа. Отношение к клиенту откровенно хамское, по-моему, даже беспрецедентно хамское. В общем, рекомендую держаться оттуда подальше. 

 



Оценки: отношение к клиенту: 1-

Сообщение изменил crazysm (25/08/2009 12:15:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  Tawse    25/08/2009 09:30:57 
. * * Re: крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  breeze    19/10/2009 16:17:44 
. * * Re: крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  stiv    20/10/2009 12:49:07 
. * * Re: крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  breeze    21/10/2009 09:51:42 
. * * Re: крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  strap    26/08/2009 20:19:55 
. * * Re: Куда дели сахар?(-)  Ляпсус-Трубецкой    25/08/2009 10:43:51 
. * * Re: Куда дели сахар?(-)  Tawse    25/08/2009 12:28:45 
. * * Re: Куда дели сахар?(-)  nasreddin    19/10/2009 16:22:55 
. * * Re: крах пенсионной реформы - Ирина, Дубровка. Пришел, увидел и... ушел.  Lionsio    25/08/2009 10:40:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru