Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Света на Таганке - в теме никакая
      06/07/2009 20:03:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (963) 787-8110

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82007

http://www.rusdosug.com/indi40272.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Марксистская, Пролетарская.



Отчет:

Добрый вечер, уважаемые!

Посетил Свету на Таганке. Принимает в салоне на Больших Каменьщиках, см. и см.  

Фото: ее. Причем в жизни она намного лучше - внешность очень впечатлила. Высокая, стройная, миловидная.

Встретила довольно приветливо. Встретила в коротком платье и туфлях.

Чай/кофе не предлагала, но мне и не надо.

Квартира: неплохая квартира, чисто и довольно уютно. 

Сантехника - душевая кабинка (в полном соответствии с отзывом на интимситях), вроде все работает. КЖ нет.

Полотенце подала чистое, свежее, гут. Пока был в ванне переоделась (см. ниже).

В процессе была в довольно эротичном кружевном боди и ужасных клеенчатых сапогах с отваливающейся подметкой. Я ей сказал, что в туфлях было лучше, она ответила, что она лучше знает, в чем ей лучше - первый 

По процессу. Девушка не в теме. Ну вот совсем. Абсолютно. А главное, отсутствует даже малейшее желание понять желание гостя, как-то настроить под него программу. 

Бывало, у ванильных девушек просишь о каких-то тематических элементах, и у них это получается в стократ лучше. А Света... В общем, программа у нее одна - "охранник из Дахау". Грубые окрики, пинки, шлепки. Техники - ноль с минусом. О разогреве обрабатываемых поверхностей там никто слыхом не слыхивал. 

Главное: в диалог не вступает, попытки установить минимальный контакт пресекает. Главный и единственные аргументы - "чо ты такой умный" и "ты не в теме". Кончилось все тем, что она просто убежала. Посидев в одиночестве пару минут и заподозрив, что фея не вернется, собрался и пошел. На выходе ждала меня с подругой. Вернула половину от уплаченных денег. Подруга пыталдась выяснить, что именно меня не устроило и все упирала на то, какой я не такой как все и как всем у Светы нравится. 

Резбме такое: очень симпатичная девушка могла бы стать весьма неплохой домми, если бы попала в хорошие руки. Что получилось - товарки (которые, судя по отзывам, сами не в теме) "научили" как надо "доминачить", а девушка как робот - шаг в сторону вызывает сбой в программе и зависание системы..  

В общем, думайте сами, решайте сами.

Оценки я бы поставил такие:

Отношение к клиенту: до "сбоя": 4+, после - 2. Квартира 4, экшн - 0-.



Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2

Сообщение изменил crazysm (07/07/2009 15:08:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Света на Таганке - в теме никакая  Tawse    06/07/2009 20:03:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru