FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
нора и марина - не рекомендую
      18/03/2009 17:19:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нона, Марина

Телефон: +7 (964) 537-5011

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=74226

ТТХ: 23 года, рост: 171 см, размер груди: 5, вес: 61 кг, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Марксистская, Пролетарская.



Отчет:

Уважаемые коллеги по конфе!

Некоторое время назад посетил я Нору:

Думаю, далее переписывать ее анкету не имеет смысла.

Место имения: старая девятиэтажная панель (во всех смыслах во дворах Абельмановской улицы.

Кватира - жутчайший бомжатник. Судя по всему, ремонт в квартире делали прежние жильцы накануне крушения советской власти. В приходей стояли мужские туфли размера 45 растоптанный, но летние Сантехника находится примерно в таком состоянии, как показывают в американских триллерах и хорорах (разбитая крышка бачка унитаза (это я описываю квартиру Норы, а не цитирую сценарний американского кино), душ, который настроить может только "профессионал" (мне так и было сказано - я включила, ничего не трогай, будето только хуже УЖОССССС!!!!!!! УЖОС УЖОС!!! Но КЖ присутствовал Наряду с шампунями (гелей для душа не было) из серии "Бабушка Агафья" ("Старица Февронья", "Травница Мавра" или что-то еще из этой старорусской серии, что продается в магазинах "Копейка" в разделах "для самых бедных"). Комната вполне вписывалась в общую картину убожества и запустения. Из тематической мебели - только какая-то страшная скамейка из разряда "при отключении тепла рубить на дрова в первую очередь".

Собственно, теперь хотелось бы сказать несколько слов о хозяйке. Миловидная молодая женщина с реально большими .... достоинствами. Любимый (сама по-моему любит) трюк - лизание собственных сосоков. Как говорится, почему живтные лижут свои половые органы? Потому что могут!

Попка приятно округлая, но с целлюлитом.

Девушка пухленькая, но не толстая.

Отношение - доброжелательное. Не грузит, но поболтать любит.

Но не в теме. Делает все с энтузиазмом школьницы - отличницы.

Фантазия (в теме, в других областях не знаю) отсутствует как класс. Это именно тот случай, когда надо девушке написать сценарий, а потом пару-тройку раз "прорепетировать" и устроить два-три "прогона", пока добьещься качественного перформанса.

НО поразило меня не это. Поразила меня Марина!!!

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=72524

Эта сильно немолодая и сильно пьющая девушка ввалилась (более подходящего глагола не знаю) к нам по своей дурацкой инициативе когда я уже собирался уходить. Долго декларировала свое желание меня "отдоминачить" совершенно бесплатно из чистого энтузиазма. Так как дама откровенно очень непривлекательна и была очень сильно под шафэ, я мучительно размышлял на тему о том, каким замечателным изобретением стал бы телепортатор, способный мгновенно перенести тебя из этого "любовного гнездышка" куда-нибудь в район Экватора.

БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 1-

Сообщение изменил crazysm (24/03/2009 10:56:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* нора и марина - не рекомендую  Tawse    18/03/2009 17:19:34 
. * * Re: нора и марина - не рекомендую  Tawse    24/03/2009 10:50:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru