Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 42 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
старый коньборозды не испортит (но и глубоко не вспашет): Виктория с Маяковской/белорусской
      22/01/2009 15:49:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (910) 487-3790

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60690

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Новослободская, Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Хотелось бы теперь рассказать и о другой Виктории, у которой мне также приходилось бывать:

ТТХ:

Возраст: около 40 лет (sic!)

Рост: порядка 170 см.

Вес: около 55 кг.

Грудь: около 1 номера. меня этот вопрос, откровенно говоря, не заинтересовал :-)

Общее впечатление: женщина в пору осени. Не могу и не хочу сказать ничего плохого, но возраст очень явственно чувствуется. Кстати, фотографии, прилагаемые к ее анкете, дают хорошее впечатление о ее внешности. От себя могу добавить лишь одно: когда я был у нее в гостях, Витктория была как бы это сказать, ботомлесс, и вид сильно растянутых labia majora производил скорее гнетущее впечатление.

Цена: могу ошибиться, но по-моему, сейчас в районе 5ооо рублей за час. (IMHO 5 тысяч рублей для нее много).

Квартирка: однокомнатная квартира в районе, который ближе все-таки к Новослободской, чем к Белорусской. (Почему-то феи очень любят врать с адресом: навеное, им кажется, что чем "центрее", тем дороже могут стоить их услуги. Одна работница давала в объявлении привязку к метро "таганская" , хотя от таганской до нее надо было ехать на такси, хотя от Пролетарской можно было спокойно дойти пешком). Общее впречатление от квартиры: "сдается после смерти парализованной бабушки" - не "бомжатник", но весьма близко. Ванная: все рабочее (было, когда я там был полгода назад), КЖ отсутствовали как класс.

Оборудование: что-то было. Крест, лавка, какие-то козлы. Множество устройств для страпона (как это у них модно).

По процессу: все согласно поговорке "Старый конь борозды не испортит (но и глубоко не вспашет)": все делает, вроде бы даже с огоньком, но как-то не впечатлило.

Больше не пойду. Просто нет желания.



--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* старый коньборозды не испортит (но и глубоко не вспашет): Виктория с Маяковской/белорусской  Tawse    22/01/2009 15:49:46 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru