Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 41 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
госпожа Виктория и госпожа (ассистентка?) Майя - очень хорошо
      21/01/2009 12:01:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 849-0193

http://www.rusdosug.com/indi29590.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69965

ТТХ: 33 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Пролетарская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемые коллеги!

Днями решил я заглянуть вот к этим двум милым дамам:

Наверное, привлекла маска Совы - аллюзия "Истории О", только в данном случае наоборот (в этой связи вспоминается мне виденное давеча где-то объявление некоей верхней дамы, взявшей себе имя "Миссис Стивен").

Позвонил. Отвечают сами.

Собственно, отчет я бы хотел разделить на блоки согласно обычно рассматриваемым в данных эпристолах вопросам.

Начнем с дам (иначе было бы просто невежливо).

Обе весьма хороши. Светленькая Майя и темненькая Вика находятся в самом лучшем для из занятия возрасте. Обе в прекрасной форме, стройные, подтянутые. Соответствие с фото полным назвать не могу. так как в жизни и Майя и Вика гораздо милее и краше, нежели на фото. Вику фото откровенно старит, в действительности она выглядит гораздо свежее. Обе вежливы и весьма обходительны.

Чай и кофе предлагают, причем дважды (до и после собственно действа).

Не могу определенно сказать про Майю, но Вика действительно энтузиаст БДСМ. Может зайти весьма и весьма далеко, НО: стоп-слово, оговоренное перед сеансом (собственно. это слово "стоп") соблюдает. Майя в процессе тоже очень хороша.

Встречают в той одежде, что и на фото. Как и на фото, без белья.

На интимсити спросили, кто же из них госпожа, а кто ассистентка. Как явятсвует из подписи к их анкете, да и из того, что анкета Вики публиковалась довольно долго в БДСМ разделах в качестьве практикующей домины, Вика - госпожа. НО я не мог бы назвать очаровательную Майю ассистенткой. Во всяком случае меня встретила именно Майя и участие Вики мне было предложено в качестве дополнительного элемента встречи (а не наоборот, как было бы, будь Вика госпожой, а Майя всего лишь ассистенткой).

Впечатления от обеих дам и от встечи в целом у меня остались весьма положительные.

Теперь погопорим о месте.

Квартира: однокомнатная квартира в советской постройки двенадцатиэтажном доме. Состояние квартиры весьма посредственное. Но все чисто.

Ванная нормальная, все работает хорошо. Полотенце чистое. КЖ присутствует (хлоргексидин).

Специальное оборудование и атрибутика: из мебели ничего не видел, видимо, нет ничего. Состав флагелляционного инструментария вполне удовлетворителен.

Резюме: все довольно хорошо. С удовольствием нанесу в данный адрес еще не один визит, если обстоятельства не воспрепятствуют.



--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* госпожа Виктория и госпожа (ассистентка?) Майя - очень хорошо  Tawse    21/01/2009 12:01:49 
. * * Re: госпожа Виктория и госпожа (ассистентка?) Майя - очень хорошо  Misha_Ink    21/01/2009 19:13:35 
. * * Re: госпожа Виктория и госпожа (ассистентка?) Майя - очень хорошо  Tawse    22/01/2009 10:32:34 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru