Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Walter



На форуме: 21 г 313 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А это тебе, Турист, была моя мстя… [ #396848 ]
      28/03/2006 20:29:12

…за Катюшку!
Шутю, конечно.

Ну а раз меня здесь упомянули, то расскажу и я о своих впечатлениях об этой Алисе-Олесе. Все началось с ее «новогодних» анкет (К Сожалению, их сейчас найти проблематично будет, т.к. анкета давно удалена). На них-то мне в первый раз ссылку, по-моему, сам Турист и дал. А потом появилась вот эта анкета. Не совсем аппетитно девочка там выглядит, поэтому вряд ли бы я соблазнился, если б не прочитал вот этот отчет. И хотя смутил меня немного тот fuckт, что она согласилась без преза, я все же решил рискнуть. Но только уже с презом, естественно. Подъехав же, был очень приятно удивлен, так как личико у Олеськи оказалось намного симпатичнее, чем на фотках, да и фигурка постройнее, хотя крупновата, конечно, девочка. В общем, как в анкете, прикрепленной к отчету Туриста. А если у нее «личико … простоватое», то я тогда даже не знаю, у кого оно «сложноватое». А впрочем, существуют феи и со сложноватым лицом. Особенно глазами. Ну очень уж там сложновато что-то разглядеть. Посмотришь такой в глаза, а там пусто, как в холодильнике у алкаша. У Олеси же взгляд имеет хоть какую-то осмысленность, да и при взгляде в них сразу возникает мысль: «Есть жизнь на Марсе!» И приветливости ей не занимать – прав тут Турист!
Что касается хаты, то я скорее всего как раз и был в той, что супер-пупер. Джакузи там, конечно, не было, но сама ванная очень просторная, с душевой кабиной, отделка на уровне, ничего не течет откуда не надо.
Начало, правда, было немного торопливым, попросила деньги вперед. Ну а что я в таких случаях делаю? Совершенно верно…
BEGIN
kiss-test
attempt # 1 …. V passed…. passed!... PASSED!!!
Attention! Threat of suffocation! End the program immediately!!!
END
Чуть отдышавшись, отвалил ей 2 круб, разделся и пошел в ванную. Через некоторое время возвращаюсь, и мы с Олесей запускаем ту же самую программу, но только уже не в тестовом режиме. Нацеловавшись от души, перешли к минету. Я не большой поклонник орального кеКСа, но сосет она довольно неплохо, техника кое-какая присутствует. Зато основной процесс был улетный, видно было, что девочка от него удовольствие получает отнюдь не только экономическое. Озвучка была близкая к натуральной. После моего отстрела сняла през и пошла его выкидывать. Возвратившись, сказала, что ее «соратницы» что-то там ей высказали по поводу громкой озвучки с ее стороны. И на этом наше с ней вербальное общение закончилось! Нет, вовсе не потому, что она настолько глупая, что с ней поговорить не о чем, просто на этот раз поцелуй-тест решила провести уже она. Я, естественно, не сопротивлялся. Так и целовались вплоть до возникновения у меня повторной эрекции. Думал поговорить с ней хоть после второго отстрела, да куда там – очень уж ей понравилась написанная мною программа, начала запускать она ее вновь и вновь, так что дозапускалась до третьего подъема! В общем, поговорить с ней удалось лишь после третьего раза, во время одевания. Рассказал ей пару-тройку анекдотов, провел тест на возраст (в реале еще нет 19), она мне показала альбом со своими фотками.
Ну и, как всегда, на прощание поцелуй и приглашение заходить еще.
В общем, за такое отношение я бы мог простить и куда более скромные ТТХ!

Оценки для сравнения: КС: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, хата: 5 (повторяю - хата была другая), общая оценка: 5.

Вот такой скутерский отзыв получился.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Крепкое, задорное, но не совсем такое, что хотелось...  Турист    28/03/2006 00:19:30 
. * * Re: Крепкое, задорное, но не совсем такое, что хотелось...  Vetre    11/04/2006 16:23:10 
. * * А это тебе, Турист, была моя мстя…  Walter    28/03/2006 20:29:12 
. * * Re: А это тебе, Турист, была моя мстя…  сосок    25/12/2009 23:42:30 
. * * Обидно, нах!  B_Xy    28/03/2006 18:16:33 
. * * Был у нее. Впечатления самые хорошие(+)  Плюшевый Иа    28/03/2006 16:21:19 
. * * Re: А что это начальник транспортного цеха .. тьфу ты то есть ВАЛЬТЕР молчит ???? ))))  Баламут    28/03/2006 14:43:24 
. * * С Вашим то опытом...  Питон    28/03/2006 09:58:30 
. * * Re: С Вашим то опытом...  Турист    28/03/2006 10:12:45 
. * * Да ладно, чего Вы так взъелись?  Питон    28/03/2006 13:41:14 
. * * Re: Да ладно, чего Вы так взъелись?  Турист    28/03/2006 13:54:39 
. * * Повторюсь...  Diggerr    28/03/2006 14:49:00 
. * * Re: Повторюсь...  Турист    28/03/2006 15:06:13 
. * * Re: надо самоокупаемую (-)  отшельник    28/03/2006 17:38:44 
. * * Re: надо самоокупаемую (-)  B_Xy    28/03/2006 18:20:48 
. * * "Без женщин жить нельзя на свете - НЕТ!"  Питон    28/03/2006 14:23:22 
. * * Re: Разбаловался+  FarEast    28/03/2006 11:58:31 
. * * А где-же ШГ?  Бэтмэн    28/03/2006 09:42:23 
. * * Re: А где-же ШГ?  Турист    28/03/2006 09:48:39 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru