Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Алеша

На форуме: 20 л 69 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Марина - сиськи 4!
      11/11/2004 10:41:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (926) 526-5479

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=7352

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13273

ТТХ: 23 года, рост: 150 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Энгельса. Метро: Бауманская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, господа!

Вчерась отпустили пораньше с работы и решил тряхнуть, так сказать некоторыми конечностями.

Запреметил недавно некую Марину с четвертыми сиськами и вроде бы приятным личиком. Вот и решил проверить ее. К сожалению отчетов по ней не нашел.
Короче созвонился, договорился и впуть. Принимает в районе м. Бауманской, хотя не по дороге, но решил все таки на сиськи заехать. Уж очень хотелось помацать большую грудь.
Встречает на улице, около дома.
Села в машину с подружкой .
Пригляделся: вроде похожа, под одеждой-то сразу не разглядишь фигуру, но сразу показалась толстоватой. Посмотрел на подружку - тоже не сказать, что миниатюрная, да к тому же грудь поменьше.
Девчонки попались разговорчивые, хохотушки. Посидели пообщались. Они смекнули, что мол я не особо горю желанием отиметь их(в силу круглой комплекции)и решили снизить цену с 2000 руб. до 1500руб. Ну думаю, была не была. Давай попробую, коли приехал. Потеря вообщем то не большая, как минимум выстрелю разочек.
Выбрал Марину, к которой собственно и ехал. Вторую кстати зовут Яной.
Повела в квартиру. Квартира оказалась той же самой, где я летом имел Юлю .
Короче, сняли верхнюю одежду и я рассмотрел ее.
Рост 150, на каблуках. Сиськи действительно присутсвуют и похоже на 4-й размер. Живот тоже присутсвует. Таллия отсутствует. Личико приятное. Соответсвие с фото 80%, но фотограф явно поработал над таллией и животом. К сожалению на фото не видно, что росточек то не 160, а 150. Короче некий милый на взгляд колобок.
Ну думаю, ладно уж останусь, к тому же отношение феи было очень гостеприимным и домашним.
Был предложен чай с шоколадными конфетами. Похоже тут я окончательно и растаял.
Попили чайку, помылись и в койку. Кровать которая летом была, похоже убрали. Вместо нее раскладной диванчик. Не особо удобно. Раньше лучше было.
Фея разделась, но оставила колготки. Оно и к лучшему. Тело загорелое. Упругое, но на мой взгляд все таки кругловата.
Сразу предложила сначала обычный массаж, а затем эротический.
Массаж без масла как-то не пошел, а вот эротический подействовал благоприятно. Потерлась сиськами, обцеловала всего. Вообщем неплохая прелюдия. Нежненькая девочка.
Затем перешла к миньету. Все строго в резине. Миньетит неплохо, с чувством, нежно, глубоко. Вылизывает мошонку качественно. Вообщем хорошо. Потрогал-помял сиськи, хорошие такие, естетственные, молоденькие.
Перевернул ее в 69 и стал рассматривать лазать пальчиками по ее промежности. Позволяет поиграть пальчиками с ее киской. Потекла немного. Вообщем не удержался и выстрелил в голову.
Потом пообщались, было несколько звонков мне на телефон, попутно ответил.
И в скором времени перешли ко второму заходу. Думал что рановато, но девочка умело начала горячим язычком ласкать и мой боец зашевелился. Перешла сразу к миньету, который продолжался без малого минут 15. Старательная девочка. Трудолюбивая.
Чувствую пора. Поставил рачком и вошел сзади. Довольно плотная дырочка. Двигался относительно недолго в ней, но очень понравилось. Сзади очень даже неплохо, чувствует клиента. Старалась даже озвучить, но как то не особо громко и явно с оцифровкой.
Вообщем отстрелялся и пошел в ванну. Кстати през снимает сама, все с салфеточкой, вытирает. Добросовестная труженница секса.
Помылся, расплатился в конце и пошел домой. На прощанье угостила конфеткой.
Сухой остаток: Приятная в общении, трудолюбивая, добросовестная фея. Все качественно делает, но вот фигурка конечно на любителя. Низенького росточка и кругленькая со всех сторон, но не жирная, а просто плотная. Сиськи присутсвуют, пока еще молодые.
Вообщем на разочек за 50$ можно.
Удачи.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Марина - сиськи 4!  Алеша    11/11/2004 10:41:31 
. * * Re: Марина - сиськи 4!  Alex1966    11/11/2004 13:53:50 
. * * с ценой непонятки. в объяве-70, у Вас - 1500 ? (-)  kroman    11/11/2004 12:18:11 
. * * Re: с ценой непонятки. в объяве-70, у Вас - 1500 ? (-)  Алеша    11/11/2004 13:34:37 
. * * Re: с ценой непонятки. в объяве-70, у Вас - 1500 ? (-)  vesell    11/11/2004 12:31:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru