Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Allson

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
У нас тоже додумаются
      #94982 - 31/08/2003 03:44:33

Был не так давно в командировке в районе Гринвича.Из-за разницы времени,спал плоховато и как-то среди ночи включил ТВ,шел американский документальный фильм о борьбе с уличными феями.Все просто-фея,агент полиции, настойчиво предлагает себя обыкновенным обывателям,ведет его в квартиру,раздевание и...полиция.Нужно было видеть этих несчастных во время сьемки.Представил себе все это в Москве, волосы дыбом.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: У нас бы ее пристрелили, я думаю, и правильно бы сделали [Re: Allson]
      #95002 - 31/08/2003 19:24:53

А американцы эти, известно, на голову е"нутые.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Канадский идиотизм.(+) [Re: Allson]
      #95010 - 01/09/2003 00:21:21

Еду по даунтауну Toronto...Не спешу,т.к. запланированная встреча отложилась на пару часов.Думаю,как убить время.На маленькой улочке,у светофора,к машине подходит герла.Наклоняется к окошку и спрашивает,мол отдохнуть не желаете? Улыбаясь в ответ спрашиваю :
Ты полицейская?
Улыбается в ответ и молчит...
Они не имеют права лгать.И ежели потом мой адвокат скажет,что она солгала на прямо поставленный вопрос,то ей мало не покажется...
Улыбаемся друг другу,(она со злостью,я с издевкой),и молчим.
Е@и сама себя! - говорю,и уезжаю,т.к. загорелся зеленый.
Опять же,она не в форме и не представилась,так,что обвинить меня в оскорблении при исполнении нельзя.
Такими методами в США и Канаде борятся с проституцией.Причем основной упор делается не на борьбу с феями,а с нами,потребителями.Настолько все здесь всех достало,что уличных фей практически нет.Салоны сушествуют.Их постоянно закрывают,они снова открываются в другом месте и т.д.
Идиотизм полнейший! Зато очередной победой этой сраной демократии считают разрешение на государственном уровне регистрировать однополые браки.
Тьфу,б@ядь! Даже писать об этом противно!
Так,что Пистр прав! Е@нутые здесь на всю голову!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Имеет место навязывание мнения большинства меньшинству... [Re: Prohozhyi]
      #95038 - 01/09/2003 11:12:27

Большинство активного в политике населения, в основном полоумные агрессивные бабы, настроены против проституции и все население пляшет под их дудку. Наше же активное население такового не может, поскольку нищее и всем на него начхать. Те же кто состоятелен и имеет влиение, сами пользуются. Кстати, то же происходило раньше с геями, и нынче происходит педофилами, особенно на сраном западе.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Есть способ все сделать законно... [Re: Allson]
      #95041 - 01/09/2003 11:18:12

На западе никто не может запретить продавать эскорт-услуги (надеюсь, все понимают, что это). Поэтому бордели называются эскорт-агенствами. Единственное требование - не обсуждать секс при заключении сделки. Он подрузомевается негласно. Есть свои неудобства - нельзя у дамы осведомится о предоставляемых услугах (например, ШГ).


--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 336 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Поаккуратнее в выражениях, дядя Пистр. [Re: Pistr]
      #95070 - 01/09/2003 12:39:24

Кстати сутенеров, в камерах РОССИЙСКИХ, в подавляющем большинстве случаев опускают. Упаси Бог, это не намек в Ваш адрес. Это о нравах и странах.

Ну а вот, по поводу
Цитата:

. Кстати,......, и нынче происходит педофилами, особенно на сраном западе.



За это убивают в этих камерах. Да и на западе, в принципе ,тоже...

Так что , ведите агитацию поаккуратнее. Народ на форуме разный. У кого то дети есь...

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 333 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Поаккуратнее в выражениях, дядя Пистр. [Re: KRITIK]
      #95073 - 01/09/2003 13:07:11

Quote:

Кстати сутенеров, в камерах РОССИЙСКИХ, в подавляющем большинстве случаев опускают. Упаси Бог, это не намек в Ваш адрес. Это о нравах и странах.





Да у нас тут в Москве вообще по красной
площади медведи ходят.
И ничего, все живы до сих пор.

Quote:


Ну а вот, по поводу
Quote:

. Кстати,......, и нынче происходит педофилами, особенно на сраном западе.



За это убивают в этих камерах. Да и на западе, в принципе ,тоже...

Так что , ведите агитацию поаккуратнее. Народ на форуме разный. У кого то дети есь...




Я вот темный, Набокова не читал, но фильм лолита смотрел
в разных инкарнациях и плакал каждый раз.
Вы объясните мне неграмотному:
"там главный герой - педофил, или нет?"

Если он (чего-то не припомню как его зовут) педофил,
чего он такого плохого делал?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 336 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Поаккуратнее в выражениях, дядя Пистр. [Re: s3va]
      #95081 - 01/09/2003 13:43:06

Цитата:


Я вот темный, Набокова не читал, но фильм лолита смотрел
в разных инкарнациях и плакал каждый раз.
Вы объясните мне неграмотному:
"там главный герой - педофил, или нет?"

Если он (чего-то не припомню как его зовут) педофил,
чего он такого плохого делал?




А ты во Флеймы залезь, там народу много найдется тебе безграмотному и непонятному объяснить.






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Пара вопросов про его развитие?(+) [Re: Prohozhyi]
      #95100 - 01/09/2003 15:38:31

Цитата:

к машине подходит герла.Наклоняется к окошку и спрашивает,мол отдохнуть не желаете? Улыбаясь в ответ спрашиваю :
Ты полицейская?
Улыбается в ответ и молчит...
Они не имеют права лгать.И ежели потом мой адвокат скажет,что она солгала на прямо поставленный вопрос,то ей мало не покажется...




Вот ты мне честно скажи, что мешает каждому добропорядочному канадцу задавать такой вопрос каждой бабе, что свое жало в машину сует?
Ну например:
- Ты полицейская?
- Тебе что, зарплаты офицера не хватает, что ты так подхалтуриваешь?
- и т.д.

Если они там все такие честные под присягой, можно здорово развлекаться


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Пара вопросов про его развитие?(+) [Re: Telepuzik]
      #95118 - 01/09/2003 16:16:20

Цитата:

Вот ты мне честно скажи, что мешает каждому добропорядочному канадцу задавать такой вопрос каждой бабе, что свое жало в машину сует?




Наверное,природный американо-канадский кретинизм и тормознутость,чего,(не могу не отметить с гордостью),в выходцах из СССР практически не наблюдается...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 74 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Если они такие кретины, [Re: Prohozhyi]
      #95131 - 01/09/2003 17:34:03

то почему они так успешны во всех своих начинаниях?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот это фундаментальный вопрос, [Re: Призрак коммунизма]
      #95149 - 01/09/2003 20:04:16

на который у меня почти нет ответа. По опыту, приходилось работать в нескольких транснациональных компаниях(американские, итальянские, японские), я общался с менеджерами разных уровней. Наивно-дебильный кретинизм в некоторых бытовых вопросах, все-таки компенсировался более высокой профессиональной подготовкой+упорядоченностью в работе. Был в офисах компаний в в тех же Штатах, Европе и Японии. Кроме японцев, думаете кто-то сидит в офисах больше положенного времени. Хрен там. В офисе никого уже нет в 17-00, если нет кокого-нибудь conference call или еще чего-нибудь более-менее экстарординарного.
Наверное, все-таки однозначно в среднем более высокий профессиональный уровень в своей узкой специализации. Если брать сегодняшних наших менеджеров, в основе это все бывшие выпускники: от педагогических до технических вузов, плюс кое-кто получил postgraduate education(как я например . Поэтому, мы не были застрахованы от глупых ошибок, избегать которые учат в тамошних универах проходя case study. И так далее, качество высшего образования там выше, хотя бы потому что у нас списывать не западло, а там стукануть на списывающего товарища дело чести. С моральной точки зрения(нашей морали) это западло. Но фактик.
Ну а про такие вещи как незаитересованность нашего руководства в повышении жизненного уровня населения я и говорить не хочу, и так все известно.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 74 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Предложение Пистру [Re: Allson]
      #95152 - 01/09/2003 21:14:46

А не представлять ли Вам кого-нибудь из Ваших девушек в форме офицера милиции? От удовольствия дать ей за щеку никто бы не отказался.
И вообще, девушки в милицейской форме на обочине Ярославского шоссе. Феерическое зрелище.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Поаккуратнее в выражениях, дядя Пистр. [Re: KRITIK]
      #95161 - 01/09/2003 23:06:11

Я агитацию не веду и дети тут непричем.






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Здрасьте, приехали! [Re: Призрак коммунизма]
      #95162 - 01/09/2003 23:10:41

У меня милиционерша (реальная) три месяца на сайте стояла, и что-то очереди не наблюдалось.





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Все очень просто.(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #95184 - 02/09/2003 04:01:45

Они действительно тупы там,где надо применить соображалку,ограниченны в кругозоре,абсолютно не начитанные и т.д.,НО!
Вот он поступает в университет...На врача учится...Специалиста - хирурга.
Его учат,готовят,действительно сильно.И он жопой и зубрежкой берет все,что необходимо.Иначе - хрен закончишь,а деньги,(и немалые),никто не вернет,да и закончив,в свете просто дикой конкуренции,устроиться не так легко.Но вот он выучился,и приобрел специальность.Но! Он реально "узкий" специалист! Например хирург делает операцию на левой почке...А на правой - он не будет! Не умеет!Зовите специалиста по правой почке!
Зато в своей области,он классный спец!И так абсолютно во всем...В науке,жизни и быту.Если я утрирую,то чуть-чуть!
Кроме "русских" гаражей,где сидит Вася Пупкин с партнером Моней Фишманом,спецами на все руки,вы ни в одном гараже не встретите такой ситуации.Трансмиссию смотрит один,тормоза другой,рулевое третий...Но каждый знает свое дело на зубок! Потому и сидят наши гаражи только за счет вновь прибывших клиентов,которые только первую подержанную машину купили,начались проблемы,а языка еще нет,да и страх,что тебя не поймут и обманут.А здесь вроде,как свои,родные.И попи@дить за жизнь можно,пока твою бибику ковыряют...Но это,как правило,до первых очередных поломок,невзирая на все "гарантии",и до попадание в гараж к настоящим спецам.После этого,к "русским Левшам",как правило никто не возвращается.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 111 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Все просто! [Re: Allson]
      #95275 - 02/09/2003 13:33:10

От борьбы с уличными феями огромную выгоду имеют салоны, цены в которых неимоверно задраны. На мой взгляд, в штатах данное явление (борьба с потенциальными клиентами) носит ярко выраженный заказной характер со стороны полиции крышующей салоны. Поэтому многие просто боясь нарваться на подставу несут свои бабки в бордель. Довольны все: домовладельцы сдающие площади, сутеры, муниципалитет который горд чистотой своих улиц, полиция берущая с одной стороны взятки а с другой штрафы, суды и многие другие.
А платит за все клиент.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 363 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: Чпок!... Добрый вечер! [Re: Pistr]
      #95288 - 02/09/2003 14:17:16

Вопрос: А она в форме стояла?
А то у меня дружок "милиционершу (реальную)" около месяца драл и каждый раз просил форму одеть. Потом говорил: "Димчик, а знаешь какой кайф овце в форме зА-щеку давать? За всю жизнь оторвался!" Капитаном даже, по-моему, была. Красивая, цука...





--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 44 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: конечно без(-) [Re: Димчик]
      #95384 - 03/09/2003 02:11:57

1






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 360 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Все очень просто.(+) [Re: Prohozhyi]
      #95393 - 03/09/2003 08:28:45

Цитата:

Зато в своей области,он классный спец!И так абсолютно во всем...В науке,жизни и быту.Если я утрирую,то чуть-чуть!
Кроме "русских" гаражей,где сидит Вася Пупкин с партнером Моней Фишманом,спецами на все руки,вы ни в одном гараже не встретите такой ситуации.Трансмиссию смотрит один,тормоза другой,рулевое третий...




Все это замечтательно, но это все работает, когда бабло у трудового народа в излишке имеется. А когда бабла маловато будет - ну не возникает ни у кого желание со своих доходов содержать сервис, в котором торчат высококлассные специалисты: один по переднему правому крылу, один - по заднему левому, один - по крышке капота.... а самый редкий и высокооплачиваемый - по лючку бензобака.
Один хрен, хоть минимальная зарплата, но им все-же должна начисляться.
По крайней мере сейчас это достаточно просто можно наблюдать - ну допустим в Москве и области: в денежной Москве потихоньку как раз и организовывается система "каждой гайке по своему специалисту", а в области - все по старому - "дядя Вася и Ко".
При этом, если чинишь что в Москве, что в области, допустим, ту же Ладу, то что в работе, что в качестве работы - разницы абсолютно никакой. Машина простая как 3 копейки, особых знаний не требует.
А вот по цене на работу разница бывает иногда на порядок.
Так, что хрен его знает, как оно лучше-то...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 232 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Тоже верно.(+) [Re: Telepuzik]
      #95397 - 03/09/2003 08:37:09

Хотя я и характерный пример привел,но это для Канады.Экстраполировать все на матушку Россию было бы некорректно и неправильно.
Да и по поводу бабла...Поверьте,что здесь,в отличие от голливудских фильмов,где никто ни хера не работает,но у всех виллы и яхты,за каждую копейку,в реальной жизни,ох,как вкалывать приходится.И это,в принципе,нормально и правильно.Но всвязи с труднодающимся баблом,здесь ох,как деньги считают...Посему,он предпочтет один раз заплатить 450$(например) за хороший сервис,чем два раза,(а то и больше),по 300$,но за поганый.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 363 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re: А ты попробуй... [Re: Pistr]
      #95439 - 03/09/2003 11:30:16

в форме. Найди форму, одень любую фейку и "поставь" на свой сайт.
Отбоя не будет... Правда не знаю, как менты на это отэррегируют ... О! Найди форму полицейского. Будет не мент и блюститель порядка.






--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 100 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Полицейского (+) [Re: Димчик]
      #95468 - 03/09/2003 13:12:28

Тогда уж - Налогового Полицейского!










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 333 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Полицейского (+) [Re: Вых]
      #95473 - 03/09/2003 13:26:29

Quote:

Тогда уж - Налогового Полицейского!




Извращенцы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru