Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Разномастный Вы наш [Re: Карты ближе к орденам]
      #781500 - 07/08/2008 15:18:35

Цитата:

Здесь твоя Родина, сынок! (с)



Дык, вот, такие люди, как Нетто, Стрельцов, Блохин. Оганесян, Аршавин... и Титов - из этой Родины  
Цитата:

Ты мне прописные истины пытаешься навязать. А я их давным-давно знаю.
Миром (можно заменить на спорт) правят деньги! (с) Интеллектуальные ценности нынче не в моде



Это так.
Но Гиггз, Мальдини и Рауль до сих пор играют (нынче). И на том, что эти старики играют (доигрывают) умные люди тоже делают деньги.

Цитата:

У меня нет знакомых футболистов из супер-лиги, зато знаком с многими хоккеистами. Слышал бы ты о чем они в раздевалке беседуют




Да знаю-знаю, о бабках
Но на поле - командует и и ведет за собой, а также орет на партнеров и раздает иногда зуботычина - лидер.
Цитата:

Ничего, что я "на ты"?




ничего-ничего.  Обращение "Ваше сиятельство" (или что-то в этом роде) приватизировал гуллит  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peugeot406



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
Хорошая дисскусия:)) [Re: Лысый_пень]
      #781507 - 07/08/2008 15:24:59

Какая тут нешуточная дисскусия:))
Я тока не понимаю, а что нам товрищ сказать хочет?
Я высказал свое мнение. Ваша точка зрения может не совпадать с моей.
Кто развалил Спартак и когда, никто не знает, более того Федун сам не знает.
Титов был единственным оставшимся воспитанником, преданным клубу, а может преданным от того, что никуда больше не звали, этого мы не знаем, но такими игроками не разбрасываются, а дают им доиграть до пенсии, а потом оставляют в структуре клуба, не в государственной думе:))
На счет тренера, споры бесполезны, есть очевидное, при Федотове молодежь бежала и показывала футбол, при Черчесове не показывают не те ни другие. Мне кажется многие просто не понимают, что делать в конкретных ситуациях. Игроки обороны может и не каждый матч играют одним составом, но что бы такие ляпы допускать. Ведь по отдельности многие игроки очень сильные (Штранцль, Йеранек, Ковач), а вместе не получается.
Сегдня никто не скажет, что делать дальше и как выходить из кризиса. По словам игроков, высказанных в интервью и на их частных блогах, единственное время когда команда сплотилась, было время присутсвия в команде Аленичева. Якобы он всех организовывал, собирал в ресторанах, и сплотил легионеров и нашими. Титов никогда такого признания не удостоился или мы не слышали.
А на счет газет и слухов, был лично, держал свечку можно долго спорить. Да много дерьма выливается в свет, к которому нет доверия или просто это полная брехня, но ведь есть и правда.
Вот интересен последний слух : Якобы Федун общается с Карпиным на тему приглашения его на должность Шавло. Слух или правда?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 331 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Хорошая дисскусия:)) [Re: peugeot406]
      #781540 - 07/08/2008 15:55:38

Цитата:

Кто развалил Спартак и когда, никто не знает, более того Федун сам не знает.



Игорь Рабинер знает
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/a_750096.shtml

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Но всё-таки эти парни [Re: stiv]
      #781557 - 07/08/2008 16:15:14

Цитата:

Но Гиггз, Мальдини и Рауль до сих пор играют (нынче). И на том, что эти старики играют (доигрывают) умные люди тоже делают деньги.



и сейчас играют так, как Титов никогда и не играл! Да и не мечтал, наверно, так играть.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Но всё-таки эти парни [Re: анал-ИТ-шник]
      #781566 - 07/08/2008 16:31:00

Цитата:

Цитата:

Но Гиггз, Мальдини и Рауль до сих пор играют (нынче). И на том, что эти старики играют (доигрывают) умные люди тоже делают деньги.



и сейчас играют так, как Титов никогда и не играл! Да и не мечтал, наверно, так играть.




Как же сейчас сладостно некоторым пинать "старого льва"...;)
Титов 5-6-летней давности был классным игроком.
Гиггз в этом сезоне был слаб. Чувствуется класс, но сил уже нет  у него.
Мальдини уже пару лет, как очень слаб...

PS. Болельщиком Спартака НЕ являюсь.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Но всё-таки эти парни [Re: stiv]
      #781573 - 07/08/2008 16:53:39

В том возрасте, в котором сейчас Титов, они был в суперформе. А он... Да впрочем, как практически все наши футболёры последних лет, так себе... Гаврилов тоже не носился по полю, как угорелый, и доходяга такой же субтильный был, как и Титов, но всё-же другого уровня футболист!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 276 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Шавло ушел из Спартака, Титов пришел в Химки... Опупеть (-) [Re: garic99]
      #781740 - 07/08/2008 21:47:45

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про Титова пиzдеж [Re: Lemmy]
      #781757 - 07/08/2008 22:28:21

Тынц











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peugeot406



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Про Титова пиzдеж [Re: ХЕРМоржовый]
      #782911 - 09/08/2008 01:01:04

В ближайшее время бывший капитан "Спартака" Егор Титов может подписать контракт с "Химками".
- Вопрос практически решен, осталось утрясти последние детали, - сказал вчера Титов. - Совсем скоро подпишу с "Химками" полноценный контракт, так что об аренде речь не идет. В субботу планирую обсудить детали ухода из "Спартака" с владельцем клуба Леонидом Федуном или новым гендиректором Валерием Карпиным. Пока клубное руководство ведет себя корректно.
- Что предопределило ваш выбор в пользу подмосковной команды?
- В первую очередь - знакомство с главным тренером. С Юраном довелось поиграть и в "Спартаке", и в сборной, а потому мне прекрасно известны его требования и взгляды на футбол. Для меня не секрет, что он максималист, а когда такой человек неоднократно и прямо говорит, что заинтересован в тебе, это не может не подкупать. Большой плюс вижу в том, что в составе "Химок" выступают четверо экс-спартаковцев. И, наконец, не хотелось увозить семью из Москвы. В общем, вариант с Подмосковьем стал лучшим.
- Уже обсуждали с Юраном свою роль в новой команде?
- Пока нет - было бы неправильно выступать с такой инициативой с моей стороны, а главный тренер ее пока не проявлял.
- Не считаете, что "перепад высот" может оказаться слишком резким?
- Нет. Главное, что у моей новой команды есть конкретная задача, ведь если перевернуть таблицу, мне вновь предстоит бороться за первые места. Это словно новый вызов, но тем интереснее. Самое страшное - оказаться в "болоте" середнячков, когда выходишь на матч, не понимая кому и зачем все это нужно. В конце концов, новый стадион-красавец в Химках строят явно не для того, чтобы на нем проходили встречи клубов первого дивизиона. Правда, до последнего верил, что останусь в "Спартаке", но каплей, переполнившей чашу терпения, стало требование главного тренера срочно освободить номер в Тарасовке под тем предлогом, что некуда селить новых игроков. Стерпеть такое унижение было выше моих сил... При этом мы договорились с руководством "Химок", что оно не будет чинить препятствий моему возвращению в "Спартак". Если, конечно, меня туда позовут...
- Была вероятность сыграть против "Спартака" уже в субботу?
- В принципе - да, но мне кажется, что это было бы не совсем корректно. К тому же сложно предугадать реакцию спартаковских болельщиков...
- Советовались перед принятием решения с вашим другом и бывшим партнером по "Спартаку" Андреем Тихоновым, у которого есть опыт выступлений в "Химках"?
- Андрей - мудрый человек. Он сказал: "Ты сделал правильный выбор".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peugeot406



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
новый генеральный директор обещает:)) [Re: garic99]
      #784058 - 11/08/2008 10:43:47

Новый генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин поделился своим мнением на счeт возможности смены главного тренера.

"В футболе возможно всe. Можно говорить, что перемены не планируются. А затем команда проигрывает три игры со счeтом 0:5, и они сразу же начинают осуществляться. Всe зависит от результата. Будут победы - тренер останется на своeм посту. Проиграет пять игр подряд - и, хочешь не хочешь, решение придeтся принимать".

«Если бы я вступил в должность на месяц раньше, думаю, ситуации с Титовым и Калиниченко могло бы и не быть вовсе. Допустим, они бы просто не были отправлены в дубль. Хотя говорить сейчас с приставкой «если бы» не очень-то благородно. Возможно, до того, что происходит сегодня, дело не дошло бы. А может быть, я сделал бы еще хуже.

Карпин также рассказал о своeм отношении к инциденту в Брянске: "Сегодня встречаюсь со всеми представителями болельщиков "Спартака". Хочу выслушать конкретные претензии к клубу. Не к отдельным лицам, а в целом к "Спартаку". Но, конечно, мне очень грустно, что у нас с фанатами пока нет полного взаимопонимания".

Что касается решения проблемы в общении с болельщиками своими силами, Карпин отметил: "В первую очередь нужна помощь со стороны болельщиков. Они должны понимать, что делают. Если бы подобная акция была в Лиге чемпионов, скажем, в матче с киевским "Динамо", нас могли либо дисквалифицировать, либо оставить без поддержки трибун в домашних матчах. У нас уже есть три предупреждения! Тогда пострадал бы не только клуб, но и тысячи фанатов, которые обычно приходят на стадион. Поэтому сегодня очень прошу болельщиков постараться нас понять. Все претензии к клубу я выслушаю. Перемены будут. Но не сразу, не в первый день".
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин предположил, что, в отличие от своего предшественника Сергея Шавло, мог бы по-другому поступить в ситуации с Егором Титовым и Максимом Калиниченко, а также отметил, что пока что доверяет Станиславу Черчесову.



Сообщение изменил peugeot406 (11/08/2008 10:45:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 140 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: новый генеральный директор обещает:)) [Re: peugeot406]
      #784128 - 11/08/2008 12:43:36

А что, Карпин как управленец лучше Шавло? Он чем занимался до последнего времени? Или просто взяли авторитетного спартаковца?





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
peugeot406



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия, Москва
новый генеральный директор обещает:)) [Re: анал-ИТ-шник]
      #784156 - 11/08/2008 13:41:13

Да хрен его знает кто лучше.
Как бы не смешно звучало, в последнее время Карпин управлял велосипедной командой, надеюсь теперь Спартак не только зиграет, но и поедит:)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Саенко в Спартаке?!+ [Re: peugeot406]
      #784255 - 11/08/2008 16:22:31

тут










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru