FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Страйкер

На форуме: 21 г 49 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вызов в баню часть вторая.
      #75531 - 14/03/2003 14:40:47 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Юля и Элина

Название фирмы: -

Ссылка:

ТТХ: Юля-18/165/42/гр.2,Элина-18/170/44/гр.2

Местоположение: -

Цена: 100-2 часа

Телефон: 727-9052;760-9863

Хаза: -

Отчет: Обещал написать и отрицательные отчёты, вот и собрался. Не знаю как кто может определить по тексту сутенер ли пишет или нет, но мне если честно всё равно, что обо мне думают. Я хочу и пишу, нужно это кому-то или нет, всё равно. Те кто хочет воспринимает отчёты не как руководство к действию, а лишь как информацию к размышлению.По крайней мере я поступаю именно так.Потому как все впечатления от походов по девкам это чисто субъективно и на деле они могут с каждым обращаться и проводить время по разному.Отсюда мораль не думай о человеке так как ты не хотел бы чтобы думали о тебе.
Ладно перхожу собственно к личностям, упомянутым выше. Опять же как я и писал предпочитаю вызывать их в сауну, так как есть проверенные места где и комнатки подходящие есть и условия достойные. Ну это конечно на любителя, да и феи не все соглашаются куда-то выезжать к незнакомым. Но тем не менее данные гёрлы приехали. Всё вроде бы как обещано, в назначенное время в назначенное место. Девки правда мне сразу не понравились, но так как вариантов особо не было все были заняты пришлось довольствоваться данными "красавицами". Меня в принципе не очень превлекали малолетки (обеим по 18лет), а после встречи с этими дамами и вовсе отпало желание с ними общаться.Уж больно примитивные они. Даже поговорить не о чем, да и не только в сексе они тоже мало чего понимают.
Было нас в сауне двое.Я уеденился сначала с Элиной. Процесс особо описывать нечего. Ничего примечательного. Тело всё покрыто синяками,говорит любит экстрим. Грудь не соответствует заявленному 2-му размеру. На вид первая не красивая. Девка строит из себя супер секси и думает, что она трахается просто улет. Но на деле обычный трах, без выкрутасов.Минет не выразительный, засасывает на половину, говорит что может задохнуться, но это её проблемы. Заявлено было анал, но на деле как обычно бывает "я не такая я жду трамвая", короче не готова она как оказалось. Ну и хрен с тобой не очень и хотелось. Матом ругается как сапожник, через слово. Может думает что ей это придаёт какую-то изюменку, но не так отвращение это вызывает больше ничего.Вообщем не понравилась мне она уж больно как -то всё стрёмно.Да и личико подкачало.Эти дреды которые она себе накрутила не украшают её, а лишь придают ей оттенок грязных волос.
Итого: Минет 3-, КС 3-; отношение к клиенту 2 (раскручивае на выпивку, хлещет всё что горит), ШГ не пустила,да не очень-то и хотелось.
Юля. Опишу в двух словах. После Элины она конечно кажется чуть более приятной , но также отстой. Лежит как бревно и делает вид, что получает удовольствие.Поза одна классическая и не перевернёшь. Вообщем, сами понимаете хуже не придумаешь. Тело не соответствует объвлению ...Грудь также меньше, чем написано. Вообщем не получил я удовольствийЮ, а остался осадок, после пассивности Юли и мата Элины. Это моё личное мнение и конечно судить Вам. Может кому-то повезёт и они раскроютс, но боюсь им не чем похвастаться. Вообщем есть дамы намного лучше и я бы не советывал тратить на них свои сбережения.Ну не те это феи,которые достойны внимания.Жаль.Всем спасибо за внимание , и спасибо что прочитали до конца отчёт.

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 248 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: Вызов в баню часть вторая. [Re: Страйкер]
      #75536 - 14/03/2003 14:57:10

о Юле был мой отчёт http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=68976&page=&view=&sb=5&o= мне понравилось.







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 16 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А по поводу Юли... [Re: Страйкер]
      #75538 - 14/03/2003 15:06:02

... скажу следующее. Отстойная деваха!

Как то приглашал к себе. Привезли мне ее. На фотках конечно она, но!!!! Фотограф сволочь, сволочь, сволочь. Маленькая, пьяная, с перегаром, пахнет от нее неизвестно чем. Фууууууууууу! Грудь а-ля уши спаниеля. Выпила еще и грит: а поехали на дискотэку! Я ей: без мазы, не поедем. Погрустнела, сразу пить начала в два раза больше. Посмотрел я на это чудовище и отправил восвояси. Помню, что очень просила не звонить диспетчеру и не сообщать, что уехала не отработав. Я и не стал... В общем коллеги, настоятельно не рекомендую... В атстой!!!
Прошу извинений у сообщества, что сразу не сообщил свое мнение (дело месяца два назад было).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По теме поста [Re: Страйкер]
      #75539 - 14/03/2003 15:13:14

Доброго дня.
Цитата:

. Не знаю как кто может определить по тексту сутенер ли пишет или нет, но мне если честно всё равно, что обо мне думают.



По поводу сутеньёрства, Вы конечно правы. Есть тут у нас некоторые товарисчи любящие поохотиться за ведьмами. Но я прямо скажу, что поводов у них для этого хватает. Эти ребята, сутеньёры, за исключением Пистра, отличаются редким тупизмом Если вот Вы или ещё какой нибудь многоуважаемый КЛСник к отчёту подходит творчески, затрачивая на него время и описывая указывает на плюсы и минусы того или иного персонажа, то сутера обычно пишут - ой рубяты всё супер и даёт и берёт и при этом ломбаду пляшет или ВСЁ плохо - полный отстой, без указания конкретики. То тут же закрадывается сомнение, а не засланный ли казачок. Тем более когда это у него первый пост.
Наверное нужно где то написать наставление о том как сваять первый отчёт и не быть зачисленным с сутеньёры.
Удачных походов и хороших отчётов


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не только написать, но и даже выжечь. ( + ) [Re: f_m]
      #75543 - 14/03/2003 15:23:17

"КОНФУ ЧИТАТЬ НАДО!"(с)

Посмотрев сюда или сюда можно увидеть те "наставления" по написанию отчетов уже существуют.

Если хочется добавить наиболее зхарактерные примеры как отчтеы, то можешь послать ссылки на них Архивариусу и он приаттачит к вышеуказанным постам.


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 96 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И да будет так во веке веков [Re: Jodo]
      #75544 - 14/03/2003 15:30:39

Апчхи









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шаман

На форуме: 21 г 158 д
(с 22/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 43
Флеймы: 5 (12%)
Это Эллина? ( + ) [Re: Страйкер]
      #75546 - 14/03/2003 15:41:25 Прикреплённые файлы

Вот ссылка.






--------------------
Жизнь - это, что происходит независимо от ваших планов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 49 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Вызов в баню часть вторая. [Re: Писькин Злыдень]
      #75547 - 14/03/2003 15:41:38

Я же писал, что мнения у всех разные и отношение и восприятие объекта также субъективны.Поэтому на вкус и цвет товарища нет.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 49 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Это Эллина? ( + ) [Re: Шаман]
      #75548 - 14/03/2003 15:43:28

Да, именно она. Они по одному телефону.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 248 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: А по поводу Юли... [Re: ОРЕЛ]
      #75567 - 14/03/2003 17:50:15

Видимо по этому она отказалась пить у меня в гостях - наверное крышу сносит. Видимо, деффка аналоговая - если в настроении, то супер, если нет - плохо дело







--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Страйкер]
      #75602 - 14/03/2003 23:23:21

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru