Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
priv

На форуме: 16 л 94 д
(с 25/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Розмарин
      #687631 - 25/01/2008 08:57:43


Прочитав содержимое ветки, решил вчера навестить салон Розмарин, дабы составить собтсвеное представление об этом заведении. Для компании из девушек выбрал Марину, подкупило то что она только заступила на смену и была со свежими силами, не обращая внимание на рекламу самоуверенно выбрал массаж "Персона". Зайдя в комнату сначала удивился какая на маленькая чуть ли не весь бано-прачено-развлекательный комплекс в однокомнатной квартире,тут и сауна (не знал что есть сауны площадью 1.5 кв.м) и джакузи и душевая кабинка и татами... вообщем плотненько. Первые, а потом как оказалось и единственные полтора часа глаза старательно привыкали к темноте (опеределенно решил что в следующий раз надо не забыть фонарик с собой захватить), так как из всего освещения пара свечек и светодиод на вентиляторе. в течении всего времени играла музыка Энигма, что меня вполне устраивало. Марина оказалась девушкой среднего роста с определенным сходством с фотографией, стройное и ровное тело без тату и пирсинга, длинные красивые волосы. встретила очень дружелюбно и сняв с себя нижнее бельё, взяла инициативу в свои руки, : сначала совместный душ после которого тщательно вытерла полотенцем все тело, далее массаж с маслами. Массаж быстро перешел в эротическую состовляющую т.к. лежать на животе уже было просто невозможно. масаж растянулся по времени более часа. Девушка была активна, очень отзывчива и позволяла почти всё,ну конечно без проникающего интима (с ним у них там строго говорят),уверенно могу сказать что сама получила удовольствие как минимум раза четыре, за все время у меня не разу не создалось впечатление что она на "работе", старательно ловила мой настрой и желания. После кульминации в настрое Марины появился только, как мне показалось, немного грусти,так как сеанс уже подходил к концу. я хотел продлить запись,но оказалось невозможно так как следущий клиент уже ждал в коридоре. далее выпил чаю,так как во рту все пересохло от такого релакса, снова совместный возбуждающий душ и окончание сеанса.

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 20:24:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 200 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Розмарин [Re: priv]
      #687709 - 25/01/2008 12:07:17

Цитата:

играла музыка Энигма,



избито до нельзя
Цитата:

Марина



вообще её там никогда не видел, как и Алену впрочем
Цитата:

без проникающего интима (с ним у них там строго говорят)




Цитата:

сама получила удовольствие как минимум раза четыре



цифра! ни ногой.
А теперь серьезно, ктонить был на Алене? насколько реальна? http://www.vibiray.ru/images/massages/roz/roz_49.jpg


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZyNEx

На форуме: 18 л 54 д
(с 05/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Розмарин [Re: TonyMontana]
      #687742 - 25/01/2008 12:53:44

Цитата:

А теперь серьезно, ктонить был на Алене? насколько реальна? http://www.vibiray.ru/images/massages/roz/roz_49.jpg




Как то раз был, пострашнее чем на фотке, хотя довольно старательная ... вообщем вариант не очень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ilya2

На форуме: 17 л 48 д
(с 12/03/2007)

Тем: 3
Сообщений: 60

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Розмарин [Re: ZyNEx]
      #688209 - 26/01/2008 08:14:32

Цитата:

Цитата:

А теперь серьезно, ктонить был на Алене? насколько реальна? http://www.vibiray.ru/images/massages/roz/roz_49.jpg




Как то раз был, пострашнее чем на фотке, хотя довольно старательная ... вообщем вариант не очень.


Мне так показалось, что полностью соответствует фото. Действительно старательная. Не понял, почему "вариант не очень".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 200 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Розмарин [Re: ilya2]
      #688281 - 26/01/2008 16:17:59

А кому вообще какая массажистка понравилась за всю историю "Розмара", можа фоту. Лично мне мммммм...надо подумать







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
priv

На форуме: 16 л 94 д
(с 25/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Розмарин [Re: priv]
      #689368 - 29/01/2008 12:40:10

На днях был в Розмарине у Риты.Фотка на сайте понравилась. В реале выглядит еще лучше, длинные черные волосы до пояса,приятная улыбка, грудь в самый раз. Соглашусь с предшествующими постами что девушка старательная, массаж делает исчерпывающий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exec

На форуме: 16 л 78 д
(с 10/02/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Розмарин [Re: TonyMontana]
      #695959 - 10/02/2008 11:32:45

Недавно навещал салон Розмарин, из девушек оказался у Марины. Могу сказать что девушка соответсвует фото на сайте,разве что прическа другая была. Не стану вдаваться в подробности но в целом мнение положительное,девушка с фантазией,разнообразна,старательная ,внимательная хотя я был не первый в тот день у неё,но усталости она не показала,хотя я по началу,направляясь в салон, немного переживал на эту тему. Масаж выбрал безлимитный, но ограничился одним релаксом на все полтора часа,после чего сауна,душ,чай (чай - просто бодяга,но на "сушняке" не до выбора). Надо заметить все время девушка не оставляла меня одного (не в сауне,не в душе),вообщем для себя поставил плюсик, в следующий раз думаю можно и повторить.

Сообщение изменил exec (10/02/2008 11:34:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
edv

На форуме: 16 л 42 д
(с 17/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Розмарин [Re: TonyMontana]
      #712220 - 17/03/2008 22:21:00 Прикреплённые файлы

Прочитав отзывы бывалых, решил в конце рабочего дня тоже заглянуть в Розмарин. Администратор с соблазнительной улыбкой предложила снять верхнюю одежду и выбрать девушку по фото. К сожалению на выбор были предложены только две. Выбрал Аврору. Массаж безлимитный. Девушка невысокого роста (<170см). На лицо симпатичная. Грудь нормальная. Немного полноватая. На фото с сайта и альбома похожа мало. Довольно приветливая. Помыла. Уложила. Сначала оздоровительный массаж. Делает отлично, проминает мышцы на совесть. Чай. Далее эротический. Тоже нормально. Но с релаксом не очень. Один раз кончил, второй так и не смог, считаю что маловато у девушки опыта. Далее сауна 20 мин (зачем нужна не понятно),помыла, чай. Чай так себе, слабоват. Музыка - мутный диск с попсой + радио, будет не в облом взять свой диск. Трогать можно все тело, ну кроме засовывания. Не помешает побольше ласки и внимания. Пришел бы к ней втой раз?-скорее нет.
Итог: лечебный массаж - 5, эротический - 5, релакс - 3, внимание - 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 200 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
spa legenda [Re: edv]
      #724520 - 18/04/2008 18:19:05

Ктонибудь был в легенде? Каково? Поделитесь впечатлениями.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru