Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Диана? со Смоленки
      #714843 - 24/03/2008 13:25:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 522-9982

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47310

http://dosug.sextalk.ru/2233

ТТХ: 25 лет, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 75 кг, волосы: светлые.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был недавно, в середине марта. Нет времени писать отчёты по последним посещённым, но в последние дни встретил отчёты уважаемых по оттестированным. Замечаний много, решил написать отчёты не для статистики, чтобы полнее донести позицию.
Диана, встретившая меня, абсолютно не похожа на фотки. Остался, нечего делать перед самолётом, а слить и отлежаться после рабочего дня было необходимо. На фотографиях крупненькая и очень привлекательная. В жизни бомбовоз кг под 75 роста не выше 170. Особенно расстроили голени, такие трудовые, колхозные, толстые. Пузо из плотного, годами наедаемого жира. Волосы какие-то неухоженные, хотя, если их привести в порядок, будут похоже на фото. Внешность не впечатляла.
Квартира обычная, но хорошо расположена, дом прямо на кольце. Вид на новостройки Смоленской Набережной.
В комнате почему-то очень холодно, не спас обогреватель, включённый на полную.
Из ТТХ зачётна только грудь. Налитая Четвёрка. Успокаивал нервы мацаньем. Набухание сосков, окружённых большими ореолами, по-детски наполняло радостью. Само тело толстое, покрыто шершавой шкуркой. Не гуд.
Секс тоже посредственный. Сам был уставший. Профи с долгим стажем работы в таких случаях сами обрабатывают так, что может мозг отлететь. Эта не ленится, но предпочитает командовать в постеле: "А теперь я хочу сзади" и т.п. Всё в резине, но сосёт нормально (не больше). В жопу не лазил. Сама жопа толстая, огромная, в ЗКП просто жесть! Дерёшь такую раком, плотный жир пальцами сжимаешь. Что-то в этом "натуралистичное", плотское!!! Это, пожалуй, единственное положительное воспонимание.
Второе, второй заход не ладился (не очень прёт с теми, кто не нравится) зато сосала до победного минут 15. Разнообразно. Дососала до семяизвержения, сам уже не очень верил. Говорят, мастерство не пропьёшь.
Ласк не было практически совсем. Они заменялись разглагольствованиями о том, какая она замечательная, что собирается покорить Французскую Ривьеру летом и прочее.
Зы. Так бы слил в отстой. Но, почитав, Аморалеза, который вроде лажу не пишет и сам юзер проверенный, засомневался. Может, меня на..бали. Подсунули не то. Проверил старые фото и ещё . Вроде похоже на мою, только нынешняя изрядно запущена. Чё-то говорила про сестру. Может, красивая - это её сестра, типа, младшая? Мне досталась старшая... В квартире кто-то ещё прятался
ЗыЗы. Дом на Смоленском Бульваре, 22. Этаж последний. К сожалению, квартиру писать нельзя. Очень интересно нае..ли или это она

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил Редактор отчетов (24/03/2008 16:44:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Знакомый персонаж [Re: отшельник]
      #714870 - 24/03/2008 14:29:23

Был у нее в конце 2006 года, тогда еще на Полянке, о чем даже написал отчет. Тогда она еще под левыми фотками выступала. И процесс мне тогда понравился, надо сказать. Еще не очень опытная была девочка. Хотел даже еще раз ее посетить, позвонил по тому же телефону, но мне ответил другой голос и сказал, что Настя (именно такой ник у нее тогда был) уехала во Францию. А взамен предложили вот это чудо, которое мною по приезде было с негодованием отвергнуто.
А в июне прошлого года опять появилась эта "Настя", но уже под ником Диана и сама позвонила мне на мобильник, чтобы пригласить в гости. Я, правда, уже с трудом вспомнил, кто это был. И тут до меня даже дошло, что я видел какую-то новую анкету вроде бы знакомой фейке, только не мог вспомнить, кому она принадлежит. Однако запомнил, что ценник там был указан уже 3000 р. в час против прежних 2000 р. Эта Настя-Диана мне там что-то пыталась втереть про инфляцию, однако я ей дал понять, что приеду только за 2000 р., на что она без колебаний согласилась.
Второй раз оказался уже похуже первого. Вроде и поцелуи в губы по-прежнему были, но деффка заметно оцифрела. Да и фигурка, которую и до этого нельзя было назвать стройной, еще более расплылась. Однако насчет Франции, похоже, не песдит.
Приглашала заходить еще, причем все по той же цене, но больше что-то желания не возникло. А уж за 3500 и подавно нех там делать, IMHO!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 176 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Диана? со Смоленки-не сомневайся... [Re: отшельник]
      #714899 - 24/03/2008 16:42:26

она это, она регулярно меняет номера телефонов - а вот место дислокации остается тем же. А вот , судя по отчету, - повадки старые...









--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (24/03/2008 16:44:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Знакомый персонаж (+) [Re: Walter]
      #714907 - 24/03/2008 16:54:35

значит, нелёгкая занесла.
Во Францию возил какой-то хахаль-клиент. У него, естественно, там дом-вертолёт и т.п. Побыла в Ницце на пляже 1 день. И уже давно хочет вернуться. Жаловалась на стоимость отеля - 800 евро в сутки. Никогда не понимал, чем простых людей привлекает Французская Ривьера, там всё только для богатых. Чувствовать себя "Халифом на час"? Прости, это я ворчу)))






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грудолюбивый сотрудник

На форуме: 16 л 66 д
(с 22/02/2008)

Тем: 18
Сообщений: 153
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Таки, прониклись... [Re: отшельник]
      #714920 - 24/03/2008 17:26:31

Цитата:

Сама жопа толстая, огромная, в ЗКП просто жесть! Дерёшь такую раком, плотный жир пальцами сжимаешь. Что-то в этом "натуралистичное", плотское!!! Это, пожалуй, единственное положительное воспонимание.


таки, прониклись? ))) плотским? ;-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Таки, прониклись...(+) [Re: Грудолюбивый сотрудник]
      #714938 - 24/03/2008 18:06:51

кто сказал, что я не люблю смачные жопы?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 34 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Соглаждзе [Re: Дон Басс]
      #715218 - 25/03/2008 13:55:39

Цитата:

А вот , судя по отчету, - повадки старые...




согладзе, она это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не знаю (+) [Re: бразер]
      #715273 - 25/03/2008 16:11:02

коллега утверждает , что фотки схожи с реальностью, по-моему не очень. Главное, у которой я был густая жерсть, у той гладко. Не парик же она цепляет)))
Какая-то муть получается...









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: теперь Юля [Re: отшельник]
      #1013301 - 03/02/2010 10:58:36

Телефон: +7 (905) 729-5757

http://dosug.sextalk.ru/2967

очередная реинкарнация







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru