Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 307 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Бордель на Курской
      #686487 - 23/01/2008 10:56:12

Имя: Карина

Телефон: +7 (915) 392-3851

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=163014236

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 40 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

День задался тяжелый и к вечеру захотелось кому нибудь разгрузить излишек семянной жидкости. Полазил по мамбе и увидел чудную блондиночку (сегодня ее фото в анкете уже не наблюдается). Быстренько списались:
Цитата:

-Привет, каковы условия встречи?
-Чувственная, темпераментная девушка будет рада встрече с достойным мужчиной, уставшим от серой монотонности рабочих будней и однообразия унылых ночей.
Час две, Ночь восемь, Попа ещё тысяча, доп.услуги. Живу одна в благоустроенной уютной квартире, с. метро КУРСКАЯ
Звони: ВОСЕМЬ (ДЕВЯТЬ ОДИН ПЯТЬ) ТРИ ДЕВЯТЬ ДВА-ТРИ ВОСЕМЬ-ПЯТЬ ОДИН.

-Фото точно твое? Возможен ли минет без презерватива?
-Я работаю одна, на звонки отвечаю лично да делаю



Перезвонил, оказалось, что находится в пяти минутах ходьбы от меня. Как раз то что мне нужно. Куда либо ехать не было ни сил, ни желания. Еще раз уточнил про соответствие фото, расценки и отсутствие колхоза. Получил клятвенные заверения и через пять минут звонил ей в дверь. Дверь открыла худенькая блондиночка, но явно не та что на фото. В кухне слышалось несколько голосов, в том числе и мужских. Она даже не стала отпираться, что это не ее фото. Предложила взглянуть ее подружку (маленького толстого гоблина). Обычно в таких случаях я ухожу, но глядя на ее детскую фигурку в голове начали проявляться педофильские фантазии и я остался. Надо видеть ее тело: талию можно обхватить пальцами двух рук, попка помещается в ладони, блядские озорные глазки.
Принеся чай она предложила расчитаться. В этом барделе за каждую мелочь, типа поцелуев, куни, МБР доплата, причем совсем не мелочная. За МБР запросили полторы штуки, жаба задушила. Сошлись на базовой цене 2000. Получив денежку она хитрым голоском попросила на чай, каюсь, не смог отказать ребенку, добавил 500. Мне выдали видавшее прадедушку владельцев квартиры полотенце, обернувшись в которое я стал похож на девочек-малолеток летом, когда из под их коротеньких миниюбок видны трусики, правда в моем случае, было видно кое что другое. Ванная ужаснула своей ржавчиной, но как говориться: взявшись за гуж - сходи в душ. После помывки я оказался в положении Яковлева в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" когда его демоны замуровали в лифте. Ручка двери крутилась во все стороны, а дверь не открывалась. Пришлось стучать, через несколько минут меня услышали и какой то другой женский голос сказал: сейчас освободим. Прошло еще немного времени и наконец с помощью ножа меня спасли.
Сам процесс собственно говоря ничем особым не отличался, но глядя на ее фигуру первый отстрел произошел минут через десять в наезднице. После она ушла в душ, а я остался перекурить. Надо сказать, что в этом заведении очень строго следят за временем, причем со своими спешащими на минут десять в час часами, а моя девочка ходит мыться как будто в последний раз - минут на десять. По приходу был предложен массаж, который в ее понимании ассоциировался в взбивании теста, был прекращен и когда я прекратил это безобразие и стянул с нее полотенце, то прозвучавшая фраза окончательно испортила мне настроение, оказывается в этом заведении в 2000 входит только одно окончание, а за второе доплата 500. Желание вдуть ей сзади, держа ее крохотную попку оказалось сильнее и я согласился. Беря деньги я посмотрел на часы: с момента моего захода прошло сорок минут. Только я засадил ей сзади, как в дверь прозвучал стук. Это оказалось последней каплей моего терпения и пришлось крикнуть чтобы за дверью (дальше идет не нормативная лексика не используемая на этом форуме). Видать только такое обращение понимается в этом заведении, по тому как мне больше не мешали.
Если кому из вас предложат подъехать к дому у Курского вокзала где расположен банк Москвы, то настоятельно рекомендую на этом переговоры прекращать, что бы не наступать на мои грабли.
Всем успехов, до новых встреч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 238 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Бордель на Курской [Re: old_Major]
      #686493 - 23/01/2008 11:02:43

Фото в студию... Не, ну чесна слово... ради этого, региться на Мамбе влом... И с оценками непонятка....  










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 34 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Знакомое место (+) [Re: old_Major]
      #686539 - 23/01/2008 12:40:49

Бывал,бывал. Знатный гадюшник. Повёлся на фотки со Стона.ру. Позвонил уточнить что и как? На вопрос есть ли подруги? На другом конце провода сказали,что работает одна и если надо подруг, то звоните в салоны. Поверил и поехал. Зря. Выбрал средненький гоблиновский вариан, но:

1. На чай не просили, а попросили не дал бы.
2. Про второй платный заход ничего сказано не было и он был включен в общий прайс 2000.
3. Даже 2000 для этого салона много, проще туда вообще не попадать.

P.S. Если смотреть на Атриум следующий дом по левую руку.

P.S.S. Про этот гадюшник уже много раз писано, даже помоему занесен в ЧС.

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DIX2008

На форуме: 16 л 108 д
(с 16/01/2008)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Бордель на Курской [Re: old_Major]
      #687791 - 25/01/2008 13:43:49

Да, знакомые места,помоему дом 27 этж 3,бывал я там еле ноги унес,когда вышло это стадо бегемотов,у них там и напротив такой-же зоопарк есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru