Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ChevyFan

На форуме: 20 л 248 д
(с 22/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
UFA_sex_talks
      #678181 - 02/01/2008 15:59:48

Вау, не заходил на сей ресурс окромя вылазок в мск последние 4года как окончательно перебрался из мск в уфу. С удивлением обнаружил активность в постах по этому месту и даже переспективы отдельной доместик-ветки. Я +1 за ветку полюбому.;)

Бегло прочитал все несколько свежих постов чуть ниже про опять же уфу- ничего нового для себя не подчерпнул, но это скорее не потому что инфы мало а просто действительно довольно все однообразно и предсказуемо в это городе. Добавлю свои так сказать 5 копеек в общую копилку знаний . Без конкретики, к сожалению, так как не готовился ....

Итак:
ГАФHE - довольно мерзкая коммерческая сеть , больше половины девок из бывших реальных инди или с простпекта.

1300& down - согласен с неким оратором - за эти деньги по телепонам - лучше вздрачнуть.

love/ru - или синглесру или как там еще - лотерея , но в отличии от уфы - довольно честная (где-то 50-50) тоесть если есть время и желание - можно реально найти жемчужины ну или по крайней мере настоящих аналоговых искательниц приключений .

Есть еще сеть так называемых кантор нонейм - это такси-канторы такие(три-пять скооперировавшихся юных рожениц) - типа едешь в такси в сауну - и задаешь таксисту задачку - бывали прорывы с реальными Очень результативными поездками , но в основном качество - ниже середины всетаки

Лето - отдельная тема - пикап на сипайловском пляже очень результативен-рекомендую.
Джет - все написано - я готов подписаться , А-кафе оно же лидо - все как и раньше - единственный и самый главный минус - (город-то два перекрестка ;(...) - рискуешь встретить за соседним столиком или где нибудь еще - жену своего товарища отрывающуюся с теми же целями как и у тебя , два днями ранее пившую мирно чай у тебя в семейном кругу...ситуация...

Отдельно по соскам на проспекте - есть одна точно (и еще одна по слухам) Алена (в миру хз) раздает телепон 89625445615 - Патологическая воровка - тащит все из авто - будьте бдительны... стоит в районе галле + - ...


Из положительных сосок - Наташа с проспекта галле-мир . Вот у кого поистенне бездонная глотка. Есть телепон кому надо. Живет в черняге.

Гы - Бирск - отдельная тема - есть варианты расслабица с настоящими энтузиастками (если канешно нет особо эстетичных позывов-всетаки деревня LOL )-
там все совсем просто - денег нет - дефки есть ... такая вот философия

Еще пара строк по проспекту и соскам - их (постоянных штук 10 и рыла запоминающиеся ) - но есть ситуации когда там вылезают на дорогу действительно любительницы экстрима или просто неочень убитые кадры стесненные обстоятельствами ... - стоит иногда тормознуть если не совсем явная завсегдотайка - бывало попадались экземпляры огого...

Да , кста как вырулил на форум - лазил по ловеру и иже с ними - прислали телепон - дальше стандартно (у меня) - яндекс -->> телепон в строку поиска - забавную инфу можно наковырять . (Один раз забил телепон соискателя на должность бухгалтера - а вылезла обьява с предложением страпона и букаке LOL )

Засим прошу не пинать за сумбурность поста - продолжу поиски на ловеру ... выходные , жажда приключений...


ps - немного статистической инфы (кое что устарело есс-но)

89279245022 Лиза 34размер (на любителя) ценик мелкий (непомню)
89083535248 Вика 40рамер - стоит на спортивной - помоему села на наркоту
89273471678 Настя 46размер - сиськи 3+ ума 0 самоуверенный кооператив из двух селянок - один раз можно...
89177719177 Сати - Спортивная сдает хаты ну и сама не прочь подзаработать - тело неплохое некрупная но цифра стопудовая (и сидявая походу)


отальное наверное протухло совсем поэтому нестал печатать...


WBR всем и респекты за активность....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VCH

На форуме: 16 л 179 д
(с 31/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Ufa
Re: UFA_sex_talks [Re: ChevyFan]
      #679492 - 08/01/2008 00:10:08

ChevyFan, спасибо за инфу. Слушай объясни мне, я новичок в этом слэнге, что такое аналог и цифра? Аналог скорее всего анал, если я правильно понял, а вот цифра? Уот из ит?Благодарю заранее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: UFA_sex_talks [Re: VCH]
      #679503 - 08/01/2008 01:44:12

Гыгыгы! Не родной...аналог это когда девушка натурально тащитца от секса , а цифра это когда....не очень умело имитирует многочисленные оргазмы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 2 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: UFA_sex_talks [Re: ChevyFan]
      #679929 - 09/01/2008 12:00:06

Я так считаю, каким бы плохим вышеупомянутый сайт не был бы, а другого более информативного просто нет, к сожалению...отчёты там читать просто не нужно..ибо нормальных нет...а вот составить ОБЩЕЕ представление об объекте по фоткам вполне возможно...
Варианты проспекта не рассматриваю В ПРИНЦИПЕ!! Думаю переход с этой клоаки в инди НЕ ВОЗМОЖЕН!!Оттуда только вниз по наклонной..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VCH

На форуме: 16 л 179 д
(с 31/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Ufa
Re: UFA_sex_talks [Re: Morgenshtern]
      #687546 - 24/01/2008 23:43:06

Благодарю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru