FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Книжка Уфа Бордель??
      #656912 - 11/11/2007 15:15:07

В книжке бардель???


Занесло нас реальных пацанов в субботний вечер в заведение по имени Книжка. Я там был попервой и поэтому черниковский контингент, по трезвяне, никому не в обиду- напряг, ну не приятно видеть угрюмые лица в веселом клубе. А похотливое выражение бычьих глазок в купе с 07 Русского стандарта и прибавьте туда «высокообразованное выражение лица», наводила на мысль о неудаче в процессе разговора, который мог бы возникнуть по причине отсутствия места для прохода в этом маленьком танцполе. Ну да ладно не на них пришли смотреть- наша цель- насадить кого-нить на шишку, а уж методика, как говориться простая.
Про контингент- бухгалтерши с близлезжайших заводов по ТТХ на 3ечку, студенки и нимфетки, которых я почему-то к 30 годам стал безошибочно угадывать.
Про танцовщиц- никакой х-ней, как в Джете, А- кафе и проспекте не намазаны, поэтому огрехи кожи в виде циллюлита, шрамов, родимых пятен, родинок, различного рода экзем и раздражений не скрыто, но прикиды вполне достойные. Так в основном малолетки- фигуристых девчонок нету.
Про стрип-зону мы там только прошлись- я так понял там не-хуевый бордель. Видал несколько комнат за шторами. Может кто был- просвятите. Ценник 500 руб смотреть на то, как они раздеваются под строгим взором мамаш- н х й надо, да и лавэ на подсосе поэтому пошли обратно в люд.
Про еблю- взяли 2-их с БГУ. Угощали водкой. Симпатичные девченки. Драли всю ночь. Телефоны не запалим. Ничего личного. Впереди рабочая неделя. Всем удачи и полового здоровья.
А-кафе -1 место
Проспект- 2 место
Джет 3 место
Театро-Книжка- одна жопа, но Книжка поинтереснее будет

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #656930 - 11/11/2007 16:20:16

Цитата:

Про стрип-зону мы там только прошлись- я так понял там не-хуевый бордель. Видал несколько комнат за шторами. Может кто был- просвятите


А почему вы решили, что там бордель, на основании чего? Скорее, комнаты для приватных танцев.

Вот если б там были душевые кабины или на худой конец умывальники  и кровать, застеленная клеенкой... 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #657695 - 13/11/2007 17:48:58

Да обычный стрип клуб...кстати один из немногих в тухлой Уфе где худо бедно можно нащупать формат стрип клуба....в отличии от прочих заведений где сприптиз лишь так подтанцульки для разогрева ...Стриптиз там только топлес хотя есть и крейзи меню...с заоблочными для Уфы ценами. Отчего я что то ни разу не видел что бы кто то заказывал. Контингент действительно своеобразный...хотя опять таки нужно обладать очень чутким восприятием чтобы отличить нюансы в общей массе праздной провинциальной публики придающейся скудным развлечениям которыми распологает город.
Хотя я однажды видел там группу желобов из района, причем один явно аульного типа товарищь пьяный в хлам снял кроссовки и положил ноги на стол...ноги были черные от грязи....да это был неизгладимый шок для меня.
Секс там точно не практикуют...да зачем, девки срубают скромно по стольнику за подход (по пять - десять минут каждый) к клиенту ...которого они выбирают сами и у них в общем не плохо в итоге получаетца ( возможно им и нет нужды ни в каком приватном обслуживании) Если сравнивать с другими городами (в Уфе сравнивать почти не с чем) то все очень средне...и дорого для такого уровня. Хотя я спрашивал почему так...млин хозяин конторы таким образом хочет утвердить некую элитность заведения ...во пипец ниче нинада делать...задрал цену и вот и фсе...бля элитный!!!! Ну да другого то все равно нет

Сообщение изменил Morgenshtern (13/11/2007 18:03:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Morgenshtern]
      #657747 - 13/11/2007 20:14:43

Спасибо за расклад уважаемый. Клевыйу Вас слог.
А что за двери за занавесками в этой стрип зоне. В одной что-то типо караоке и шест стоит.., а что в других..???


--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 2 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #657888 - 14/11/2007 07:26:03

Уважаемые! Объясните мне, будте любезны, что за хрень некий "Оазис"..Я ваще то не ходок по клубам итд..но как то с другом..после еженедельного похода в сауну (Оксана и Ксюша Уфа ню) судьба занесла нас (после Огней Уфы))) в этот самый Оазис. Девки там, кстати, приличные (или показалось после выпитого) Особенно глянулась мне официантка (СУПЕР!!!) Так вот...ест-но захотелось продолжения банкета...на вопрос к официантке сразу получили отказ...обратились к длинноногой блондинке(видимо старшей по залу) она сказала: Легко!4 шт и выбирайте!Ну это конечно дороговато для Уфы, но под воздействием выпитого))) море было по самый....и возбуждало))) Вон говорит, девушка после танцев отдыхает подходите и договаривайтесь...подошел...девка сделала вид, что ожилает трамвай и не в курсах...ну и хр..на них -я обиделся...тут прибегает та офигенная официантка в одних трусиках и влезает мне на коленки! Я говорю: Одумалась дорогая!! У нас будет всё хорошо??? Она: Нет..это только танец! --А знаешь...что? Вали ка ты со своим танцем, дорогуша!))) ну и мы повалили по домам...Так вот..Вопрос: Что это за заведение и может просто мы себя неправильно вели?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Dobroliuboff]
      #657899 - 14/11/2007 08:51:07

Нет там ни того, ни другого.
Приват-танцы в №Книжке" так и не освоили.А стрипки все одни и теже.Раньше они работали в "Тельце" и в "Президент-отеле".
И отвечал на Ваши вопросы не хозяин, хозяев я знаю.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: chelhor]
      #657901 - 14/11/2007 08:54:48

Все правильно.В "Оазисе" возможно все, но как- то глупо поставлено.И ваша история с отказом- не единственная. А смысл я уловить не смог, хотя знаю хозяина и директриссу.Она сама бывшая стриптизерка.Выводы делайте сами.
Да и дороговато там.


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: chelhor]
      #658218 - 14/11/2007 18:01:47

Ничего удивительного. Во многих стрип-клубах, где есть увольнения, стремаются новых гостей, поскольку неизвестно, кто они такие есть, вдруг гонцов заслали, а потом маски-шоу и т. п.  К тому же в Уфе, где влиятельны позиции муфтията...

Если становитесь постоянным посетителем, то вас и начинают воспринимать по-другому.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Dobroliuboff]
      #658571 - 15/11/2007 10:53:48

Тема книжки вроде бы раскрыта, а кто был в Барделе Галактика???





--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Лысый_пень]
      #659574 - 17/11/2007 09:56:48

Ну понятно беседовал я не с хозяином....во было бы забавно типа пункт крейзи меню - побеседовать с хозяином...Я с девченками разговаривал....кстати в основном обычные славные девченки к которым нужно относится с уважением для них это действительно просто работа...
А вообще говоря то как в каждом деле должна существовать стратегия бизнеса....ну одним словом с чего строгать деньги....в Москве скажем для стриптизерш это приват, для заведения консумация (развод клиентов на напитки)...и это собственно правильное понимание потребностей клиентов. Клиент хочет чего? - развлечся, поболтать с красивыми и приветливыми девушками, покуролесить и заметьте при этом не обязательно втыкать в девушек член, это можно и в другом месте сделать...А у нас? У нас получается что то вроде кукольного театра для неискушенной публики...заведение кормитца от проданных входных билетов...хотя собственно и представления тоже нет...девки танцуют под громкую музыку ну и раздеваются ...вот собственно и все ...все представление!!!!
Скудно и скушно! Дак что надо делать...1-Освежить интерьер!!!! 2-Пересмотреть крейзи меню и главное цены в нем....1000 за 15 минут привата будет ну худо бедно приемлимо....пусть люди хотя бы попробуют что это такое....возможно многим понравитца...3-Определенно снизить цены на котейли из крейзи меню до вменяемых.....ну мля ну кто в здравом уме будет угощать девушек папитками в 800-1500 рубчиков за стаканчик чтобы почувствовать себя на вершине крутизны, нормальный человек скорее почувствует себя лохом которого просто обули.
4-Мля снизить уровень звукового давления на клиента....это же не танцульки для тинейджиров...снизить до уровня который позволяет пригласить девушку присесть рядом и поболтать с ней о том о сем не напрягая голосовые связки...и понятно угостьть чем нибудь (это и есть консумация)
5)...ну и т.д.
Думать надо о клиенте.... тогда клиент потянетца к своему бумажнику с чувством глубокого удовлетворения...запомнит это приятное чувство и будет возвращатца к нему снова и снова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #659582 - 17/11/2007 10:20:15

А де это?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 2 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Книжка Уфа Бордель?? [Re: chelhor]
      #664191 - 29/11/2007 09:07:52

Ещё одно предостережение..не покупайтесь на рекламу сауны "Виктория" на уфа ню
Поясняю: 1 Сауна расположена на территории автобазы за южным автовокзалом т.е. в глубине территории (100 м) Машину на территорию не пускают...либо за 50р принимают под охрану, но возле охранника...т.е. пизд-вать всё равно придется))
2. Сауна на 2 этаже какого-то гаража...лестница из арматуры))) девки чуть каблуки себе не поломали (Вера и Алена с Уфа ню)))3. Открываешь дверь с улицы и сразу большой зал - он же раздевалка (с крючками на стене))) он же бильярдный зал (за доп плату))) он же зал для застолий и он же кухня)))....офуеть!!! 4. Завленное джакузи...типа большой ванны на два(не больше!!!!) некрупных тела
5 А такого я ваще нигде не видел: душа нет в принципе!!! Каково а??? ну то есть лейка-то имеется ...но в джакузи!!! Типа помойся и опускайся в это болото!!!
6 Парилка в норме 7.Прикол: под конец вечера вода из джакузи по неизвестным причинам просто вылилась на пол! Ну вот..так вот..даже учитывая, что цена бюджетная (800руб/час) думаю для посещений данная сауна не пригодна..кто не верит - проверьте))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Вот это сауна!! [Re: chelhor]
      #664202 - 29/11/2007 09:48:08

Спасибо за предостережение.Даже за бюджетные деньги в свинарник попасть не хочется.А из мною посещенных рекомендую Нептун или Южную.В Аквотории свой напряг.Не продают пиво и сигареты.ЗОЖ, мать их так.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Вот и ВСЕ! Прощай Книжка! [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #685004 - 20/01/2008 15:44:42

Вечер зимний....суббота! Отшумели праздники....испарились и развеялись тонкой струйкой оставляя внутри пустоту в которую из окружающей среды незаметно начала просачиваться липкая уфимская тоска. По телеку брюхастые мужики прыгали в прорубь на морозе, от чего становилось как то особенно мерзко. Захотелось праздника и мишуры! И тут я вспомнил что даааавно не был в Книжном стрипбаре...собственно с лета!!! Ах лето лето!: И девченки наверное там уже вовсе забыли ощущения моих пальчиков с чаевыми у себя в трусиках!!! Все поехали!
Хммм...первое что бросилась в глаза - дырка в диване прожженная чей то неосторожной рукой....она была все там же...удивительная стабильность! подумал я...
Попросил у хостес крейзи меню….отметив про себя странный факт что раньше его приносили сразу. Оппа появилось увольнение! Три штучки! Интересна интересна! Хмм и массаж!
У шеста танцевала незнакомая мне дефачка и я уже решил что знакомых лиц наверное уже нет...но потом все встало на места ...привет привет! поцелуйчики...что так долго не был?...шлялся по другим злачным местам! И тут оппа! Знаешь а мы сегодня последний день работаем! Закрываемся!
Вот те на! Шел на именины, а попал на похороны! А че так? Спросил я в унынии, дальше что то про деньги оххх ёё пипец! Не окупаемся!
Я куею от тебя Уфа! Большое болото! Здесь все глохнет в тине жадности и тупости!
Стрип бар прогорел!!!!! Это ж каким интеллектом надо обладать чтоб так вести дела!
Ну что делать? Последний так последний! Бум отдыхать! Дальше все как и раньше…покуражился на лэп-дэнс как обычно подмахивая телом танцулям, гыыыы,вызывая круглые глаза у посетителей и особенно юных и не очень дев!
Зашла после выступления в шоу-программе какая то московская певичка из Фабрики 4, хрен знает мне на нее пальцем показали -то ли Лена Ленина то ли Света Светикова или типа того, маленькая чернявенькая страшненькая, с целой бандой каких то мутных типов!
Люди приходили уходили посидев немного дефки залетали стайками и постояв как дуры с выпученными глазами, исчезали за дверью, суета проходной комнаты
напрочь разрушало тонкий слой приватной атмосферы
Мне стало скучно! Подозвал хостес…и поскольку раньше я ходил просто смотреть стриптиз и не интересовался прочими помещениями клуба,. попросил сделать экскурсию по умирающему заведению, чтоб так сказать запомнить покойного во всех его гранях еще с признаками жизни. Оказалось что все помещения заняты! Надо же! Ну лана говорю давайте отведаем массаж! Че это там такое? Хостес смотрит на меня как на идиота….ну массаж он и есть массаж! В смысле? упорствую я в своем стремлении докопаться до сущности…в надежде что в таком заведении как стрип бар….это не кушетка с прорезью для лица и мужик с волосатыми руками….
Ну любая девушка сделает массаж! Так?…Что так?…Ну... и что можно делать мне…что будет делать девушка?….В ответ на меня уставились два глаза какие бывают у школьниц на экзамене кода они вытягивают не тот билет…О ёёё…ладно фсе хочу массаж там разберемся…угу выбирайте девушку…))) Выбрал Анечку! Через минут несколько подсела…и говорит- приват весь занят! Ну я знаю отвечаю! Могу сделать прямо здесь….хммм…на диванчике в стрип зоне! Мдяяяя пипец….да не я лучше подожду когда освободится! Ждать пришлось почти до закрытия! Дале массаж!…Штука ф кассу! Проходим! Эт нечно! Сарайчик с низеньким потолком,шест…караоке…Убогенько! Раньше был диванчик куда то делся…раздевайся по пояс садись на пуфик…десять минут гладила ладонью по спине….Фсе! Аха вот и фсе удовольствие…если б не попросил даже топлес бы не былою.Вот такая приключения вышла у меня в зимнюю хмурую уже воскресную ночь! И еще…спрашивал у девок на счет увольнения на час….А они мне в ответ..а что у нас это есть? А!!!! Это наверное когда в випе танцуют для клиента….! Гммм????? Это ж приват поправляю я...Ну тода низнай у нас точно ничего ТАКОГО нету! Во это да! Вот это колорит! Хм!Какого ххх тада писать?
Финал!
Когда уходил на танцполе драчка случилась с воплями и дамским визгом! Противненькое зрелище!

Так что прощай Книжка, скушная ты, и мутная как Капитал Маркса..!!!!

Сообщение изменил Morgenshtern (21/01/2008 17:11:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru