Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shum



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/02/2004)

Тем: 42
Сообщений: 131

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: Москва
Владикавказ. Сексуальный коммунизм.
      #682237 - 14/01/2008 19:43:48

Был во Владике проездом из Цея в Приэльбрусье. Попросил таксиста завести меня куда нить потрахаться, т.к. простой уже был более 7 дней и я реально начинал кусаться и кидаться на проезжающих мимо сноубордисток.

Так вот. У них нет салонов, все дело в сауне или при сауне в апартаментах. Заехали мы в одно такое место. Железные ворота огромные, территория как угаражного кооператива. В комнате три девушки, я сначала выбираю блондинку, но потом подоспевшие горцы ее уводят, пока я вещи забирал, вообщем недопонимание. Фигня, беру другую, назвалась Аней.

Стройная, длинные черные волосы. Личико как я и хотел с осетинским калоритом, грудь еденичка попка маленькая. Минет говорит не делаю! Ладно.

Место. Комната в отдельном корпусе на втором этаже. Холодно, ну да ладно. Душ, курим и вперед. Как давно я не делал это под одеялом. Целуеться лехко, от куни преться, грудь податливая. Вообщем мессионерка для первого раза, отсрелл и хорошо.

Потом курим еще минут 10, душ и по второму заходу. Переворачиваю в ЗКП, отличный вид, далее на животик и я сверху, фигурка прям как у 16-17 летней. Вообщем я опять приплыл.

Как итог, 700р за номер, на всю ночь кстати и 600 за девочку на час! Таксист сказал что поскольку пятница, то все нормальные разобраны, а за 1000 можно взять такую русалку что как встанет то не опуститься и я ему верю. Вообщем очень и очень.

Таксист сказал что многие приезжают, снимают квартиру на неделю, это примерно 3000-5000 р. и заказывают баб. В итоге отрываются по полной. А если компанией то вообще копейки.

--------------------
Больше фей, хороший и дешевых


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru