Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Виноградов Алексей

На форуме: 19 л 12 д
(с 16/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 17
Флеймы: 6 (35%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Затраханая блядь
      #679844 - 09/01/2008 03:10:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (906) 731-1646

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=9067311646

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Доброго времени суток!

После довольно длительного перерыва пребывания на форуме,думал что ник вааще похерил , решил наконец отчитаться. Этот отчет мой первый,так что не кидайтесь сразу если что санными тряпками.Решил протестировать вот эту фейку. Созвон:"Да я та самая Марина ...бла бла бла...работаю только на выезд.....готова к вам приехать" После этого мною были названы координаты. Приехала довольно быстро.На фотках она,но вместо вкусной свежей женщины как на фото я увидел перед собой затраханную жизнью блядь. Извиняйте, я такое не то что за 5тыщ,бесплатно ипать не буду.Она начала было возмущаться,но я быстро закрыл ей рот и отправил ее обратно.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Виноградов Алексей, Don_Rebo, kapsch, SVR, Chupacabra, gorge, доктор_зло, gullit, с.чел, Бяка
10 (38.5%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, Марло, picasso, Кайрат, Cruzado, Трахановец, yusta_s, SIP, Кевара, aviator, Пиарщик, cityman, stiv, nevesell, Jodo, Hugo Weaving
16 (61.5%)
-

Проголосовало пользователей: 26
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 16 л 341 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0.6%)
Re: мои соболезнования [Re: Виноградов Алексей]
      #679867 - 09/01/2008 08:46:15

Неудачный старт, коллега Да еще два отчета в том же духе. Одни попадания Простите за совет: все-таки нужно тщательнее подготавливаться. Три подряд облома ИМХО - это уже диагноз. Удачи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Стив прав. Пора что-то делать с "правилами".... (-) [Re: Виноградов Алексей]
      #679883 - 09/01/2008 10:06:11

йцук











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 16 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Стив прав. Пора что-то делать с "правилами".... (-) [Re: yusta_s]
      #679906 - 09/01/2008 11:09:36

И в самом деле, рецепт по Стиву

Воскрес трехлетний покойнечег, три атчота ниачем и пеши што хочешь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 43 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Совершенно не согласен [Re: cityman]
      #679985 - 09/01/2008 14:25:08

Почему это отчеты не о чем? Просто товарищ предупредил о дамах, чьи анкетные данные не соответствуют запросам. Правильно делает мужчина, а то, что все три раза попадались мутные феи, так это вполне нормальная ситуация, котороя очень часто соответствует истине.
А что, без трех отчетов нельзя написать, что хочешь? Или отчеты всегда должны быть объемными и положительными?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 125 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: мои соболезнования [Re: Васечка]
      #680056 - 09/01/2008 16:34:36

Цитата:

Три подряд облома ИМХО - это уже диагноз


Я бы не спешил с "диагнозом". Вполне возможно, что это  - обычная невезуха.

Удачи автору и всем нам в будущих походах!



--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: мои соболезнования [Re: JonnyWalker]
      #680085 - 09/01/2008 17:14:06

Цитата:

это  - обычная невезуха


забавная такая невезуха... все первые три посещения.... и все в один день.... Не... а потом будут очень положительные по какой-нибудь точке... 

Ну бывает... не везёт... эт понятно...  

ИМХО: По любасу, считать ЭТО вступительными отчётами, нельзя...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Совершенно не согласен [Re: Бандерлог]
      #680172 - 09/01/2008 20:04:45

Цитата:

Почему это отчеты не о чем? Просто товарищ предупредил о дамах, чьи анкетные данные не соответствуют запросам.




Еще раз о "отчётах по Стиву".
Специально для тебя.
Тысюда , в этиу ветку заходишь для чего? Чтобы почитать куда не надо ходить? Что, по прочтении этих отчетов ты открыл записную книжку и вписал туда телефоны этих салонов ???
Не смеши, никто этого не делает.
В КЛС-М заходят чтобы почитать отчеты о ПОСЕЩЕНИИ феи, найти себе фею или , как говорят   подрочить на хороший отчёт. Поэтому чтение таких отчетов ЗДЕСЬ - потеря своего времени. И только!!!
Если надо пробить найденный телефон феи (здесь ли найден, на ситях, на нюшке) по поиску, то какая разница, в какую рубрику "выбросит" здешний поисковик? В КЛС-М или в рубрику "Обломы", например.
Поэтому записки об обломах и т.д. не должны быть наравне с действительно отчетами и должны размещаться в какой-нибудь другой рубрике. Писать" имхо, в данном случае не буду. Потому что это не моё единоличное мнение, его разделяет значительное количество юзеров этого сайта.

Казалось бы, ну какая разница, где находятся эти недоотчеты? Да, вот есть разница: время (как говорилось выше), и поскольку отчеты являются здесь статусным  мерилом, то значение их неодинаково.
Залепухи о подставах можно писать не выходя из дому, например, увидев "западную" фотку за 2000 р или почти о любой анкеты с Мамбы...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 19 л 360 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Очень да же согласен... [Re: yusta_s]
      #680197 - 09/01/2008 21:07:32

...и все обломные отчёты(со стороны фей)помещать в отдельную ветку.Они все будут
на виду.Вот и будут:в одной ветке-только сомнительные(авторы) отчёты,в другой -
обломные(феи,точки)отчёты.Очень наглядно и ни какой мишанины.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BANDERAS40

На форуме: 16 л 109 д
(с 09/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Затраханая блядь [Re: Виноградов Алексей]
      #680266 - 09/01/2008 23:58:52

Спасибо за предупреждение Как раз собирался ее протестировать. Нашел ее анкету на Мамбе. http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=169064803






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Такие отчеты писать необходимо! (+) [Re: stiv]
      #680267 - 09/01/2008 23:59:25

Потому что хуже нет, приехать и обломаться или с переполненными баллонами драть какую-нить дрянь в грязном гадюжнике.
Не согласен я с Энгельсом, что все сюда заходят тока в поисках подробных описаний удачных посещений.
Инфа о том где ямы и канавы важнее!
А в какой лубрике, неважно, главное чтоб была легко доступна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 164 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Такие отчеты писать необходимо! (+) [Re: kapsch]
      #680269 - 10/01/2008 00:04:54

Читать умеете ?
ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ТАКИЕ ОТЧЕТЫ НЕ НУЖНЫ ?
Еще раз прочитайте и ПОДУМАЙТЕ о смысле написанного. Потом еще раз, если не поймёте  - еще раз.
Если снова не поймете, то пробейте по поиску более ранние, более подробные рассуждения о недоотчетах.

Подсказка: когда вы приходите покупать в магазин колбасу, там, на колбасной витрине, вы видите шампунь?

Если снова не поймете, то вам уже ничего не поможет, можете не читать...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 43 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Стив, о чем ты говоришь вообще?(+) [Re: stiv]
      #680367 - 10/01/2008 12:08:26

У нас есть разве рубрика "Обломы"? Пока ее нет...и сомневаюсь, что появится. В результате этот отчет может попасть в сомнительные. Я нашел фею, на интимситях есть ссылка на отчет, я пошел по ссылке и увидел, что отчет находится в разделе сомнительные - я его даже читать не стану, а если и стану, то у меня будет недоверие к автору уже изначально заложенное, то есть буду читать отчет с предубеждением и врят ли восприму его всерьез. А в чем недоверие у Вас к автору? Вы сомневаетесь, что он там был? Чем Вы руководствуетесь? Тем, что у человека это первые отчеты и они негативные и по вашему мнению совершенно не информативные? Очень похоже на "охоту на ведьм". ладно, я понимаю явно сутерские отчеты - восхваляющие всякую дрянь.....но здесь то что Вы нашли не негативного? Я личо нисколько не сомневаюсь, что автар там был.....и очень например благодарен человеку зато, что он не поленился, потратил свое личное время на то, что пытался до кого-то донести информацию и свое мнение. И когда таких юзеров унижают непонятным недоверием, право слово, становится смешно и обидно. Этак человек вообще может потерять всякое желание что-то писать. Я уверен, что есть люди, которым эта информация нужна, а если Вам или таким как Вы такая информацию не нужна, это не значит, что ее нужно сносить в сомниловку. Бред какой-то.
Короче, Стив, спорить с Вами и такими как Вы просто бесполезно и по моему мнению просто пустая трата времени. Я лично с Вами по данному вопросу в корне не согласен, и дальнейшее обсуждение предлагаю закрыть. У Вас и таких как Вы свое мнение, у меня и таких как я - свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 233 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Стив, о чем ты говоришь вообще?(+) [Re: Бандерлог]
      #680370 - 10/01/2008 12:16:00

Вопрос не в том нужны такие отчёты или нет... Ответ - да нужны! Вопрос в том, что такие отчёты нельзя считать "вступительными" в КЛС М. И в этом я со Стивом согласен.

Цитата:

Воскрес трехлетний покойнечег, три атчота ниачем и пеши што хочешь


и голосовалка не крепиться ... и пиши чё хочешь...

Хотя совершенно понятно, что этот красавец либо чей-то клон, либо ранее "умерший член" форума, который попросил друзей о поддержке в голосовалке... Ибо через час после написания отчётов, во всех трёх отчётах, 7 человек проголосовали за доверие этому... даже не знаю как назвать... Из этого делаю вывод: опытный (на форуме) товарищ, ни куда не ходил, сляпал эти "отчёты" не отрывая задницы или по старой памяти и теперь прекрасно себя чуствует...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru