Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
UPTODATE Где снять дефку в УФЕ
      #643675 - 13/10/2007 15:23:59

Привет Вам всем молочные братья и други, которые только собираются встать на тропу дешевого секса. Именно дешевого секса, ибо как сказал мне один друг the most expensive woman to be fucked is you fucking wife. Предлагаю отвернуться от наших благоверных девах и предпринять АНАЛиз а ля теория- практика или как говорится в бизнезпланах т планов к действию.
.
Не так давно мной было прописано повествование по А-кафе- Театро СМОТРИ , так что теорию повторять не буду.
JET телки сидят на первом этаже в ресторане, и курят бамбук, ибо подняться на дискотеку- стоит денег, а мужики в галстуках- зажимают-кормят-поят их только внизу. Девахи- вполне ухоженные девченки, хотя заметил пару алапаек-уральских низкожопок- гоблинов короче. Наверху, когда мы поднялись с пацанами наверх- сняли 3 девах. 1-2 курс. Мне как-то западло, но пацаны, как я потом выяснил перли их до утра.
ШАЛЯПИН Сняли 3 девах- одну я взял сам. Был пьян не помнил нихуя. Проснулся в 6 утра у себя дома с этой девченкой под боком- сходил в душ, помылся почистил зубы и начал к ней приставать. Прекрасный под завтрак секс ознаменовал воскресное утро. Оказалось, что ребенку 17 лет. Все время лопотала- что она любит Бориса Быстрова, думал я что это был какой-то крендель из комедии-клаб, а это хуила- ведущий из клуба Правда . До чего дошли- дефки в отместку ебуться налево-направо за какую-то хуйню, представьте что жены вытворяют если мы им наперекор пойдем.
ПРАВДА - ничего кроме правды. Малолетки и студентки, со своими ценностями- дом2, Борис Быстров, я только там узнал- кто он такой, влюбил в себя малолеток. Короче взяли там двоих покататься- десны сушили до утра- оказались 16 летними. УРА ДЕВОЧКИ-ЦЕЛОЧКИ. Не стали брать грех на душу, а может и наебали они нас.

Ехал я вечером и ни одной шлюшки на проспекте- их что, то же в бомжатник поселили?????????? Я не особенно их любитель, так просто для интереса.

Зы- прикол. Решил я позвать деваху, что еб после шаляпина через пару дней в сауну, так на ее номер ответил какой-то крендель-студентик первокурсник с гонором, что это моя девушка и типо отвали . Крендель был послан грубо нахуй и получил совет больше не вестись на развод девах, за поцелуй в щечку выдавать себя за крутого перца. Было предложенно незамедлительно встретиться и посоветованно также извениться за свой гнилой базар дабы избежать нехилого гемора в виде............... Встреча не состоялась. Извенения получены получены по телефону в полном объеме с заверениями, что на ней он не женится Никогда .

Всем полового здоровья и удачи. Здоровые неразъезженные письки ждут нас ....

Сообщение изменил Уфимский АНАЛизатор (13/10/2007 15:32:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #644271 - 15/10/2007 11:40:18

Да, в Уфе большие проблемы.
Но все познается в сравнении.После Киева на уфимских девок смотреть не хочется.А после Ижевска-вполне привлекательные.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finder

На форуме: 21 г 41 д
(с 18/03/2003)

Тем: 4
Сообщений: 27

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Питер
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #650754 - 28/10/2007 00:35:09

Уфимский АНАЛизатор, спасибо за очередной шедевр. Приятно читать каждый твой пост.
Теперь по делу: за время моего пребывания в Уфе, мной были выявлены следующие точки съема УБВ барышень:
- в Мегаполисе (т.ц. Иремель) вечером там вполне кадрятся симпатичные девченки
- на фонтане на на аллее Салавата Юлаева. До 22-30, пока общаги не закрываются, кадрились студенточки. Причем, "уральские низкожопки" (с) Уфимский АНАЛизатор, оказались очень ебливыми
- на проспекте уличные стоят. Но стремно и страшо уж очень... Как у нас на Просвете, по виду наркоши...

--------------------
Возлюби ближнего своего, иначе дальний приблизится и возлюбит его вместо тебя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LustyBear

На форуме: 16 л 182 д
(с 28/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: finder]
      #650869 - 28/10/2007 14:27:39

Недавно открыл для себя новый салон, называют себя Харизмой. Есть реклама в журналах. Приятное место. Отличая квартирка, пожалуй лучшее из всего, увиденного за последнее время. Джакузи, чай-кофе, хорошая мебель и собственно само местоимения. Секусуальная администраторша )) и собственно сами девушки. Вообщем позитив получил. Рекомендую.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myth

На форуме: 16 л 182 д
(с 28/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: Уфа
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: Лысый_пень]
      #650925 - 28/10/2007 17:09:54

2Уфимский АНАЛизатор читаю твои топики весело и еще обстоятельно ну прям действительно Уфимский АНАЛизатор.
Согласен на Проспекте стоят УЖОС какие страшные (аж воротит)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
generel_sexa

На форуме: 16 л 173 д
(с 06/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #655562 - 08/11/2007 13:36:31

Кста ,есть неплохие девахи в джете...
Те, что кучкой сидят обычно где-нить и именуют себя моделями Лукмановой
Одна имеет неплохой ШГ, но 3000 за час (пусть даже и с моделью) с вещалкой для одежды...
Не помню как звали, но она величественно короновала себя Екатериной Великой, когда пыталась трясти тем, что должно быть грудью, прыгая сверху...
Поскакушки длились недолго (цитирую "ах, мои нежные ножки устали...") и тут она меня приятно удивила гибкостью и хорошей растяжкой... ТАКИЕ ПОЗЫ
Хм...
Нахамила, когда я в порыве страсти засадил ей моего Джейрана по самые "небалуйчики" и она поперхулась (?)...
Вывод: час странного секса за 3000...
З.Ы.:толи не распробовал, толи был черезчуп пьян


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
raul

На форуме: 16 л 172 д
(с 07/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 13
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: generel_sexa]
      #656150 - 09/11/2007 13:12:34

может кто подскажет где можно днем девочек снять ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
generel_sexa

На форуме: 16 л 173 д
(с 06/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: raul]
      #656276 - 09/11/2007 16:08:03

в сети ищи
они круглыми сутками готовы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: UPTODATE Где снять дефку в УФЕ [Re: generel_sexa]
      #660081 - 19/11/2007 07:03:40

Цитата:


Одна имеет неплохой ШГ




Так она имеет или ее туда можно отиметь???

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: generel_sexa]
      #661498 - 22/11/2007 14:13:22

Сидел себе тихо в этом клубе вечером внизу в ресторане без всякой задней мысли и ждал пока принесут ролы (очень я их люблю с красной икрой). Стайка фей зыркала по сторонам увидев во мне потенциалного клиета, но поняв мою безразличность к ним ибо с нехоторых пор я делаю эту грязь с одной прекрасной блондинкой А_ЛЯ ПЭРИС ХИЛОН (кстати зацепил в ДЖЕТЕ) и тут к ним подходит пританцовывая какой-то ну настоко деревенцкий заблудившийся ЛОХ, что мне показалось, что в зале появился запах навоза, который исходил от его давно не чищенных ботинках-калошах. Одежда на нем была парадно-выходная (ну сами понимаете какая), по крайне мере рубашка была заправленна в мешковатые штаны. (НЕ ЗНАЮ КАК ОН ПРОШЕЛ ФЕЙС КОНТРОЛЬ) Девахи поначалу на него не посмотрели, но он бодрым и бравым голосом заказал графин Мартини тем самым доказаф свою платежеспособность и даже повел одну из них плясать, тут я не выдержал и начал просто смеятся, я конечно проявляю толерантность к другим национальностям в аутентичной форме, но тут НУ НЕ ЗДЕРЖАЛСЯ Я. Смотрю дальше, девчата начинают включать свои чары и приглашают кривоножку на верх на дискачь, но тут он доказал свою непробиваемость и видимо осознал, что за графин надо платить и , что женка его потом загонит на сеновал спать, за потраченное бабло, месяца на 3. И что он сделал- он бросив все сломя голову и побежал на выход- деревенский баклан, который со своего бодуна даже не осознает, что он делает и как позорится.................
Все удачи

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 81 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #661593 - 22/11/2007 17:39:48

Ув. Анализатор!

С неподдельным интересом читаю ваши посты/обзоры злачных заведений Уфы. И создается впечатление, что мест, где можно подснять фейку/"пупка"/сучку-с-сумочку, едва ли не больше, чем в столичных городах. Так ли это или это просто издалека кажется? Во время моих нечастых приездов в Уфу мне так не показалось...  




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Dobroliuboff]
      #661768 - 23/11/2007 10:08:03

Так кидай в личку момент приезда- устроим все





--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VCH

На форуме: 16 л 179 д
(с 31/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 5

Гео: Ufa
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #667850 - 08/12/2007 00:12:52

Анализатор, слушай, а как личкой пользоваться? Просто я здесь пока новичок. Заранее благодарю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chelhor

На форуме: 17 л 2 д
(с 26/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 20
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: VCH]
      #668527 - 10/12/2007 15:27:34

Здравствуйте, Уважаемые друзья!:-) Спешу поделиться свежими впечатлениями от посещения жрицы платной любви (после будет лень) Так вот..позвонил с целью познакомиься с http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=279..вместо этого подсунули(не предупредив ест-но)вот ЭТО http://ufa.nu/index.php?option=content&task=view&id=282 по процессу сказать особо нечего...НО ХАТА!(другого слова не подберу!!) УБИТАЯ СОВСЕМ! Грязное бельё и б/у полотенце дополнили неизгладимое впечатление. Так что очень советую тем, кому не дорого свое здоровье и наплевать на окружающую обстановку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 225 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: chelhor]
      #668786 - 11/12/2007 09:12:21

А руки и правда такие волосатые, как на фото?






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: chelhor]
      #673069 - 19/12/2007 23:53:24

Эх посетил я однажды некое ночное заведение где девки танцуют стриптиз и КС отпускают в часовой упаковке и поскольку я сей продукт не отведал в полной мере я воздержусь от подробного отчета сего в общем не бюджетного заведения а сделаю его при следующей оказии с полной выкладкой впечатлений....Дык вот рассовав девкам по по трусам кучу денежных знаков достоинством в сто рублев...и вернувшись девственников в эту ночь домой и уже собравшись спать я вдруг обнаружил что мой неугомонный брат в это время обычно мирно спящий в одной из штанин далеко не спит и требует продолжения банкета. Вздохнув тяжело я зашел в инет и стал обзванивать инди и савсем уже инди...с гаф.ню...телефоны отзывались хорошо знакомой мелодией или женским голосом говоряшим некие вещи про зону и доступ что в переводе на нормальный язык означало "пошел нах". Ну вот злорадно подумал я, вишь ни куя не выйдет...а вона телефончик сказал мой член мне через подсознание....эх ну давненько я не звонил в конторы по рубль тридцать...ну делать нечего. Трубку берет мужик!!!!! Ё! Ну типа как звонил в парикмахерскую а попал к сантехникам. Нууу..помялся я...а че девки есть? Аха есть отвечает! А хто? Задаю я глупый вопрос...хорошие грудастые...говорит. Мдя думаю наверно полный отцтой...ну ххх с ним ладно пусть не красавица но хоть пусть молодая будет...Молодые есть? Ээээ мнетца он...ну шестнадцатилетних нет...Хммм...да хрен с ними шестнадцатилетними...ну пусть меньше 25-24...дык конэчно...а выбор будет?...слышу в трубке как мужик чешит репу...подождать надо тода...ну хер с ним подожду помучаюсь...лана я щас, овечает голос. Прошло минут тридцать!
Усе мы здесь...девок тьма, выходи выбирай. Выхожу...два экипажа. Девки вывалились на дорогу и загалдели...глаза разбежались и оказались на затылке.
Мама дорогая какие они были страшные ВСЕ!...Пипец! Эххх...воистину когда член становися твердым мозги становятца мягкими! Взял я одну что помельче..по принципу если ксить с закрытыми глазами то рукам покажетца что ничего стерпеть можно...Но вывод я сделал твердый. Если у кого есть страшная, страшная потребность слить напряжение...возьмите рубль тридцать в левую руку, а правой просто подрочите. Потом передайте правой руке сэкономленные денешки положите их в карман и ложитесь спать. Все! Если раньше вызов конторских был некой забавной лотореей то теперь этот бинес обрел начерченную чей то жесткой рукой черту – делящий его на полный отцтой...и зону с лоторейной вероятностью с прайсом от двух штучек и выше. Вот такая жопа.
После этого случая я строго настрого запретил себе опускатца ниже этой черты.
И в очередной раз все же решил закинуть удочку этажом выше…млин инди которые «только инди»…обломали мой порыв глухими отказами покситца на выезд…и я решил позвонить в конторку, которую описал уважаемый Дон chelhor Ну не фонтан конечно по описанию но и не полный отцтой и я так понял что ну хоть на фото она.
Приехала быстро…довольно высокая, лицо школьницы…А сойдет! Почти радостно подумал я учитывая предыдущий контраст…Фигура не модельная но все на месте…грудь единичка и в общем по детцки мягенькая…Надо заметить что я никогда не плюхаюсь сразу на спину в ожидании оральных ласк…я люблю обнять девушку стоя и постимулировать ее. Восприняла это все в общем хорошо..была естественна и нежна. Потекла и зажурчала!
Это при том что девочка в общем как я узнал совсем новичек и еще только, только учитца. И при этом отнюдь не плоха. Поучил ее немного. Слушала внимательно и пробовала с искренней заинтерисованностью и желанием постичь секреты ремесла. В общем хорошая и добрая девочка. Одним словом если с ней обращатца бережно то и она будет старатца.
Хотя это истина прописная и действует почти во всех случаях акромя уже особо злых!
Расстались душевно! Поцеловал ее в щеку и пожелал удачи! А она поблагодарила за мастер-класс! (хотя за пятнадцать минут конечно особо не научишь)
Так что уважаемые Доны будьте добры….и будет Вам счастье с приятным окончанием!
За сим откланиваюсь! Крепкого вам здоровья!
Р.S. Оценок ставить не буду! Уж больно все субъективно это!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Лысый_пень]
      #673071 - 19/12/2007 23:54:53

Да вроде не волосатые





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 338 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Morgenshtern]
      #675161 - 24/12/2007 17:46:33

Цитата:

Р.S. Оценок ставить не буду! Уж больно все субъективно это!




мда.. и голоСувалку не прилепишь..

Уфимцы - вы будете делать свою ветку или нет? Вам же уже и добро дали! Или будете жить.. Вот так.. ??

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 127 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: ПионЭр 74]
      #675586 - 25/12/2007 10:55:42

Привет всем, не в пример самому себе буду весьма краток.
Я лично подписался под продвижение нашей ветки в данном уважаемом ресурсе, но предновогодняя суета в виде наплыва клиентов (не путать ) не позволяет мне сейчас дать всю информацию, в том виде, в котором мне хотелось бы ее представить. Отвечаяя за свой базар заявляю, что предоставлю все информацию в соответствии со всеми требованиями уважаемого Семьдесят четвертого недоделанного комсомольца в периуд с 4 по 7 Января ибо с 30 прелюподействуем аш до 3 в компании с моими корешами за переделами нашего города............
Все удачной пред и ново .. годней охоты, стояка и полового здоровья
У.А.

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morgenshtern

На форуме: 16 л 166 д
(с 13/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: ПионЭр 74]
      #675769 - 25/12/2007 17:15:17

Эх кабы дело было только в ветке...был в Уфе и свой форум(и как бы есть) ...и встречи были КЛСныые в теплой атмосфере уфимских саун. Да заглохли эти робрие ростки. Уж и не знаю почему...то ли поколение сменилось то ли с почвой что не то!!!! Как то получаетца что бедна наша земля на писателей...все больше читателей рождает.
И при всем при том что даная тема вовсе не требует эпистолярных способностей уровня Льва Толстого а скорее ценна объективной информацией (что конечно тоже не легкая задача но вполне посильная) желающих поделитца своими ощущениями находитца катострофически мало! При всем этом что то все же подсказывает мне что сексуальная жизнь теплитца где то в темных закоулках нашего города. Только какая то она не веселая, кислая....нет ощущения праздника и куража. Может потому у многих и нет желания описвыать свои приключения?
Был я в одном приличном доме...дак там мужики как в поликлинике сидели на диванчиках с каменными лицами стараясь не смотреть друг на друга и ждали когда освободитца отверстие для слива и в тоже время там же другая специфическая компания весьма принявшая на грудь затеяла громкую ссору с администратором заведения , незнаю уж по какому поводу. Ой млин что за тухлый населенный пункт подумал я тогда про мой горячо любимый родной город. Ну некуда приличному человеку приткнутца!!! Чтоб и весело было и физиологически душевно!


Сообщение изменил Morgenshtern (25/12/2007 18:08:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 338 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Еще один прикол про JET. НЕПРОБИВАЕМЫЙ ЛОХ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #676095 - 26/12/2007 13:03:09

ок, будем ждать. с Наступающим!









--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru