Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ola



На форуме: 19 л 123 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Очень люблю, когда удается кого-нибудь довести до крика. [Re: magnus]
      #647529 - 21/10/2007 12:43:20

Магнус,странный Вы.Довести человека до крика-истерики и т.д.-для вас большая радость,счастье?

А как вы определили ,что человек кричит-нервничает и вообще ему нечего сказать.Вы чувствуете себя победителем? А может просто человеку надоели ваши"бредни"? (за грубость не извиняюсь)

 



--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: На эти даты у "Трансов" [Re: magnus]
      #647531 - 21/10/2007 12:48:29

Дык знаю я кто летит на Трансах.

Ну вот мы снова возврааемся к считанию денег в чужих карманах . Да покупались эти билеты именно за эти деньги, но!!! Почему Вы молчите. что покупались они не только на эти даты, а на весь сезон. Т.е. по простому говоря - оптовая цена при условии, что туроператоры выкладывают деньги даже за тот период когда тай никому не уперся?

 

Магнус., есть разница купить 50 билетов на одну или две даты...или купить 50 мест  на полгода вперед?



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: [Re: ;-)]
      #647532 - 21/10/2007 12:48:40

Цитата:

есть смысл продолжать разговор?


Конечно есть! Полгода назад на эти даты можно было купить билет по 22-27 т.р. Но первыми подсуетились туроператоры, скупив блоки мест. У авиакомпаний в открытой продаже осталось не более 20-30% мест. Это прекрасная загрузка и именно поэтому цены подскочили. Плюс ажиотажный спрос на НГ. Но если туроператорам не удастся продать туры на эти даты (что врядли), дня за два они выбросят билеты в продажу. Как правило до обычных покупателей они не успеют дойти и распространятся между "своими" по 18-20 т.р. - спрос большой. Я даже знаю (но не уверен), что числа 25 мне позвонят и предложат: "есть три Бангкока, по 18, держим не более двух часов. Приезжай".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Есть разница [Re: ;-)]
      #647534 - 21/10/2007 12:54:03

Цитата:

Магнус., есть разница купить 50 билетов на одну или две даты...или купить 50 мест на полгода вперед?


Но только никто не покупает билеты на полгода вперед. По 100 мест на рейсах скупили на две-три недели. После 15 января это уже не имеет смысла. А что бы их все распродать нужна реклама. Всякая. В том числе поддержание у населения мысли, что на НГ просто необходимо куда то лететь, в данном случае в Тай. Я не против, это бизнес. Но лично мне хочется отдыхать дешевле, не со стадом русских туристов и лететь на хорошем самолете регулярным рейсом. На НГ сделать это практически невозможно. А то, каким образом и кто зарабатывает свои деньги мне пох.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Вопрос [Re: Ola]
      #647535 - 21/10/2007 12:55:32

Цитата:

А может просто человеку надоели ваши"бредни"?


Озвучьте, пожалуйста эти самые мои "бредни".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
не могу не улыбнуться [Re: magnus]
      #647536 - 21/10/2007 12:57:28

прошу пардону 

Цитата:

Полгода назад на эти даты можно было купить билет по 22-27 т.р. Но первыми подсуетились туроператоры, скупив блоки мест. У авиакомпаний в открытой продаже осталось не более 20-30% мест.




В бизнесе кажется это называется - вложение денег  А что в этом нового?

вон в москве недвижисоть стоит стОка. что я боюсь мечтать купить квартиру сыну. А ведь большинство квартир в новых домах выкуплены кем угодно, но не мной и не остальными нуждающимися в жилье. И стоят эти квартиры пустые и жуть каке дорогие. И чо мне теперь? криччать что нас наебывают? Интересно, если так закричу много людей мне покрутят пальцем у виска? Я бы покрутила  Это тоже бизнес. В советские времена называлось спекуляцией  Магнус, я Вам один секрет открою - все работают для того, чтобы получить побольше денег  И это - НОРМАЛЬНО.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ой-ой-ой [Re: magnus]
      #647537 - 21/10/2007 13:04:21

еси уж беретесь вслух высказывать мнение. то называйтевсе своими именами. Блоки мест на Трансаэро покупаются и еще как покупаются. А на основании этих выгодных для авиакомпаний договорных отношений еще и дополнительно по БЛОЧНЫМ ценам выкупаются допместа на хорошие даты и выкупаются заранее, т.е. выкидываются из оборота нехилые деньги. А это чего-то да стОит.

Вот теперь мы и подходим к тому, что лично  меня возмутило изначально. Эпитет "наебывают" категрически не подходит. Я соглашусь с формулировкой - "как туроператоры ЗАРАБАТЫВАЮТ  на нас деньги".



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 30 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
я отвечу [Re: magnus]
      #647538 - 21/10/2007 13:05:51

вот тут






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Некоректное сравнение [Re: ;-)]
      #647539 - 21/10/2007 13:08:45

Цитата:

вон в москве недвижисоть стоит стОка. что я боюсь мечтать купить квартиру сыну. А ведь большинство квартир в новых домах выкуплены кем угодно, но не мной и не остальными нуждающимися в жилье. И стоят эти квартиры пустые и жуть каке дорогие. И чо мне теперь? криччать что нас наебывают? Интересно, если так закричу много людей мне покрутят пальцем у виска?


Скажите, а если бы Вы точно знали, что "однушку" сыну можно будет купить через полгода в два раза дешевле, Вы бы не стали ждать 6 месяцев. Нельзя такие вещи сравнивать. Т.к. в пресловутый Бангкок можно будет улететь уже в феврале за 17860 (аэрофлот).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 25 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
И это будет первая ветка а нашей конфе [Re: magnus]
      #647542 - 21/10/2007 13:12:12

которая закрывается в принудительном порядке.

Мир. дружба, жвачка, Господа.

 

Спасибо Магнусу за оживление на форуме. Ждем новых интересных тем 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru