Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
питер - "Мечта Молоховец", "Баку" , "Грандотель европа"
      #636381 - 28/09/2007 10:19:25

1."Мечта Молоховец", ул. Радищева 10.
Назван в честь автора книги кулинарных рецептов - изданной в 1914 году. Сама книга - предъявляется фоициантами.
Интерьер и обслуживание - с закосами под понты. Официанты- чем то напомнили официантов из Ванили - какие то- полу-педаковатого вида ( имхо)- напыщенно-назойливые.
Еда - хорошая- но ничего особенного. Мясные порции большие, рыбные маленькие. Цены- московские. На 8 человек, из напитков тока морсы и водка - отдал 32 тысячм р.

2. Баку- понравился больщше всех. два этажа. Хорошее обслуживание. По восточному богатый ( имхо) интерьер- чем то( интерьер) напоминает оформление Махаля клуба в г. Москва. Еда очень хорошая. Ценник кажись не бюджетный, но точно не скажу - ибо там был банкет - я не платил
Адрес ресторана «Баку»: Санкт-Петербург, Садовая ул., 12/23 (на углу Садовой и Итальянской улиц)
3. Итальянский ресторан- в отеле "грандотель европа" - гавно- цены до небес - заказал - салат из моцарелы с помидорами- моцарела дешевая подделка (кста как правильно моцарелла или мацарела?)= так как с собеседником вели очень судьбоносный разговор- пили как водится у русских вотку-решили взять на второе пицу ( ну типа как можно испортить пицу) Испортили- Пицу если в ней использовать дорогие сорта ветчины( а вернее как бы дорогие сорта) есть невозможно.
НИЗАЧЕТ. водка была отравленная - после трех поллитровок на двоих- чуствовал на утро себя не совсем уверенно.

Вообще - что поразило в питере ( не был лет 6) -ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО в центре ресторанов, кафе, и пр. едален на все запросы.

Еще понравилось в кофейне " ИЗЮМ " - похоже сетевая - не знаю есть в москве или нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: питер - "Мечта Молоховец", "Баку" , "Грандотель европа" [Re: petitm]
      #637886 - 02/10/2007 14:31:20

Цитата:

Вообще - что поразило в питере ( не был лет 6) -ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО в центре ресторанов, кафе, и пр. едален на все запросы.



согласен. но немногие из них проходят по критериям качества еды, сервиса и т.п. в центре, например, довольно проблематично найти хороший ресторан, работающий круглосуточно.

Цитата:

3. Итальянский ресторан- в отеле "грандотель европа" - гавно- цены до небес


из итальянских могу порекомендовать ПАРК Джузеппе на Грибоедова рядом со Спаса на крови. не раз опробовано - засад вроде нет. кухня гуд, винная карта тоже ничетак. есть веранда (вроде до сих пор не собрали еще). по ценам - для питера высоковато, для москвы норма. сайт их. мне больше нравится на втором этаже. на вечер лучше заранее бронировать столик.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: питер - "Мечта Молоховец", "Баку" , "Грандотель европа" [Re: umir]
      #637890 - 02/10/2007 14:36:42

Цитата:

но немногие из них проходят по критериям качества еды, сервиса и т.п. в центре, например, довольно проблематично найти хороший ресторан, работающий круглосуточно




соглашусь полностью. но все равно их много- напорядок больше чем в г.Москва.

Цитата:

могу порекомендовать ПАРК Джузеппе на Грибоедова рядом со Спаса на крови.



спасибо- обязательно воспользуюсь рекомендацией- видимо буду с нового года в питер езить регулярно.
к тому же итальянские рестораны- уважаю (вне италии )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 306 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: питер - "Мечта Молоховец", "Баку" , "Грандотель европа" [Re: petitm]
      #637892 - 02/10/2007 14:39:46

Цитата:

спасибо- обязательно воспользуюсь рекомендацией- видимо буду с нового года в питер езить регулярно.


пиши в личку, дам ещё наводки на хорошо проверенные места  



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 264 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: питер - "Мечта Молоховец", "Баку" , "Грандотель европа" [Re: umir]
      #641376 - 09/10/2007 17:42:21

давно в питере не был, но тогда меня жутко раздражало что в каждом (или почти в каждом) ресторане куда я заходил обязательно в нагрузку ко жратве была какая-нить самодеятельность : либо певец какой с синтезатором, либо танцы, а то и стриптиз. блин, че-нить изменилось в этом смысле?






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 332 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
нагрузки ни в одном [Re: manofwar]
      #641617 - 10/10/2007 07:19:57

не было.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru