Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
многоликий

На форуме: 16 л 318 д
(с 15/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Рита с Фурштадской
      #590572 - 15/06/2007 02:42:27

Имя: Рита

Телефон: +7 (911) 770-5456

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=114287225

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Фурштадская. Метро: Чернышевская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны. Пишу здесь свой второй отчет (первый был под другим ником, регистрировался очень давно - запамятовал ).
Сидел я поздной ночью на работе и взалкалось мне девицу
Начал бродить по love.mail.ru в поисках красавицы Время было уже позднее и особо не хотелось названивать девицам, каковые уже, возможно почевали. Посему данный ресурс мне был удобен тем, что состояние онлайн девушки неголословно кричало о том, что она с радостью меня примет
Дело было заполночь и выбор был, к сожалению, не велик. Почему-то мне приглянулась сия девица (http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=114287225) и, узнав в кратце детали, я позвонил и договорился о встрече.
Сразу, отмечу, что как обычно, нарвался на салонец хотя и рыскал в поисках инди. По телефону меня заверили в том, что, да, мол, я Рита и принимаю в шикарной квартире. Слово "шикарной" навело на подозрение о салоне сразу, но я решил рискнуть
Подъехав к обозначенному по телефону месту на Фурштадской, созвонился еще раз и вот я в квартире.
Встретила какая-то деваха в халатике, не имеющая к фото на сайте никакого отношения Салон - понял я, еще не потеряв надежду увидеть свою избранницу.
Хотела предложить тапки, но не нашла )) Ладно, я не гордый - везде милые коврики.
Меня посадили в "комнату ожидания", и, спустя несколько секунд вышла "моя девица" Как не странно, с фото на сайте не было никакого сходства, но то, что передо мной стояло на каблучках вызвало у меня восторг (без лишней иронии). Девушка шикарная - высокая, стройная, с классной фигуркой, аппетитной попкой, в чулках (как обещала по телефону) и красном коротком платишке Я нерездумывая решил остаться.
Несколько слов о хате - как выяснилось позже, девченки переехали сюда с Техноложки 2 дня назад (то есть я был одним из первых клиентов - йесс ). Хата действительно шикарная - перепланированная и вылизанная бывшая большая коммуналка выглядит действительно как хоромы с евроремонтом. Все чисто, мебель классная везде, большая чистая ванная (гели и тп кому интересно в наличии), чистые полотенца и тд и тп. В общем про отсутствие тапок я забыл быстро
Далее о процессе. Было уговорено в начале час с аналом и игрушками за 3000. Сказано - сделано.
Сполоснувшись в душе я вернулся в комнату и обнаружил там отсутствие девушки и ее красное платишко на диване "Забавно", - подумал я Девчушка появилась спустя мгновенье и предложила ложиться (сексодром надо сказать зачотный - большой, новый и не скрипучий ; единственно - мне все время несколько не хватало подушек, уж люблю я комфорт
Начала с минетика. Резинка ртом, как положено. Понеслось. Непродолжительный минетик в принципе понравился, но помогала рукой. Ртом плотненько - зачот в общем. Хотя я не за тем пришел, впрочем
Дальше села сверху и началось интересное.. Несмотря на то, что друган мой вполне торчал, девчушка приложила некоторые усилия для того что попехать его в основной калибр Узко, скажу я вам! Она еще так откинулась, что поначалу я даже и не понял куда она "меня" пытается запихать - уж не с анала ли сказка начинается )
Ан нет Таки освоив моего "другана" основным калибром, начала действие
Классика в принципе понравилась - не громко, но чувственно, весьма похоже на аналог. Спустя немного времени слегка "зачерпнув" смазки, сама переключила рукой мое "орудие любви" в ШГ (при этом не меняя позиции). Входил тоже, могу сказать не легко - узко. Зачот! Начала двигаться, но не особо активно, скорее ерзать. Потом взяла вибратор (надо сказать, внушительного размера ) и начала засовывать его себе в основной калибр при этом продолжая ерзать на мне
Дыхание мое участилось и, поскольку я люблю драйв, попросил ее переместиться в позу рака Запендюрил ей сзади в ШГ и тут начал познавать все прелести девчушки в лицах Девочка начала заводиться и весьма натурально постанывать Снова взяла дилду и запихала ее себе в свободную дырочку
Я ускорил темп и через некоторое время с воодушевлением отстрелялся
Сигаретка, непринужденный разговор - девчушка оказалась не грузящей, и веселой собеседницей (хотя без особого признака высокого интеллекта ; но мне трендеть с ней понравилось ). В процессе разговора честно предлагала повторить процесс - но я, честно скажу, не осилил бы - очень устал с работы да и ночь на дворе.
Вспомнив про обещаный бар, попросил виски - принесла, потрендели. В назначенный час в дверь постучали; неспеша сполоснулся в душе, ушел.
Резюме: любителям ШГ весьма рекомендую. Так же, очень понравилась квартира и отношение к клиенту. Дала свой телефончик
Обязательно зайду еще (хотя и не люблю повторяться ).
К сожалению оригинальное фото девицы добыть не смог - а там есть на что посмотреть, уверяю вас.
P.S. ТТХ девушки выдал на вскидку (как мне она виделась).

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

curare
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил многоликий (15/06/2007 03:07:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
многоликий

На форуме: 16 л 318 д
(с 15/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Рита с Фурштадской [Re: многоликий]
      #600556 - 09/07/2007 18:48:45 Прикреплённые файлы

Ура, нашел ссылку на реальные фотки девахи. К сожалению лицо у нее не очень фотогинично Но, в прочем, похожа
http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=93798356





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru