Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
podkidyh

На форуме: 17 л 175 д
(с 03/11/2006)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Linda 28 полный отстой
      #595425 - 28/06/2007 19:28:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда

Телефон: +7 (911) 781-7148

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=84597450

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Лесной пр.. Метро: Лесная, Обухово. Район: Калининский.



Отчет:

Уважаемые господа КЛСники! Решил, наконец и я поделится своим опытом в примерке бушлата. Еще в прошлую осень приглянулась мне эта “леди” в белом. Но то я не мог сподобится, то телефон не отвечал. А на прошлой неделе зарезервировав вечерок звоню этой Линде и договариваюсь на следующий день т.к. она сразу не может принять (а принимает на Лесной) потому что находится в данный момент на м. Обухово. Дожидаюсь следующего дня и часов в 16 звоню. Леди мне заявляет ,что она все еще в Обухово и может быть мне легче приехать туда самому. Желание и давление между ног пересилило разум, и я с Гражданки поперся, на метро в другой конец города. Ну и @беня же это. Был там первый раз за всю жизнь. Хотя по кольцевой проезжаю рядом довольно часто. Интуиция подвела и во второй раз. Я не насторожился, когда она мне звонила раз пять пока я ехал и интересовалась приеду ли я и где же я нахожусь. По выходе из метро она позвонила и сказала что встречает меня около дома Поинтересовалась как я выгляжу и дала направление движения. Жуткий район. При подходе к дому я с трудом опознал во встречавшей, сабж с представленных фото. Слава фотографу и фотожоперу. На фото конечно она, но в реале сходство угадывается с трудом. Я предложил зайти в магазин и что либо прикупить для знакомства. Было получено добро, и интуиция задремала в очередной раз. Предложил купить Мартини но высказала пожелание употребить красного вина в бумажном пакете и немного закуси. Все получено и движемся к парадняку. Вот тут мне мадам и заявляет, чтобы я не очень пугался не очень фешенебельной обстановки. Ребята!!!! Я человек не привередливый ,но тут……… Наверное я первый раз попал в бомжатник. До сих пор не могу понять, почему не свалил сразу же. Наверное, загипнотизировало вымя которое чуть ли не вываливалось из лифчика. И вот уже в “квартире” я понимаю, что она совсем бухая. Принимает на грудь пару стаканчиков (одноразовых которые посоветовала сама прикупить в лобазе) и начинает меня раздевать. Сама к этому моменту успела, как -то выскочить из одежды. Я интересуюсь душем. Показан санузел и даны рекомендации к кранам не прикасаться а унитаз не смывается. Полный отстой. Но я уже голый и на взводе.
Прихожу в комнату. Прошу поменять простыни на разложенном диване. Нехотя это исполняется ( те что сняла я бы не взял и машину свою протирать). Но тут выясняется, что у нее нет резинок!!!!!! Просит дать денег, и она сбегает в магазин за ними. Только потом я сообразил, что к этому моменту я уже расплатился за два часа 2500 р. и деньги у нее были. Оделась и пошла. Я честно говоря весь на нервах ждал какого либо подвоха. Правда минут через пять пришла с презиками и банкой пива в зубах. Дальше опять разоблачение – койка - слабое подобие минета – миссионерка – отстрел. Минут через десять я изготовился ко второму заходу. Повторение первого. И не дожидаясь окончания оплаченного времени я решил не испытывать судьбу и сваливать по добру по здорову пока не поздно. Резюме: Полный пи@дец!!! И минус 2800 за два часа , вино ,закусь и презики. Все время несла всякую чушь. Да и в разговоре выяснилось что ей на пять лет больше. Больше ни ногой!

Оценки: секс: 3, минет: 2+, отношение к клиенту: 2, квартира: 1-, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

sergey-031
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru