FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Хэллоуин. Репортаж с крайнего деванчега
      #494074 - 31/10/2006 17:41:21

Сколько раз себе говорил: «Пеши, придурок, па горячим следам!», но никак не получаеццо – после таких пятниц, как эта, я обычно дня на два ухожу в автономное алкоплавание, что случилось и на этот разззз….Посему, чуйствую, что впечатления яркие, но как их выдать словами – хз…

Но, па парядочку…

Завязочка случилась в читверг, кагда я встретился с давней подругой и фцелом неплохо провел вечер. Обстанофка говорила в пользу того, что в пиятницу мы сможем продолжить контактировать и, чем черт не шутит, вспомнить былое, поипстись всласть! Но, сцуко, тянуло в другие края….

Дав подруге понять, что «кина не будет», по предварительной договоренности созвонилсо в пиятницу с одним уважаемым в широких кругах стрипок и официанток человеком, и развернул лыжи ф сторону гнезда разврата…

Па пути решено было подрепиццо и отужинать неподалеку – выбор пал на «Сити-гриль» на Маякоффке….Зер гут – настоятельно рекомендую.
Собственно говоря, этот сытно-пияный ужин и позволил мне дожить до утра, поскольку туева хуча прочих обстоятельств была крайне протифф…

Пришли мы до десяти…В крайнем хуливуде уже сидели нарядные Арти, Бяка, Добролюбофф, Десперадо, Отто (кажецца)…Арти не находил себе места - ждал гостей из культурной столицы

Блядь, как же мне всё это нравиццо!!! Заходишь в зал, - а как будто на медном тазу с самой невьебенной кручи вниз несешься.

Девок – туча. Они повсюду. Так много я не припомню. Или в глазах уже тогда рябило и двоилось.

Завязочка

Крайний деванчег. Стайка танцуль, нехотя приподнимая свои роскошные попы, освобождает места. На краю – Таша В чем-то черном и блестящем. Не удержался – сделал комплимент (по поводу всего вцелом и по отдельности ) А теперь как в женцких романах – эта фстреча предопределила их судьбы на несколько часофф вперед…

По большому счету, дальше можно и не рассказывать…вечер превратился в моно-встречу….
Я никого не видел, никого не замечал (помню, правда пассажи и движуху Джодо, Мимина, который апаздал к раздаче стрипок и попытался помешать празднегу, да Аякса, который появился на мнгновенье и сразу исчез…)

Ну так вот, решение о том, что с Ташей я останусь (хотя были и другие желающие из числа симпатичных составить компанию) я принял...правильно, за 0,5 сек Я мыслю медленнее, всё на инстинкте…
Еще через секунду я уже был озадачен вопросом «Когда же мы, наконец, займемся сексом?» Тут небольшое отступление:
1.Эта непростая фраза – по ней, по этому предложению, можно многое сказать о деушке. Так вот Таша эту фразу говорит без ложной скромности, предыхания или подйопки. Но при этом и не обыденно-рабоче. Говорит уверенно, со знанием дела
2. С Ташей я хотел подружицца уже давно, но то одно, то другое, то Тесс , то молодой человек, удивительно похожий на А.Болдуина , не давали допуску к телу…

Как бы то ни было, ответ мог быть только один: «Сейчас же!». Я взял в расчет то, что
а) в клупе сегодня тесновато – непростая пиятница – нужно занимать места заранее!
б) уже был сильно подогрет вискарем – дальнейшее промедление могло быть смерти подобно…

Зеркальный ВИП.

Просто праздник какой-то. Душ – вместе. Далее…
Айншульдигензи – не могу всё описать, но это было на пять с плюсом.

В очередной раз в башке промелькнули поговорки: «Кто с водка дружен, тому женщина не нужен!» и «Рожденный пить ипать не может»… Но это частности. Рядом с такой женщиной даже пияное в дрова дерево оживет и воскреснет…

Возвращение

Чертовски приятно возвращаццо в зал нарядным и довольным! Основные задачи решены, контакт налажен, можно предацца разврату и пиянству…
Помню банщиц (зачет), полис-герлс (незачот), кучу «белых» танцефф (мегазачот)…Еще помню официантку Настю (высокая, акуительная живая грудь третьего размеру) – раньше не увольнялась, а теперь как? Может, кто подскажет? А, kot_skot?!
ААААААА! еще помню маски у фсех страшные..Ну типа хеллоуин...Не испугался..

Ладно.
Всё помню. Как ушёл – не помню.

Главное ощущение – трэш и угар.
Уверенность, что именно ты сейчас отжыгаешь в клупе жощще всех.

Мущщины, всех кого застал и видел – респект.
Ну а Таше - гранд-респект

--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Сообщение изменил Такой (31/10/2006 18:37:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 214 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Хэллоуин. Репортаж с крайнего деванчега [Re: Такой]
      #494092 - 31/10/2006 17:57:44

Зачётег! Красивый и стильный вечер  

Цитата:

Блядь, как же мне всё это нравиццо!!! Заходишь в зал, - а как будто на медном тазу с самой невьебенной кручи вниз несешься.


Сильно сказал! Я хотел-прехотел сказать что-то подобное, но "так и не смог, а ты... смог!" (с). Верное ощущение - зачетег по письму!

Цитата:

Помню банщиц (зачет), полис-герлс (незачот), кучу «белых» танцефф (мегазачот)…


Прямо-таки противопо-ложное мнение сложилось у меня... Наверное, диванчеги были заколдованные поразному

Мы так и не представились друг другу, а жаль... или представились?! Да-а.. угар был ещё тот! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: дык хеллоуин то в субботу вроде был (+) [Re: Такой]
      #494097 - 31/10/2006 18:01:49

а если я все прально понял, то этот атчиот по пятничной тусе
по Таше таже тема - А.Болдуин все никак не давал и мне разобраца как следует с данной девицей ...но все же в его отсутствие это свершилось - все подтверждаю - дюже зачотная девочка
пилять, рву на себе волосы, что не смог быть... в это вечер вынужден был со своими самоварчегами быть в обычном(хотя наверное все-таки не совсем обычном ) танцевальном клупе ...хотя душою адназначна был с вами в Выпи

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не надо отсебятины + [Re: Такой]
      #494099 - 31/10/2006 18:03:56

касательно вот этого

Цитата:


Мимина, который апаздал к раздаче стрипок и попытался помешать празднегу




я что в пятницу пыталсо ее от тебя увести? хватал за руку и тянул с собой? кричал на весь клуб что Такой нехороший человек? звал в сортирчег дабы дать те в табло???? начинал целоваццо в засос на твоих глазах с ней???
был задан вопрос ей насчет планов, она ответила что с тобой уже договорилась и позже ко мне подойдет
позже не подошла ну и ладно, я сам уехал ибо праздничег пресноватый получилсо
я приехал в ожидании что будет атмосфера в клубе подтянута под Хеллуин, типа тыквы со свечкой украшать интерьер, деффки в масках будут ходить, постановочные номера на тему ужасов..вурдалаков и вампирчегов
а увидел раздачу подарчегов веников от официанток, которые потом были собраны с гостей менеджером ...
большого драйва не прочувствовал...так обычная последняя тяпница месяца
посему и не стал ждать полтретьего

Цитата:


2. С Ташей я хотел подружицца уже давно, но то одно, то другое, то Тесс , то молодой человек, удивительно похожий на А.Болдуина , не давали допуску к телу…




повторюсь - не надо песдеть
могу описать в деталях как после увольнения с ней как то в один из дней сидел на диванчеге отдыхал, приехал ты, сел рядом и начал нагло тереццо к ней

Деффушка находиццо в свободном доступе всем желающим, но пардон если она с кем то в клубе я мешать тому человеку не буду проводить время
То что я хожу тока к ней так просто нравиццо она мне
Плюс знаю немного больше про нее и ее жизнь

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дык хеллоуин то в субботу вроде был (+) [Re: коллега]
      #494100 - 31/10/2006 18:07:09

Цитата:


по Таше таже тема - А.Болдуин все никак не давал и мне разобраца как следует с данной девицей ..:




подробности пожалуйста, когда как при каких обстоятельствах я не давал разобраццо с ней тебе?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Хэллоуин. Репортаж с крайнего деванчега [Re: Elver]
      #494101 - 31/10/2006 18:07:45

Помню: еле стою на ногах у крайнего хуливуда - кто-то мне говорит: "А вот там Элвер с женой" и показывает на шест я тока чуть спустя догадалсо, что там, в мареве и дымке ЗА шестом сидят свои люди...







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: не надо отсебятины + [Re: Mimin]
      #494104 - 31/10/2006 18:10:10

Мимин, расслабься. Даю маячок: это юмор. Типа шутка.

ЗЫ
Ты там трезвый еще штоли?!





--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Сообщение изменил Такой (31/10/2006 18:11:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Таша - зачетег [Re: Такой]
      #494117 - 31/10/2006 18:28:27

роскошная женщина ...









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 255 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: дык хеллоуин то в субботу вроде был (+) [Re: Mimin]
      #494120 - 31/10/2006 18:32:15

А чо Мимин на Болдуина похож? А по моему что-то есть от Малдера и Джона Траволты.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: не надо отсебятины + [Re: Такой]
      #494122 - 31/10/2006 18:33:20

Цитата:

Мимин, расслабься. Даю маячок: это юмор. Типа шутка.

ЗЫ
Ты там трезвый еще штоли?!




вообще то я считаю что мужчина должен отвечать за свои слова и поступки
а не так - песдануть отсебятины и перевести на смехуечки это ...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 18 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: дык хеллоуин то в субботу вроде был (+) [Re: Турист]
      #494124 - 31/10/2006 18:33:43

Турист, ну ты ей богу, как маленький!

Аватарку Миминову посмотри!







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 255 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: дык хеллоуин то в субботу вроде был (+) [Re: Такой]
      #494126 - 31/10/2006 18:36:46

А хрен ли мне говорить маленький я или большой..Я в отличии от некоторых кина не смотрю...всё тружуся на ноябрьские походы в девятку и к индям.









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 214 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Хэллоуин. Репортаж с крайнего деванчега [Re: Такой]
      #494127 - 31/10/2006 18:39:28

Цитата:

Помню: еле стою на ногах у крайнего хуливуда - кто-то мне говорит: "А вот там Элвер с женой" и показывает на шест я тока чуть спустя догадалсо, что там, в мареве и дымке ЗА шестом сидят свои люди...


  И ты не подошёл?!!! Да ты ТАКОЙ после этого!!   Добролюбов обещает всем-всем достойным бурную ночную жизнь, кучу вечеринок, любовь женскую, скупые мужские встречи и проч. - свидимся, как-нить   



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: дык (+) [Re: Mimin]
      #494144 - 31/10/2006 19:04:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

подробности пожалуйста, когда как при каких обстоятельствах я не давал разобраццо с ней тебе?



2-3 раза, что видел ее в клупе - все время вы с ней ворковали на диванчеге а самому подходить идиллию рушить... как то не по-нашенски это, не по-пацански
лучше глянь в аттач - имхо очччень на Ташу похожа
ну и до кучи вот тебе еще стрипка :


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 214 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: дык (+) [Re: коллега]
      #494163 - 31/10/2006 19:28:13

Вы сейчас разрекламируете эту Ташу всем, кто её не знает... и потянется народ в клуп поглядеть на диво... И начнет увольнять ея, чтобы понять, что же молодой А.Болдуин и другой Такой из-за неё сцепились-то неподеццки?  

ПыСы. Лежащая блондинка по определению (a priori) похожа сразу на всех  Даёшь фотоснимки Таши в студию!!!!!!



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дык (+) [Re: коллега]
      #494166 - 31/10/2006 19:34:00

ну хорошим пацанам хороших стрипок, я ж тока рад буду если материально ей поможете и уволите
просто есть этикет поведения, если клиент пришел к конкретной деффушке и она занята то посягать на чужой отдых не стоит, пока сама деффушка не решит подойти






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 149 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дык (+) [Re: Elver]
      #494170 - 31/10/2006 19:39:46

Цитата:

И начнет увольнять ея, чтобы понять, что же молодой А.Болдуин и другой Такой из-за неё сцепились-то неподеццки?




я предельно ясно все изложил
не хрен писать того чего не было

а фотка Таши у меня есть....но не выложу..ждите пока сайтег заработает

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 268 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: дык (+) [Re: Mimin]
      #494175 - 31/10/2006 19:43:41

Цитата:

есть этикет поведения, если клиент пришел к конкретной деффушке и она занята то посягать на чужой отдых не стоит, пока сама деффушка не решит подойти



дык, кто ж спорит - подписываюсь

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru