Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 93 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Ваше отношение к стриптизу
      #459328 - 18/08/2006 17:13:43

А не затруднит ли уважаемых форумчан высказать свое отношение к стриптизу?


Ваше отношение к стриптизу

    Предпочитаю женский стриптиз
    Предпочитаю мужской стриптиз
    Предпочитаю и мужской и женский стриптиз
    Предпочитаю лесби-шоу, шоу трансвеститов и пр. нетрадиционалов
    Стриптиз никак не трогает. Не видел(а) никогда стриптиз и не собираюсь
    Стриптиз вызывает резко отрицательные эмоции
    Собираюсь сходить на стриптиз в обозримом будущем
    Сам(а) являюсь работником стрип-индустрии
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olenka



На форуме: 17 л 270 д
(с 02/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Москва
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: nasa_astronaut]
      #465499 - 30/08/2006 12:52:19

Голосовала , что мне нравится мужской стриптиз.
Хотя, я знаю достаточно девушек, которые предпочитают женский стриптиз мужскому и не могу сказать, что они нетрадиционной ориентации.
Сходить в клуб и посмотреть на реально хорошо двигающихся мужчин, это иногда очень даже приятно бывает.

--------------------
умными мы называем людей,которые с нами соглашаются?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AIR FORCE



На форуме: 17 л 244 д
(с 28/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 36
Флеймы: 17 (47%)

Гео: Отсюда
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: olenka]
      #465519 - 30/08/2006 13:07:47

А я как гетеросексуал к мужскому стриптизу безразличен. Не нахожу ни малейшего интереса наблюдать как раздевается в танце парень, а вот к женскому отношусь очень даже. С большим удовольствием в клубах смотрю на стройных красавиц, покуривая кальян и попивая пивко или коктейль какой-нибудь!


--------------------
Поближе узнаешь - подальше пошлешь !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Super KRAFT



На форуме: 17 л 270 д
(с 02/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Любимый город
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: nasa_astronaut]
      #466853 - 01/09/2006 17:31:28

Да уж, мнения хоть и разные, но все же положительных больше. И это радует.
Лично я, почти всегда удивлялся тому, как можно (и собственно, зачем) тратить нехилое количество ден. знаков именно на стрип-клубы. Нет, я конечно понимаю, можно сходить один или два раза в неделю. Ну а почти каждый день (как пишут на форуме) - это уже перебор, ИМХО.
Лично воспринимаю стриптиз - как один из видов искусства танца.

--------------------
"Обычно чем больше у человека ума, тем меньше значения он ему придает". Л. Мерсье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
La-la-la



На форуме: 17 л 216 д
(с 25/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: nasa_astronaut]
      #480540 - 29/09/2006 14:54:30

Хоть я и не лесбиянка, но мне гораздо больше нравится женский стриптиз и красивое женское тело, а в танце - особенно!
Качественный же мужской стриптиз, к сожалению, можно встретить, увы, не часто. Основная масса молоденьких и наглых мальчиков-стриптизеров (таких накачанных и лоснящихся), вызывает неприятное чувство, иногда противно даже! А если они еще и танцевать как следует не умеют, а просто, простите, вертят задом - это просто ужасно! Поэтому голосовала за женский стриптиз, но это мое личное мнение, так что несогласных прошу не обижаться .

--------------------
Мы в ответе за тех, кого приручили...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
polt

На форуме: 17 л 212 д
(с 29/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: La-la-la]
      #480910 - 30/09/2006 19:16:36

Цитата:

Хоть я и не лесбиянка, но мне гораздо больше нравится женский стриптиз и красивое женское тело, а в танце - особенно!
Качественный же мужской стриптиз, к сожалению, можно встретить, увы, не часто. Основная масса молоденьких и наглых мальчиков-стриптизеров (таких накачанных и лоснящихся), вызывает неприятное чувство, иногда противно даже! А если они еще и танцевать как следует не умеют, а просто, простите, вертят задом - это просто ужасно! Поэтому голосовала за женский стриптиз, но это мое личное мнение, так что несогласных прошу не обижаться .



чтобы хорошо танцевать - надо много учиться...хорошее танцевание приходит где-то после 3-х лет обучения...т.е. это то время, когда движения человека становятся более менее нормальными, плавными и с построением правильных линий корпуса. ЗА меньше время я не видел хороших танцоров (как стриптиз, так и нет), которые бы могли хорошо координировать свои действия. А танцуют стриптиз, в большей своей массе, имея опыта поменьше. Просто женское тело, думаю, изначально немного более пластично, чем мужское (хотя обучить можно кого угодно ).
А по сабжу, естественно, больше женский стриптиз...как одно из направлений танцевального искусства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мечта



На форуме: 21 г 47 д
(с 13/03/2003)

Тем: 31
Сообщений: 734
Флеймы: 85 (12%)

Гео: Москва
Re: Ваше отношение к стриптизу [Re: nasa_astronaut]
      #494040 - 31/10/2006 17:07:24

Хоть я и проголосовала за мужской стриптиз, но АднАзнАчнА скажу, что красивое исполнение независит от пола испАлнителя...  И женский и мужской стриптиз бывают ОООч.даж......ну прям любО-дороХа смАтреть... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru