FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Max001

На форуме: 1 г 118 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: надо просто быть успешным во всём! [Re: rukavgovne]
      #3026532 - 31/05/2023 19:12:08

Цитата:

С экспертами определились, в принципе все те же, что и в других ветках.
Осталось выбрать мнение.




я вот 10 лет назад купил (думал по глупости) 5 биткоинов по 3 копейки, а сейчас это целое состояние, так и живём.........
могу ещё дофуя таких историй рассказывать в разных постах, как зацикленные КрымыГафуры


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: garic99]
      #3026534 - 31/05/2023 19:20:47

Цитата:

Цитата:

а ломабрд не вариант ибо совсем невыгодно...


Невыгодно там продавать, но выгодно открыть самому И самому выкупать по цене ниже лома




Вот это правильно!
А если ходоку уж совсем некуда вложить небольшие свободные деньги, тогда самое лучшее вложение,- в красивые пиZды, по крайней мере получишь удовольствие и будет чего вспомнить.. когда совсем денег не останется..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 359 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: root67]
      #3026539 - 31/05/2023 20:48:38

Ответа на этот вопрос нет, потому что тот, кто спрашивает, должен быть уже в теме. А если он в теме, то ему не нужны ответы, разве что инфа. Прежде, чем ответить на такой вопрос, нужно задать много дополнительных: где человек проживает? какое семейное положение? какое здоровье? какой заработок? какие расходы предстоят? какой горизонт инвестиций? какие планы на будущее? После чего куча частных вопросов, например есть ли место для хранения золота или валюты, какой кредитный рейтинг, намечается ли эмиграция. Никто бесплатно консультировать вас не будет. А если будет, бежите от него как можно быстрее. Все известные книги по инвестициям начинаются с фразы: "Лучшее вложение ваших денег - немедленно уволить консультанта". Либо  вы сами разберетесь в инвестициях, либо все же используете платного консультанта (за процент от суммы инвестиций, а не дохода, как некоторые думают).
И да, нет абсолютно надежных вложений. Черный лебедь может прилететь к чему угодно: недвижимости, банкам, доллару, золоту. Если вы обычный человек, не богач, лучше вообще не откладывайте денег. Рубль сейчас, вложенный в жизнь, развлечения, детей, образование лучше двух-трех в будущем, которое может и не наступить.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 118 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: Ворчун]
      #3026540 - 31/05/2023 21:25:31

Цитата:

Прежде, чем ответить на такой вопрос, нужно задать много дополнительных: где человек проживает? какое семейное положение? какое здоровье? какой заработок? какие расходы предстоят? какой горизонт инвестиций? какие планы на будущее? После чего куча частных вопросов, например есть ли место для хранения золота или валюты, какой кредитный рейтинг, намечается ли эмиграция.



Из всех этих дополнительных вопросов я бы выделил основные: где человек проживает и каково здоровье.
А лучше сразу "ключи от квартиры где деньги лежат" и справки от кардиолога (продажа сердца), от уролога (продажа почки) и от проктолога (продажа прямой кишки)-ДА, это оказывается самый дорогостоящий орган на рынке имплантации!

а завершить все консультации и закрыть эту ветку можно двумя анекдотами:
1. у миллионера спрашивают как он заработал свой первый миллион $
купил яблоко за 1$, помыл и продал за 2$. На эти деньги купил 2 яблока и продал за 4$. так бы всю жизнь и мыл яблоки если бы дядя в калифорнии не умер и не оставил наследство 1 млн $

2. сидит мужик на тратуаре с табличкой "подайте автору книги "Тысяча и один способ как заработать деньги"
подходит прохожий и говорит: вы написали такую книгу, а сидите здесь побираетесь...
а это один из способов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: надо просто быть успешным во всём! [Re: Max001]
      #3026544 - 31/05/2023 23:20:12

Цитата:


могу ещё дофуя таких историй рассказывать в разных постах, как зацикленные КрымыГафуры



У вас какая-то маниакальная привязанность ко мне!!! Вы через 1 пост вспоминаете мой ник!?! - может к врачу обратитесь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По накопительным счетам [Re: root67]
      #3026595 - 02/06/2023 09:45:01

На текущий день накопительные счета с начислением процента на ЕЖЕДНЕВНЫЙ остаток и более-менее адекватным процентом:
1. Транскапиталбанк/Инвестторгбанк (это одна группа) - 9% на сумму до 100 тыс., 7% на сумму свыше
2. Банк Ренессанс Кредит - 6.75% (при тратах по картам банка от 10 тыс. в месяц - 7.75%)
3. Банк Открытие - 7.5% (в первые 2 месяца для новых клиентов), далее - 6%

Есть еще накопительные счета с начислением процента на МИНИМАЛЬНЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ остаток. Но их имеет смысл пополнять не еженедельно, а один раз в месяц, 1 числа. Интересные предложения на сегодняшний день:
1. Газпромбанк - 10% (на первые 2 месяца, сумма до 1.5 млн)
2. Альфа-банк - 9% (на первые 2 месяца)
3. ВТБ - 10% (если до этого не было накопительных счетов, Х.З. на сколько месяцев)

ИМХО, ставки во всех этих банках будут интереснее, чем в Сбере Что же до надежности, то Агентство Страхуевания Вкладов страХУЕт все вклады на сумму до 1.4 млн.

Еще интересный вариант - "Зеленые народные облигации Собакина Москвы". Продаются ТОЛЬКО на Финуслугах. По факту - полный аналог накопительного счета с ежедневным начислением процентов. Ставка - 8.5%. НО!!! с дохода возьмут НДФЛ 13% так что по факту ставка 7.4% Надежность эмитента - ААА, то есть сравнима с госдолгом.

Ну а дальше - только на биржу. Биржевые облигации, со всеми их плюсами (высокая доходность - от 10-11% у эмитентов с рейтингом ААА до 20% в ВДО) и минусами (рыночные риски, риски эмитента, необходимость в этом хоть сколько-то разбираться.

Я еще краудлендингом забавляюсь, там доходность порядка 20-22% (до вычета НДФЛ) уже за минусом всех дефолтов. Но люди, чья финансовая грамотность не простирается дальше депозитов, считают краудлендинг "пирамидой" поэтому подробно описывать не буду.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
root67



На форуме: 5 л 235 д
(с 04/09/2018)

Тем: 5
Сообщений: 74

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По накопительным счетам [Re: Вых]
      #3026773 - 05/06/2023 18:17:13

Спасибо за развернутый\действительно полезный ответ.








--------------------
Я бросил пить и теперь всех люблю.


Сообщение изменил crazysm (27/06/2023 13:11:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Оверквотинг у нас запрещен, почитайте правила. + [Re: root67]
      #3028030 - 27/06/2023 13:11:08

Пост отредактировал ваш.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 279 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: root67]
      #3029271 - 25/07/2023 02:52:24

Скажу, что смотрю я сам. Канал инвестора Дмитрия Черемушкина. Хочу, как и он, переехать в ОАЭ. У него выпуски по российскому фондовому рынку, американскому фондовому рынку и по крипте. На втором месте у меня - канал БКС Мир Инвестиций. И особенно их шоу "Без плохих новостей". Стримы тоже смотрю. Domkad - лучший форум инвесторов в недвигу. На пенсию в 35 - неплохой канал. Вот то, что смотрю сам. В феях ничего не понимаю, а и инвестициях хорошо разбираюсь и люблю эту тему

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 351 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: Hatred]
      #3029275 - 25/07/2023 03:54:56

Цитата:

Скажу, что смотрю я сам. Канал инвестора Дмитрия Черемушкина. Хочу, как и он, переехать в ОАЭ. У него выпуски по российскому фондовому рынку, американскому фондовому рынку и по крипте. На втором месте у меня - канал БКС Мир Инвестиций. И особенно их шоу "Без плохих новостей". Стримы тоже смотрю. Domkad - лучший форум инвесторов в недвигу. На пенсию в 35 - неплохой канал. Вот то, что смотрю сам. В феях ничего не понимаю, а и инвестициях хорошо разбираюсь и люблю эту тему




Привет, клоун. Почему до сих пор не миллионер, а дрочишь в форуме про блядей?

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatred

На форуме: 279 д
(с 23/07/2023)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 198
Re: Поделитесь частью финансовой грамотности. [Re: Sid_Vicious]
      #3029348 - 26/07/2023 23:15:02

Естественно ответа по существу на быдланский пост не будет. Мне в отличие от многих не сложно посоветовать в том, в чем я разбираюсь.
И причем тут бляди? Секс тащем-та нужен всем независимо от уровня достатка.


Сообщение изменил Hatred (26/07/2023 23:44:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru