Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Neizvesten5

На форуме: 346 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа
      #3025568 - 15/05/2023 22:58:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тина, Кира, Александра

Телефоны: +7 (915) 011-6542, +7 (969) 888-5888

https://u.intimcity.com/indi/anketa645148.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa616186.htm

https://tut.intim-moskva.sex/anketa-27346

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Улица: Барыкина 8. Метро: Некрасовка.



Отчет:

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения за стену текста, накипело.

Поведаю вам как за несколько лет походов первый раз попался на развод от феи.
Хожу по феям примерно с 2014го года, казусы бывали разные, и предоплату туже порой переводил, когда был уверен по оценкам, но видно до этого меня что-то оберегало.

В один обычный майский день выбор пал на Тину. Созвон - фея не ответила, написал в востапе - мило поболтали и договорились о встрече на вечер. Беды ничего не предвещало, но за час до встречи фея уточнила - был ли я у нее и попросила предоплату.
Конечно немного удивился, но видел её еще на NL пару лет назад, вроде оценки/отзывы мелькали нормальные. Так что уверенным нажатием - перевел половину суммы от часа (за 20 мин до встречи)
Далее же по приезду - абонент не абонент. Все попытки связатьcя были тщетны и я грустный потопал домой.

Какого же было мое удивление, что после моего отзыва на КОМе - мне написала девушка с утра и пообещала вернуть предоплату!!! "Совпадение, не иначе" - подумал я. Мол клиент буйный попался и не обижайтесь. Окей, сказал "бывает" и ответил, куда можно перевести деньги.

Что вы думаете было дальше? А дальше фея опять пропала.
Копперфильд ватсаповский.
Опять ПОЛНЫЙ игнор всего и вся. Тут я плюнул конкретно и пошел писать админам КОМа со всеми скринами/чеками (через неделю), что смотрите - украла деньги (на что я вообще надеялся?). Как ни странно, со мной на связь вышли быстро и через день анкету феи блокнули. "Справедливость восторжествовала" - подумал я. И что вы думаете было дальше?

А дальше мне опять пишет ТИНА. СПУСТЯ НЕДЕЛЮ после десятка смс/звонков - ВЫ ПРИКИНЬТЕ. Совесть после блока что ли проснулась? Я уж подумал - ну теперь то вернет, да? А хрен там. Отписалась, что вернет и игнор.

Через два дня анкету разблокировали, в личке на мой вопрос "Почему вдруг - деньги не вернула"? - мне был дан ответ: "Ну ей же надо как-то зарабатывать".
На мое замечание, дословно "Вы серьёзно говорите, что ей нужна реклама, чтобы вернуть украденные 2500 (которые она не возвращает 2 недели)?"
Мне был дан ответ от админов такой : "они в месяц 100 от силы зарабатывают"
И тут я просто выпал. Надо мной походу решили чисто поржать с обеих сторон.

И вот теперь не знаю, с кого я больше в шоке - админов КОМа, Тины или с себя, что потратил на это все время.
Надеюсь, кому-то отчет сможет спасти нервы или сохранить время.
Всем удачных походов.

Сообщение изменил Neizvesten5 (15/05/2023 23:18:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Neizvesten5]
      #3025604 - 16/05/2023 13:45:12

Сочувствую. Сам пал жертвой неадекватности админов КОМ.
Они 100% за фей и во всем их поддерживают.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Neizvesten5]
      #3025607 - 16/05/2023 15:34:28

Цитата:

И вот теперь не знаю, с кого я больше в шоке - админов КОМа, Тины или с себя, что потратил на это все время.
Надеюсь, кому-то отчет сможет спасти нервы или сохранить время.




Вот старая бл@дища! У неё пробег как у "ушастого запорожца"! А кинула клс-ника на какую-то для неё мелочь и не грамма совести! Видимо своей репутацией не дорожит! Бог ей судья за её жадность. Надеюсь читает..
А на COM всё решают деньги и правда там всегда на стороне фей! Мы же, в отличие от них, не платим денег админу..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neizvesten5

На форуме: 346 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Крымчанин]
      #3025640 - 17/05/2023 06:56:08

Да, к сожалению и ко мне теперь пришло данное понимание. Хотя казалось бы - разве не стороне клиентов должны быть?
Спасибо за сочувствие)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neizvesten5

На форуме: 346 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Mika40]
      #3025641 - 17/05/2023 06:58:26

Даже не осознавал до поры до времени, что с NL ушла целая эпоха.
Если не секрет, что с вами приключилось?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Neizvesten5]
      #3025665 - 17/05/2023 20:46:12

Цитата:

Даже не осознавал до поры до времени, что с NL ушла целая эпоха.
Если не секрет, что с вами приключилось?




Ну, всем известно, что у админов КОМ есть любимчики.
Один из них наш друг Майбах, которому можно делать все что угодно и писать что угодна феям, и преследовать (сталкировать) их анкеты. Ему только рейтинг поднимают и его отзывы нельзя удалять феям. Сами админы не удаляют его отзывы. А феи иногда на форуме поднимают против него темы и хай, но админу по фигу. Он как бы делает вид, что не слышит и мол ничего страшного.

Ну, мне тоже сначала подняли рейтинг. Однако, 1 фея пожаловалась, что я ей пишу плохие отзывы, и благодара кое кому.... мне приплюсовали аж 3 акквунта. Феи на это купились. Им бы лишь слухи и скандалы разводить. Так вот, админ как то удалил отзывы и оценки к феи к этой (а оценки вообще никому не удаляли). Я мол, что такое? Админ пишет, что вы сталкируете фею. Я пишу, что отзывы и созданы для этого и что я ставлю галочку мол встреяался по ругой анкете. Я мол был, описал ситуация. Сказал, что это мое мнение и имеет место быть и тд и тп. А они ни в какую. Понизили мне рейтинг и мои отзывы тоже можно было уже удалять.

Ну и хрен с ней, подумал я. Вышел на челов, с которыми меня связали по аккаунтам. Их тоже задело от этого всего. НУ а переписывались м в личке на ИС. Ну и там обозвали админов. И тут же были в Бане. То есть админы читают всю личку.

Это если вкратце.

ЗЫ. На НЛ подобного не было. Админы более адекватно разбирались в ситуациях. А тут, с первог раза такая хрень. Как бы фей на сайте я и так вижу, а негатив могу и тут написать, даже подробней, чем на ИС. Так что.... Глобально мне по фигу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 215 д
(с 23/09/2021)

Тем: 31
Сообщений: 270

Всего отчетов: 27
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 7
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Mika40]
      #3025669 - 17/05/2023 21:45:51

Не Вы первый ,не Вы последний.
считаю , что с уходом/смертью .NL должен возродиться секстолк
Не смотря на то ,что мой аккаунт по просьбе Майбаха разбанили.
Я отзывы там писать не буду , ни хорошие, ни плохие.
Сайтов ,теперь много+ группы в телегах. Так что куда то должна
информация о феях собираться. Теперь информационный век, люди не прочитав
отзывы майку и носки теперь не покупают. Так ,что думаю все получиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: rukavgovne]
      #3025670 - 17/05/2023 22:17:09

Цитата:

Не Вы первый ,не Вы последний.
считаю , что с уходом/смертью .NL должен возродиться секстолк
Не смотря на то ,что мой аккаунт по просьбе Майбаха разбанили.
Я отзывы там писать не буду , ни хорошие, ни плохие.
Сайтов ,теперь много+ группы в телегах. Так что куда то должна
информация о феях собираться. Теперь информационный век, люди не прочитав
отзывы майку и носки теперь не покупают. Так ,что думаю все получиться.




Аналогично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Мике от Майбаха - Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Mika40]
      #3025703 - 18/05/2023 13:10:22 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:






Ну, всем известно, что у админов КОМ есть любимчики.
Один из них наш друг Майбах, которому можно делать все что угодно и писать что угодна феям, и преследовать (сталкировать) их анкеты. Ему только рейтинг поднимают и его отзывы нельзя удалять феям. Сами админы не удаляют его отзывы. А феи иногда на форуме поднимают против него темы и хай, но админу по фигу. Он как бы делает вид, что не слышит и мол ничего страшного.





Всем хай!
Мика, я не "любимчик" у Админов ком. Поверь. Просто в начале нашли общий язык, как с.nl припер в Ком, подсказывал, как улучшить сайт, ...завтра кстати появится опция "окончание на лицо" и скоро можно будет переносить оценки, как в .nl, со старых анкет вбивая номер прошлой, админы написали. Меня вчера чуть не забанили, одна мразь дисп жалобу накатала, что я её фею с испорченными сиськами троллю и лишаю работы. Разборы были. Переписка с админами была жёсткая ночью, объяснял ситуацию. И рейтинг уменьшился мой, под шкалой. Так шо, не так всё збс). Мика ты сам скольким шлюхам жизнь испортил???))), напомнить???. Любимчик у Кома Крымчанин, Ростов, Док и др, кто не портит анкеты и пишет ваниль всем. Они удобны, не токсичны, и не создают проблем. Я же "бунтарь", но меня пока терпят, с этим согласен. Уж какой есть... Этой писде пришлось убирать оценку и отзыв в двух новых анкетах, а убил ранее несколько, за наеп по сиськам Донов. Бесит меня мразь, слил тогда бабки и её сиськи до сих пор в памяти, самые стремные, что видел. И щас 18 к, охуевшая, был за 6 к и то овер прайс, бесплатно бы не выеп:
https://u.intimcity.com/indi/anketa656893.htm
Отзыв..
"С удалённой анкеты: Был давно в Люберах за 6 к. У фифы сделанная грудь , видимо хирург был не пластический ,а простой мясник - коновал , что повлияло на качество и эстетический вид этой прекрасной части женского тела... Грудь как жёсткие мячи, очень сильно натянута, с огромными ореолами сосков, со скакан размером, от которых идут растяжки вдобавок. Есть заметные , грубые и широкие шрамы снизу груди , уродующие грудь вдоль и поперёк. Для Донов , которым важна визуальная эстетическая красота груди , могу дать совет : Не снимайте Лифон , особо впечатлительные могут словить вялого, как и я тогда(((. В Коме , ценник подрос аж в 3 раза😳, а изменился ли эстетический вид? . , режущий глаз и портящий впечатление - груди со шрамами. -Думаю , что нет((((( Вроде на нас и бабла поднимает не хило и на приличном опыте , и даже по Забугорью эскортила интенсивно , а уродство исправлять не хочет , видимо считает и так проглотят , да и когда бабки уплОчены , куда денутся , и так сойдёт , до этого же сиськи не видны...Вывод какой!? Ценник растёт ,а на ходоков пох.. Сиськи всё те же и шрамы на месте))))) Это и обидно и огорчает , что качество не соответствует стоимости , меркантильность и алчность рулят. Мы лишь источник их благосостояния , а на остальное им наплевать. Накипело! С ув...."
С ув...Don Maibax



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мике от Майбаха - Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Сэнсэй]
      #3025714 - 18/05/2023 17:28:06

Ну, если я и портил анкеты или преследовал когото, то только за дело. За обман, за поганое отношение ко мне ради денег и тд.

НА НЛ были разборки. Админы там выслушивали обе строны. А на КОМ... тоже советовал им по улучшению, и тоже по началу общались нормально. А потом. ХЗ что с ними произошло. Они мои довыды и доказательства просто игнорили и отвечали чушью из серии Я тебе про Фому а ты мне про Ерему. Да и многое другое, что лень писать.

А я высказал свое мнение чисто по своим наблюдениям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neizvesten5

На форуме: 346 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: Mika40]
      #3025742 - 18/05/2023 22:45:33

Прямо закулисные интриги. Просто КОМ дождались своего звездного часа,и я не удивлюсь, если были причастны к устранению nl.
надеюсь, то что они так хреново относятся к своим клиентам - рано или поздно аукнется им




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neizvesten5

На форуме: 346 д
(с 15/05/2023)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Многоликая Тина - Развод на предоплату или пофигизм админов КОМа [Re: rukavgovne]
      #3025743 - 18/05/2023 22:48:48

Можете поделиться, каким сайтами/группами пользуетесь?
Не очень осведомлен в этом вопрос и знаю только КОМ, да ashoo, где более менее анкеты проверенные попадаются.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru