Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Аня - Секси Блондинка из Эротических Снов и Желаний
      #3025219 - 10/05/2023 23:13:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (980) 471-0972

https://l.intimcity.com/indi/anketa651742.htm

http:///indi/anketa651742.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА.



Отчет:

Доброго времени суток , уважаемые и не очень форумчане и гости данного ресурса !
Пока один скрытый любитель трансов и видимо латентный бугор скрывающий свой истинный ник на КОМе от достопочтенной публики в СТ, и изображающий из себя разведчика нелегала времён холодной войны
( примечание автора - это НЕ Крымчанин ! ) , от всепожирающего его зуда вызванного ненавистью разъедающей гнилое нутро оного , развёл здесь шизоидный флуд засоряющий достопочтенный форум. Но как говорится у кого где чешется , там и чешет)
Да , в наше время , стало не модным гетеросексуальные отношения , но простите , я остаюсь на консервативных позициях в этом вопросе.

Так вот , сегодня посетил Аню - Сексуальную блондинку из эротических мечтаний и снов !
Анкеты девушки долго лежали в отложенных , но всё никак не мог состыковаться с ней.
Как выяснилось , фея работает изредка , несколько дней в месяц.
Фото знойной Секси блондинки из анкет , возбуждали и вызывали огромное желание встретиться с ней.
Сегодня наконец удалось осуществить свою мечту , воплотив её в реальность !
Договорившись заранее,чтобы быть 1-м гостем,в назначенное время был на месте.
А место очень известное,один из знаменитых домов на Ходынке,обители фей,рядом с метро ЦСКА.
Девушка принимает одна, в уютных,чистых и просторных апартаментах,где всё присутствует и настраивает на комфортный досуг и приятное времяпровождение.
Но самое Главное - это конечно сама Аня!
Как открылась дверь и я увидел наконец то объект своего долгого вожделения , то сразу ёкнуло внутри... Передо мной предстала высокая , фигуристая , с цепляющей взгляд выразительной грудью , выделяющейся талией , красивой попой , очень женственная с натуральными формами , подтянутая , этакая Секс Бомба блондинка из откровенных эротических снов и мечтаний.
ТТХ :
Возраст : 26 лет
Рост : 174 см.
Грудь : 3-ка - Натуральная , большая , с естественным провисом , от которой просто невозможно оторвать взгляд и рук !
Вес : 55 кг.
По общению , Аня оказалась простая , открытая , позитивная , очень улыбчивая и с чёртиками развратного блеска в глазах, от которых желание овладеть Блондой - Искусительницей , разгоралось с ещё большей
силой ))) Складывалось впечатление будто мы с ней давние любовники ! Контакт был налажен с первых секунд нашего общения ! В мыслях было только одно, поскорее оказаться в тесном контакте с такой Обольстительницей и Прелестницей, что и случилось !
Процесс :
После душа эта Секси оказалась в моих объятиях , какое это невероятное чувство ощущать соприкосновение с прекрасным женским телом , ласкать натуральные прелести и вдыхать аромат естественной страсти и исходящего от девы похотливого огня желания.
От неё невозможно , не хочется оторвать рук , её прелести всё время будоражат взгляд и вызывают желание...
Поцелуи с ней очень приятные ( правда без языка ) , отзывчивые , а губы манящие.
По минету , Аня не то что отличница , а золотая медалистка , разной техники , скорости и глубины ,слюнявый , с окрестностями и с возбуждающей озвучкой , смотря в глаза.... ух..... Как говорят сдерживаешься , чтобы не кончить за секунды)
Пися - чистейшая , ухоженная , без растительности и запахов , очень аккуратная и узкая ( если учитывать , что дева рожала ! ) , отзывчивая на ласки.
Классика - в разных позах , с разным темпом. А видя процесс в зеркале от шкафа напротив кровати , это надо сказать просто феерическое зрелище , особенно когда колышется в догги натуральная , большая , красивая женская грудь - это просто Восторг !
В общем в сексуальных дисциплинах Аня Мастер Высшей категории !
В общем сказать,что я доволен встречей с данной девушкой,значит ничего не сказать)))
Итог : Задаю себе вопрос, какое у меня послевкусие от сегодняшней встречи - просто Восхитительное!
Хочу ли я , ещё увидеть Аню и испытать то наслаждение,которое получил - Абсолютно утвердительный ответ ! Иных ответов, и быть не может быть! Ведь от неё,от всей её фигуры,поведения,образа идёт такая сексуальная энергетика,которая пробуждает непреодолимое желание и похоть.
Для меня данная фея воплощение - Сексуальности и Вожделения!!!!!!!

P.S.
При общении с девушкой , выяснилось , что принимает она через диспетчера , которая общается чётко и конкретно , и как выяснилось , по разговору с Аней , я был у некоторых фей данного менаджера , и которая не подводила меня со встречами.
Особый мой интерес был вызван одной девочкой , у которой я был в начале марта сего года.
Это очень молодая фея под именем Юля , я размышлял встречаться или не встречаться с ней , т.к. она взорвала просто пространство сначала НЛ , а затем СТ.И , я размышлял , а надо ли мне это... ?!
Соприкасаться с героиней таких жарких баталий.
И всё же любопытство взяло верх!
И я всё же встретился со своенравной феей Юлей , известной ещё , как Гимнастка.
Подробно ( пока!!!!!! ) описывать встречу с ней не буду , в моей ленте на КОМе есть и оценки и отзыв по данной феи , мне нечего скрывать и утаивать свой ник , как делают некоторые димоны - шпиЁны)))
Но всё же хочу сказать , процесс с Юлей мне понравился ( всё в оценках в КОМе ) , девушка своенравная , на своей волне , НО надо сказать Очень прямолинейная и такая честная пацанка ( сужу по своему жизненному опыту ) , не лицемерка и говорит , что видит , может конечно это сказывается в ней юношеский максимализм , но молодость на то она и молодость !
Та вот я поинтересовался у первоисточника и героини непримиримых споров и сражений , что же всё таки произошло у неё с одним известным метром - ходоком в реальности , и что вызвало бурю негодования , жаркие обличительные сотрясания , повлекшие разборки и вражду ходоков из за данного инцидента.
И Юля всё поведала о произошедшем , как говорится от А до Я !
И было видно , что девочка говорила искренно , эмоционально , и до сих пор НЕ забыла тот эпизод своей жизни , который она характеризует , как крайне неприятный и омерзительный , и до сих пор бередящий сознание и душу)))
Но , как говорит Леонид Каневский , это совсем другая история....

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

gafoor_2015
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (13/05/2023 17:51:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Фото СЕЛФИ от диспетчера, перед встречей выслала - Аня - Секси Блондинка из Эротических Снов и Желаний [Re: Сэнсэй]
      #3025450 - 13/05/2023 20:20:26 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Аня - Секси Блондинка из Эротических Снов и Желаний [Re: Сэнсэй]
      #3025458 - 13/05/2023 21:33:08

Почему же скрытый любитель??? Кажется твой детсадовский друг Майбах вполне себе явный любитель трансов и пользователь...даже отчёт написал об одном
Зы. Кстати там в трепе тема есть про очередного такого - своему корешку пошли, уверен, что он оценит и вы все скопом сходите в гости к этому существу





Сообщение изменил gafoor_2015 (13/05/2023 21:34:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Аня - Секси Блондинка из Эротических Снов и Желаний [Re: Сэнсэй]
      #3026727 - 04/06/2023 22:52:12

Прикольная тёлочка, очень злоепучая, кончил с ней 2 раза, за час, что редкость. Мог выепать в жопу, но пожелел 5 к((, хотя думаю и на на 3 бы согласилась, хз. Шг распечатан. Недолго эскортила до ЦСКА в Дубаях. Сиськи натурэль огроменные, с естесственным провисом, вроде и между них потрахал. Хата норм, апарты-студия. С дисп конечно, там все агентские пляти. Время не секла строго.






Сообщение изменил Пастырь (04/06/2023 23:00:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru