Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Живет Такой Парень. Вотум недоверия [Re: Oksymoron]
      #3025359 - 12/05/2023 12:00:50

Во Окси полноценные 5 копеек вставил.....все вертелось на языке, а ты прям в точку попал....Расслабон - ключевое слово









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: про не умеет двигаться.. [Re: gafoor_2015]
      #3025396 - 12/05/2023 22:16:33

Цитата:

Большинство фей, которые приезжают из мухосранска уже имеют определенный иногда очень существенный опыт (может не сфере), но в теме секса...В салоне ты вряд ли встретишь девственницу. А у всех остальных за плечами 1-5-10-100 мужиков, от каждого из которых она чего-то почерпнула... Да им скорее тяжело психологически адаптироваться - это есть и именно поэтому условному Васи они делают так как им удобно, а не так как хочется, потому что для них как сказал тебе Окси - это работа, скорее не любимая, потому что я сомневаюсь, что любая баба будет в восторге от того, что на нее в день залезает 5-10 мужиков разного плана и дрючат ее, независимо от ее представлений о совокуплении ибо каждый клиент имеет свои и как ты сам знаешь в салоне он всегда прав... Именно поэтому по словам Окси - для них это работа, работа и еще раз работа и цель этой работы минимизировать свои издержки и максимизировать прибыль... Да ты лично адаптировался к этой действительности и тебя это устраивает именно поэтому твой стиль секса с феей таков, подругому тебе просто нельзя




Гафур. Во первых среди новеньких мне попадались феи которые знают что такое секс, но навыков по техники секса никаких нет, от слова совсем! Ну скажем был у неё муж алкоголик, с которым она почти не трахалась, развелась и устроилась в сферу интим услуг без опыта работы в этой сфере или юная 19-летняя фея, приехала с деревни "Петушки", где училась в школе и трахалась со сверстниками на сеновалах, вот и весь опыт в реальной жизни..
В салонах когда я прихожу к новеньким, в 90% случаев фея начинает делать минет на полствола, держа куй в руке.. после того как уберёшь её руку и скажешь: "соси на всю длину", некоторые сразу начинают делать глубокий минет, а некоторым приходится объяснять как правильно заглатывать куй.. в большинстве случаев получается..
А другой клиент всё пустит на самотёк, а потом скажет, что она сосать не умеет!
Во время процесса начинающая фея может просто лежать как бревно, опять же подсказываешь, что нужно работать бёдрами в такт партнёру, начинает подмахивать.. в глаза во время минета или в миссии не смотрит, говоришь: "смотри в глаза" и смотрит.. и т.д.
Я не знаю может у Окси все начинающие феи с которыми у него бывает классный секс, уже до него всему этому научились у "Васи" и у "Пети", все раздвигают ноги и сосут на 5 балов.. или он ходит только к опытным феям с большим опытом, но так не бывает! Неопытную фею тоже кому то надо обучать технике секса!
По книжкам и со слов подруги они не научатся, нужно реальная практика с опытным в этом деле мужчиной!
Я не знаю насколько это правда.. но со слов фей, большинство клиентов салонов приходят в большей степени поговорить или побухать, а трахают недолго, а некоторые вообще ограничиваются только массажем с дрочкой.. бывают и такие..
То, что Окси сказал: "для них это работа, работа и еще раз работа и цель этой работы минимизировать свои издержки и максимизировать прибыль".. с этим полностью согласен! Только это относится не только к салонным феям, но и ко всем остальным!
А если у него с какой-то феей получился секс как с любовницей и с ништяками, то это исключительно его личная заслуга! И если после него к ней придёт критик "Вася" (с требованиями как у Трампа), то у него с этой феей может быть всё совсем по-другому!
Здесь были негативные отчёты по феям, с которыми у Окси было всё замечательно.. ну понятно, что мы все разные и отношение феи к клиентом не может быть одинаковым, но если только она очень хорошая актриса! И мнение любого ходока про конкретную фею - субъективное! И не может быть руководством для всех!

Цитата:

Я имел опыт общения с телками, которые работали в салонах некоторое время (полгода/год)....Могу сказать точно, что у них у всех профессиональная деформация сознания - всегда при встрече деловой, как правило холодный тон, для них и они это показывают свои видом - ты клиент и это работа и все... Она может сделать вид, что играет, но эту фальшь видно... И это деформация именно от режима работы в салоне.... Салонные телки тебя как клиента оценивают исключительно по следующим критериям - больше денег, меньше секса, больше допов, меньше груза - все.... Да это в салоне она тебе лыбится, всячески старается, ублажает и т.п., потому что знает, что не сделает этого, значит последует кара, а когда она уходит на вольные хлеба ей уже не надо претворятся таким образом, а осадочек от салона остался и ведет она себя соответствующе - скажем так на грани приличия - то есть формально не придерешься, а по сути трэш




Всё верно! А ты как хотел, чтобы в "кузнице кадров" всё пускали на самотёк и фея была предоставлена сама себе, как это зачастую делают в агентствах "инди", где дисциплина среди работниц хромает! Индиха от агенства может клиента просто развернуть в дверях, если ей что-то не понравилось, хорошо если ещё без хамства! И это в агентстве в порядке вещей!
А в салоне такого нет, там строгая дисциплина и строгий "кодекс".. и это правильно! ИМХО.
Большой женский коллектив фей нужно держать в строгости! А иначе будет полный бардак!
Да, фея в салоне привыкает к определенной линии поведения с клиентом, в этом есть как плюсы, так и минусы..

Ходить в салоны или к индюхам, - конечно это сугубо личное дело каждого, кому где комфортнее! И зависит от опыта посещения заведений или индивидуалок в отдельных квартирах! И тут бесполезно спорить где сервис лучше.. мне например важно, чтобы я в салоне был первым посетителем и желательно один (до прихода других клиентов), чтобы был конформный номер с кондиционером, с хорошей (не раздолбанной) кроватью, чистое бельё и полотенце, с большим зеркалом (я возбуждаюсь визуально), большой жёсткий диван или кресло, ковёр на полу, регулятор яркости света, желательно телевизор с интернетом.. это нормальные требования к сервису, если самого себя уважаешь! Я не хожу в салоны на поток (когда там куча народа и очередь) и другим не советую..
На напитки феи в салонах никогда не распечатывают, знают, что я не бухаю и не люблю трахать пьяных женщин..
Салоны мне всё это предоставляют.. вот это я и называю комфортным отдыхом.. а как там у "Васи"?
Собственно об этом я не должен переживать..
Всё что в походах случается со мной, я очень подробно пишу в своих отчётах..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/05/2023 23:03:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про не умеет двигаться.. [Re: Крымчанин]
      #3025397 - 12/05/2023 22:26:38

Ну Крым ты прав со своей колокольни на 1005000% - даже нечего добавить..., Я к сожалению твой опыт воспроизвести не могу и сравнить не с чем....ибо с утра я никакой, а с утра в воскресенье вдвойне никакой , а в остальные и время феи как стал сказал затраханные в усмерть, ну и прайсинг на мои услуги там сильно хромает






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 175 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Крым и Гафур [Re: gafoor_2015]
      #3025406 - 13/05/2023 00:15:32

Мне кажется если бы Крым и Гафур создали свой чат на двоих форум бы ваще помер))))))))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Крым и Гафур [Re: Дон Сигизмунд]
      #3025414 - 13/05/2023 09:24:56

Сигизмундыч ну надо же как-то развлекаться... - нельзя же целый день телегу читать и видюхи на Ютубе смотреть - надоедает









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 327 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Он не священник...Живет Такой Парень. Вотум недоверия [Re: Mika40]
      #3026825 - 06/06/2023 11:39:53

,а преподаватель в духовной академии. Говорят добрый чел))).











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru