FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол..
      #3025156 - 10/05/2023 13:14:16

Господа! Вот знакомьтесь (кто не в курсе)..

https://l.intimcity.com/indi/anketa570297.htm

Эрика - транс, в его анкете ничего об этом не сказано! Поэтому решил создать эту тему, предостеречь уважаемых Донов, чтобы не попали в неприятную историю..
Когда я зарегистрировался на ИС-com в 2019г. Сразу обратил внимание и отложил три анкеты "Эрика", было много зелёных оценок и отзывов,- "какая она красавица.. аналоговый секс".
По фото действительно"супермодель", фигура и сиськи просто класс! Прайс был всего-то 5к.
Позвонил, голос грубый, как у мужика! Пообщались, в итоге Слава Богу отказал мне во встрече.. типа в пробиффки "девочки обо мне плохо отзываются"..
Через некоторое время в одной из его анкет появился развернутый отзыв одного Дона (как пропустили ХЗ, но вскоре удалили)..
В нём он поведал, про то как пришёл к "Эрике".. а когда понял, что это мужик, сбежал, даже деньги не забрал.. и выложил ссылку на его страницу в одной из соц. сетей..
Я по ссылке зашёл на его страницу и прихУел!
Там много фоток и видео, причём сначала идут фото когда он был в облике мужика, а потом в облике женщины.. есть рассказ как стал "женщиной" и как участвовал в проекте "Дом 2" с видео и фото..

То, что он транс и продаёт свои интим услуги это его дело (есть любители), но в анкете должен указывать, что он транс, чтобы не вводить обывателя в заблуждение! ИМХО.

Также меня удивляют оценки и отзывы в его анкете, прочитайте.. по ним получается, что вроде как некоторые уважаемые Доны поимели Транса и об этом ничего не написали в отзывах! Как их всех можно назвать, сами знаете..

Предлагаю, всем клс-никам, кто выявит подобные анкеты, выкладывать их в этой теме.. так как отзывы про это на ИС не пропускают модера..
А я скину ссылку на обсуждение этой темы Админу ИС-com.. и задам вопрос: "почему Транс не обозначил свою принадлежность в анкете, а выдаёт себя за женщину?"

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/05/2023 13:27:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025157 - 10/05/2023 13:43:01

Крым срочно надо уведомить Майбаха /сенсея...это его тема , он потом развенчает твои досужие домыслы и подозрения, напишет отчёт о Брюле по имени эрика








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 60 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025159 - 10/05/2023 14:28:43

Эх Крым, Крым... А вот слабо анналы форума почитать? Эрика вообще то наша форумчанка и ее история здесь описана очень подробно и на всех стадиях. А претензии основные должны быть не к Эрике, которая искренне считает себя женщиной ( почитай ее сообщения) иначе она не прошла бы через такие мучения и траты и не потеряла бы кучу денег при переходе из категории трансов в категорию индивидуалок. Претензии должны быть к админам КОМа, которые из-за собственной жадности и безответственности трут отзывы и комментарии. Произойди что-нибудь если клиент не сбежит, как в упомянутом тобой случае, а проявит агрессию, то виноваты будут именно админы.

P.S. На КОМЕе есть еще один форумчанин(ка), но там хоть фигурирует, что " с сюрпризом" но вопросы о размере " сюрприза" модераторы не пропускают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: hotshot]
      #3025167 - 10/05/2023 15:24:49

Цитата:

Эх Крым, Крым... А вот слабо анналы форума почитать? Эрика вообще то наша форумчанка и ее история здесь описана очень подробно и на всех стадиях. А претензии основные должны быть не к Эрике, которая искренне считает себя женщиной ( почитай ее сообщения) иначе она не прошла бы через такие мучения и траты и не потеряла бы кучу денег при переходе из категории трансов в категорию индивидуалок. Претензии должны быть к админам КОМа, которые из-за собственной жадности и безответственности трут отзывы и комментарии. Произойди что-нибудь если клиент не сбежит, как в упомянутом тобой случае, а проявит агрессию, то виноваты будут именно админы.

P.S. На КОМЕе есть еще один форумчанин(ка), но там хоть фигурирует, что " с сюрпризом" но вопросы о размере " сюрприза" модераторы не пропускают.




hotshot. Вот если он действительно зарегистрирован в КЛС, тогда пусть ответит в этой теме: почему в своих анкетах он не указывает, что он Транс (или переделанный в бабу мужик)? Я считаю это положено указывать! И почему он скрывает отзывы, когда про это пишут в его анкете?
Я просто представил такую ситуацию, что если бы он "Эрика" тогда в 2019г согласился бы меня принять и при этом не предупредил, что он переделанный в женщину мужик.. тогда я попал бы в неприятную историю.. как в описанном мной случае!

PS. И поправлю вас.. никакая он не форумчанка, а форумчанин, думаю так будет правильно! ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (10/05/2023 15:34:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025169 - 10/05/2023 15:54:06

Крым а вот как бы ты реально отреагировал на событие в 19?? Приехал к телке, а по факту это оказался транс и узнал ты это уже будучи в негляже
Зы. Как бы спрашивать насчёт оценок и отчёта я конечно не буду







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: gafoor_2015]
      #3025171 - 10/05/2023 16:08:40

Цитата:

Крым а вот как бы ты реально отреагировал на событие в 19?? Приехал к телке, а по факту это оказался транс и узнал ты это уже будучи в негляже
Зы. Как бы спрашивать насчёт оценок и отчёта я конечно не буду




Гафур. Я бы отреагировал как любой нормальный мужик.. сбежал бы без оглядки, естественно епать в жОпу мужика и давать ему в рот я бы не стал.. это для любого ходока позор!!!
Отчёт написал бы в "Обломинго" во всех красках и ещё пожаловался бы админа ИС на то, что анкета "Эрика" меня ввела в заблуждение, а по телефону я не был предупреждён!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025176 - 10/05/2023 16:41:45

Крым судя по фоткам сложновато выявить....вон Майбах же попал на транса









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: gafoor_2015]
      #3025179 - 10/05/2023 17:00:12

Цитата:

Крым судя по фоткам сложновато выявить....вон Майбах же попал на транса




Ну вот пусть Майбах сходит к "Эрике" и проверит на сколько хорошо сделана его основное отверстие..
Он же уже один раз здесь с пеной у рта доказывал, что транс которого он поимел.. это не транс..

А вот интересно, если наш форумчанин переделал себя в женщину и стал феей, я что должен его называть здесь: "уважаемая форумчанка (клс-ница)?
Что про это говорят Правила? Или вообще ничего не говорят?

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 60 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025182 - 10/05/2023 17:06:06

Опять-таки, это очень сложная тема, ты просто не читал, тут все есть на форуме, лень детально разжевывать. Суть в том, что хирургическое изменение пола полное, человек считает себя женщиной, а отвечать тебе и что-то доказывать или нет его право, тем более при желании все можно найти здесь и в открытых источниках. А вот админы КОМа и есть главное зло.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025183 - 10/05/2023 17:11:11

Лол
Майбах/сенсей мы ждём твоего отчёта!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про должен ... [Re: Крымчанин]
      #3025212 - 10/05/2023 22:44:19

Цитата:

если наш форумчанин переделал себя в женщину и стал феей, я что
должен его называть здесь: "уважаемая форумчанка (клс-ница)?




Мужчину, который по неким позывам (внутренним или внешним) решил "стать"
женщиной и сделал всё, что сейчас возможно, для реализации своего намерения
(гормоны, хирургия, документы), можно называть здесь как угодно.
Это не лишит новоявленную Ж. Y-хромосомы, которая есть только у М.
Избавление от старых атрибутов (бежит по полю заяц, без х ..., без яиц),
изготовление "новых" из кожи вывернутого наизнанку члена + мошонки или
сигмовидной кишки в совокупности с силиконовыми сиськами, удаленными
ребрами и пр. ничего не меняет в драматургии половой жизни.

Для каждой дыры найдется свой гвоздь.

Само стремление скорректировать пол (изменить его, по понятным причинам,
невозможно) заслуживает не огульного неприятия, а объективности и
спокойствия. Факт того, что люди (вроде Эрики) тратят на трансформации
многие годы, большие деньги, несут физические, психологические и иные
страдания, должен заставить задуматься так называемых "нормальных"
в своей половой ориентации. Тем более, ВОЗ уже не относит транссексуализм
к разряду психических расстройств.

Трансгендерные переходы (частичные или во всей их возможной на сегодня
"полноте") ничего не меняют в половой жизни россиян. Их число ничтожно,
а влияние они оказывают лишь на неокрепшие умы, а также на агитацию
кремлевских репродукторов, которые (уписаться можно от смеха) убеждают
(больше им заняться нечем), что брак - это между М. и Ж.

Из имеющейся статистики (за что купил ...) :

с 2018 по 2022 год в России зарегистрировано более 2,7 тыс. случаев смены
пола только по документам, без проведения операций. 01

В 2020 году в связи с "изменением пола" паспортные столы выдали 428
паспортов, в 2021 году – 554 паспорта, а в 2022 году – 936 паспортов. 02

Рост начался в марте 2022 года, сразу после начала СВО в Украине. Так,
если в феврале всего 36 россиян получили паспорт в связи с изменением
гендерного маркера, то в марте таких было уже 61, к декабрю каждый
месяц выдавалось около 100 паспортов. В декабре было выдано 119 паспортов.

Лидерами по смене гендерного маркера, что не удивительно, стали Москва
с Подмосковьем и Петербург с Ленинградской областью.

К чему я всё это излагаю/цЫтирую?

На мой незашоренный взгляд крестьянского подростка (всё от сохи), если
пошёл по рекламе на "блю (взялся за гуж) - не говори, что не дюж.
Эрика имеет полное право позиционировать себя (в сексуально-оптическом
диапазоне) в качестве ФЕИ. Она вовсе не обязана публиковать в анкете
свою краткую автобиографию в двух (или более) томах. Ежу понятно, что
в её ситуации она вынуждена беречь своё искусственное влагалище, а оперирует
естественными отверстиями. Кстати, совокупление в так называемое "основное"
в миссионерской позе затруднительно и болезненно из-за различий в строении
мужского и женского таза (сами понимаете, от кого я это узнал ).

Если кого-то огорошат особенности внешности, голоса и иное (такие бывали),
можно красиво (или некрасиво) удалиться. По-английски или иначе.
Половозрелый самец сам оперирует своим опытом, предчувствиями, а также
смелостью вступить туда, куда раньше не вступал. Пихать свой член
в женский рот или ШГ - приемлемо (даже похоже на удаль), а вот если
это Эрика (почти НЛО) - АХТУНГ.

Смех, да и только. Как тут без АСП:

Кончаю! Страшно перечесть ...
Стыдом и страхом замираю ...



Сообщение изменил YMCA (11/05/2023 01:00:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: gafoor_2015]
      #3025297 - 11/05/2023 15:31:27

Привет от Почтальона. Вам письмо:


По Эрике тут: https://dzen.ru/a/XZxC4ivrSQCt9dhq.
Я писал по ней=нему, админам Кома, чтобы отметили, что транс). Но, ответили, что делать это не будут, хз почему, коммерция наверно играет роль. И также админы убирают=не проводят отзывы по "нему", мой тоже не провели ранее, указал, что транс, есть в Дзене инфа. Написал Никам, которые оценки "вау" поставили в ИС, но ответ не получил конечно. С Крымом согласен, надо их идентифицировать, чтобы потом не "блевонуть", если нарвешься. По давнишней теме, с моей инопланетянкой) , не транс она была, а дева с писдой, клитором) и напомню, что СМ признал лживость, грубый наезд на меня, подставного отчёта мудилы, это ФАКТ, во флэймах вроде, я не вижу его, тк не зареган, там этот вердикт уепку есть!!! С ув...

Дзен | Блогерская платформа (https://dzen.ru/a/XZxC4ivrSQCt9dhq)
Что случилось с бышей участницей Дома-2 Эрикой Кишевой? 18+
Эрика Кишева — одна из самых эпатажных участниц не менее эпатажного телепроекта «Дом-2». Возможно, что телезрителей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SmartRing

На форуме: 1 г 122 д
(с 26/12/2022)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: еще пара анкет [Re: Крымчанин]
      #3025321 - 11/05/2023 21:48:58 Прикреплённые файлы

https://l.intimcity.com/indi/anketa638044.htm
https://l.intimcity.com/indi/anketa656611.htm это прям вылитый +79217659102 четыре анкеты еще на этом телефоне!

Предлагаю сделать Дона Крымчанина нашим амбасадором на ситиком, я в смысле передачи этой важной информации тамошней администрации. Если ничего не предпримут, то хоть почитают. И всех тех, кто пишет радостные комментарии тоже возьмут на карандаш. Если недовольных будет много может прислушаются



Сообщение изменил SmartRing (11/05/2023 21:50:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: еще пара анкет [Re: SmartRing]
      #3025327 - 11/05/2023 22:00:59

Хватит постить этот трэш....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 360 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Письмо от Майбаха - Да я выеб тогда трансгендера Кристину((( [Re: Mika40]
      #3025451 - 13/05/2023 20:28:59 Прикреплённые файлы

Да, наепало меня это "существо". Каюсь(((. Сегодня пишет, - "ты меня помнишь?" , собралась в КОМе регистрироваться. В конце 5 к пыталось занять, нах послал. Прислало ещё фото, чтобы вспомнил. Знакомого, идентифицирующего фей по фото, попросил ее-(его) "пробить". Нашел старое объявление в Питерском сайте, что она-он Транс, с куем вдобавок, не обрезал на тот период. Ссыль: https://transblog.ru/transseksualka-kristina.
Номер не активен сейчас, я набрал. Напомню, был баттл и я писал отчёт по этому "выродку", с искусственной пистой уже:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2980964&an=0&page=10#2980964
Шрамов на жопе у транса нет (отчёт во флеймах липовый, по комментам в старой анкете написанный) , грудь сили, руки и кисти женские, имхо. Аура от нее-него и глаза огненные, в тот поход только смутили и внутри было непонятное и странное "чувство", не описать словами. Хотите глумитесь, чмырите, издевайтесь СЕЙЧАС, мне пох. Мне главное предупредить, чтобы Доны не попали к этому Гуманоиду. Переписка с трансом или трангендером, сегодня была. Я наехал на "него", он ушёл в "тину", мразь, заблочил. Скрины вложу.
Ps: Да я выеп трансгендера, это факт. Узнал бы раньше, сообщил, так восспитан. Наепывать с "таким", не в моем характере. Мог бы блевануть, блеванул бы с удовольствием, да не могу(((..
Увижу анкету в Коме, постараюсь, что-нибудь написать, если проведут и подубить...
Всем удачных походов, без трансов!
С ув.. Don Maibax



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 360 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Mika40]
      #3025452 - 13/05/2023 20:31:34 Прикреплённые файлы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Письмо от Майбаха - Да я выеб тогда трансгендера Кристину((( [Re: Сэнсэй]
      #3025459 - 13/05/2023 21:38:09

Класс - вот это признание
Сенсей передай ему, чтобы он не останавливался на достигнутом - есть ещё много необычных увлечений: мужиков может попробовать, кошечек/собачек, трупики







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 360 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
От Майбаха Гафуру- Письмо от Майбаха - Да я выеб тогда трансгендера Кристину((( [Re: gafoor_2015]
      #3025461 - 13/05/2023 21:52:35

Гафур, любой может попасть на это существо. И ТЫ. И Рукавговне, Ник СТ, тоже у него-нее был. Он принимал участие прошлый раз в баттле, я его подтянул в СТ. Пусть он ответит тоже тут, что не отличишь от бабы это существо. Это не Транс с куем, а трангендер, без куя с пистой. Я почитал о них, у них вагина искусственная, даже смазку выделяет. Они даже паспорт могут на женский пол поменять. Тебе меня хочется задеть? Ток не получится. А трупиков и собачек сам епи). Я гетеро. А с этим трангендером меня наипали. Вот и вся история. И надеюсь, никто на такой случай не нарвется... С ув...Don Maibax



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 217 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 272

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Сэнсэй]
      #3025470 - 14/05/2023 00:37:58

Вот пиздец!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 176 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Сэнсэй]
      #3025474 - 14/05/2023 02:12:44

Симпотная кстати девчуля! Наверняка потрясающий амлет делает!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 60 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: rukavgovne]
      #3025495 - 14/05/2023 15:38:39

Это же скольких "четких" пацанов сейчас Майбах сдал?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 217 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 272

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: hotshot]
      #3025498 - 14/05/2023 16:06:13

Цитата:

Это же скольких "четких" пацанов сейчас Майбах сдал?



Там дохера кто побывал,особенно когда цена до пятерки упала. Пока я свой час гомосячил, телефон разрывался. оно, даже ответило на один звонок ,кому-то , что сча занято. Пацаны, группой ,хотели ее в сауну позвать, как я понял из разговора.

наебалово, конечно ,знатное. Но внешне и по голосу от женщины не отличишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 60 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: rukavgovne]
      #3025499 - 14/05/2023 16:16:55

Да и фиг с ним! Тема то с Эрики начиналась, а у нее сплошь пятерки за классический секс. Так Эрика супер публичная персона. И в телевизоре засвечена, и в ютубе, и интернет забит ее биографией, но все равно богиня классического секса, а анальный допом идет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: rukavgovne]
      #3025501 - 14/05/2023 16:42:13

Цитата:

Цитата:

Это же скольких "четких" пацанов сейчас Майбах сдал?



Там дохера кто побывал,особенно когда цена до пятерки упала. Пока я свой час гомосячил, телефон разрывался. оно, даже ответило на один звонок ,кому-то , что сча занято. Пацаны, группой ,хотели ее в сауну позвать, как я понял из разговора.

наебалово, конечно ,знатное. Но внешне и по голосу от женщины не отличишь.



То есть ты хочешь сказать, что тоже приобщился к сему действу ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: hotshot]
      #3025502 - 14/05/2023 16:48:27

Цитата:

Это же скольких "четких" пацанов сейчас Майбах сдал?




hotshot. Эти "правильные пацаны" (ходоки) не нашли в себе мужества написать в отзывах к своим оценкам на ИС, что эта "высокая красавица", на самом деле переделанный мужик.. как победитель на Евровидение (когда-то), только тот был с бородой и не скрывал, что он транс.. как некоторые проститутки-мужики переделанные..
А Майбах написал, когда всё узнал про него.. считаю поступил честно и правильно...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/05/2023 16:51:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rukavgovne

На форуме: 2 г 217 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 272

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: gafoor_2015]
      #3025504 - 14/05/2023 17:11:45





То есть ты хочешь сказать, что тоже приобщился к сему действу ???



Сам в шоке.
Ну а в чем мужество . Если бы мне Майбах не написал в Л.С на NL. поводу того, что здесь обсуждают, Что Кристина это транс или нет. Я бы так и жил в счастливом неведении, как большинство тех, кто это посетил. Сомнений, по поводу того ,что это женщина, вообще не было. Нет ,вторичных мужских половых признаков. Кадыка нет, голос женский, кисти женские с длинными пальцами, ноги длинее торса, фигура по женскому типу,стопа маленькая, наверное 38-39 размер. кожа без волос.Лицо тоже женское. половые органы женские. Даже в анкете классический секс был. И несколько отзывов и оценок в анкете за класику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 60 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025507 - 14/05/2023 17:28:09

А ты не допускаешь, что большая часть этих ходоков либо до сих пор уверены, что имели женщину, либо узнали сейчас от Майбаха? Многие ходоки не особо внимательны и разборчивы, особенно по 5 тысяч. Вон на КОМе у Эрики спрашивают: почему куни нету? Почему необычная, странная? Я посмотрел походы некоторых посетивших ее ходоков, так там сплошь женщины, думаю большинство на цену клюют. Конечно на странице отзывов до модерации мелькают цитаты вроде: Хороший трансик, еще до операции трахал, но дальше это никуда не идет и сразу стирается, успел прочитать, значит предупрежден. Только мало кто эту страницу читает. Для любителей трансов персонажи , полностью хирургически переделанные, неинтересны. Им активов подавай, либо, на худой конец, просто член И да полезно почаще пользоваться поиском по картинкам перед походом к незнакомой фее и не только фее.
И не стоит сравнивать бородатых или нет трансов с членом, не собирающихся идти до конца, с полностью хирургически изменившими пол людьми, это разного рода явления. Они искренне считают себя женщинами и ради этого переносят столько боли и страданий, плюс гормональная терапия.

Сообщение изменил hotshot (14/05/2023 17:37:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: rukavgovne]
      #3025508 - 14/05/2023 17:28:44

Вообще Когда Майбах отчёт состряпал в своей манере типа охранительная телка - мне сразу оно не понравилось, есть что-то неправильное ...а потом тут чел какой-то возник и начал наезжать на Майбаха - типа ты трансов рекламируешь..., ну мы люди типа культурные - свели тему на нет ибо Майбах в то время вел себя прилично..., но на заметку взяли






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Крымчанин]
      #3025509 - 14/05/2023 17:30:07

Крым Майбаху просто деваться некуда...правда все равно всплыла наружу









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: От Майбаха - селфи транса Кристины, в дополнение к письму- Транс, который в своих анкетах скрывает свой истинный пол.. [Re: Дон Сигизмунд]
      #3025524 - 14/05/2023 21:11:27

Цитата:

Симпотная кстати девчуля! Наверняка потрясающий амлет делает!




Сигизмунд. Ну ты меня удивил!
Какая же это девчуля!?? Ты тоже хочешь попробовать его (оно)? Смотри.. а вдруг понравится..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru