Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Поля - вид приятный и все......
      #3009727 - 30/08/2022 14:41:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Поля

Телефон: +7 (903) 757-5413

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=497113

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=497111

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=496204

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую коллеги…продолжаю развенчивать мифы нашего умершего, тьфу ушедшего майбаха…. Собственно сюжет простой до банальности…. Заприметил я с месяцок назад анкету сабжа. В течении небольшого срока под анкетой нарисовалось некоторое количество восторженных отзывов…, типа авторитетных ходоков с ситей – майбах, мика, ну еще парочку более критичных….Ну по фоткам мне сабж зашел как бы сразу – ибо мой формат, даже с учетом ретуши на лице – видно что вполне себе экземплярчик….конечно смутили негативные отзывы ибо последнее время начал замечать, что негативные это самые правильные и честные…., после случая с одуванчиком-дашей (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=3006150&Searchpage=1&Main=3006150&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post3006150 ), которого майбах тут в сумниловке описал как эксклюзивный экземпляр (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003520&an=0&page=2#3003520 ) понял, что сити-отзывы это вещь в себе. Вообщем не суть – была не была…. Созвон нормально, согласование времени и в путь…х.з. кто коннектит.
Стыковка-хата
По приезду отзвон, получение кодов доступа - все вроде без промедлений….Подъем на этаж….Встреча с сабжем….Встречает в каком-то легком халатике и труселях. Отношение позитивно индифферентное, но внешка примечательная, поэтому решено остаюсь. Хата студия, тарходром нормальный, жёсткий. Есть кондей, что важно в эту жару. Ванная нормальная, гели/кж имеются в наличии, горячая вода есть. В обмен на деревянные получил полотенце и почапал в душ.
Дева.
Ну внешка была определяющим критерием выбора…. Все полностью соответствует действительности. Даже ретушированное лицо выглядит в реале очень симпотно. Рост соответствует. Грудь конечно не единичка, а дай бог 0,5 (ну мне этот параметр некритичен), небольшая попа, длинные стройные ноги. В целом фигура модельных параметров (ну за иск. сисег) – в моем понимании ТТХ очень достойные – у меня аж слюни потекли от такого вида. Навскидку где-то 170/65а/57/89/50. На руке какая-то татушка – вообще перестал обращать на сие внимание ибо каждая вторая в татуировках…. По возрасту – ну может пару-тройку лет еще можно добавить – думаю где-то 21-23 (но выглядит молодо).
Процесс.
Ну как и в случае героиней Дашей моего ранее написанного опуса по стопам Майбаха здесь тоже особо расписывать не буду ибо вообщем нечего – умения практически отсутствуют. Прелюдия поверхностная – дева целуется, но скорее это оброк, а не желание. МБР – ну это вообще сложно назвать минуэтом (мика там на ситях написал про особую технику МБР – ну не знаю чего там особого) – рот девы с йухом явно не дружит от слова совсем…. Никакого глубокого и тем более горлового нет и в помине – дай бог на полшишки, при попытке протолкнуть глубже жестко фиксирует рукой, обхвата и компрессии нет, быстро устает и переходит на дрочку, пресекание попыток не получается – дева через какое-то время опять начинает применять руки – вообщем минуэт незачет от слова совсем (только для поднятия бойца – да и то под вопросом???). Дядька без особых эмоций – тоже скорее не зашел. По основному процессу за два захода испробовали основные позы с вариациями….Процесс ей явно не идет – старается по максимуму ограничить глубину проникновения (возможно ей больно) – и это с моими то обычными параметрами - представляю, что бы произошло при приходе Крыма с его 18см) – наверное померла бы бедняжка. В ЗКП вообще жесть – первый раз увидел как булки сжимают, чтобы партнер не смог засунуть до упора (эта была моя самая яркая эмоция – ощутил себя насильником). Классика обыденно, с такими же ограничениями. Лучше всего был вариант сверху, но дева быстро выдохлась….. Желание оба раза было только одно – быстрее отстреляться и не мучать несчастную – ибо это не кекс, а какое-то изнасилование жертвы, воля которой к сопротивлению угасла, но физические рефлексы и реакции на боль присутствуют…… Основное кстати средней узости – возможно ключевой параметр длина….
Общение
Надо сказать, что общение с девой вполне нормальное между палок. Это конечно скрашивает негатив от процесса – она вполне разговорчива, рассказывает много прикольных вещей. Так что отношение к клиенту вполне хорошее.

ИТОГ
Дева есть, ТТХ отменные, коммуникации нормально… Остальное посредственно – умений ноль, да и желаний улучшить тоже не наблюдается…. Да в анкете много мути написано – сомневаюсь, что даже 50% из заявленного правда – особенно умиляет включенный ФИСТИНГ и ШГ за доплату!!)))
Не рекомендую категорически…..ибо умений ноль и даже без палочки
Никам майбах и мика на ситях мой пламенный привет…..с учетом разнобоя по оценкам с этими перцами по нескольким походам – стоит подумать лишний раз стоит ли идти или нет, если вдруг увидите под анкетой их хвалебные оды (злые языки в клюве принесли инфу о заказном (за гешефты-дисконты) характере их похождений и оценок – ну это мое личное мнение – верить или нет право каждого)…….
Девочке могу только порекомендовать поменять профессию – ну не ее это от слова совсем……
Да по оценкам - за кекс поставил 2 - хотя следовало бы кол - но за игру насильник-жертва накинул бал
Зы. Анкет штук 6 …..

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Рейдер, Jorje, D.Trump, Раилаг, ОхотникДоБаб, Граф_Отодракула
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 81 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3009730 - 30/08/2022 17:43:14

Кек, представляю, как у Майбаха сейчас срака подгорает в баньке))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Раилаг]
      #3009731 - 30/08/2022 17:51:59

Не знаю чего у него там подгорает...но эти фантасты реально задолбали...критерий простой - видишь оценки Майбаха и Мики лучше делить все на 10....вероятность удачного похода крайне низкая....даже Крым более честно отражает реальность....независимо от его стандартного набора







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
куда катится... [Re: gafoor_2015]
      #3009734 - 30/08/2022 19:14:31

Цитата:

Остальное посредственно – умений ноль, да и желаний улучшить тоже не наблюдается…




--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3009739 - 30/08/2022 21:35:56

Цитата:

Девочке могу только порекомендовать поменять профессию – ну не ее это от слова совсем……




Гафур. Спасибо за информативный отчёт! Конечно всё это печально..
Если фея за время работы в агенстве так ничему и не научилась в своей профессии, то уже и не научится и по твоему отчёту видно, что стремления у неё нет, умение общаться с клиентом это небольшое достижение.. ИМХО.
Почетную грамоту от "комсомола" и диплом "гейши" ей не дадут..

Цитата:

Да в анкете много мути написано – сомневаюсь, что даже 50% из заявленного правда – особенно умиляет включенный ФИСТИНГ и ШГ за доплату!!)))




Из отчёта я так и не понял АНАЛ и ФИСТИНГ у неё есть? Или так для заманухи? Спрашивал? Если она в основное не может полноценно принять "бойца", тогда какой там может быть ШГ!?
Да и оценок "анала" что-то в анкетах не наблюдаю.. наверное ещё девственница..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Крымчанин]
      #3009741 - 30/08/2022 22:16:37

Крым конкретно про шг не уточнял...так в общих чертах анкетные пункты обсудил - не для себя , а просто для поддержания некой беседы....отвечала невнятно, но я понял, что анкеты она свою не особо видела и вообщем что там написано ее мало интересует







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: куда катится... [Re: D.Trump]
      #3009742 - 30/08/2022 22:18:42

Это зебра - полоса черная , беда, черная, белая, а потом жопа наступает









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3009760 - 31/08/2022 10:41:20

Я смотрю это уже стал стандарт местных ходоков :
19
1
170
52

Куда подевались любители сисястых блядищ????
Хотя, если честно и сам сейчас встречаюсь с моделькой аналогичных параметров))



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: MSL]
      #3009761 - 31/08/2022 11:04:29

Цитата:

Куда подевались любители сисястых блядищ????




МSL. ИМХО. Для разнообразия нужно еПать разных фей: и миниатюрных, и высоких, и чёрненьких, и беленьких, и с большими сиськами, и с маленькими, - тогда половая жизнь будет насыщенной и прекрасной..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: MSL]
      #3009762 - 31/08/2022 11:50:34

Msl в выборе все просто....к силику я равнодушен....большие сиськи хорошей формы и упругости это редкость , а просто большое вымя мне как-то не формат...
Вес - ну это мой пункт...ибо жирных тёток я и бесплатно могу набрать при желании в возрасте 35+ ибо такого неприкаянного добра на просторах нашего города полно болтается - токо зачем?
А формат чтобы была худая и с большими своими и упругими сиськами хорошей формы - ну это почти фантастика


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Крымчанин]
      #3009763 - 31/08/2022 11:52:13

Не знаю Крым...я наверное ещё не дошел до той стадии просветления/разврата чтобы ипать разноформатных









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 177 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3009867 - 02/09/2022 07:35:25

Цитата:

Не знаю чего у него там подгорает...но эти фантасты реально задолбали...критерий простой - видишь оценки Майбаха и Мики лучше делить все на 10....вероятность удачного похода крайне низкая....даже Крым более честно отражает реальность....независимо от его стандартного набора




Да, у Крыма не забалуешь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3009877 - 02/09/2022 13:49:41

Понятно, любители худышек)))
Сегодня поеду к одной сексбомбе)
Если не прокатит, отпишусь. А если прокатит тоже отпишусь )))
Дидактухи на толке вроде нет







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Дон Сигизмунд]
      #3009878 - 02/09/2022 13:51:56

Цитата:


Да, у Крыма не забалуешь)



Желанный гость, нет права на сачкование))

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3010356 - 09/09/2022 22:14:18

Цитата:

Не знаю чего у него там подгорает...но эти фантасты реально задолбали...критерий простой - видишь оценки Майбаха и Мики лучше делить все на 10....вероятность удачного похода крайне низкая....даже Крым более честно отражает реальность....независимо от его стандартного набора





У тут узнал, что меня в суе помянули. Ну что, ж начнем.
1. Я никому никогда не рекомендую фей и на то свои причины (ниже).
2. Отчеты пишу исключетельно по своему походу, мнению и результату (причины ниже)

Одна и таже фея ведет себя по разному со всмеми. Банально, пмс, ты ей не понравился, парень бросил, выйграла в лотерею и тд. Поэтому и отношение у нее разное. Одному она резрешит целоваться другому нет. Один напишет в отчете что куни - сладкая, а другого прервет через минуту и он напишет негатив. Кому верить? Всем. Делать свои выводы. У кого то член 18 см (не у Крыма), а у другого 5 см. Соответвсвенно и фея ведет себя по разному. К тому же фея может быть в начале еще с энтузиазмом, а потом быть тупо затраханной. Или наоборот, быть неопытной, а потом войти во вкус, как у нескольких моих недавних, которые еще и спасибо говорили, за обучение (Но это я отвлекся). Исходя из этого я никогда не рекомендую фей никому, тк со мной она была душка, а ТЕБЯ может и нах послать, потому что ты чудак на букву М, а ты мне предьявы будешь кидать.

3. Мои отчеты в ИС непредвзятые. И даже от любимого Крымом агентсва я не делаю поблажки. Я никого не заставляю их читать и верить. Однако, много людей пишут в личку, даже постоянно пишут, и уточняют детали по той или иной феи. А значит, мои отчеты наиболее правдивые, объективные и подходяит под многих.

4. Касаемо этой Полины. Также в личке писал людям по ней. Чем мой отчет по ней тебе не понравился? Хвалебные оды я не писал, Написал как есть. Оценки поставил хорошие, тк есть с чем сравнивать. МБР -я всегда проверяю на мертвого после 1 акта, так лучше понимаешь как фея его делает. И Полина подняла мой член, хотя по началу мне показалось, что будет лажа. Однако она начала вертеть головой (не смогу описать как) и все восстало из мертвых.

5.Если тебе и другим нравятся "стандартные отчеты Крыма", которые действительно все под 1 гребенку и больше описывают, как сам Крым ее и так и сяк, то это твое право, читай и фантазируй какая фея. Однако, Крыма феи больше не хотят брать. Его уровень - "шикарное заведение..." Так же, если отчеты Живет Такой Парень и ему подобные, что подряд пишут хвалебные оды, даже при замене фей и несоответствии, тебе более приятны - читай их и ходи по ним. Например: http://p.intim-city.nl/persons.php?id=493434 Почитай мой отчет. Если не веришь сходи к ней, отдохни. Только 1 Дон из всех поддержали меня. Другие просто в восторге. Сходи к ней и умой меня во вранье.

А глобально, сам бы лусше писал честные отчеты по ИС.
Ну и в догонку. ТЫ Полину много рассисал в шапке, однако очень похоже на мой короткий отчет в ИС (кроме того, что тебе не понравися МБР).

НУ, а мне продолжают писать в лдичку и спрашивают совета и деталей.
Чмоки чмоки

P.S. Чуть не забыл. Даша - одуванчик. Тоже меня обвиняют во вранье?
Читайте отчет внимательно. Я с ней сильно накосячил. Как? Не ваше дело. Однако она меня простила и ни намека на холодность или негатива не было, а было все как, GFE.

Сообщение изменил Mika40 (09/09/2022 22:29:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Mika40]
      #3010363 - 09/09/2022 23:16:01

Мика. Давненько тебя небыло на форуме, как только со свои другом Майбахом зачастили в моё любимое агенство..
Майбах не признался, а потом вообще "застрелился", а может ты честно скажешь: ходишь по приглашениям? Или нет? Я знаю правильный ответ..
Я бы промолчал но меня задело это:

Цитата:

Однако, Крыма феи больше не хотят брать. Его уровень - "шикарное заведение..."




Интересно это какие феи меня не хотят брать?? Может ты что-то попутал?
Мне ещё никто не отказывал из манагеров заведений в отличии от вас с Майбахом!
И запомни, у фей никто не спрашивает (хотят или не хотят)!
Да и хожу я в основном в одни и те же заведения.. так что не надо здесь пи#дить!

Сообщение изменил Крымчанин (10/09/2022 07:53:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Крымчанин]
      #3010384 - 10/09/2022 12:12:55

Цитата:

Мика. Давненько тебя небыло на форуме, как только со свои другом Майбахом зачастили в моё любимое агенство..
Майбах не признался, а потом вообще "застрелился", а может ты честно скажешь: ходишь по приглашениям? Или нет? Я знаю правильный ответ..
Я бы промолчал но меня задело это:

Цитата:

Однако, Крыма феи больше не хотят брать. Его уровень - "шикарное заведение..."




Интересно это какие феи меня не хотят брать?? Может ты что-то попутал?
Мне ещё никто не отказывал из манагеров заведений в отличии от вас с Майбахом!
И запомни, у фей никто не спрашивает (хотят или не хотят)!
Да и хожу я в основном в одни и те же заведения.. так что не надо здесь пи#дить!




АХАХА. Да . никто не спрашивает. В том то и дело, что ты ходишь в свое "Шикарное заведение" где там феи как рабыни. А по факту - инди тебя не любят. Ты только угрозами и шантажом ходил к ним и требовал скидки за отчеты. А также просил скидки прикрываясь дружбой с Доком, тк именно тебе никто не давал скидку. И я всегда даю феям выбор - хотят ли они чтобы я остался или нет. Если врут, ради денег и ведут себя отстраненно - то получают негативный отзыв, тк шанс у них был. Хотя они все Шлю, но я отношусь к ним, как к людям. Многие это ценят.

Также и про твои 18 см - Феи рдут все. И хотят подарить тебе линейку. Говрорят, что у тебя 10см. Ну накину парочку см, тк феи тоже малец приверают.
По поводу скидок. Да, я получаю скидки, как от агентситва так и от Инди лично. Даже в некторых борделях. И я не стесняюсь этого тк это говорит об обратном - то я хороший человек и клиент, и что феям приятно быть со мной. Однако все знают, что я не буду даже за скидку писать хорошие отзывы. Признаюсь, что к полхим феям не писал вообще ничего, но этоне обман. И да, те, кто манагеры, что мне отказывают - это те, кого я уличил в подмене, несоответсвии или в обмане и написал отчет. Такие заведения продолжают обманывать по услугам и феям. Они мне как то и не нужны. У меня достаточно тех, кто меня ждет и пишут сами.

Се ли ви. Я лучший и тебе за мной не угнаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Крымчанин]
      #3010385 - 10/09/2022 12:14:32

Тут твой друг передает письмо через меня:

"Крым, привет. Я не застрелился, а живу хорошей жизнью, трахаю красивых тёлок, ИС смотри. Но ты и так следишь я смотрю за всеми) , как паук. Желаю твоему кривому короткому, но толстому кую хорошего стояка))).

Smuts, тебе советую попить таблеток, силденафил (500 руб пачка), хорошие, аналог виагры, и в разы дешевле, тогда проблем не будет, как с феей Марго, у которой я и ты были. И ментов не надо фее вызывать и требовать бабло назад. Ты понял о чем я). Она инди, без диспа, рассказала мне конечно, прочитав твой опус тут. Это без обид, совет просто. По Софии с Химок, я очень давно был, 2 раза, она давно в сфере, не знаю что с ней стало. Со мной была такой, как в моём отчёте. Подарила ОВР и МБР. Мож. зашёл я ей, хз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3010386 - 10/09/2022 12:16:09

Тут тебе письмо от майбаха прилетело:

"Ты мил человек, не ответил по Злате-Мии, был у неё или нет?). Я с ней списывался недавно, щас сама на себя работает. В Трепе все лежит, баттл) . Не думаю, что так можно ошибиться, во времени похода, тк ты не так много отчётов пишешь. Лоханулся ты батюшка. По Одуванчику, она ушла скорее всего: она к сожалению не ответила и не выслала селфи(, без лица. Могу сказать одно, я свиноматок не трахаю, при мне была стройная, с ладной фигурой и не думаю, что в ИС все пиарщики и слепцы, у неё куча оценок др. ников стоит. По Поле с Мишина: мне "зашла", она стрипкой была, ладная фигурка, личико красивое, глаза и в процессе была аналоговой. Я смотрю ты любишь идти по моим феям, и писать некие не состыковки, выискивать ложь и тд.. Только скажу одно: куй надорвешь. И не все у меня брюлики, конечно, а только избранные девы, имхо, с кем был огонььь. Не кашляй короче) .

С ув...Don Maibax"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smuts

На форуме: 8 л 353 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
понеслось говно по трубам [Re: Mika40]
      #3010405 - 10/09/2022 17:15:17

Цитата:

Smuts, тебе советую попить таблеток, силденафил (500 руб пачка), хорошие, аналог виагры, и в разы дешевле, тогда проблем не будет, как с феей Марго, у которой я и ты были. И ментов не надо фее вызывать и требовать бабло назад. Ты понял о чем я). Она инди, без диспа, рассказала мне конечно, прочитав твой опус тут. Это без обид, совет просто. По Софии с Химок, я очень давно был, 2 раза, она давно в сфере, не знаю что с ней стало. Со мной была такой, как в моём отчёте. Подарила ОВР и МБР. Мож. зашёл я ей, хз.



Mika, вам не стыдно и не западло тащить на форум майбоховскую ложь? Про ментов, требований бабла и еще о чем там пишет ваш друг-пропойца со слов феи.
Совет твоему синему другу - не верить на слово всему, что звездят феи, купить таблеток дисульфирама в дозировке 500 мг и зашить под лопатку в клинике и тогда проблем не будет, как минимум с критическим мышлением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 144 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Всех разнесли по полкам.. [Re: Smuts]
      #3010406 - 10/09/2022 17:19:38

Вот это драйв, вот это движ!










--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Mika40]
      #3010414 - 10/09/2022 18:38:18

Ну нах..как говорится твоя пятая точка хороша - это для начала беседы..
Твоя переписка с дрочерами в ИС меня особо не интересует - этот авторитет ты можешь с майбахом обсуждать...
Если ты внимательно читаешь, то можешь отметить, что это мое личное мнение и не более того...каждый вправе верить в него или нет...мне все равно
Судя по тому, что ты мил человек стал пресс-секретарем Майбаха , я останусь при своем мнении насчёт вашей тесной компании , но ты по крайней мере здесь всем озвучил , что вы как две палочки твикса - спасибо и на этом
А по существу отчёта - ты видимо читаешь и видишь то что тебе хочется видеть ....твои оценки на ИС и комменты ну никак не соответствуют тому что написано здесь - от слова совсем....также было ранее с Варей кажется с кутузы, ну и с одуванчиком - не знаю какие у тебя там с ней разборки были, но оценки ты выставил вполне приличные....
Так что пиши исчо, получай благодарности, обсуждай интимную жизнь со своим корешком майбахом
ЗЫ. Забыл добавить...по упомянутому всуе Крыму...- он может быть плохой, хороший, шаблонный ....но в отличие от твоих опусов на ИС у меня хоть были с ним пересечения и подтверждения, что девы нормальные - даже несмотря на то что он честно писал что это дисконт/гешефт и т.д.

Сообщение изменил gafoor_2015 (10/09/2022 18:51:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: D.Trump]
      #3010415 - 10/09/2022 18:41:47

Фредович нормально все...теперь мы все знаем, что Мика подрабатывает прессухой у Майбаха.... даже думать боюсь чем там Майбах с ним расплачивается








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3010420 - 10/09/2022 20:27:23

Цитата:

Ну нах..как говорится твоя пятая точка хороша - это для начала беседы..
Твоя переписка с дрочерами в ИС меня особо не интересует - этот авторитет ты можешь с майбахом обсуждать...
Если ты внимательно читаешь, то можешь отметить, что это мое личное мнение и не более того...каждый вправе верить в него или нет...мне все равно
Судя по тому, что ты мил человек стал пресс-секретарем Майбаха , я останусь при своем мнении насчёт вашей тесной компании , но ты по крайней мере здесь всем озвучил , что вы как две палочки твикса - спасибо и на этом
А по существу отчёта - ты видимо читаешь и видишь то что тебе хочется видеть ....твои оценки на ИС и комменты ну никак не соответствуют тому что написано здесь - от слова совсем....также было ранее с Варей кажется с кутузы, ну и с одуванчиком - не знаю какие у тебя там с ней разборки были, но оценки ты выставил вполне приличные....
Так что пиши исчо, получай благодарности, обсуждай интимную жизнь со своим корешком майбахом
ЗЫ. Забыл добавить...по упомянутому всуе Крыму...- он может быть плохой, хороший, шаблонный ....но в отличие от твоих опусов на ИС у меня хоть были с ним пересечения и подтверждения, что девы нормальные - даже несмотря на то что он честно писал что это дисконт/гешефт и т.д.





Извини, а где именно я озвучил, что мы " как две палочки твикса"? У меня склероз, или ты врун?

Мне не сложно передать сообщение от кого угодно кому угодно. И ...Я сам по себе. А Майбаха просто знаю и все. Так вот.

" По существу отчета...." Это и тебя касается моих отчетов.

Про одуванчик, я все сказал.Каждый оценивает фей по совим критериям, а ты подгоняешь всех под ваши. Кому то фея 65кг с жиром свиноматка, а кому то красавица из сказки. И оба мнения имеют права быть.

А что за Варя с Кутузы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: понеслось говно по трубам [Re: Smuts]
      #3010421 - 10/09/2022 20:37:19




Mika, вам не стыдно и не западло тащить на форум майбоховскую ложь? Про ментов, требований бабла и еще о чем там пишет ваш друг-пропойца со слов феи.
Совет твоему синему другу - не верить на слово всему, что звездят феи, купить таблеток дисульфирама в дозировке 500 мг и зашить под лопатку в клинике и тогда проблем не будет, как минимум с критическим мышлением.




Добрый день. мы с вами не перескались ранее видимо. Однако вы попали к моим недоброжилателем тут. Мне это льстит (что есть недруги, правда я не стремился их заводить), значит я делаю все правильно. Это нормльная конкуренция и зависть. Но не суть. Я сам по себе. Нигде не состою ни в какой компании. Знаком со многими ходоками заочно. Те кто хочет уличить меня во лжи - сломают ногу, не получится. Мне не впадлу передать како либо сообщение от кого то кому то. Этоничегг не стоит. Это не криминал и не стоит денег. Так вот.

Глобально,( я писал выше ранее) можно любого уличить во лжи, тк у каждого сои предпочтения по походу и отношение, да и фея сама тоже не робот. Даже просто одно кино - люди имеют разные мнения. А тут живая телка. Так что решайте сами. Видимо я комуто в СТ перешел дорогу каким то образом. Наверное Гафуру. А может Крымчанин опозицию создал, тк доков против него и свидетельств на роман будет.

И еще раз. Мне пох кто вреит в мои отчеты. Я сам чист душой. Однако, как рвнее говорил, в личке много кто просит моего совета. А это показатель качества отчетов. Так вот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: gafoor_2015]
      #3010422 - 10/09/2022 20:49:08

Цитата:

Фредович нормально все...теперь мы все знаем, что Мика подрабатывает прессухой у Майбаха.... даже думать боюсь чем там Майбах с ним расплачивается





А может он мне оплачивает фей по 15к за каждое сообщение? Такой мой тариф :):)
А тебе какое дело даже если и так? Завидно, что тебе такое не предлагают?
Ты не бойся думать, озвучивай, покажи свою эрудицию, интеллигентность и компетентность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: Mika40]
      #3010430 - 10/09/2022 22:11:37

Ну я вот тоже какое-то время общался с майбахом, и Трамп общался и раилаг и крымчанин...но только ты удосужился передавать его бредовые сообщения - по-моему это странно...ты что курьер???
Насчёт отчётов - никаких проблем...оцениваю как хочешь....тогда вопросу фигли ты влез сюда права качать, оправдываться, психа Майбаха прилетать сюда с его посылками ??? Я оценил так как я оценил и высказал то что я сказал...это мое мнение...не согласен - можешь проголосовать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: понеслось говно по трубам [Re: Mika40]
      #3010431 - 10/09/2022 22:21:25

Ну раз уж ты меня здесь упомянул заочно....отвечу...я тебя вообще не знал никак до момента пока ты по моему отчёту о Варе с ШГ не отписался, что она типа зашибись-супер-пупер....именно тогда я запомнил тебя...я потом Даша и эта Полина ...три твоих оценки на ИС со всеми пятками и три разнобоя по факту....да все мы разные...но вот заметь - к Полине на оружейном Я сходил первый, по моей нвлкден сходил Майбах, потом ты отметился....моя оценка отлично, а вы клоуны просто повторили ее - типа вам все понравилось...и это единственное с вами совпадение по походам, в остальном мрак полнейшей.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Всех разнесли по полкам.. [Re: Mika40]
      #3010432 - 10/09/2022 22:28:30

Да все просто ...вы с майбахом ходите по дисконту к феям, ибо нищеброды/жадные/алчные (по вкусу) а ипаться хочется, а потом пишите фуфел на ИС для лохов....Майбах здесь колымил ранее, но его быстро См вычислил и обозначил, видимо потом гешефты ему стали реже предлагать.... Здесь варианты - может тебе гешефтов раза два в месяц хватает, а этому утырку никак - хочется больше , ну либо как сказал Юрист он решил потешить свое эго таким способом....Но судя по тому что ты за него так вписался (уже пару постов точно накидал) - бизнес у вас совместный



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Поля - вид приятный и все...... [Re: gafoor_2015]
      #3010441 - 11/09/2022 03:33:01

Еще раз, для тех кто в танке, Мне по фигу чьи сообщения и кому передать. МНе это ничего не стоит. Майбах, Окси или кто то другой. Выводы у вас неправильные. Вы видете только то что вам хотелось бы видеть. А ваши разборки с Майбахом - это ваша личная драма.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru