FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
poteq

На форуме: 3 г 82 д
(с 03/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6
девушки 18-23 лет
      #3007490 - 28/07/2022 16:44:02

Подскажите, есть кто-то с реальным таким возрастом?
Пожелания: Стройная, не курит, не покрыта татуировками (или их не много).
С возможностью поцелуев-прелюдий.
Желательно до 8000-10000
Пробежался по отчётам за год примерно. В основном, анкеты выключены/удалены, из тех, кто приглянулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: девушки 18-23 лет [Re: poteq]
      #3007511 - 29/07/2022 08:53:38

Цитата:

Подскажите, есть кто-то с реальным таким возрастом?
Пожелания: Стройная, не курит, не покрыта татуировками (или их не много).
С возможностью поцелуев-прелюдий.
Желательно до 8000-10000





Такие феи конечно же есть, нет ничего проще, забиваете в поисковике на ИС нужные вам ТТХ и выбираете.. относительно возраста можно почитать комментарии, его часто занижают, поэтому если хотите юную и начинающую "студентку" сразу забиваете возраст 18-20. Про поцелуи народ тоже пишет, для кого это принципиально.. лично я поцелуи не покупаю (сейчас это обычно доп услуга или по симпатии).

Но при выборе фей не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд.
В салонах и агенствах большинство анкет включены круглосуточно, хотя фея работает определенные часы по графику, который составляет манагер, с учётом её пожеланий, остальное время она учится (если студентка) или занимается личными делами.. График работы феи знает только диспа, но как известно не все они бывают честными, вам сказали: "девушка на месте", а по приезду таже диспа скажет: "девушка внезапно забеременела и её увезла скорая" или что нибудь в этом роде.. предложит замену или ещё хуже подсунет другую по типажу (если в анкете лицо закрыто).. итог,- испорченное настроение и потерянное время.
Поэтому давать советы,- это дело неблагодарное, если манагер иногда сам незнает точно будет фея завтра работать или нет.. она просто тупо может не приехать на работу в назначенное время, скажет например: "ночью загуляла в клубе и проспала" или вообще "больше не хочет работать..нашла свою единственную любовь".. в моей практике такое случалось, даже когда само агенство приглашало меня к новенькой феи.. они чем моложе,- тем безбашеннее..
Удачного вам поиска!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/07/2022 09:14:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poteq

На форуме: 3 г 82 д
(с 03/02/2021)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: девушки 18-23 лет [Re: Крымчанин]
      #3007518 - 29/07/2022 12:14:45

Если бы бало так просто - я бы тут не спрашивал.
Что до салонов - тут вообще всё сложно. Это надо быть ВИП-гостем, чтобы нормально прошло. Как и возможность нарваться на диспетчера, у которого нормально не уточнишь ничего.
По вашим отчётам же не походишь, такого точно не будет. Ну я так и не умею. А некоторых, видимо, так мучаете, что анкеты удаляются, как в http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3007177&an=&page=0&vc=1 , например.

Просто ходить и уходить, если что-то не так - времени, увы, нет.

А верить отзывам на ИС - сложновато, хоть я их и читаю, естественно.

Вот, пример:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=456024 - вроде, хорошие отзывы (немного не тот возраст и ценоая категория + ретуши много на фото, как мне кажется, правда, но, как пример). Правда, в основном анонимные и не очень доверительные. Но последний, от 27 июля:
"Аналоговый вариант приятной девушки. Работает в апартаментах. Особо без энтузиазма и желания. Тупо отрабатывает свой часик и на выход.
Без эмоций
Без озвучить
Особо нечего выделить чтобы снова вернуться к ней. Одноразовый поход для слива баллонов."
И это за 10к. + поцелуи +2к. Ну, и, например, куни +2к.
12-14к ни за что...

Тут: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=490446 - тоже отзыв впечатление подпортил. от 27 июня от Happy Ending


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: девушки 18-23 лет [Re: poteq]
      #3007533 - 29/07/2022 16:11:05

Цитата:

Если бы бало так просто - я бы тут не спрашивал.
Что до салонов - тут вообще всё сложно. Это надо быть ВИП-гостем, чтобы нормально прошло. Как и возможность нарваться на диспетчера, у которого нормально не уточнишь ничего.
По вашим отчётам же не походишь, такого точно не будет. Ну я так и не умею. А некоторых, видимо, так мучаете, что анкеты удаляются, как в http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3007177&an=&page=0&vc=1 , например.

Просто ходить и уходить, если что-то не так - времени, увы, нет.




Согласен, с салонами всё сложно. Фей выбор большой, но они работают каждая по индивидуальному графику.. некоторые только в ночь, другие в день или по выходным. Даже мне сложно попасть к какой-то конкретной фее, приходится проводить целую "спецоперацию", - чтобы договорится на утро в воскресенье, звоню сначала в пятницу одной диспе, потом в субботу другой, это ещё если девушка согласится приехать на встречу со мной.. Новенькие обычно соглашаются, у них там "испытательный срок", а кто давно работает могут не согласится.
Если вы у них постоянный клиент и знаете всех дисп,то вас не обманут, а если просто "узбек Вася", то могут.. и даже без зазрения совести..

А фею я не мучаю, она когда соглашается на встречу, уже прекрасно знает какая "программа" её ждёт..
И конечно мне феи позволяют немного больше чем другим, но думаю с ведома своего руководства.. с допами там всё строго и штрафы за всё.. даже напитки с собой приносить нельзя, но для меня делают снисхождение..


Цитата:

А верить отзывам на ИС - сложновато, хоть я их и читаю, естественно.




Ну отзывы в плане секса меня мало интересуют, у меня своё "кино" и хожу я в основном к начинающим и неопытным. Любая инициатива феи мне только мешает.. сразу пресикаю..

А выбрать фею на воскресенье мне гораздо проще, так как годами хожу в основном в одну сеть салонов или в агенство "инди",- но только по приглашению (если фея понравилась). Всех манагеров знаю, переписываюсь в личку.
Скажу по секрету, они зарегистрированы на Sextalk и читают всё, что мы здесь пишем..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 351 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: девушки 18-23 лет [Re: Крымчанин]
      #3007804 - 02/08/2022 01:35:08

Цитата:


Скажу по секрету, они зарегистрированы на Sextalk и читают всё, что мы здесь пишем..




Это секрет Полишинеля. Пользы от того что они читают нет ни для них ни для нас.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
komar

На форуме: 5 л 107 д
(с 09/01/2019)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: девушки 18-23 лет [Re: Sid_Vicious]
      #3008794 - 17/08/2022 16:29:23

для нас есть только вред. Как только увидять хороший отзыв, то плюсуют несколько тыщ рублей к своей цене... .




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru