FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пулемётчик

На форуме: 1 г 313 д
(с 17/06/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Почему мы идём в салон?
      #3004956 - 17/06/2022 16:12:07

Коллеги, философский вопрос. Почему мы ходим в салоны?

1) всем прекрасно заранее известно, что салон да и мастера настроены на откачку денежных средств. И если за программу в 7 тыщ еще более-менее понятно что входит, то в "элитарные" программы от 14 - нет. В одном из заведений (Граф года два назад) брал программу за 15 на 1,5 часа. В итоге меня помыли в кипятке в грязной ванне, затаем мадам меня измусолила куском апельсина, затем протёрла коньком и перешла к хэндджоб. Усё. Я потом зарёкся как к посещению этого салона, так и к покупке расширенных программ.

2) реальных мастеров массажа в салонах я не встречал. Массажисток там нет. Т.е. классику практически никто нормально не делает. Да и аденкватную эротику умеют делать единицы. А это разные мастера в разных салонах.

3) (будем считать) нет "продолжения банкета", т.е. жуть как захотелось мне МВР/МБР, а услуги нет. Либо её стоимость негуманная.

4) абсолютно во всех салонах санитарные усорвия весьма относительные, т.е. как бы и моют. Но все равно чувствется грязь. Мне как-то товарищ заявил: никогда не свети неоновым фонариком в салоне. А у меня как назло он на брелке был... б** там даже на кресле и стуле в комнате были пятна.

5) инди предоставляет все заявленные услуги. В подавляющем большинстве есть продолжение банкета. Есть убойные мастера как класситческого так и эротического массажа. Некоторые дамы просто помешаны на чистоте. Блеск и ни единой волосинки в ванной, обеззараживатели воздуха... 10 раз промоются миромистином и тебя 10 раз промоют. Ценообразование достаточно прозрачное. Знаешь за что платишь. И если это массаж горячим апельсином - то это МАССАЖ горячим апельсином, а не его имитация.

Казалось бы, выбор очевиден. Но каждый раз, решив "прогуляться", открываешь известные сайты и всё равно через пару часов оказываешься в салоне... (в большинстве случаев). В чём же их магия?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 309 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3004961 - 17/06/2022 17:22:22

Выбор очевиден. Найти кого-то на сайте содержанок
10к - ночь. Всё включено.
А массажки как запасной аэродром.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3004972 - 17/06/2022 19:07:18

С пунктом 2, полностью согласен.
Магия салона в том, что есть выбор. Иногда идёшь к одной, а выбираешь совсем другую)









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3004980 - 17/06/2022 21:44:22

Все пункты справедливы как для салонов, так и для индивидуалок. Все решают кадры.

Плюсы индивидуалок - вроде как ощущаешь себя избранным, вся квартира твоя, время сечется не строго, есть немассажные допы. Но все это в большинстве случаев иллюзия.
Минусы индивидуалок:
1) цена. Сервис тот же самый, кроме иллюзии вышеописанного плюса, а цена на 1000 и более как правило дороже.
2) плавующая цена. Честную стоимость указывают единицы, в основном все обсуждается на месте, либо, что хорошо - по телефону (но на месте все равно возможны сюрпризы).

Поэтому для меня салоны это стабильность в обслуживании и цене. Сюрпризы бывают конечно, но во-первых редко, во-вторых разрешаются в рамках салона, а не какой-то одной девушки.
Индивидуалки это всегда для меня приключение с большими плюсами (возможность найти что-то стоящее) и с большими рисками - пролететь по различным причинам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 215 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3005001 - 18/06/2022 07:34:00

На самом деле не все пункты справедливы для всех салонов, есть и те где ну очень сильно заморачиваются по поводу чистоты, есть которые предоставляют "продолжение" вполне прозрачно, и т.д., но речь не об этом. У салонов есть один важный и очень простой плюс: в них можно просто прийти 24/7 без всяких заморочек, при этом точно зная куда ты идешь и что примерно там будет. Максимум позвонить, причем в большинстве случаев буквально минут за 15. А вот с индивидуалками ни планов составить толком, ни спонтанно в 7 утра, ни в пятницу вечером, ни (о страшное ) в воскресенье до обеда не завалиться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 304 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Почему мы идём в салон? [Re: CTygEHTuK]
      #3005009 - 18/06/2022 11:29:15

Чему все-таки больше предпочтение отдашь, ИНДИ или салонам?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 254 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Bruno]
      #3005020 - 18/06/2022 17:55:21

Цитата:

Чему все-таки больше предпочтение отдашь, ИНДИ или салонам?




Салонам. 95% походов именно в них. Из-за стабильности.
Если бы было больше времени, наверное процент был бы ниже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badg3r

На форуме: 2 г 16 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3005038 - 19/06/2022 00:09:31

Для меня самый главный плюс - расписание. Обычно в начале смены можно рассчитывать, что она выспалась, не дрочила всю предыдущую ночь, не затрахана до потери нормальных человеческих реакций. Терпеть не могу встречаться в голом виде с девками, которые уже ничего не хотят, кроме денег. А всякие хитровыдуманные программы просто не беру

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пулемётчик

На форуме: 1 г 313 д
(с 17/06/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Энергичный]
      #3005139 - 20/06/2022 09:22:06

1) Согласен,огромный поюс - наличие расписания и доступность 24/7. Но не всегда. Есть опыт заезда в салон в 10 утра. Это финиш. Заспанные, неотмытые, кислые поле рабочей ночи.

2) да, всё-таки выбор. Действительно, часто едешь к одной, а в итоге массируешься у другой. В этот же пункт - можно поменять барышню при кислом подходе к клиенту, либо пригласить еще одну, если поймал кураж (хотя это больше для самоутверждения)

3) на продолжение банкета лично мне намекали единажы в массажке одной "бохатой" сети. В основных крупных салонах ни малейшего намёка нет, хотя в большинстве случаев готов продолжать

4) кстати, а в каких это салонах помешаны на чистоте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 215 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Почему мы идём в салон? [Re: Пулемётчик]
      #3005180 - 20/06/2022 21:13:54

Цитата:

...
4) кстати, а в каких это салонах помешаны на чистоте?




В сети Студий, которые есть в разных городах, но в Москве нет, насколько я знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru