Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше
      #2988176 - 01/12/2021 22:20:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (905) 508-3117

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460220

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: г. Подольск, Московская область.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Сегодня был по делам в Подольске. Решил заехать в гости к какой-нибудь местной фее. Просмотрел анкеты. Увидел новую анкету Ляли, очень понравилась по фото. Позвонил, договорились на 14ч. Обсудили её наряды. Попросил, чтобы встретила в коротеньком платьице, в чулочках и на высоких шпильках, сказал: "с меня большая коробка конфет".
В 14ч. Был на месте. Принимает в районе Силикатной. С парковкой у дома без проблем.

Сервис. Квартира шикарная (однушка), сказала, что посуточная. Небольшая прихожая с зеркалом, совмещённый с/у с ванной (гели, КЖ,- всё есть). Большая кухня, в ней большой диван и стол. В комнате: большая высокая кровать с твердым матрасом, диван, шкаф для одежды,- над ним круглые фонари подсветки, телевизор (работал музыкальный канал), на тумбочке лежали хорошие презервативы и Мирамистин. В квартире чистота и порядок. Расплатился, при мне застелила чистое бильё, выдала банное полотенце, дала на выбор тапки меховые и одноразовые. Предложила чай, кофе. Пока принимал душ, сделала кофе с молоком. Разрешила покурить на кухне, пока пил кофе. Сама не пьет и не курит.

ТТХ. Встретила в очень коротеньком шёлковом платьице (под ним красное кружевное бельё), в чулочках и на высоких шпильках (16см),- её красивые ноги на них смотрелись обалденно! С удовольствием подарил ей большую коробку конфет: "Коркунов", сказала, что любит такие. Фото в анкете без ретуши. Выглядит на заявленный возраст. Лицо очень красивое! Один в один как на фото в отчёте, даже макияж такой же. Глаза карии, губы большие,- накаченные, так и хочется их поцеловать, но сказала, что не целуется. Рост 165, вес 49кг (спокойно брал её на руки, когда трахал стоя), грудь чистая двоечка, натуральная, с естественным провисом, с большими сосками, приятная на ощупь. А её очень выраженная фигура,- просто загляденье, узкая и тонкая осиная талия и широкие бедра с круглой, упругой попой (тоже шедевр!). По моим прикидкам параметры фигуры примерно: 60-92. Животик плоский, ноги очень стройные. Всё идеально, ничего лишнего.
Чистая инди, на телефоне сама, во время процесса поставила его на вибрацию (под музыку он не мешал), звонили постоянно, но не отвлеклась, да и не могла, я её весь час трахал, только когда закончили и сидели на кухне общались,- ответила на звонок клиента. Сказала, что в клиентах недостатка нет, есть постоянники, это и не удивительно с такими внешними данными! Раньше работала в Москве,- в агентстве, теперь сама без посредников. Но у неё строгий фейс-контроль! Встречается не со всеми подряд.

Процесс. После душа, выпил кофе, покурил на кухне. Отправились в комнату. Сел на диван, Ляля красиво разделась, осталась только в туфельках. Фингеринг не любит. Поставил её на колени на коврик, перед собой. Куй уже стоял колом, потрахал её между сисек и сказал: "приступай к минету". Зачехлила ртом и стала очень умело сосать мой куй, с расстановочкой, в разном темпе, плотно и глубоко. Спросил: "можешь сделать горловой?" И она сделала,- целиком заглотила мои 18см по самые гланды, со слюньками. Яйца не вылизывает, только пальчиками массажирует. Посадил её на кровать, там повыше и сделал ей куни, пальчик в пелотку пустила, но попросила чтобы неглубоко, подрочил её клитор пальчиком. От куни хорошо возбудилась, намокла. Только потом увидел в анкете, что куни доп, получился ништяк (по умолчанию), за что ей большое спасибо!
Поставил её стоя на шпильках у дивана в ЗКП (нанесла на куй смазку) и аккуратно вошёл в неё. Обхват основного плотный, с хорошей компрессией. Стал трахать её нежно, спросил: "как тебе нравиться?". Ответила: "люблю посильнее". Хлопки по попе разрешила, грязные словечки обожает. Стал епать её что есть силы, хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя всю красивая сучка, пи#да у тебя классная, епать приятно..". Она: "да, епи меня сучку..". Озвучка хорошая и показалась аналоговой. Посадил её в переднюю наездницу, сидя на диване и держась руками за её упругую попу. Прыгала на мне очень энергично. Лег на диван, вытянул её ноги вперёд к своей голове, а она легла головой к моим ногам и я натягивал за ноги её пелотку на свой куй ("Вальтом"). Сказала, что в такой позе никогда не трахалась. Потом взял её на руки, держа за попу и трахал стоя, она держалась за мою шею.
Опустил её на кровать и трахал с уром ног в пол, а рук в матрас. Поставил в ЗКП на кровати с прогибчиком, вид обалденный,- талия смотрится в два раза уже бёдер! Драл её изо всех сил с хорошей озвучкой. Положил на живот, она сжала ноги и приподняла попу, трахал её с упором рук, очень классно подмахивала попой, только в этой позе хорошо работает мышцами влагалища, в других позах слабее. Сказала, что это её любимая поза и только в ней кончает, кричала чтобы "трахал глубже и сильнее". Сел на неё и сделал ей свой фирменный массаж, не вынимая куй из пелотки, подмахивала попой, сказала, что такого массажа ей никто не делал. Перевернул в миссию, закинул её ноги себе на плечи..потом стоя на коленях натягивал её пелотку держа её за щиколотки ног. Попросил сделать МВР в позе 6/9. Сменила презик и сделала глубокий, а я вылизывал её красивую пелотку и язык ей туда засунул.. Посадил в заднюю наездницу, трахал и руками мял её попу. Плавно перешли в боковую позу, тоже хорошо подмахивала, чётко в ритм с моими движениями. Потом снова трахались на диване,- сидя в задней наезднице, она работала бедрами, сжав ноги. В завершении трахал её в ЗКП на кровати, сказала, что хочет кончить, положил её на живот и что есть силы трахал, она подмахивала с криком, думал кончила и сам приплыл. Но, сказала, что не успела кончить и что это к лучшему, так как после оргазма ей тяжело работать. Всю мою программу выполнила на отлично, подчинялась беспрекословно. Посмотрел на часы, время заканчивалось, на массаж не хватило. Обработала мой куй Мирамистином. Сам аж вспотел и коленки дрожали, а она сказала, что не устала и готова была продолжать. Выносливая! Сказала, что очень любит заниматься сексом, особенно нравится когда трахают долго. Оделся, позвонил новый клиент, сказала, что у нас есть ещё минут 15. Допил на кухне своё кофе, покурил, душевно пообщались. Будильник не заводила, пробыл больше часа. Вышел от неё в полном восторге и с большим желанием снова вернуться, обещал.

Вывод. Ляля очень красивая миниатюрная моделька, самая красивая фея в Подольске (ИМХО). Очень любит заниматься сексом, как она сказала, только с хорошим человеком. Рекомендую любителям миниатюрных красивых моделек. Хорошая девочка, не обижайте её!

PS. На ИС-com её анкеты пока нет.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 16:51:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2989048 - 12/12/2021 18:44:54

Ляля! Спасибо за приглашение (в комментариях анкеты) и "теплую встречу"!
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460220
Вчера хорошо пообщались по телефону, сказала будешь ждать утром к 10ч. Не ожидал, что так жестоко продинамишь. Прождал час, на звонки и СМС не отвечала,- не брала трубку (анкета была включена до обеда). Я всё понимаю, в жизни всякое бывает, но могла хотя бы позвонить и извиниться..
Желаю тебе удачи и хороших клиентов))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 168 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2989052 - 12/12/2021 19:40:58

Напиши "жёсткую" обломингу. Заеб.. ли с. . ки нас кидать. . .

Или после негатива, ты думаешь она извинится и ты просто приедешь, когда захочешь, и всё будет норм.

По мне, если создан негатив и червячок появился, енг уже не будет крепким, нах этих шмар. Др. найдем...



--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Lincoln]
      #2989064 - 12/12/2021 22:53:48

Цитата:

Напиши "жёсткую" обломингу. Заеб.. ли с. . ки нас кидать. . .

Или после негатива, ты думаешь она извинится и ты просто приедешь, когда захочешь, и всё будет норм.

По мне, если создан негатив и червячок появился, енг уже не будет крепким, нах этих шмар. Др. найдем...




Майбах. То, что я написал, считаю вполне достаточно, всё же остались хорошие впечатления о нашей первой встрече.
Я человек позитивный, но не люблю когда со мной так поступают...к ней я больше не приеду и к её подружке Лене тоже (ранее планировал).
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=461961

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/12/2021 22:57:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2991557 - 22/01/2022 11:08:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (965) 363-3181

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467794

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Город и улица: г. Подольск, Московская обл..

Самая красивая фея в Подольске! (ИМХО).

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/04/2022 16:56:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2991740 - 25/01/2022 01:05:50 Прикреплённые файлы

Ну наш уважаемый Крымчанин опять не договаривает всей правды.
Или попросту врет про деву.
Есть одна особенность против которой остальные недостатки ее - просто меркнут.
А именно, что один сосок ее висит на ниточке
А Крымчанин продолжает петь дефирамбы.
Как не стыдно, дяденька.
Короче, все как всегда.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Mika40]
      #2991767 - 25/01/2022 19:24:22

Цитата:

Ну наш уважаемый Крымчанин опять не договаривает всей правды.
Или попросту врет про деву.
Есть одна особенность против которой остальные недостатки ее - просто меркнут.
А именно, что один сосок ее висит на ниточке
А Крымчанин продолжает петь дефирамбы.





Mika40. Прежде чем что-то писать здесь про девушку, надо прежде самому сходить, а не слушать всяких сплетников (откуда "ветер дует" я знаю).
Это не сосок на ниточке висит, а просто у неё большая родинка на соске и как по мне, она не портит впечатления от её красивой груди..
А если у особо впечатлительных, от родинки на груди,- куй падает, то это их проблемы..
Если бы было бы всё так плохо, я бы к ней через полторы недели второй раз не поехал бы, очень редко хожу повторно к феям, а на неё запал! Очень красивая девушка, фото в отчёте..
Передай от меня привет своему другу...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2022 19:26:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 301 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2991779 - 26/01/2022 01:02:32

Мне передали через друга ваши слова. Чего там вы не так любезны, как тут?
И другу я склонен верить больше, чем человуку уличенному во ранье много раз.
Сути это не менят - сосок там или родинка. Кому то и Баба Яга - дева в самом соку.
Друг передает вам послание::::


"Был на днях у девы. Увидев новую анкету и вспомнив восторженный отзыв об этой фее по разным "каналам" от автора отчёта, решил рвануть хоть и не близко. Добирался 2 часа в эту деревню, пробки жесть. Встретила фея проще чем на фото и фото лица в отчете СТ соответсвует на 70%. Сказала кавказка. Думаю ладно, ехал долго и 5 к = остаюсь. Процесс начался с МВР, он совсем обычный и как я захотел КС, после МВР, снял лифон и подох...ел. На одной груди непонятная шняга...Спросил фею это что. Сказало что то невнятное.... Родинка это или сосок, думаю сосок, тк его нет на этой груди а на другой есть нормальный. Словил вялого... Но надо было кончить. Перевернул в догги и кое как завершил, помог себе рукой. Сказала 6 лет в сфере и пол Подольска её перетрахали по 2 круга. Интересная инфа...От нее хотелось омыться и свалить быстрее нах. Всё"

Крымчанину: меня нет в СТ и через друга Мику решил предостеречь коллег от этого пизде...а. Это по "сплетнику" ответ...

По нестоячему кую: если тебя возбуждают такие сабжи, как из кунц-камеры, я только рад за тебя. Уж извини, меня нет и думаю многих других тоже!!!!.

Перечитал отчёт твой ещё раз. Грудь описывается так: "грудь чистая двоечка, натуральная, с естественным провисом, с большими сосками, приятная на ощупь"... Как мять с такой шнягой. НаиПалово короче!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Mika40]
      #2991782 - 26/01/2022 10:49:09

Ну во-первых во вранье меня здесь никто не уличал, я всегда в своих отчётах пишу всё как есть и во всех подробностях. То, что я не написал в этом отчёте про большую родинку на груди, так я ей и не придал никакого значения от слова совсем, в отличии от вашего друга. Некоторым пирсинг на сосках не нравится, ну и что?
В отличии от вашего друга девушка оказалась порядочной, я ей звонил в субботу, так как ранее обещал приехать к ней в прошлое воскресенье, но не получилось, так как меня ждала Майя в салоне, на ул. Киевская, которая специально приехала на встречу. Перенёс встречу с Лялей на другой день, спросил её, что не понравилось вашему другу, тем более, что он мне привет передал..она ответила: "не буду же я объяснять каждому клиенту, что у меня родинка на груди", а о вашем друге очень хорошо отзывалась, плохого слова про него не сказала..А вот он через вас решил красивой девушке нагадить в анкете...о чём я ему вчера написал в личку. Мы с ним "поняли друг друга" и решили нашу дружбу прекратить..
А ему я советую поменьше бухать, особенно пивасик, тогда и "бзиков" не будет с феями, а иначе скоро совсем станет импотентом и никакие деньги уже не помогут..

PS. Фото-селфи в моём отчёте на все 100%
С ней вместе обсуждали это фото в её старой анкете, никаких отличий вообще не нашёл! Так, что про сходство с фото на 70%,- это сплетни))

Сообщение изменил Крымчанин (26/01/2022 13:08:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2992320 - 04/02/2022 10:01:40 Прикреплённые файлы

Родинка это или сосок висячий на правой груди, хз. Думаю сосок, тк его как нет, а висит на нитке. Я когда потрогал, а было темно, подумал пирсинг. Но нет, это такой сосок. Просто надо предупреждать о таких вещах. Кто то не едет к феям из за провиса груди, кто то не едет если соски большие и тд. А тут такое. Грудь невозможно трогать. Я её перевернул в догги чтобы не видеть.
Я с Ником Don Maibax писал отчет по фее из Люберец за 6 к и указал что у нее есть шрам поперёк жопы. Лицо существенно проще чем на фото к отчету.
И повторюсь: это Подольск!! !



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Che guevara]
      #2992329 - 04/02/2022 11:58:07

Ну и "гНиДаже" ты Che guevara!

После твоего третьего пришествия на КЛС я молчал, хотел посмотреть на твою порядочность..
Ну раз ты меня спровоцировал, получай ответку!

1. Сосок у девушки нормальный, но есть большая весящая родинка на соске (похожая на пирсинг), лично мне она даже понравилась. Большая родинка является отличительным признаком девушки, поэтому писать про это в отчёте нельзя, да и не обращал я на неё внимание.

2. Делать фото с лицом и размещать их на данном ресурсе без согласия феи, - это подло! Я если делал фото без лица, то только с согласия феи и предупреждал её, что размещу фото в отчёте, где об этом писал.

3. Теперь покажу "кино" на сколько пользователь ИС: "Дон Майбах" был честен в оценке данной феи, а общественность пусть рассудит когда он врал, а когда говорил правду.

Сразу после визита к Ляли он выставил оценки в её анкете:
Фото 5, Параметры 5, секс 5, МВР 5, Массаж 5.
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467794
В разговоре со мной Ляля похвасталась, что к ней приезжал мой друг Майбах и очень хорошо о нём отзывалась..
После ссоры со мной он решил нагадить девушки, которая ему не сделала ничего плохого и ждала его 2 часа, пока он к ней ехал. Это разве не подлость?
А дальше выставил под моим отчётом через своего друга Mika40 свой отчёт о походе:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2991779&page=0&vc=1
Всё бы ничего, вот только он полностью противоречит выставленным в анкете оценкам!
Из чего делаю вывод, что пользователь ИС Дон Майбах ставит феям в своих проверках фейковые оценки, либо в комментариях к моему отчёту всё сочинил (что поймал вялого) из-за личной мести..
Che guevara. Прошу не устраивать здесь срач, мнениями по Ляли обменялись исчерпывающе.
Если хочешь продолжить выяснение отношений,- создай тему в разделе: Трёп, там и обсудим когда ты лукавил.

PS. Я бы на вашем месте "Che guevara" объяснил общественности причину вашего возвращения на КЛС. А то как-то некрасиво получается. Ушёл "открыв дверь ногой", написав всякие гадости про КЛС, пообещал больше не возвращаться...что скучно стало?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/02/2022 12:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #2992330 - 04/02/2022 12:26:50

Крымчанин, я тебя ранее тоже считал порядочным, тк соприкасались с феями и ты писал всё как есть (высокая фея с Химок блонди за 5 к, Малия с Дубининской и тд), но тут сорян, ты подставил меня и возможно других.

По фото: а ты не прикрепил к отчету её лицо? , отретушированное правда, но это она.

По оценкам: я её не стал обижать, писать про грудь. Написал аккуратно, есть нюанс. По этому нюансу мне пришло много писем в личку от др. Ников, я им всё объяснил. Прислать скрины??!

И в общем: раз уж ты вылез с ругательствами (гнида) я тоже напишу, но мягче. Ты персонаж аналогичный Нику с ИС, думаю многим он встречался, "Живёт такой парень" (http://w.intim-city.nl/user_info.php?id=146876), это реальный персонаж. НО: у него более 280 оценок и нет не одного негативного отзыва. Так не бывает. Ты ему идентичный. Так не бывает. Не бывает фей без недостатков.

Почему я пришел в СТ: а хз, ответить пару челам и окраситься надад в Синий, сегодня это произойдёт.

Ушёл я с Линкольном: из за Джорджа, с мощной феей с ас, тк выбесил. Но я отошёл. Гляньте оценки кстати у неё. Ей сделали прайс и оставили 5 к с МБР, тк она больше не стоит, эта некондиция и то, по оценкам к ней особо очереди нет. И ас у неё нет, от слова совсем!!!!

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
про большую родинку.. [Re: Che guevara]
      #2992380 - 04/02/2022 20:27:41


https://youtu.be/Sle5KJywf6Y









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: про большую родинку.. [Re: Крымчанин]
      #2992385 - 04/02/2022 20:58:43

Крымчанин, это сутерская синяя папка, где ты щас сидишь. И гордиться тут нечем, от слова совсем!!! Если тебе в ней хорошо, сиди в ней. И пизд.. ди о феях, модельках, на каблах, с gfe, аналоговых и тд и тп. Пизд.. ш. Салоны это гавно. Я более в них не пойду. Это магазин с ценником от и до, со стуком в дверь! И частым наипаловом





--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: про большую родинку.. [Re: Che guevara]
      #2992390 - 04/02/2022 22:57:01

Цитата:

Крымчанин, это сутерская синяя папка, где ты щас сидишь. И гордиться тут нечем, от слова совсем!!! Если тебе в ней хорошо, сиди в ней.




Che guevara. А я и сижу и мне здесь хорошо..
Скоро вместе здесь "плясать" будем..
А ты смотрю опять забухал, разговорчивый стал. Завязывай с этим делом, а то скоро и феи не понадобятся..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/02/2022 22:57:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 82 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: про большую родинку.. [Re: Крымчанин]
      #2992391 - 04/02/2022 23:06:30

По бухаю, трахаюсь или дрочу в данный момент, это моё дело.

У меня есть достоинство, эту папку терпеть не мог никогда и валил из неё=удалялся, тк не отброс и не сутер!

А ты, возможно конечно это твой дневник, но врятли, сидишь тут, как "клещ", рекламирую салоны за бонусы или допы. Пункт 7.2. не нарушил, тк был по тебе протокол, о рекламе.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Милена (Ляля) - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #3004631 - 13/06/2022 22:52:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (969) 704-4623

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489845

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: г. Подольск, Московская область .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ляля - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #3006494 - 11/07/2022 09:41:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ляля

Телефон: +7 (916) 418-7864

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=493259

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Красная Горка, Подольск .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Ева (Ляля) - самая красивая инди в Подольске, которая очень любит заниматься сексом и подольше [Re: Крымчанин]
      #3011038 - 17/09/2022 22:07:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (969) 067-6220

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=504028

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 70000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Красная горка, г. Подольск.

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/09/2022 20:59:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Деву прорвало ? Продолжение следует ... [Re: Крымчанин]
      #3011310 - 20/09/2022 20:33:48 Прикреплённые файлы

Какие 24 года ? Даже в анкете 27 стоит, а по фото все 30+




Неплановое кесаро ?



Там под анкетой деву прорвало конкретно
Крым, а что по тексту, ты на ИС новый акк завёл?
Интересно иногда читать такие переписки Дон-Фея-Дон-Фея ..











--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Деву прорвало ? Продолжение следует ... [Re: D.Trump]
      #3011320 - 20/09/2022 21:16:50

Цитата:

Какие 24 года ? Даже в анкете 27 стоит, а по фото все 30+




Возраст по обновлённым данным исправил.

Трамп. КинА не будет. Я написал в комментариях ответ Майбаху на его последний высер в мой адрес, а админ ИС его удалил, но надеюсь прочитал..
Но, у меня осталась копия этого комментария, я предполагал, что модер не пропустит, поэтому сохранил..
Размещаю специально для Майбаха..

Цитата:

20 сен Майбах твоего друга я "прижал к стенке" на СТ фактами и он там сознался как он скидки выпрашивает у манагеров и хвастается что ему их везде дают (см. комментарии к последнему отчёту Гафура), могу здесь ссылку дать на его откровения вот админ ИС удивится, когда почитает.. А ты побоялся сознатся, что ходишь в одно известное агенство со скидками, когда тебя разоблачил один КЛС-ник в твоём последнем отчёте, ты сразу сбежал с Sextalk, но Совет Модераторов принял решение забанить тебя пожизненно (это решение есть в последнем твоём профиле на СТ) и правильно сделали, потому что вы со своим другом пишите отчёты за скидки и шантажируете дисп и фей, это все знают на КЛС и то что вы оба неадекватные спамщики. Даже Еве (Ляли) ты после визита год назад поставил все отличные оценки и грудь была 2, а теперь фейковые (это легко проверить, все ссылки в моём отчёте на СТ есть)..не кашлий и меньше бухай.





Лукавые любители выпрашивать скидки и дисконты у манагеров за оценки и отзывы, - их Разоблачение здесь:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3006473&page=0&vc=1

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3010442&page=1&vc=1

PS. Майбах. Ссылочку на этот пост я пожалуй отправлю администратору ИС.. думаю ему будет интересно почитать роман "Служили два товарища"..

Сообщение изменил Крымчанин (21/09/2022 09:31:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Деву прорвало ? Продолжение следует ... [Re: Крымчанин]
      #3011396 - 21/09/2022 13:06:28 Прикреплённые файлы

Крым, а ты-то чего на парней жалуешься админам ИС? ты ж сам основатель движения дисконтщиков (или как правильно?)
Вашу "бригаду" я ещё год назад вычислил, ходили друг за другом, год целый обнимались-целовались, а потом произошел полураспад ... скидки не поделили ? новые руководители оперились с новыми преференциями ?
Так там таких 80%

А твоя Ляля-Ева либо очень крута, либо скворешник перекосило окончательно
Реальная цена выходит 6000(КС)+10000(МБРсОВР)+5000(КУ)+5000(Вальтер)
ИТОГО=26000 руб/час





--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Деву прорвало ? Продолжение следует ... [Re: D.Trump]
      #3011407 - 21/09/2022 14:24:06

Не фредович ты не совсем прав....Крым сразу заявил, что он специалист по дисконтам и ништякам...даже в отчётах писал об этом конкретно , а также учил народ как можно получить дисконт...а вот гоп-команда майбах-мика и видимо ещё кто-то просто решили получать дисконты за заказные отчёты...Майбаха быстро вычислили и ликвидировали, второй слился сам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru