FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mr. Holms

На форуме: 3 г 114 д
(с 02/01/2021)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Алиса Беляево (не внушает доверия)
      #2988318 - 03/12/2021 20:18:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (909) 988-3942

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=457860

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=457855

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=457864

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 65 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Метро: Беляево, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

С дамой (если такая вообще есть) не встречался. Считаю, что следует поделиться информацией о смутивших меня факторах.
На данном номере аж 6 (возможно больше) анкет: 457860, 457855, 457864, 457843, 457853, 457845. Район дислокации включает в себя 3 административных округа (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО).
Длительные переговоры в вотсапе: поздоровался в конце ноября, диалог завершен сегодня.
Требует пердоплату в размере 1к.
На вопрос: "можно уточнить, где вы находитесь, прикинуть маршрут?" ответили: "Беляево". Не самое конкретное уточнение, а с учетом территориального охвата всех шести (обнаруженных) анкет, "Беляево" может оказать не таким уж и "Беляево", так что данной информации недостаточно для того, чтобы выстроить маршрут и рассчитать время прибытия. Ждать задержавшихся, полагаю, в данной организации никто не будет.
На просьбу назвать дом с улицей (ни подъезд, ни квартиру) или соориентировать сколько по времени от метро, последовала не самая адеватная реакция: "Зачем вам мой дом и улица, если я написала где я территориально, от метро в 5 минутах!". На уточнение, что союз "или" подразумевал, что можно было ответить либо на первую, либо на вторую часть вопроса (решил съерничать), последовала реакция из серии "И тут Остапа понесло"
Итог: Обвинять в мошенничестве не возьмусь, но ориентируясь на немногочисленные, но удачные встречи по предоплате (не стронник, но бывают неадекваты и с нашей стороны, так что против не выступаю), когда дамы спокойно называли место их дислокации, обсуждался перечень услуг, и, если, все всех устроивало, я вносил предоплату, то данная персона, лично мне, не внушает доверия от слова совсем.

Сообщение изменил (13/04/2022 19:31:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса Беляево (не внушает доверия) [Re: Mr. Holms]
      #2988415 - 04/12/2021 23:18:38

Цитата:


С дамой (если такая вообще есть) не встречался. Считаю, что следует поделиться информацией о смутивших меня факторах.
На данном номере аж 6 (возможно больше) анкет: 457860, 457855, 457864, 457843, 457853, 457845. Район дислокации включает в себя 3 административных округа (ЮАО, ЮЗАО, ЗАО).




Лично я не вижу здесь ничего, что внушало бы недоверие. То, что анкеты размещены в разных административных округах объясняется просто, фея работает в посуточных квартирах и наверняка с подругами, если одна квартира в данный момент занята, принимает в другой..
Требовать предоплату 1к (если клиент не вызывает доверия),- это её право, а ваше право не соглашаться на предоплату и отказаться от встречи, выбор фей на ИС большой и большинство из них не требуют предоплату.

Mr. Holms. А почему фея на фото без головы!? Как вы определите она это или нет? Так вам могут подсунуть любую похожую по формату фею..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/12/2021 23:50:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Holms

На форуме: 3 г 114 д
(с 02/01/2021)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Алиса Беляево (не внушает доверия) [Re: Крымчанин]
      #2988873 - 10/12/2021 18:32:52

Это, так сказать, субъективная оценка. Но поясню.
Во-первых, с учетом территориального охвата указанных округов, можно было просто указать местоположение как "где-то в южной половине Мск", ничего бы не поменялось)
Во-вторых, смутила раздраженная (агрессивная) реакция на вопрос о более точном местоположении. Т.е. с меня требуют предоплату, но даже не говорят куда ехать, а с учетом погодных условий в тот день, даже не очень удаленная поездка могла превратиться в затяжной квест. Вернули бы деньги в случае если точка дислокации не устроит? Ждали бы в случае опоздания? Ответ, как мне кажется, очевиден.
Свое отношение к предоплатам я указал в основном посте.
В-третьих, касательно фото, я указал 6 (!) анкет, можете перейти и ознакомиться. Там все такие. Так что, да, на месте может оказаться кто угодно. Является ли это аргументом в пользу добракачественной анкеты? Ответ очевиден)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Увидел в отчете всего 3 анкеты :) [Re: Mr. Holms]
      #2988878 - 10/12/2021 18:59:01

Но по сути рассуждения имеют под собой основания











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 169 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
На.. х мошенников [Re: Mr. Holms]
      #2988897 - 10/12/2021 22:09:09

Требуют предоплату= шлите нах.. . й! Вы что мальчики? Какие есть основания?
10 ки тысяч анкет без предоплат....искать ток нужно, время(...

Тут обсужда ют ку платный= не серьёзно!
Более 8 к Фея = дорого.
Кто то ходит ща за 2 -3 к к феям и я понимаю ребят, такая ситуация и возможности!

Но бл..я, что касается предоплат, сразу НАХ!
Не понравится слева от глаза пятно, или жирок на пузе или тату на копчике=жопе, и поймете не хотите фифу, а внесли 2 к предоплаты и Х.. ли делать?? ? Еб. .ть её от безвыходности? Есть продавец, есть покупатель. Не понравился товар = нах свалить надо. А с предоплатой х..й че вернут, с.. ки. Ваше право конечно!! ! Имхо

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Holms

На форуме: 3 г 114 д
(с 02/01/2021)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Увидел в отчете всего 3 анкеты :) [Re: ЮристЪ]
      #2988970 - 11/12/2021 22:52:49

Ссылок всего 3 прикрепляется. Я в самом отчете 6 номеров анкет перечислил)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru