Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
e.everhardt

На форуме: 5 л 163 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Моника, Элис и Талисман от оргазмов
      #2986054 - 04/11/2021 21:51:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника Элис

Телефон: +7 (499) 460-5967

https://don-m.com/msk/250774/

https://don-m.com/msk/250740/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Доброго времени суток, сэры. Решил вот я в кои это веки сходить к незнакомым девкам, ну и затем написать эту в целом минорную повесть, чтобы развеять сомнения всех интересующихся касательно участвовавших особ и заведений.

Надо сказать, что несмотря на первый из длинных выходных, выбор в салунах мне показался из рук вон плох, но после начала на новой работе очень хотелось перезагрузиться, поконтачить с чем-то свежим - хоть сам переход и вышел самым ненапряжным из всех, но мозгу покипеть пришлось. Собирался я как обычно к 12ти и смотрел только тех, у кого первый день смены. Приглянулись некоторые дамочки в Калифорнии и в Талисмане (в обоих салонах ещё не бывал). Посмотрев прайс Талисмана, я пришел к выводу, что с эротикой в этом заведении в целом не ахти, скорее там больше занимаются всякими излишествами вроде массажа помидоров горячими апельсинами, ну да и наплевать. Записываться заранее тоже желания не было, поэтому уже в непосредственной близости от обоих салонов я прозвонил сначала Калифорнию и узнал, что дамочки уже заняты (ага, подумал, значит при случае можно брать), а в Талисмане мне назвали трёх свободных, из которых две новеньких, туда и пошел. Админша тусила с кем-то в машине, догнала меня возле входа, занырнула вперед и видимо кого-то там развела по номерам. На кастинг привела только двух этих новеньких, что меня вполне устраивало.

Моника вышла в халатике, что очевидно означало, что девочка не малышка, но раз уж все равно феерии ждать неоткуда, то пусть уж хотя бы сиськи будут. Из двоих она выглядела лучше настроенной. Элис выглядела более отвязной и тоже вполне ничего, худенькая, с колючим таким взглядом и густо накрашенными губами. Выбрал зимний вариант)

Внешне Моника норм, вполне симпатичная округлая мордашка, отличная грудь троечка красивой формы, гладкая чуть загорелая кожа. Девушка довольно ширококостная и не худыш, но и лишнее не висит - так, есть за что подержаться. Обратите внимание на фотки на ДМ, потрясающий мухлёж с талией заметить нелегко. Здесь тень и угол изящно скрывают ширину, а здесь даме очевидно пришлось приложить немалые физические усилия, чтобы сузить бока. А вот здесь уже ничего не придумалось.

Моника довольно скованная, контакт сама не налаживает, хотя отзывается вполне охотно. Что впервые в этой сфере - не верю, в т.ч. в связи с прошлыми её местами обитания, на юга на сезон явно не яблоки собирать ездят. Сначала позанимались всякой массажной фигнёй (оценил, что массаж стоп горячими полотенцами в ноябре в целом нелишний), дальше вполне добросовестная классика. Потом пошел боди, он был хорош и довольно долгий, причем явно заводил саму даму. Грудью вполне охотно и тщательно отработали и по йенгу, что встречается нечасто. Дальше пошла традиционная дрочка, но тоже качественная и с окрестностями, хотя и без эмоциональной вовлечённости. На этом месте я решил получше познакомиться с роскошной грудью, и тут началось - в поцелуях со слов девушки мы очень ограничены, ибо программа не та. Существенно умудренный полутора месяцами предшествовавших смене работы деловых переговоров (тех самых, когда выслушав оппонента очень хочется сказать ему, что он вконец ск шутит и ступал бы он на своих условиях сам поработать, а я бы поглядел как ему это зайдет, но т.к. это непродуктивно - вместо этого максимально доброжелательно и корректно объясняешь ему, что и где он неправильно посчитал), я мягко рассказал девушке, что входит в час с ласками, с чем ей пришлось согласиться. Предложил ей прилечь и получить свою порцию, и тут началось неинтересное: девушка явно получает удовольствие, дышит чаще, мокнет, но старательно себя сдерживает. Возможно месть за то, что дело пошло не по-нашему. Одна только имитация сзади вышла ничего, со стонами, но и то: то начнем подмахивать, то "опомнимся". Ну ладно, хочешь терпеть как наказание - выбор твой, хотя разумным я бы его не назвал.

Что меня вымораживает в таких альтернативно одаренных, ну спрашиваешь же - норм прога с ласками? Не хочешь терять в выручке - придумаем что-нибудь другое, есть же другие допы, которые не полная хрень, ветка там или аквагелевый. Но нет, это ж работать придется! Нормально с ласками, я согласная, ага.

Надоела эта муть конечно быстро, и тут что бы вы думали? Звонит будильник, и леди начинает собираться. Путем нехитрых подсчётов прикидываю, что наеввести в заблуждение меня пытаются не на те самые "10 минут на душ", а ещё поболее. Выходы из этой ситуации могли быть самые разные, лучшим был бы дать девушке почитать ДМ и додрочить, но мне захотелось попробовать вторую (а зря), к тому же принцип "не кончил - твои проблемы" для заведения может и уместен, но по мне - полный отстой, на таких и жидкостей жалко. я собрался, на выходе показал админу время и спросил, что делать-то с этим будем, на что мне предложили бонусы в виде допов на выбор. Девушка мол новенькая, не знала - ну само собой, откуда ей было знать, и наверняка ж впервые такое. Попросив пожалуйста занести извинения вместе с Элис на час, пошел обратно.

Об Элис я полноценный отчёт писать не буду, потому что не о чем, ограничусь фактами. Внешность - лицо секасное, скуластая-губастая-глазастая, хотя и макияжа чересчур. Худенькая, грудь - упругая единичка, жопка не в тонусе. Поконтактнее. Тоже явно ни разу не новичок. Помешана на гигиене, в чем конечно винить ее нельзя, но что в конечном счете наверняка бесполезно. Классика намного слабее, боди - две минуты, дрочка - просто дрочка, хотя зачем-то пытается смотреть в глаза. Имитации даже не пионерские, а октябрятские - на расстоянии полуметра, выглядит очень нелепо, так сразу и не поймёшь, что происходит. Но это всё ещё ладно Реакции совсем ни на что и никакой, ни малейшего учащения дыхания, ни одного жеста, ничего вообще. Я не буду тут говорить про симпатии и антипатии, а скажу так, что все наши любимые звёзды массажа - звёзды в основном благодаря своему конскому либидо и способности полноценно участвовать в процессе с любым мало-мальски годным партнёром, а вот это - полная безоговорочная профнепригодность.

В бонусах смысла не было, с трудом кончил, оделся и ушел. На выходе был спрошен админом, реабилитировался ли передо мной салон, на что ответил, что несомненно блин от и до совершенно мать его полностью. Тупо куда-то пошел - тупо что-то получил, молодухи помацаны - большего от вас и не ожидал. Элис перед админом кинулась обниматься, бессовестная такая су4дарыня. Из позитивного могу отметить интерьеры салона - всё свежее, удобное и красивое.

Подведу свои итоги. Салон для какой-то другой целевой аудитории, которой по плечу дорогие программы, но которым почему-то недоступны в обычной жизни подогретые полотенца, апельсины и вся эта хренотень. С Моникой вполне можно побалдеть, если сразу пресечь подобные возможные попытки испортить сеанс (ну и если хочется теплого и большого, этого, чувства), Элис - вообще ни о чём. Пожалел ли о заходе - да нет, пожалел что не придумал варианта получше. Но вопрос с этим салоном для меня безусловно насовсем закрыт. Всем добра, заводных и не очень алчных девок.

Оценки: в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, fantas99, VIP_Guest
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 345 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: e.everhardt]
      #2986059 - 04/11/2021 22:55:33

Странно, что салон входит в сеть клабсов, но при этом имеет другую ценовую политику.
Например за 7000 предлагается:

  • Неограниченное количество эротических частей + 1 классический массаж
  • 3-й уровень откровенности прикосновений.
  • Различные имитации (имитация шеей, позиции из "Камасутры")
  • Аквапенный массаж (он же "душ-коктейль" - полноценная эротическая часть в душе)
  • "Клубничка" (массажистка ласкает гостя клубникой)
  • Лингам-массаж
  • Пип-шоу (массажистка ласкает себя, гость наблюдает за ней)
  • Массаж головы и ушей
  • Массаж ног горячими полотенцами

И это все хотят уместить в 1 час времени. Не расслабление, а физ. тренировка какая-то.
На каждое действо по 5-10 минут выходит.

Также судя по анкете салона на don-m у них нет программы 1,5 часа (за 3к).


Цитата:

Имитации даже не пионерские, а октябрятские - на расстоянии полуметра




Согласен, что полметра это перебор. А на каком расстоянии от пи*ды нормальная имитация?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 163 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Molvelard]
      #2986063 - 05/11/2021 00:03:11

Цитата:

И это все хотят уместить в 1 час времени.



Верно подмечено. В релаксе кстати прайс примерно такой же. Сомневаюсь, что на такое есть существенный спрос, столько допов в один час просто не нужно, не говоря уж о том, что большинство из них сами по себе хреновая выдумка.

Цитата:

Согласен, что полметра это перебор. А на каком расстоянии от пи*ды нормальная имитация?



На мой взгляд нормальная имитация выполняется в контакте с телом, булками там, ногами, животом или шеей.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: e.everhardt]
      #2986102 - 05/11/2021 19:32:11

я не понял, прошу пояснить какая была выбрана программа, за какую цену и входили ли в нее имитации? как именно были выполнены имитации?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: навигантэ]
      #2986116 - 05/11/2021 23:40:03

Присоединяюсь к вопросу, но думаю ответ будет не скорым. Это ещё одна монетка, в нашу копилку знаний о Талисмане. Я вообще не понимаю этот салон и их говеную политику. Ладно бы там все были супер красотки, хоть какой то аргумент, но нет, я же был там на кастинге. Из 5-6 девушек, только одна была симпатичная реально и сама Админ ништяк)) Что, ради интерьера туда ходить что ли?
Ты же был там на сеансе, накатай отчет тоже, для полноты картины. Мне писать нечего, я ушёл с кастинга, так как там был подлог с анкетой девушки + говеные правила.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 304 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Айвенго]
      #2986123 - 06/11/2021 10:38:02

То же самое и Relax, предлагают сразу зачем то программы за 6
им по херу, лишь бы дороже.
Совершенно нет клиентоориентированности






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Bruno]
      #2986156 - 07/11/2021 13:29:36

Предлагать они могут что угодно, это их право, но главное, что в Релаксе нет таких идиотских правил как в Талисмане,там в проге за 3к с ласками, имитации входят и даже обязательны.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 93 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Завидую вашему терпению [Re: e.everhardt]
      #2987730 - 26/11/2021 17:51:17

По хорошему такие салоны надо наказывать - девке в голову (что именно - это насколько воспитание позволяет) и после выхода из салона набрать в ментовку по 02. При любой крыше салон попадет на незапланированные расходы, а возможно и прикроют, если заморочиться и еще несколько раз звонить 02.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: Ronin]
      #2987735 - 26/11/2021 18:23:35

К сожалению, воспитание 99,9% ходоков не позволяет вообще задуматься о каком-либо наказании для салона.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 345 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Айвенго]
      #2987741 - 26/11/2021 21:20:10

Посетил на днях для разнообразия Талисман. Интерьер интересный, но это в салоне не главное. Программу "база+ласки" оценили в 3500, объяснив это повышением цен.
На don-m цена не менялась (3000), поэтому пока считаю поведение салона и администратора - мошенническим и это на ближайшее время отбило желание посещать данный салон, тем более, что в данной программе включена только дрочка на вытянутой руке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 345 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Molvelard]
      #2987745 - 26/11/2021 21:52:16

На don-m все таки обновили информацию и программа "Нежность" = база + ласки = 3500. Так что не буду наговаривать на админа

https://don-m.com/msk/salon/talisman/

Цитата:

Цена действует по будням с 10 до 18. В остальное время и выходные - 3500 руб.




похоже не обманули


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Завидую вашему терпению [Re: Appo]
      #2987748 - 26/11/2021 22:46:54

А какое может быть наказание для салона? Только негативный отзыв.
Звонить 02, это на мой взгляд зашквар полный, мне даже в голову такое не может прийти. Все таки для них главное наказание- падение потока клиентов. Если я правильно помню, Релакс тоже начинал с таких фишек, потом образумились. Мне кажется, Клабсы специально выделяют какой то салон, для подобных экспериментов, типа проглотят клиенты или нет. И многие глотают и ходят, даже прочитав негативный отзыв. Ладно бы они просто задрали цены, но ведь нет, у них постоянно какое то мошенничество, то подложные анкеты, то разная трактовка правил.
Лично мне очень жаль, что одна из моих любимых девушек, теперь работает у них. Даже не знаю, что с этим делать.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 304 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Molvelard]
      #2987774 - 27/11/2021 09:16:12

Цитата:

в данной программе включена только дрочка на вытянутой руке.



Вы же описали про ласки.
Или дрочка за метр это и есть ласки,и все,вся программа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Molvelard

На форуме: 3 г 345 д
(с 16/05/2020)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: Bruno]
      #2987777 - 27/11/2021 10:54:28

В программе с ласками было: массаж горячими полотенцами, классический массаж, боди массаж, трогать и целовать девушку можно.

"дрочка на вытянутой руке" - под этим имел ввиду только, что в программе нет иммитаций.

В целом к салону была одна претензия, что как будто развели с ценой (но как уже описал выше это не так)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: Айвенго]
      #2987824 - 27/11/2021 19:32:37

Ну, в принципе, нет. Любое обращение через "02" будет иметь последствия. Особенно для клабсов, у которых с ментами традиционно-периодические проблемы. Даже для Штатов, которые ментовские, последствия будут. Другое дело, что тут надо сильно заморочиться, иначе не обойдется без личных данных, и неизвестно кто решит в итоге тебя подоить, если найдет какой рычаг. Поэтому нужна отдельная трубка или эмулятор какой, и отсутствие тебя в салоне, ну и т.д. Естественно, никто так заморачиваться не станет. Про 99% я писал об отзывах, да. Сейчас скорее даже 99,9%, и это на фоне повышения цен и, вследствие этого, резкого падения качества услуг.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Завидую вашему терпению [Re: Appo]
      #2987831 - 27/11/2021 20:58:51

Обращение через 02, конечно будет иметь какие то негативные последствия для салона, но я лично, категорически против таких методов. Это все равно что насрать в свой же огород))
А по поводу отзывов, есть такая проблема- люди читают и все равно идут, типа ну я то такой крутой, со мной так не поступят. Поступают плохо со всеми и со мной тоже бывает, никто не застрахован.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantas99

На форуме: 9 л 177 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Завидую вашему терпению [Re: Айвенго]
      #2988012 - 29/11/2021 18:50:15

Цитата:

Если я правильно помню, Релакс тоже начинал с таких фишек, потом образумились.



Как я понимаю, Персона переехала в Релакс год назад. А Релакс переехал в Талисман. Когда Персону отремонтируют, наверно состав Релакса обратно в Персону переведут.
В Релаксе и сейчас немного правила отличаются: программа на полтора часа дороже чем двухчасовая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: Айвенго]
      #2988030 - 29/11/2021 20:40:57

Цитата:

Это все равно что насрать в свой же огород))


Почему же? При чем тут свой огород? Многие салоны сейчас стоят пустые и им главное урвать хоть что-то. На своей шкуре убедился не так давно. Отчет напишу как время будет. Таких жалеть не надо, салонов полно, а конкуренции нет как таковой. Идут нахер спокойно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Завидую вашему терпению [Re: fantas99]
      #2988049 - 30/11/2021 00:11:14

Как вы отследили все эти мутации?)) По девушкам или админам?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Завидую вашему терпению [Re: Appo]
      #2988054 - 30/11/2021 00:42:41

Я чет не понял, ты серьёзно за звонок в 02 топишь?))
Весь массажный мир Москвы, я считаю "своим огородом", это место где я отдыхаю и развлекаюсь. Есть хорошие салоны, а есть говносалоны. В говносалоны я просто не хожу, могу их ругать, критиковать,но подляны через 02, никогда не сделаю. Не нравятся правила в салоне, сам не ходи туда и всем расскажи об этом, этого достаточно. Что интересно, некоторые салоны сами пытались меня в подлянку втянуть, предлагали стать "тайным покупателем" или "раскрутить девочку на секс" и потом вложить её админам или вообще привести к ним новеньких, но я всегда это категорически отвергал, потому что я конечно не святой, но уж точно не подлянщик и тем более не сутер. А уж сдать девушку, которая мне "дала", это даже не подляна, а верх идиотизма!))
Очень мне интересно, какие же салоны стоят пустые? Напиши пожалуйста, я что то такого не наблюдал. Люди упорно ходят даже в самые отъявленные говносалоны, что меня всегда сильно удивляет.
Ну и ждём отчет, а то ты совсем разленился

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 88 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Завидую вашему терпению [Re: Ronin]
      #2988089 - 30/11/2021 21:23:39

Цитата:

По хорошему такие салоны надо наказывать - девке в голову (что именно - это насколько воспитание позволяет) и после выхода из салона набрать в ментовку по 02. При любой крыше салон попадет на незапланированные расходы, а возможно и прикроют, если заморочиться и еще несколько раз звонить 02.



Не, ну 02 это вообще подстава. И похер на салон, если они реально говнари, то их не очень жалко. Но это же проблемы и нервы таким же ходокам как я. А так гадить я точно не готов.
Да и девочек жалко. Не все же там такие. Есть и нормальные. Наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: Айвенго]
      #2988090 - 30/11/2021 21:36:18

Я ведь уже писал что нет. Но насчет твоего огорода не понял... По-моему, ты снова забыл по какую мы сторону презерватива мы находимся. При чем тут весь город и все салоны? У тебя огород такой? И какие еще подляны? Ну, то есть если ты тратишь время и деньги из-за того что тебе нап*здил админ, просто не надо туда ходить, согласен. И если поступили так же как с ТСом, тоже, не стоит оно того. А если какой-то ходок, которого крепко обидели, и который не в состоянии дать отпор, вызовет ментов, то это западло, потому что нельзя, "там девочки" и просто не надо туда ходить? Примерно так получается?



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: olegole]
      #2988091 - 30/11/2021 21:38:57

Цитата:

Да и девочек жалко. Не все же там такие. Есть и нормальные. Наверное.


Вряд ли. Это системное отношение к клиентам в салоне в подавляющем большинстве случаев.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 100 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Завидую вашему терпению [Re: Appo]
      #2988095 - 30/11/2021 22:28:14

Получается так, что каждый сам за себя решает, как поступать в той или иной ситуации. Я свою позицию обозначил и никому не навязываю.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Завидую вашему терпению [Re: Айвенго]
      #2988098 - 30/11/2021 22:48:08

Ну да, именно так это и работает











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ball

На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 9
Сообщений: 75

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Моника, Элис и Талисман от оргазмов [Re: e.everhardt]
      #2988324 - 03/12/2021 21:04:12

Заходил как-то в этот салон. Посмотрел на вышедших девушек. Во взглядах читалось: "Ну и ... ты приперся". Собственно, я так же подумал и ушел оттуда. Салон перевел для себя в категорию второсортных.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru