Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 168 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Стамбульчанке [Re: Стамбульчанка]
      #2987922 - 29/11/2021 08:35:51

Я знаю, что вы одна из организаторов N., за что вам Респект!! !

По флеймам, я попросил лишь оставить эту ветвь, тк пошла "тема её убрать",

и никому ничего не указывал, только попросил оставить, пригодится может, а может и нет, не ясно.



--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Lincoln]
      #2988689 - 25/11/2021 17:56:45

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Обращение к Совету Модераторов, с вопросом, по перекраске Ника "Сэнсэй"? [Re: Lincoln]
      #3027176 - 12/06/2023 19:06:05

Добрый вечер, Уважаемый Совет Модераторов! Перекраску Ника "Пастырь" в синий цвет, я конечно ожидал, это логично, тк это клон моего Ника первичного "Don Maibax". Это понятно, вопросов нет.

Не согласен, по прежнему, почему меня перекрасили в синий цвет))). Хожу со скидками в LR?. Да, хожу, как и многие. Открою секрет: и с СМ ходит один уважаемый "Зелёный Ник", даже знаю Ник-нейм в .Nl, умершем уже. В КОМе пока не встретил. И что тут тогда зазорного получается? Если все ходят. Отмечу: с Ником "Пастырь", не написал ни одного отчёта по феям агенства LR))). Я понимаю, что диалог с Вами бесполезный, все же "выразил свои мысли"...Мои отчёты субъективные, иногда креплю фото, посещённых дев, для факта посещения шлюхи. Да были у меня огрехи, согласен, стараюсь сейчас немного по другому писать отчеты, более педантично относится к ТТХ, косякам и эмоциям дев, видоизменился, вернее пытаюсь или стараюсь, имхо конечно. Косяк с отчетом по "Одуванчику.." признаю, она реально покрупнее фото анкетных была, но она отжирела "как на дрожжах, прям в свиноматку превратилась и в текущем ее облике, я бы сбежал, не остался бы, мне достался тогда ещё более менее стройный сабж..Гафуру не повезло и новому Нику СТ, с отчётом "..Кики.." подавно(((. Поговорку вспомнил "..в чужом глазу соринку видят"))), к Никам Джоржам всяким, она прям в тему,... пропал куда-то бедолага правда)...

Теперь главное!!! Почему пострадал мой друг, Ник "Сэнсэй"? Он признан моим клоном? Или он тоже по "качеству, количеству и здравому смыслу", не подходит Вашему форуму, именно в разделе КЛС-М? Вы понимаете, что мы абсолютно разные, как физически, так и виртуально персоны??? Раздвоением личности, я не страдаю))). Думаю док-ва найти не сложно. В той же пробивке ИС и других местах...Ответьте, если не сложно? Он человек ранимый и обидчивый, если без основательно и без причины, на него вешают "ярлыки" разные! И не будет задавать Вам этот вопрос, не в его правилах. Собственно и на Ваш форум он не хотел идти, я попросил, для ответов на "высеры", в меня и него, некоторых Ников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 160 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да, вот еще «вдогонку» [Re: Пастырь]
      #3027178 - 12/06/2023 20:08:54

За нарушение п.4.23 Правил Форума - 2 Предупреждения сроком на 1 год
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Отлично, давно ждал,... [Re: ЮристЪ]
      #3027180 - 12/06/2023 20:27:56

Цитата:

За нарушение п.4.23 Правил Форума - 2 Предупреждения сроком на 1 год
Модератор ЮристЪ





когда же Вы обновите мой профиль . И о счастье, за день столько наград . И синие и жёлтые и красные, радуга счастья , спасибо Вам большое . Служу Отечеству

Ps: а если серьезно:

"4.23. Передавать логин и пароль пользователю, чей ник забанен на форуме, для написания сообщений; также запрещается цитировать в своем посте сообщение, полученное с помощью системы личных сообщений от забаненного пользователя (цитирование возможно только с разрешения модераторов). Данный пункт не касается частных конф."

В чем я нарушил этот пункт, кому я передавал логин и пароль, кого я цитировал? Есть факты нарушения и док-ва?



Сообщение изменил Пастырь (13/06/2023 01:41:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Обращение к Совету Модераторов, с вопросом, по перекраске Ника "Сэнсэй"? [Re: Пастырь]
      #3027183 - 12/06/2023 21:36:43

Майбах....ну ты к СМ послание пишешь....зачем ты меня приплетаешь??? Я тебя не трогаю и ты тоже была любезен соблюдать то же самое в отношении меня...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Обращение к Совету Модераторов, с просьбой снять санкции и восстановить справедливость в отношении Пастыря [Re: Lincoln]
      #3027194 - 13/06/2023 08:41:47

Доброе утро,Уважаемый Совет Модераторов!
Огромная просьба снять наложенные санкции в отношение Пастыря,т.к. ни он ,ни я не нарушали пункт 4.23
Я НЕ давал ни логин,ни пароль другому человеку,а лишь давал возможность отвечать Майбаху ЧЕРЕЗ меня на лживые и несправедливые слова и посты некоторых форумчан.
Тем самым защищая честь и достоинство человека,и его репутацию.
Давая возможность выразить мнение человека.его позицию,и тем самым неоднобоко информируя участников и посетителей данного ресурса.
Прошу ВАС исправить эту несправедливость,и вернуть Пастырю возможность свободно жить и творить на данном ресурсе.
Очень верю,что моё обращение возымеет действие,а справедливость восторжествует.
Пастырь/Майбах - яркая,неординарная,импульсивная личность,привносящая свежий воздух,новую кровь,будоражащие эмоции,наполняя темы ресурса импульсами дальнейшего развития,привлекая новых посетителей и давая тонус к жизни в СТ - КЛС.

Знаете приведу пример из жизни для более доходчивого восприятия ситуации,может это и ни кому не надо,если кто то поставил конкретную цель избавиться от Майбаха/Пастыря,но всё же...

Александр Абдулов,всем известный советский и российский актёр,любимец миллионов женщин,и очень яркая личность и бунтарь,служил в легендарном Ленкоме у Марка Захарова.
Так вот,из за своего норова много раз допускал некоторые действия противоречащие и идущие в разрез с общими правилами и нормами.
И вот,как то раз нарушив чего то,в Ленкоме было собрано собрание по поводу исключения Абдулова из труппы театра,естественно большинство проголосовало ЗА))))
Но,когда дело дошло до Татьяны Ивановны Пельтцер ( легендарная бабушка Ленкома и звезда советского театра и кино),она встала и спросила,кого Сашку увольнять из театра?!
И тыкнув пальцем на сидящих актёров,вопросила,на тебя будут ходить в театр,на тебя,на тебя?! А,вот на Сашку ходили,ходят и будут ходить!
На сим собрание по увольнению Абдулова из театра,Марком Захаровым было завершено,а вопрос с увольнением был исчерпан.
Марк Анатольевич Захаров помимо того,что был Великим режиссёром,но и был Очень Мудрым человеком,радеющим за свой театр всей душой и разумом!

Уважаемый Совет Модераторов - проявите Мудрость,Разум,и Мужской внутренний стержень и самое главное Справедливость в ситуации с Майбахом/Пастырем.
Ведь форум СТ - КЛС - ваше детище,ваш хрустальный сосуд,и судьба дальнейшего существования,его процветания зависит полностью от ваших действий и решений.

С уважением , Сэнсэй


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Обращение к Совету Модераторов, с просьбой снять санкции и восстановить справедливость в отношении Пастыря [Re: Сэнсэй]
      #3027196 - 13/06/2023 10:06:21

Цитата:

Тем самым защищая честь и достоинство человека,и его репутацию.
Давая возможность выразить мнение человека.его позицию,и тем самым неоднобоко информируя участников и посетителей данного ресурса.
Прошу ВАС исправить эту несправедливость,и вернуть Пастырю возможность свободно жить и творить на данном ресурсе.
Очень верю,что моё обращение возымеет действие,а справедливость восторжествует.
Пастырь/Майбах - яркая,неординарная,импульсивная личность,привносящая свежий воздух,новую кровь,будоражащие эмоции,наполняя темы ресурса импульсами дальнейшего развития,привлекая новых посетителей и давая тонус к жизни в СТ - КЛС.




Сэнсэй. Все клс-ники и особенно клс-ницы наверное как и я прослезились читая такие замечательные и душевные слова о Пастыре/Майбахе..
Предлагаю повесить его... на доску почёта КЛС, если такая есть, рядом с "почётным членом" клуба, - вождём всего мирового пролетариата Владимиром Ильичом, который в детстве был с кудрявой головой..



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/06/2023 10:09:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Обращение к Совету Модераторов, с просьбой снять санкции и восстановить справедливость в отношении Пастыря [Re: Крымчанин]
      #3027197 - 13/06/2023 10:26:22

Цитата:

Цитата:

Тем самым защищая честь и достоинство человека,и его репутацию.
Давая возможность выразить мнение человека.его позицию,и тем самым неоднобоко информируя участников и посетителей данного ресурса.
Прошу ВАС исправить эту несправедливость,и вернуть Пастырю возможность свободно жить и творить на данном ресурсе.
Очень верю,что моё обращение возымеет действие,а справедливость восторжествует.
Пастырь/Майбах - яркая,неординарная,импульсивная личность,привносящая свежий воздух,новую кровь,будоражащие эмоции,наполняя темы ресурса импульсами дальнейшего развития,привлекая новых посетителей и давая тонус к жизни в СТ - КЛС.




Сэнсэй. Все клс-ники и особенно клс-ницы наверное как и я прослезились читая такие замечательные и душевные слова о Пастыре/Майбахе..
Предлагаю повесить его... на доску почёта КЛС, если такая есть, рядом с "почётным членом" клуба, - вождём всего мирового пролетариата Владимиром Ильичом, который в детстве был с кудрявой головой..






Крым, не надо меня никуда "вешать", я понимаю , что ты хочешь вживую меня подвесить , на виселице на столб и СМ. Сэнсэй не понял, что тут и как тут устроено и написал опус Выше. Ничего мне не нужно, ни от СМ, ни от ИС, ни от кого, из Вирт среды Интим-мира. Тошно от всех

Нужно лишь одно: Сэнсэй не причем вообще тут, и перекрашен не по справедливости. Пусть Постановление тогда сделают и предъявят, за что его "писакой" синим сделали???!!! Так честно будет!

Сообщение изменил Пастырь (13/06/2023 10:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 117 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: ЮристЪ]
      #3027200 - 13/06/2023 12:16:49

Если дон Пастырь и дон Майбах один человек, то решение правильное. Про дона Сенсея не знаю и незнаком. В их кружке не состою как тут некоторые пишут.
Хотелось бы услышать мнение СМ в первую очередь про шедевры дона Сигизмунда и не менее шедевральные отчеты дона Гафура-Димона мало чем отличающиеся от отчетов дона Крымчанина-главное не забывать менять имена дев Маша-мбр, Даша-мбр, Глаша-мбр

А кто такой Дон-Траховский?



Сообщение изменил Max001 (13/06/2023 12:24:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: Max001]
      #3027202 - 13/06/2023 12:47:31

Цитата:

Хотелось бы услышать мнение СМ в первую очередь про шедевры дона Сигизмунда и не менее шедевральные отчеты дона Гафура-Димона мало чем отличающиеся от отчетов дона Крымчанина-главное не забывать менять имена дев Маша-мбр, Даша-мбр, Глаша-мбр





Хочу заметить, что это наезд на юзеров.. причём пользователя который здесь себя пока ничем не проявил, кроме отчётов в Обломинго по своим неудачным походам к "красавицам"..
Max001. Если у вас есть, что предъявить Гафуру и Сигизмунду, тык предъявите..
А не разводите здесь хохлосрач!


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/06/2023 12:48:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: Max001]
      #3027203 - 13/06/2023 13:05:00

Цитата:

Если дон Пастырь и дон Майбах один человек, то решение правильное. Про дона Сенсея не знаю и незнаком. В их кружке не состою как тут некоторые пишут.
Хотелось бы услышать мнение СМ в первую очередь про шедевры дона Сигизмунда и не менее шедевральные отчеты дона Гафура-Димона мало чем отличающиеся от отчетов дона Крымчанина-главное не забывать менять имена дев Маша-мбр, Даша-мбр, Глаша-мбр

А кто такой Дон-Траховский?






Все ИМХО!
Да Пастырь мой клон, о чем я при регистрации, сразу сообщил Юристу и СМ, 9 дней назад. Решение по моей перекраске логичное, согласен с ним, тк это клон. Но не согласен с первоисточной перекраской Ника Don Maibax,по прежнему . Останусь при своем мнении, как и СМ при своем!

Max001, а Вы что против меня имеете? Интересно просто, что другие Ники думают о моей персоне...К критике норм отношусь, напишите, если не сложно...

Крым, Сигизмунд-знаком с ним, вне СТ и Гафур, это разные персонажи и реальные ходоки. Уверяю. Дона Траховского не знаю.

Как и Сэнсэй, реальный ходок и ко мне отношение не имеет, как к Нику. Является моим другом как в реале, так и в Вирт мире..

Сообщение изменил Пастырь (13/06/2023 17:14:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: Max001]
      #3027207 - 13/06/2023 15:08:30

Не нравится не читай...., я тебя не заставляю
ЗЫ. А если есть, что предъявить по существу отчётов - пиши там..пусть все почитают...








Сообщение изменил gafoor_2015 (13/06/2023 15:10:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Отлично, давно ждал,... [Re: Пастырь]
      #3027210 - 13/06/2023 16:19:41

Цитата:

Цитата:

За нарушение п.4.23 Правил Форума - 2 Предупреждения сроком на 1 год
Модератор ЮристЪ





когда же Вы обновите мой профиль . И о счастье, за день столько наград . И синие и жёлтые и красные, радуга счастья , спасибо Вам большое . Служу Отечеству

Ps: а если серьезно:

"4.23. Передавать логин и пароль пользователю, чей ник забанен на форуме, для написания сообщений; также запрещается цитировать в своем посте сообщение, полученное с помощью системы личных сообщений от забаненного пользователя (цитирование возможно только с разрешения модераторов). Данный пункт не касается частных конф."

В чем я нарушил этот пункт, кому я передавал логин и пароль, кого я цитировал? Есть факты нарушения и док-ва?






Юрист, если хотите не отвечайте, пусть висят 2 предупреждалки, как украшение, мне все равно. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба, Вы можете снять блокировку, на онлайн ответы в чатах, без модерации? Матом не ругаюсь вроде...Отчёты писать не буду, уже сообщал об этом и не по кому, по всем написал, по кому хотел!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 117 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: Пастырь]
      #3027234 - 13/06/2023 20:37:28

Цитата:

Max001, а Вы что против меня имеете? Интересно просто, что другие Ники думают о моей персоне...К критике норм отношусь, напишите, если не сложно...



А чо сразу ангри? Констатировал нарушение правил. А в общем и целом всё уже давно сказано, почиталпосмеялсяпоплакал Тут не раздвоение личности, а разчетверение, думаю циферблат на этом не закончится
Но справедливости ради стоит отметить некоторое количество, пусть и малое хороших правдивых, информативных и по настоящему интересных отчетов которые без зеленых соплей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Гафура и Сигизмунда туда же [Re: Max001]
      #3027236 - 13/06/2023 21:45:12

Цитата:

Констатировал нарушение правил





Спасибо за честный ответ. По нарушением правил: Сэнсэй не мой клон, это первое , второе: Логины/явки/пароли, я никому не давал, ещё в своем уме, хоть и старый уже . Но что тут доказывать, спорить и тд и тп, бесполезняк, от слова совсем. . Даже ответа не получишь, не дадут, обьективного

Цитата:

Тут не раздвоение личности, а разчетверение,





Если Вы про мои Ники-клоны, я возвращался, тк меня упоминали на форуме, отвечал на "высеры". Не хотел возвращаться 4 раз, просил Мику и Сэнсэя передавать сообщения, но это уже наглость была, с моей стороны, их напрягать и выяснилось, нарушение Правил вдобавок . Я не знал об этом, не просил бы их тогда, не подставлял. И
вот вернулся 4 раз. Как день сурка


Ps: А Вы почему отчёты не пишите?, по форуму, в разных темах, понял, что Вы ходите по шлю же! Не интересно, нет порывов или не хотите освещать, свою интим жизнь или бесит кто?

Сообщение изменил Пастырь (14/06/2023 00:18:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Пастырь]
      #3027254 - 14/06/2023 10:25:45

Цитата:


Ps: А Вы почему отчёты не пишите?, по форуму, в разных темах, понял, что Вы ходите по шлю же! Не интересно, нет порывов или не хотите освещать, свою интим жизнь или бесит кто?




Конечно, отчёты в КЛС-М надо писать! И освещать свою половую жизнь с проститутками.. здесь же не общество "любителей зимней рыбалки", а Клуб Любителей Секса, для этого и создавался форум! Другого такого нет! Даже самому на пенсии будет, что почитать и вспомнить как зажигал в молодые и в зрелые годы с юными (и не очень) красавицами..
и для истории здесь останется...
Всё в памяти не удержишь, особенно если часто ходишь в походы..

Пастырь/Майбах. А кто здесь может бесить?
Народ здесь степенный и доброжелательный.. с пониманием относятся и к удачным, и к неудачным походам.. есть здесь как романтики, так и вечные критики..
Но не стоит забывать, что "качество секса" в большей степени зависит от мужчины, его способностей, опыта и эрекции..
А от феи требуется только правильно раздвигать ноги, глубже сосать и быть хорошей "актрисой" с любым клиентом, изображая GFE с каждым первым встречным и вторым, третьим и четвертым тоже.. а на пятого - восьмого наверное GFE не хватит и фонтана оргазмов в конвульсиях тоже не хватит..
А от манагера зависит качество сервиса.. вот например, сейчас лето и поэтому очень важно, чтобы в квартире у феи был кондиционер.. но в некоторых агентствах "инди" часто с этим проблема.. а о каком качественном сексе можно говорить, если в квартире жара и обливаешься потом.. а за час заплатил 10к! Ну даже если и 2к, всё равно неприятно..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/06/2023 10:37:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Крымчанин]
      #3027296 - 14/06/2023 17:37:33

Цитата:

[Народ здесь степенный и доброжелательный.. с пониманием относятся и к удачным, и к неудачным походам.. есть здесь как романтики, так и вечные критики..
Но не стоит забывать, что "качество секса" в большей степени зависит от мужчины, его способностей, опыта и эрекции..




ИМХО, Крым, почитай форум, отчёты 5-ти -7-ти летней давности. Какие шли обсуждения ярые. В Трепе куча тем было. Сейчас подумерло все, ты Гафур и ещё +-10 Ников от силы активные. Какой народ, где он??? Как спрятались все или старыми-импотентами стали. А Новые Ники не активничают, анонимно ведут жизнь на форуме.

От мужчины многое зависит, но если шлюха затраханная и с профдеформацией, по мне, секса не будет хорошего. Мясо трахать не могу. Не интересно. Трахать цифру, тоже не айс. Которая ахает-охает, захочет кашлять, покашляет, и через секунду опять заохает Поэтому к новеньким гонял или после большого перерыва в сфере...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Пастырь]
      #3027304 - 14/06/2023 19:06:53

Цитата:

ИМХО, Крым, почитай форум, отчёты 5-ти -7-ти летней давности. Какие шли обсуждения ярые. В Трепе куча тем было. Сейчас подумерло все, ты Гафур и ещё +-10 Ников от силы активные. Какой народ, где он??? Как спрятались все или старыми-импотентами стали. А Новые Ники не активничают, анонимно ведут жизнь на форуме.




Майбах. Такое конечно есть..
Но, надо привлекать в ряды КЛС новых юзеров! Вот мне на ИС пишут в личку начинающие ходоки.. я всем советую зарегистрироваться на СТ.
Хотя нынешняя молодежь уже не та, что была раньше.. век виртуального общения в гаджетах.. вот и дрочат там на парнушку с юных лет, а реальную голую женщину увидят и теряются.. там надо епать, а не дрочить у манитора..
И администрации форума нельзя сидеть сложа руки.. надо что-то менять, чтобы КЛС был интесен для новых юзеров..
Например, я делал предложение: "поднимать отчёты на первую страницу при обновлении данных по фее", не прошло, поэтому кроме меня здесь никто данные по своим отчётам не обновляет, считают нет смысла, он все равно на 10-й странице.. считаю это неправильно, но модератору видимо виднее!

Цитата:

От мужчины многое зависит, но если шлюха затраханная и с профдеформацией, по мне, секса не будет хорошего. Мясо трахать не могу. Не интересно. Трахать цифру, тоже не айс. Которая ахает-охает, захочет кашлять, покашляет, и через секунду опять заохает Поэтому к новеньким гонял или после большого перерыва в сфере...




Ну на счёт "трахать мясо" и "цифры" - это дело вкуса..
Кому-то нравится, чтобы фея доминировала, а кто-то сам любит доминировать и полностью руководить процессом с полным подчинением. А какой может быть GFE у юной феи с сильно повзрослевшим мужчиной и тем более если она знает, что таких "мачо" у неё за рабочую смену будет человек восемь и все разных возрастов и комплекции.. здесь по-любому только цифра, если клиент желает, чтобы было как в порно.. и оргазмов можно имитировать сколько угодно и с каждым следующим клиентом, "за ваши деньги любой каприз"..
А начинающие конечно лучше чем феи с большим пробегом, они более аналоговые в сексе.. но зато как правило неопытные.. их надо обучать, а это не каждый может, только тот кто всегда доминирует и имеет свою программу, у начинающей фее своей программы нет, только шаблон (в салоне согласно инструкции) и актрисой она быть ещё не научилась..
Ну, а затраханная фея, это по моему мнению та, которая работает на потоке и ты к ней приходишь 5-м (по очереди), а придёшь 1-м, утречком, то всё нормально.. и стаж здесь роли не играет, просто обычная усталость от работы.. у всех фей бывает, в том числе и у новеньких..
Я один раз к одной новенькой утром приехал в салон, она была с ночи, обещали дать отдохнуть, но не дали и она прям перед моим приездом упала в душе в обманок, отправили её домой.. потом приехал к ней в другой раз (работала в день) и всё было нормально..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Крымчанин]
      #3027307 - 14/06/2023 20:25:38

Цитата:

Майбах. Такое конечно есть..
Но, надо привлекать в ряды КЛС новых юзеров! Вот мне на ИС пишут в личку начинающие ходоки.. я всем советую зарегистрироваться на СТ.




Крым, сам же понимаешь, что это хрень. Никого не с агитируеш, прям уверен. Не хотят. Имхо

Цитата:

И администрации форума нельзя сидеть сложа руки.. надо что-то менять, чтобы КЛС был интесен для новых юзеров..




Да, не "сидят", перекрашивают в "синеву", руки чешутся, уже 3 ри синеньких Юзера. Одного вообще, не ясно за што


Цитата:

Ну на счёт "трахать мясо" и "цифры" - это дело вкуса




Слушай, тут Треп, флудить можно наверно). Иногда хочется попистеть. ...Вышел от феи, давно к ней хотел, с опытом она шлю, но тянуло к ней. Окси одного оценка мартовская, в 2 х анкетах пусто. Епливая татарка, ТТХ твои тоже любимые, как на фото. Грудь своя 2 Ка, охуен..я, осиная талия. Личико очень красивое. Принимает в элитном доме, на Бутлерова, хата огонь, с вежливым дисп. Я к чему: у нее 1000 куев было, я спросил, должна быть цифрой, но оказалось все по другому. Епал наверно час, пот капал, не уставала, сама хотела кончить и приплыла 2 раза, без имитаций, это сто пудово. Мож флюиды совпали, хз. Время вышло, должна была гнать метлой, а нет, сама задержала. Пела мне песню, в караоке, на турецком, я прям проникся, голос чудный. Чай потом пили. В метро назад ставлю оценки, был за 8 к, прошло 2 ч, прайс 10 к стал. Я окуел...Что творится. Но фея "в огне", сходи. Минус: нет поцелуев, МБР. Сдала анализы и решила больше не прикасаться к чужой флоре, ее право. Ранее на Беговой работала, с МБР. В последних оценках моих увидишь ее, если интересно. Ты надеюсь отписался от меня?

Сообщение изменил Пастырь (14/06/2023 20:34:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ammo Rha

На форуме: 1 г 16 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 182
Флеймы: 16 (8.8%)
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Крымчанин]
      #3027310 - 14/06/2023 20:39:45

Цитата:

Крым, почитай форум, отчёты 5-ти -7-ти летней давности.



Копать надо глубже, лет этак 20 - 10 тому назад а не делать выводы
по верхнему слою Хотя и тогда поднимался вечный вопрос "форум уже не торт"
Из того, что было:
1. Премия ебукер за самый красивый и литературный отчет. Примерно к концу 2012
умерла окончательно, т.к. большинство "новых" пользователей не умело и не хотело
пользоваться богатством великого и могучего, а в аллегориях застревала могучими
рогами.
2. Здесь были феи. Истреблены администрацией.
3. Здесь были стрипки. Истреблены администрацией.
4. Здесь были гражданские любительницы секса. Вывели зелёным дустом
и бесконечной дуростью.
5. Здесь была своя тусовка людей, знакомых друг с другом в реале.
Сначала зеленые их посадили в "тюрьму", а потом загнали в резервацию,
дабы не развращали неокрепшие умы
Цитата:

Но, надо привлекать в ряды КЛС новых юзеров!



Да как их привлекать после того, что сделано? Женщин здесь больше нет,
за крайне редким исключением, да и то, заходят, чтобы плюнуть в старые тупые
морды...
Смотри сам в Инете. Лет 20 назад можно было вбить запрос в поисковик и найти
ответ в тексте, а теперь получаешь кучу ссылок на видео тридварасов с ютюба,
которые пиарятся, вы...ся, обильно пи...ят, а в заданном вопросе не разбираются.
Ну и как дебилы, с трудом владеющие родным русским языком, будут писать красивые
отчеты, ответы на конкретные вопросы? От симпОтного минЬета не тошнит,
а от пАрнухи?
Вот так теперь и живём. Неудивительно, что форум активно синеет

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Ammo Rha]
      #3027311 - 14/06/2023 20:43:59

Цитата:

Цитата:

Крым, почитай форум, отчёты 5-ти -7-ти летней давности.



Копать надо глубже, лет этак 20 - 10 тому назад а не делать выводы
по верхнему слою Хотя и тогда поднимался вечный вопрос "форум уже не торт"
Из того, что было:
1. Премия ебукер за самый красивый и литературный отчет. Примерно к концу 2012
умерла окончательно, т.к. большинство "новых" пользователей не умело и не хотело
пользоваться богатством великого и могучего, а в аллегориях застревала могучими
рогами.
2. Здесь были феи. Истреблены администрацией.
3. Здесь были стрипки. Истреблены администрацией.
4. Здесь были гражданские любительницы секса. Вывели зелёным дустом
и бесконечной дуростью.
5. Здесь была своя тусовка людей, знакомых друг с другом в реале.
Сначала зеленые их посадили в "тюрьму", а потом загнали в резервацию,
дабы не развращали неокрепшие умы
Цитата:

Но, надо привлекать в ряды КЛС новых юзеров!



Да как их привлекать после того, что сделано? Женщин здесь больше нет,
за крайне редким исключением, да и то, заходят, чтобы плюнуть в старые тупые
морды...
Смотри сам в Инете. Лет 20 назад можно было вбить запрос в поисковик и найти
ответ в тексте, а теперь получаешь кучу ссылок на видео тридварасов с ютюба,
которые пиарятся, вы...ся, обильно пи...ят, а в заданном вопросе не разбираются.
Ну и как дебилы, с трудом владеющие родным русским языком, будут писать красивые
отчеты, ответы на конкретные вопросы? От симпОтного минЬета не тошнит,
а от пАрнухи?
Вот так теперь и живём. Неудивительно, что форум активно синеет

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у






Добрый вечер. Хоть Вы недавно зареганы, уверен с основания СТ. Наверно уходили-приходили и тд. Вы фея?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Ammo Rha]
      #3027314 - 14/06/2023 21:57:58

Цитата:

Цитата:

Крым, почитай форум, отчёты 5-ти -7-ти летней давности.



Копать надо глубже, лет этак 20 - 10 тому назад а не делать выводы
по верхнему слою Хотя и тогда поднимался вечный вопрос "форум уже не торт"
Из того, что было:
1. Премия ебукер за самый красивый и литературный отчет. Примерно к концу 2012
умерла окончательно, т.к. большинство "новых" пользователей не умело и не хотело
пользоваться богатством великого и могучего, а в аллегориях застревала могучими
рогами.
2. Здесь были феи. Истреблены администрацией.
3. Здесь были стрипки. Истреблены администрацией.
4. Здесь были гражданские любительницы секса. Вывели зелёным дустом
и бесконечной дуростью.
5. Здесь была своя тусовка людей, знакомых друг с другом в реале.
Сначала зеленые их посадили в "тюрьму", а потом загнали в резервацию,
дабы не развращали неокрепшие умы
Цитата:

Но, надо привлекать в ряды КЛС новых юзеров!



Да как их привлекать после того, что сделано? Женщин здесь больше нет,
за крайне редким исключением, да и то, заходят, чтобы плюнуть в старые тупые
морды...
Смотри сам в Инете. Лет 20 назад можно было вбить запрос в поисковик и найти
ответ в тексте, а теперь получаешь кучу ссылок на видео тридварасов с ютюба,
которые пиарятся, вы...ся, обильно пи...ят, а в заданном вопросе не разбираются.
Ну и как дебилы, с трудом владеющие родным русским языком, будут писать красивые
отчеты, ответы на конкретные вопросы? От симпОтного минЬета не тошнит,
а от пАрнухи?
Вот так теперь и живём. Неудивительно, что форум активно синеет

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у






Уважаемый Ammo Rha,Вы затронули очень животрепещущую тему.
Я вчера утром поднял вопрос по статусу и положению моего Друга Пастыря/Майбаха,разъяснив непосредственную ситуацию связанную с ним,как отражение атмосферы уже перебродившего застоя воцарившегося на данном ресурсе.
Воззвал к разуму и чести к членам СМ,надеясь,что КЛС небезразличен так сказать верховным и тайным правителям,что они ,и именно они ответственны за всё происходящее здесь,в настоящее время,и что будет в будущем!
Но,как понял,что им абсолютно безразлична судьба и атмосфера вверенного им ресурса.
Им не нужна новая кровь,новые импульсы,атмосфера дискуссий и многоцветие мнений!
Видимо члены СМ - КЛС имеют фамилию Грызлов,и которые считают,что данный форум является НЕ местом для дискуссий!
Тем самым,такими действиями члены СМ,по безразличию к положению происходящим в КЛС,либо по какому то корыстному умыслу,либо по банальной человеческой зависти к более успешным и ярким ходокам,банально из за человеческого фактора делают некогда гремевший и интереснейший ресурс в выжженную пустыню.
И мало того,форменно проявляют неуважение к зарегистрированным пользователям КЛС,не отвечая на прямо поставленные вопросы,и творя скажем так личностный беспредел,пользуясь своим статусом и положением!
Хотя уважаемые члены - "небожители" СМ - КЛС - ВЫ же такие же люди,как и все простые пользователи данного форума,голые родились - голыми и уйдёте,плоть от плоти,только с разной душевной и умственной начинкой! И,да у всех кровь - Красная,голубой ещё не обнаружено у Хомо Сапменса))))
Но надо сказать,вы лихо перекрашиваете пользователей в синий цвет и отправляя написанные отчёты в сомнительные,без объяснения причин,возомнив себя вершителями судеб на вверенной кем то вам территории,этакими божками!
Но эти все действия творимыми людьми,зависит от ответственности и степени внутренней порядочности)
Хотя....
вспомнился один анекдот!

Вылезает глист - дитё из ануса,и видит синие - синие небо,зелёную - зелёную травку,яркое солнышко,и так глисту - дитю понравилась атмосфера и пейзаж вне задницы,что захотел он остаться и соприкоснуться с этой красотой,и не возвращаться обратно в дерьмо,но вылез папа - глист,и сказал сыну - глисту,что жопа наш дом))))

Вот так прекрасные душевные порывы убиваются обыденным,и наверное в дерьме тепло и уютно некоторым существам,забывая,что оно воняет и разлагается)))))

Написанный мной анекдот является аллегорией,и не является указанием на конкретных виртуальных персонажей)

P.S. Удивительные дела !!!!!!
Под 2 месяца на форуме,а до сих пор мои сообщения отправляются на модерацию,по чьему то велению и лично корыстному хотению))))
Прям,как будто находимся не на форуме ходоков с яйцами, а как в Запретном городе,в среде евнухов))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: про не хотите освещать и кто бесит.. [Re: Пастырь]
      #3027324 - 15/06/2023 00:05:39

Цитата:

прошло 2 ч, прайс 10 к стал. Я окуел...Что творится. Но фея "в огне", сходи. Минус: нет поцелуев, МБР. Сдала анализы и решила больше не прикасаться к чужой флоре, ее право. Ранее на Беговой работала, с МБР. В последних оценках моих увидишь ее, если интересно. Ты надеюсь отписался от меня?




Майбах. Я уже было хотел отписатся от тебя (как обещал), а потом забыл.. ты же последнее время в комментариях на ИС ничего не пишешь.. а сегодня увидел твой отчёт по этой фее на модерации (спасибо, но по анкетам с закрытыми лицами я не хожу и никому не советую, "кот в мешке").. подумал, что мы теперь как бы "три мушкетёра" в сумниловке - "один за всех и все за одного".. "бордельные писаки" с синим цветом ника
Вот только младший "мушкетёр" Сэнсэй что-то совсем скис, "корнет Оболенский налейте вина".. а ведь мы можем сделать конфу СО образцовой по качеству информативных отчётов, а затем и просмотров, это вполне реально, имхо, если привлечом своими отчётами читателей.. я заметил, что в последнее время в КЛС-М многие отчёты больше похожи на породию отчёту,- короткие, неинформативные, больше похожие на отзывы в анкетах.. а тех кто действительно пишет интересные и информативные отчёты осталось мало.. новые юзеры учится писать отчёты (по традициям КЛС) не хотят!
Да и обсуждать можем отчёты в нашей персональной конфе, втроём интенее.. а там глядишь ещё пополнение придёт..
Что касается меня, то я имею право это говорить, потому что считаю, что я пишу свои отчёты в традициях КЛС, да ещё фото - отчёты делаю по сервису.. всегда обновляю данные по феям, выкладываю дополнительные фото, чтобы отчёт не был похож на казённый..
Единственное, что огорчает, это то что в сумниловке отключена "голосовалка", а хотелось бы увидеть как народ проголосует по моим отчётам..
Просить модератора или админа, чтобы включили, - бесполезно..
Все равно не включат..

Цитата:

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у






Это точно... Хотя надо плакать, а не смеяться..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/06/2023 00:18:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Крымчанин]
      #3027325 - 15/06/2023 00:19:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

прошло 2 ч, прайс 10 к стал. Я окуел...Что творится. Но фея "в огне", сходи. Минус: нет поцелуев, МБР. Сдала анализы и решила больше не прикасаться к чужой флоре, ее право. Ранее на Беговой работала, с МБР. В последних оценках моих увидишь ее, если интересно. Ты надеюсь отписался от меня?




Майбах. Я уже было хотел отписатся от тебя (как обещал), а потом забыл.. ты же последнее время в комментариях на ИС ничего не пишешь.. а сегодня увидел твой отчёт по этой фее на модерации (спасибо, но по анкетам с закрытыми лицами я не хожу и никому не советую, "кот в мешке").. подумал, что мы теперь как бы "три мушкетёра" в сумниловке - "один за всех и все за одного".. "бордельные писаки" с синим цветом ника
Вот только младший "мушкетёр" Сэнсэй что-то совсем скис, "корнет Оболенский налейте вина".. а ведь мы можем сделать конфу СО образцовой по качеству информативных отчётов, а затем и просмотров, это вполне реально, имхо, если привлечом своими отчётами читателей.. я заметил, что в последнее время в КЛС-М многие отчёты больше похожи на породию отчёту,- короткие, неинформативные, больше похожие на отзывы в анкетах.. а тех кто действительно пишет интересные и информативные отчёты осталось мало.. новые юзеры учится писать отчёты (по традициям КЛС) не хотят!
Да и обсуждать можем отчёты в нашей персональной конфе, втроём интенее.. а там глядишь ещё пополнением придёт..
Что касается меня, то я имею право это говорить, потому что считаю, что я пишу свои отчёты в традициях КЛС, да ещё фото - отчёты делаю по сервису.. всегда обновляю данные по феям, выкладываю дополнительные фото, чтобы отчёт не был похож на казённый..
Единственное, что огорчает, это то что в сумниловке отключена "голосовалка", а хотелось бы увидеть как народ проголосует по моим отчётам..
Просить модератора или админа, чтобы включили, - бесполезно..
Все равно не включат..

Цитата:

Синий-синий иней лёг на провода
В небе тёмно-синем полная пизвезда, у-у






Это точно... Хотя надо плакать, а не смеяться..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Пастырь]
      #3027338 - 15/06/2023 08:44:22

Майбах. Очень даже симпатичная азиаточка!
Вот и напиши по ней информативный отчёт в сумниловке, по горячим следам.. я думаю всем будет интересно! Ты ходок объективный, даже я бы сказал, в большей степени "критик", чем "романтик"..
А название нашей конфы: "Отчёты, которым пока не доверяют другие пользователи" пусть тебя и Сэнсэя не смущает! Здесь люди не глупые и понимают, что это название уже давно не отвечает реальности.. было бы правильно в названии: "..не доверяет Совет Модераторов". И это действительно так!
Вот лично я, не вижу, что мне "не доверяют другие пользователи", потому что голосовалки нет и её в СО никогда не включат, только по одной причине, что если
Отчёт наберёт 100% доверия, то решение СМ будет выглядеть не очень правильным..
Не знаю, кто это придумал в Правилах, что "модератор может отправлять отчёт юзера в сумниловку на своё усмотрение, независимо от итогов голосования", - считаю это не справедливо! Принижается весь смысл голосовалки! Считаю, что в этом пункте Правила надо менять в пользу справедливости..
И в СМ предлагаю добавить инициативных людей, реальных ходоков, которым будет интересно заниматься форумом КЛС-М и совершенствовать его, а то никакой инициативы от СМ по улучшению работы ресурса пока не видно!
Надеюсь деловая критика на форуме "Трёп" не наказуема.. на личности я не переходил и решение СМ не обсуждал ..
Я человек прямой и откровенный, всегда говорю, то что думаю, лукавить не умею и не перед кем никогда не прогибался и не прогнусь!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Крымчанин]
      #3027354 - 15/06/2023 13:47:49 Прикреплённые файлы

Цитата:

Майбах. Очень даже симпатичная азиаточка!
Вот и напиши по ней информативный отчёт в сумниловке, по горячим следам.. я думаю всем будет интересно! Ты ходок объективный, даже я бы сказал, в большей степени "критик", чем "романтик"..
А название нашей конфы: "Отчёты, которым пока не доверяют другие пользователи" пусть тебя и Сэнсэя не смущает! Здесь люди не глупые и понимают, что это название уже давно не отвечает реальности.. было бы правильно в названии: "..не доверяет Совет Модераторов". И это действительно так!
Вот лично я, не вижу, что мне "не доверяют другие пользователи", потому что голосовалки нет и её в СО никогда не включат, только по одной причине, что если
Отчёт наберёт 100% доверия, то решение СМ будет выглядеть не очень правильным..
Не знаю, кто это придумал в Правилах, что "модератор может отправлять отчёт юзера в сумниловку на своё усмотрение, независимо от итогов голосования", - считаю это не справедливо! Принижается весь смысл голосовалки! Считаю, что в этом пункте Правила надо менять в пользу справедливости..
И в СМ предлагаю добавить инициативных людей, реальных ходоков, которым будет интересно заниматься форумом КЛС-М и совершенствовать его, а то никакой инициативы от СМ по улучшению работы ресурса пока не видно!
Надеюсь деловая критика на форуме "Трёп" не наказуема.. на личности я не переходил и решение СМ не обсуждал ..
Я человек прямой и откровенный, всегда говорю, то что думаю, лукавить не умею и не перед кем никогда не прогибался и не прогнусь!




Знаешь, что до сих пор в памяти, бешусь и окуеваю. Отчёт Жорджа, по "мощной фее с ас", не выходит из головы:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2986980
И мой:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2986789

Как так вообще. Ты понимаешь сам, что он у нее не был!???. Я приводил док-ва: хата убитая, лет 18, грудь 0,5 с растяжками, ас нет, от слова совсем. Этот лживый куй написал: под 30 л, грудь 2, хата крутая... И получил оценки в голосовалки ещё в добавок положительные. Тут народ либо с головой не дружит, либо хз, в "розовых очках сидят", либо озлоблены на меня все и специально эти пересечения по 2 м отчётам проигнорили. Ладно бы были бы примерно схожими, но они абсолютно не схожи: разные груди возраст услуги хата и тд и тп. Рожа феи сто пудово в отчётах соответствует, поэтому вероятность, что Жорджу подсунули другую плятину, сводится к 0.

Подчеркну: те ТС написал Вирт отчёт, по сабжу, у которого не был. Я попытался доказать это, меня послали образно "нах", без разборов. Предлагал съездить к шлюхе и проверить, комиссией и тд. Где этот Жордж кстати???

Я в Шоке честно, от этого прошлого прецендента, с 2 мя отчётами одновременными по времени посещения! Эта мразь шлюха+диспа, меня обула на 10 к, наепали по услугам, качеству, отработкой сеанса и ещё я пистаполом оказался, получается, что типа мой отчёт "лживый", а его правдивый. Проверку не провели, она бы показала, Ху есть ХУ.. Нонсенс!!!

Ps: в интернете тогда нашел вдавленную грудь и от нее бело коричневые растяжки. Не видел такую не разу. Ага 2 ка))), не висящая, по отчёту Жорджа)))



Сообщение изменил Пастырь (15/06/2023 15:11:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5226
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Пастырь]
      #3027369 - 15/06/2023 15:17:27

Майбах. Ты как малое дитя! Пора уже успокоиться и забыть!
Мне сразу было понятно, что вы были у разных фей, но по одной анкете. Так бывает, одна фея в агентстве работает по своим фото, а её сменщица по типажу (не хочет светить свое лицо), если они похожи на лицо, а могут быть и не очень похожи.. не все ходоки сверяют фото в анкете с оригиналом, да и фея может сказать: "сменила прическу, поправилась, сделала грудь, губы".. потом один в анкете ставит за фото (или параметры) - 5, а второй - 3. Вот и поди разберись!
Так, что не стоило раздувать "из мухи слона"..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Крымчанин]
      #3027372 - 15/06/2023 15:33:33

Цитата:

Майбах. Ты как малое дитя! Пора уже успокоиться и забыть!
Мне сразу было понятно, что вы были у разных фей, но по одной анкете. Так бывает, одна фея в агентстве работает по своим фото, а её сменщица по типажу (не хочет светить свое лицо), если они похожи на лицо, а могут быть и не очень похожи.. не все ходоки сверяют фото в анкете с оригиналом, да и фея может сказать: "сменила прическу, поправилась, сделала грудь, губы".. потом один в анкете ставит за фото (или параметры) - 5, а второй - 3. Вот и поди разберись!
Так, что не стоило раздувать "из мухи слона"..




Крым, я тоже не дурак, много вижу, понимаю и повидал. Знаешь, когда подсовывают другую шкуру, обычно пишут: Ронин писал, по "Диджитал шлюхен", я на днях написал, по салонной ночной шлюхе. Джорж написал отчёт именно по сабжу в анкете, виртуально. Те, на фото она реально старше, скорее всего похудела, и вполне сходится по внешке с его отчётом, а в реале нет...Кто был в реале, те я, это увидел, кто не был у нее, и не увидел бы отличия, я к этому веду!!!Вопрос зачем??? И в диапазоне 10 к у инди маловероятно, что подсунут другую шлюху. Данная мразь потом, после плохих оценок, стала стоить 5 к и удалилась нах. Имхо

Ps: ладно, из пустого в порожнее, закрыли эту тему, "по этой "мощнейшей бабе, брюлю огромейнешему, с мощным АС, которая доставила окуительный кайф персонажу Джордж. Удачно сходил. Молоток"

Сообщение изменил Пастырь (15/06/2023 15:46:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Красотка сегодняшняя, татарка с узбекскими корнями, жгучая смесь [Re: Пастырь]
      #3027414 - 15/06/2023 21:29:31

Майбах ну ты блин бодягу затеял...теме уже 2 года исполнилось, а ты все вспоминаешь...возможно тебе действительно другую телку подсунули и все...посмотри два моих последних отчёта по фоткам - обе телки в принципе похожи и по фигуре и по лицу есть сходство...так что может ему попалась взрослая нормальная баба, а тебе подсунули какой-то неадекват...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru