Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова
      #2987214 - 21/11/2021 22:07:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (999) 555-3846, +7 (968) 039-2831

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=442122

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458613

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова. Метро: Ленинский проспект, Академическая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

После истории с Алиной, нет желания ехать к индивидуалкам, да и по салонному сервису соскучился (привык уже). В пятницу просмотрел анкеты сети салонов гостиничного типа. Понравилась миниатюрная девушка Иванна, давно хотел её трахнуть и фото в анкетах без ретуши. Позвонил в салон на ул. Вавилова. Как часто бывало с другими феями,- график работы Иванны не совпал с воскресеньем (сегодня она выходная). Но, диспа Света пообещала поговорить с ней, чтобы она приехала утром в воскресенье на встречу со мной. В субботу вечером диспа Алиса сказала, что Иванна будет ждать меня утром, к 10ч, комнату номер 3 забронировала. Сегодня утром был на месте, без опоздания. С парковкой проблем не было.
Позвонил, диспа Света сказала: "заходи, комната номер 3 свободна.

Сервис. Принимает в двухэтажном заведении гостиничного типа, с вывеской: "Отель". Встретила менеджер вместе с Иванной, которая была в чёрном белье, на высоченных шпильках, с распущенными прямыми волосами и в красивом макияже,- всё как на фото-селфи в отчёте. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. В заведении была тишина, только уборщица убиралась в комнатах, других клиентов не видел, когда уходил тоже. Поднялись по винтовой лестнице на второй этаж. И тут случился косячок, на двери комнаты номер 3 висела табличка: "занято", девушка объяснила это тем, что сломался кондиционер и его придут ремонтировать, но я же не мальчик-зайчик, всё понял..но это вина менеджера. Уединились в небольшой комнате номер 6, её преимущество, что она рядом с душем. В ней: большая кровать с твердым матрасом; тумбочка; большой комод,- над ним круглое зеркало; вешалка для одежды; регулятор яркости света; музыкальный центр; на полу ковёр во всю комнату, в углу большая пальма в горшке; кондиционера нет, но зато окна открываются, дивана и большого зеркала вдоль кровати- как в комнате номер 3 нет и присесть кроме кровати больше некуда. Плюс за комнату поставил - за пальму, такой нет в других комнатах.
Расплатился. Иванна застелила чистое бельё, выдала банное полотенце, одноразовые тапки и проводила в душ. Там большая душевая кабинка с ковриком, в ней играла приятная музыка, на полочке два полных геля, КЖ.

ТТХ. Фото в анкетах без ретуши. Выглядит на заявленный возраст. Приятный голос. Лицо очень симпатичное. Глаза светло-карии, красивые. Миниатюрная, рост и вес соответствуют. Грудь 1, мягкая, но красивой формы, без провиса, с большими сосками. Фигура идеальная, ничего лишнего, параметры примерно: 60-90, животик плоский, на нём шрам от кесарева (рожавшая), но не портит общий вид. Попа круглая и упругая. Ноги прямые, стройные. Кожа бархат, приятно пахнет. Не пьет, не курит.

Процесс. Вернулся из душа, поставил любимую музыку Enigma. Иванна предложила напитки из бара, но чай в термосе принёс с собой. Озвучила допы: МБР 3к, ОВР нет, Куни 2к, не целуется, ШГ не распечатан. Предложила лечь на кровать, сказал: "доминировать в сексе сегодня буду я, а ты будешь подчиняться, раздевайся, туфли оставь, ложись на кровать, раздвинь ножки пошире и мастурбируй", всё сделала как сказал. Налил стакан чая, закурил, полюбовался как она красиво мастурбирует, куй встал колом от такого вида! Засунул ей палец в пелотку и стимулировал верхнюю часть влагалища, а она дрочила свой клитор,- с сильной озвучкой и с судорогами живота. Поставил её на колени - на ковре, обработала мой куй КЖ, одела презик ртом. Сделала шикарный МВР, почти на всю длину моих 18см, с разной интенсивностью, хорошо берёт куй за щёку, работая языком. Очень старательно вылезала яйца.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу, она упёрлась руками в комод. Аккуратно вошёл в неё, смазка не понадобилась, намокла как сучка. Обхват пелотки очень плотный, чего не ожидал! Попросила чтобы трахал сильнее, спросил: "любишь жёсткий секс?", ответила: "очень люблю". Хлопки по попе и грязные словечки разрешила. Взял её одной рукой за волосы и стал изо всех сил трахать, хлопая второй рукой по жопе и приговаривая: "буду тебя сегодня епать красивая сучка долго и жёстко, пока не изепу..". Она: "трахай меня сильнее, ещё сильнее". Я: "епаться любишь?". Она: "очень люблю". Хорошо, в такт подмахивала попой.
Посадил её на комод, её ноги взял под локти, она обхватила мою шею руками. Очень удобно было её епать на комоде!!!
Поставил в ЗКП на кровате..потом положил на живот, она сжала ноги и приподняла попу, епал с упором рук. Потом сказал: "расслабся" и сделал ей свой фирменный массаж спины, не вынимая куй из пелотки, ей массаж очень понравился, сказала, что такой ей никто не делал.
Перешли в боковую позу..сказал ей чтобы сделала минет в позе 6/9. Стала сосать, а мне крупным планом открылся красивый вид её пелотки с крупными губами. Засунул ей палец в пелотку, стимулируя им, а она дрочила свой клитор, возбудилась не по детски! Сама попросила чтобы сделал ей куни, с удовольствием вылезал её и язык в её пелотку засунул..(это ништяк в минуты слабости, потом больше не разрешала делать куни, так как это доп, который я брать отказался). Резко села в заднюю наездницу, энергично стала работать бедрами и очень бурно, с криком кончила. Попросила, чтобы "дальше трахал понежнее, а то после оргазма некоторое время больно". Перевернул её в переднюю наездницу..потом трахал вальтом,- её голова у моих ног, а я натягивал её на себя,- держа за лодыжки ног. Сказала, что такую позу никогда не пробовала. Потом трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи, смотрела в глаза, засунул ей палец в рот и она его сосала как куй. Потом опять трахал на кровате,- в ЗКП и на животе. Почуваствовал, что устал, а она сказала, что не устала, выносливая! Положил её в миссию..и сам приплыл. Обработала мой куй КЖ. Посмотрел на часы, прошло 50 минут после выхода из душа, сделала короткий расслабляющий массаж с маслом, во время которого пообщались, сказала, что "так долго в один контакт её ещё никто не трахал, понравилось". Потом отправились вместе в душ, помыла всего меня, особенно нежно мыла мой куй. В душе играла приятная музыка. Пока одевался, поставил для неё на прощание песню: Г. Старкова "Колокола", в дверь никто не стучал. Проводила до выхода, сказала: "приезжай ещё". Вышел довольный и под впечатлением от хорошего секса, выполнила всю мою программу на отлично!
Позвонил диспе Свете, похвалил девушку и сказал, что с забронированной комнатой номер 3 вышел косяк..надеюсь впредь такое не повторится".

Вывод. Фея опытная и епливая, может как доминировать (ей это больше нравится), так и подчиняться. Лично мне всё понравилось. Рекомендую для любителей формата, на счёт комнаты договаривайтесь с диспой конкретно! На первом этаже есть VIP комната номер 1,- с телевизором и раздельным с/у (душ, туалет) прямо в номере. Доплата за неё 1к.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa629605.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/04/2023 21:37:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987215 - 21/11/2021 22:19:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (968) 399-1304, +7 (903) 121-9819

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458765

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456131

Город и улица: Вавилова.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 13:06:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987239 - 22/11/2021 10:32:24

А чем вам Алина не угодила? Вы же ей деферамбы писали в отчете!
Но с другой стороны я понимаю - вас индивидуалки брать не хотят. А то ваши угрозы и выбивание скидок всех достало. Да и врете вы в своих отчетах. Эта информация от очень многих фей, у которых вы были. И все под копирку говорят одно и тоже не сговариваясь. К тому же вы сливаете в сеть их личные данные.
А вот бордели "гостиничного типа с минибаром" - это ваш уровень. Им все равно кого брать. Там же гастербайтеры тусят и поток 24 часа почти.Так что не надо кичиться и выставлять это за достоинство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Mika40]
      #2987257 - 22/11/2021 12:54:17

Mika40. Опять вы как баба фантазируете и сплетни разводите про меня! Не по мужски это!
Вы сами то себя чем нибудь проявили в сексе с феями?
Как по мне, вы самый заурядный ходок, который приходит к "инди" на авось,- с надеждой, что она его с радостью примет и сама будет проявлять индициативу, а он по стандартной схеме ложится на кровать и ждёт..феи мне про таких клиентов тоже рассказывали, которые больше говорят чем трахают. Я думаю, что в межпалочном трёпе вы не превзойденный мастер, раз успеваете всё распросить про других ходоков.
У меня всё по другому. Прихожу в салон, фея уже знает, что дорогому гостю должна понравиться, поэтому старается. Я всегда доминирую, у меня своя программа в сексе (это видно по моим отчётам), которой я строго придерживаюсь (даже в смене поз), всякую инициативу со стороны феи сразу пресекаю, только полное подчинение, без лишних разговоров!
Допускаю, что некоторым феям в салоне мой подход может не нравится (если её ещё выдернули с выходного), но она на работе, а "нравится - не нравится" будет выяснять с мужем. Я плачу деньги за час секса и должен получить всё,- согласно прайса!

Про Алину я всё написал в Трёпе, повторяться не буду. Скажу только, что до истории с её жалобой, мы с ней были хорошими друзьями, она первая мне написала в личку на ИС ещё в декабре, после моего первого визита, переписывались и ждала меня в любое время. За последнее время у меня было мало настоящих индивидуалок, но со всеми я переписывался в личку на ИС. Сомневаюсь, что вам кто-то пишет! Это я к тому, что по вашим словам меня не хотят принимать индивидуалки! Смешно!
Судя по вашему профилю вы ходите по агествам "инди", общаетесь с диспами, которые прикидываться феями и вы на это ведетесь. Со мной диспы агенств не прикидываются, многие давно меня знают.
А чем агенство отличается от салона? В крупном агентстве фей расселяют по квартирам, даже если это однушка, то в ней работают несколько фей посменно, их переодически перекидывают с одной квартиры на другую (сам пару раз перевозил фей с вещами по просьбе диспы, когда утром попадал на переезд). В крупных салонах (круглосуточных) феи работают в большом коллективе посменно. В плане сервиса. Как по мне так в салоне гостиничного типа он лучше (если вас любят, ждут и принимают как VIP клиента и вы ходите утром, после пересменка, когда там тишина), чем у фей которые работают в квартирах даже в высокой ценовой категории 10к (у меня есть с чем сравнить) и главное феи в сети салонов более дисциплинированные по отношению к клиенту, там с них спрашивают по полной, есть штрафы за отказ обслуживать клиента и за лишнюю болтавню про постоянных клиентов тоже могут наказать..
Если вы сомневаетесь в моих способностях в сексе, можем сходить на груповушку, я это дело очень люблю, проведу вам мастер-класс как жёстко с грязными словечками трахать фею на всех предметах мебели вот только времени на ваш межпалочный трёп не будет! Время деньги и с феей надо заниматься сексом, а не болтавнёй (ИМХО).

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/11/2021 12:59:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987272 - 22/11/2021 14:50:39

Мне Алина на вас не жаловалась. Я просто вижу несоответсвие в ваших же отчетах. Да и те, кому реально повезло быть у Алины не смогу про нее сказать ничего плохого от слова СОВСЕМ.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987275 - 22/11/2021 15:11:05

Цитата:

Mika40. Опять вы как баба фантазируете и сплетни разводите про меня! Не по мужски это!
Вы сами то себя чем нибудь проявили в сексе с феями?
Как по мне, вы самый заурядный ходок, который приходит к "инди" на авось,- с надеждой, что она его с радостью примет и сама будет проявлять индициативу, а он по стандартной схеме ложится на кровать и ждёт..феи мне про таких клиентов тоже рассказывали, которые больше говорят чем трахают. Я думаю, что в межпалочном трёпе вы не превзойденный мастер, раз успеваете всё распросить про других ходоков.
У меня всё по другому. Прихожу в салон, фея уже знает, что дорогому гостю должна понравиться, поэтому старается. Я всегда доминирую, у меня своя программа в сексе (это видно по моим отчётам), которой я строго придерживаюсь (даже в смене поз), всякую инициативу со стороны феи сразу пресекаю, только полное подчинение, без лишних разговоров!
Допускаю, что некоторым феям в салоне мой подход может не нравится (если её ещё выдернули с выходного), но она на работе, а "нравится - не нравится" будет выяснять с мужем. Я плачу деньги за час секса и должен получить всё,- согласно прайса!

Про Алину я всё написал в Трёпе, повторяться не буду. Скажу только, что до истории с её жалобой, мы с ней были хорошими друзьями, она первая мне написала в личку на ИС ещё в декабре, после моего первого визита, переписывались и ждала меня в любое время. За последнее время у меня было мало настоящих индивидуалок, но со всеми я переписывался в личку на ИС. Сомневаюсь, что вам кто-то пишет! Это я к тому, что по вашим словам меня не хотят принимать индивидуалки! Смешно!
Судя по вашему профилю вы ходите по агествам "инди", общаетесь с диспами, которые прикидываться феями и вы на это ведетесь. Со мной диспы агенств не прикидываются, многие давно меня знают.
А чем агенство отличается от салона? В крупном агентстве фей расселяют по квартирам, даже если это однушка, то в ней работают несколько фей посменно, их переодически перекидывают с одной квартиры на другую (сам пару раз перевозил фей с вещами по просьбе диспы, когда утром попадал на переезд). В крупных салонах (круглосуточных) феи работают в большом коллективе посменно. В плане сервиса. Как по мне так в салоне гостиничного типа он лучше (если вас любят, ждут и принимают как VIP клиента и вы ходите утром, после пересменка, когда там тишина), чем у фей которые работают в квартирах даже в высокой ценовой категории 10к (у меня есть с чем сравнить) и главное феи в сети салонов более дисциплинированные по отношению к клиенту, там с них спрашивают по полной, есть штрафы за отказ обслуживать клиента и за лишнюю болтавню про постоянных клиентов тоже могут наказать..
Если вы сомневаетесь в моих способностях в сексе, можем сходить на груповушку, я это дело очень люблю, проведу вам мастер-класс как жёстко с грязными словечками трахать фею на всех предметах мебели вот только времени на ваш межпалочный трёп не будет! Время деньги и с феей надо заниматься сексом, а не болтавнёй (ИМХО).




Для меня есть Чистая ИНДИ, которая работает сама на себя, ИНДИ которая работает через диспетчера и бордель. Слово САЛОН я не приемлю. Салон - это переоборудованная квартира под бордель с жутким потоком, обычно так делают азиатки. С последним понятно. А первые две - Нет потока, нет грязи, девушка отдыхает, а не выпригивает еще горячая из-под мужика. Да и еще много разницы. И, на счет межпалочного трепаи информации про вас мы с вами уже обсуждали, когда вы мнея обвиняли в ваше блокировке. А с того времени информации больше. Девушки прекрасно знают кто пишет отзывы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 170 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Мика!!! [Re: Mika40]
      #2987288 - 22/11/2021 16:21:43

Привет Мика. Побывал я на Дубининской и на Свободы. Честно скажу, хаты с инди мне тоже больше нравятся. Печально, что хорошии феи - Рената и Малия в них. Я был вчера у Кати, ты ей писал в старой анкете "Лилькой назвал"🙂 - офигенная фейка, ещё хочу) -отчёт глянь)







--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Mika40]
      #2987291 - 22/11/2021 16:33:35

Цитата:

Мне Алина на вас не жаловалась. Я просто вижу несоответсвие в ваших же отчетах. Да и те, кому реально повезло быть у Алины не смогу про нее сказать ничего плохого от слова СОВСЕМ.




В последний раз мы с Алиной очень хорошо попрощались, целовала меня (по симпатии) и пожелала удачной операции, перед этим общались минут тридцать, это сверх оплаченного времени по её инициативе и ещё бы болтали, но мне было неудобно задерживаться. В первый свой визит к ней в декабре, задержался у неё ещё дольше, она даже анкету при мне выключила и сказала: "принимать больше никого не будет, секса на сегодня ей хватит", общались, ей было интересно. А общались мы с ней не о цветочках и погоде, а про работу индивидуалок, их безопасность, фейс-контроль, рекламу и т.д. Дал ей несколько полезных советов, так как хорошо разбираюсь в сфере интимуслуг и много чего знаю.
А вы всё про цветочки

А на счёт несоответствия в моих отчётах пожалуйста поподробнее, если уж сказали: "А", говорите "Б", а то ваши высеры выглядят голословно, так про любого можно написать чисто из зависти.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Мика!!! [Re: Lincoln]
      #2987292 - 22/11/2021 16:53:21

Цитата:

Привет Мика. Побывал я на Дубининской и на Свободы. Честно скажу, хаты с инди мне тоже больше нравятся. Печально, что хорошии феи - Рената и Малия в них. Я был вчера у Кати, ты ей писал в старой анкете "Лилькой назвал"🙂 - офигенная фейка, ещё хочу) -отчёт глянь)




Майбах. Катя работает в агентстве, был у её подруге:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=438740
Она меня тогда с Катей познакомила, которая гуляла на улице, пока мы трахались, попросил её позвать. Диспу хорошо знаю, она мне тогда дала все расклады по своим феям в разных районах (писал об этом в Трёпе), попросила, чтобы не писал в оценках и в отзыве про диспетчера, сказала, что у них только чистые инди
Это Мика только думает, что вокруг него сплошные инди без посредников, если взять фей постарше и с большим пробегом,- тогда да. А молодёжь только набирается опыта в агенствах и в кузнеце кадров - салонах. У фей жизнь такая, каждая должна пройти определенный этап в своей карьере..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 170 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мика!!! [Re: Крымчанин]
      #2987293 - 22/11/2021 17:00:31

Да, этапы-этапы-этапы и становятся цифрофеями и затраха. . ми😔😔😔









--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Mika40]
      #2987296 - 22/11/2021 17:48:32

Цитата:

Для меня есть Чистая ИНДИ, которая работает сама на себя, ИНДИ которая работает через диспетчера и бордель. Слово САЛОН я не приемлю. Салон - это переоборудованная квартира под бордель с жутким потоком, обычно так делают азиатки. С последним понятно. А первые две - Нет потока, нет грязи, девушка отдыхает, а не выпригивает еще горячая из-под мужика. Да и еще много разницы. И, на счет межпалочного трепаи информации про вас мы с вами уже обсуждали, когда вы мнея обвиняли в ваше блокировке. А с того времени информации больше. Девушки прекрасно знают кто пишет отзывы.




Мика. Я тоже терпеть не могу салоны квартирного типа с феями на кухне и ушатаными кроватями. Поэтому и хожу в сеть салонов гостиничного типа, VIP комнаты там шикарные, но только по блату или если мой друг
Вы прекрасно знаете, что на поток я не хожу и не знаю, что это такое!? Даже когда одно время (был у меня финансовый кризис) ходил в узбекские салоны по утрам в воскресенье, диспы меня обожали и всё делали, чтобы фея была свеженькая, я был первым, лучшая комната, только когда выходил начинался поток, видел очередь у подъезда у известной узбекской красавице Евы на Красногвардейской, но меня это не касалось, её другие трахали после меня. Это я всё к тому, что мало уметь трахать фею, нужно ещё правильно организовать свой комфортный отдых независимо от ценовой категории, тогда вы везде будете первым!
Я вежливо отказался от последних двух приглашений с дисконтом к "инди" от агенства. Одна была с прайсом 12к, вторая 8к. Ведь дело не в скидке, мне гораздо интереснее выбрать фею за те же 5-6к в сети салонов, там выбор больше и ассортимент фей постоянно обновляется, а я люблю новеньких и неопытных...а диспы мне всегда говорят: "сделаем всё в лучшем виде".

По поводу моего обвинения в ваш адрес, я разобрался и перед вами извинился. Кстати тот чел, который про меня распрашивал хозяина агенства и просил скидки как у Крымчанина, утверждая, что он КЛС-ник, сейчас ходит регулярно в это агенство к новым феям и возможно с дисконтом..свечку не держал, поэтому это только мои догадки.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Мика!!! [Re: Lincoln]
      #2987361 - 23/11/2021 14:23:51

Цитата:

Привет Мика. Побывал я на Дубининской и на Свободы. Честно скажу, хаты с инди мне тоже больше нравятся. Печально, что хорошии феи - Рената и Малия в них. Я был вчера у Кати, ты ей писал в старой анкете "Лилькой назвал"🙂 - офигенная фейка, ещё хочу) -отчёт глянь)





Привет. Я тебе всегда говорил, что у меня только честные феи. Привет ей передал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987363 - 23/11/2021 14:30:10

А - это дефирамбы в ее адерс
Б - это первое сообщение " После истории с Алиной...."










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987364 - 23/11/2021 14:45:53

Давайте расставим еще раз все точки.
1) Бордель - это не "салон гостиничного типа". Это бордель. Или по вашему в борделе все трахаются в общем зале, а в салонах в комнате?
Вы еще расскажите всем, что они свой бордель называют аппартаменты.
2) В этой сети нет и не было минибара. Алкоголь выносит хостесс из подсобки
3) Нет там ВИП комнат. ЕСТЬ БОЛЬШЕ, ЕСТЬ МЕНЬШЕ. Кто раньше занял, того и тапки.
4) ни о какой чистоте и конфедициальности в этой сети борделей, как и другой сети ( Парк победы, Белорусская, туьская, Свободы) не может идти и речи. Накуренно, как в пепельнице, Мебель засалена, вонизма носками, в душе волосы и часто не работате, да и много чего другого.
5) К инди вы не пойдете не потому, что не хотите, а потому, что вас не хотят брать. А в борделях все равно кто идет - им главное поток 24 часа и бабло.

И это только основные аспекты

И ваши отчеты больше похожи на саморекламу. Вы больше пишите о себе, чем о том, как ведет себя фея. Типа; Как я ее трахал, какой у меня большой член, какой я выносливый и тд. Феи тоже заходят на этот сайт и читают наши отчеты. Так вот - они все ржут после прочтения вашей саморекламы и говорят о вранье. Именно поэтму (и не только) вас и не хотят брать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Mika40]
      #2987386 - 23/11/2021 19:38:48

Цитата:

Давайте расставим еще раз все точки.
1) Бордель - это не "салон гостиничного типа". Это бордель. Или по вашему в борделе все трахаются в общем зале, а в салонах в комнате?
Вы еще расскажите всем, что они свой бордель называют аппартаменты.





Я смотрю ты спец в салонах! И для тебя нет разницы приходишь ты в квартиру с феями на кухне или в крупное двухэтажное заведение с вывеской "Отель" (ул. Валилова), тебя встречает администратор заведения, провожает в гостевую комнату с коврами и дорогой мягкой мебелью, потом приглашает фею, которая в красивом нижнем белье, на шпильках и в макияже, она тебя по коридору провожает в комнату, затем в душ, при тебе стелит чистое белье. Комната большая шикарная с деревянной кроватью 2м на 2м, жёсткий матрас, большой кожаный диван (или кресло), комод, тумбочки, столик,- на нём аромосвечи, яркость света регулируется и главное зеркало во всю стену вдоль кровати.. Вот так там меня встречают, по утрам в воскресенье к 10ч. Феи все свежие, только заступили на смену, первые клиенты пока только начинают звонить диспе, так как с 9 до 10ч трубку не берут, меняется смена и убирают комнаты, уборку я обычно застаю. Учись "студент" как надо ходить в такие заведения!
Теперь посмотрим твои походы якобы к инди, хотя достаточно почитать твои отчёты, чтобы понять, что опыта по общению с феями (диспами) и в выборе правильного времени для похода,- у тебя ноль, поэтому и попадаешь к фее не первым, а седьмым, а то и десятым клиентом и всё что остаётся для тебя,- это межпалочный трёп (это твой конёк) и секс по пять минут, а на большее фея уже не способна. Я понимаю, что ты мне завидуешь, что я трахаю "40 минут не вынимая из пелотки", да ещё новеньких в салоне.
Я здесь не один такой долгоиграющий однопалочник, почитайте отчёты например: Окси, или может считаешь, что он фантазер? А сервис мне всегда и везде предостлвляют в лучшем виде! И тебе того же желаю! И запомни, когда я звоню по любой анкете, мне всегда сразу отвечают, и никто никогда не отказывал мне во встрече, договариваюсь за день. А тебе думаю приходится потратить немало времени, чтобы кому нибудь дозвониться, ведь это так? Сознайся.


Цитата:


2) В этой сети нет и не было минибара. Алкоголь выносит хостесс из подсобки
3) Нет там ВИП комнат. ЕСТЬ БОЛЬШЕ, ЕСТЬ МЕНЬШЕ. Кто раньше занял, того и тапки.
4) ни о какой чистоте и конфедициальности в этой сети борделей, как и другой сети ( Парк победы, Белорусская, туьская, Свободы) не может идти и речи. Накуренно, как в пепельнице, Мебель засалена, вонизма носками, в душе волосы и часто не работате, да и много чего другого.




В Баре я никогда не был, не любитель, про Бар писал со слов фей, которые предлагали мне напитки из Бара, говорили, что Бар есть (не проверял, может быть обычная комната разливайка).
VIP комнаты есть, можешь съездить и сам проверить. На спор, слабо? Даю наводку. Двухэтажный салон на ул. Вавилова (номер дома могу написать в личку). VIP комната одна, на первом этаже, номер 1, вход из большой гостевой комнаты. В ней ней все удобства: душ, туалет, на стене большой телевизор, картины, кондиционер, недавно сделали ремонт, купили новую мебель, мне её показывали и предлагали, но с доплатой 1к, раньше была бесплатная. Был в ней с феей один раз. Но мне нравится комната номер 3 на втором этаже, её всегда держат для меня.
Есть ещё круче VIP комната в двухэтажном салоне на ул. Киевская. Она большая с полукруглым окном и балконом (над входом), там кроме кровати, большой кожаный угловой диван и зеркала на трёх стенах. Я когда в этот салон приезжал, всегда с феями в ней отдыхал, доплаты за неё не было, как сейчас не знаю.
На счёт чистоты, когда я приезжаю утром чистота идеальная, даже ещё ещё уборщица в комнатах убирается после бурной ночи. Понятно, что ты всегда ездишь в самый аншлаг, когда уже все феи затраханы и прокурены, но это твой выбор!


Цитата:


И ваши отчеты больше похожи на саморекламу. Вы больше пишите о себе, чем о том, как ведет себя фея. Типа; Как я ее трахал, какой у меня большой член, какой я выносливый и тд. Феи тоже заходят на этот сайт и читают наши отчеты. Так вот - они все ржут после прочтения вашей саморекламы и говорят о вранье. Именно поэтму (и не только) вас и не хотят брать.




Так я весь секс делаю сам, а фея только ноги раздвигает и выполняет все мои команды. У тебя так не получится, просто фея с тобой на это не согласится
А если я спрошу фею какой ты мачо в сексе, она тоже над тобой поржот!? Или ты думаешь, что ты весь белый и пушистый!?
Так, что завязывай давай со сплетнями про других ходоков, ты же мужик, а не баба!

Сообщение изменил Крымчанин (23/11/2021 20:51:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987394 - 23/11/2021 20:56:48

1) Я щас умру от смеха. Вы думаете, что вы единственый ходит в эту сеть борделей? Кто читает ваши отчеты из "шикарного заведения гостиничного типа", да еще с " дорогой мебелью " уже - вообще кипятком писает. К тому же, надпись ОТЕЛЬ на Вавилова относится именно к ОТЕЛЮ, который в соседнем здании, а не на самом борделе. Так что прекращайте врать и выдавать желаемое за действительность.

2) Опят таки про минибар. Вы сами пишете во всех своих отчетах, " с минибаром", а теперь сваливаете все на слова какой то феи. Вы не были наврено в барах, да и в отелях с минибарами, чтобы не знать как они выглядят. А это уже факт.

3)Я не спорю и признаю, что могу кому то не нравится из фей, а мой ник и телефон известны. И отношусь к этому спокойно, если мне нормально без хамства отказывают. Но, большинство фей отвечают приглашают и ждут снова. И это только инди, а не диспетчеры борделей.

4)ПО поводу ВИП комнаты на Вавилова. Комната, которая через большой зал - всегда была под номером 2, а не 1. Под номером 1 - это девчачья комната, под кодовым названием "Детская". Но, тк я почти год не хожу в эту сеть борделей, допускаю у них изменения, хотя это маловероятно. Так что и тут я вам не поверю.

5)Еще раз, тут и на ИС важны всем отчеты о самих феях, как она себя ведет, что делает, а не то,как Крымчанин с обычным членом, хотя и говорит, что у него 18 см, самохвалится перед всеми. Это неинтересно. Всем интересно, что за фея и стоит ли к ней идти.

6)И, снова еще раз. У меня нет целей платить деньги и слушать час слухи о вас. Да и нонсенс как то в объятиях фей думать о вас. Все это происходит спонтанно и в непринужденно обстановке и я не инициатор. К тому же я больше анализирую ваши отзывы с реалиями, и прихожу к выводу, что вы ВРАЛЬ. И этому есть доказательства, о которых я еще в прошлый раз говорил. Да и с того момента многое добавилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Mika40]
      #2987403 - 23/11/2021 22:38:11

Цитата:

1) Я щас умру от смеха. Вы думаете, что вы единственый ходит в эту сеть борделей? Кто читает ваши отчеты из "шикарного заведения гостиничного типа", да еще с " дорогой мебелью " уже - вообще кипятком писает. К тому же, надпись ОТЕЛЬ на Вавилова относится именно к ОТЕЛЮ, которок в соседнем здании, а не на самом борделе. Так что прекращайте врать и выдавать желаемое за действительность.




Сразу видно, что вы там не были в хороших комнатах для дорогих гостей! А если и были, то в скромных маленьких комнатах без окон. Читайте этот отчёт. Я был в комнате номер 6 (с пальмой в горшке), сам окна открывал, они как раз на втором этаже здания, справа от крыльца со входом в заведение. Да, на первом этаже под вывеской "Отель" ещё есть вход центральный, возможно там мини отель? ХЗ, не проверял.

Цитата:


2) Опят таки про минибар. Вы сами пишете во всех своих отчетах, " с минибаром", а теперь сваоиваете все на слова какой то феи. Вы не были наврено в барах, да и в отелях с минибарами, чтоюы не знать как они выглядят. А это уже факт.




Покажите мне хоть один мой отчёт, где я писал, что был в Баре, там написано предлагали напитки из Бара. А Бар в глаза не видел! А напитки всегда приношу с собой.

Цитата:


3)Я не спорю и признаю, что могу кому то не нравится из фей, а мой ник и телефон известны. И отношусь к этому спокойно, если мне нормально без хамства отказывают. Но, большинство фей отвечают приглашают и ждут снова. И это только инди, а не диспетчеры борделей.




Я тоже допускаю, что моя жёсткая программа в сексе может не нравиться некоторым феям салона, но я никогда никого не заставлял заниматься со мной жёстким сексом. Всегда перед процессом спрашиваю, какой секс фея предпочитает, нежный или жёсткий? Ни одна фея ещё на меня не жаловалась диспе и мне ничего плохого не говорили.

Цитата:


4)ПО поводу ВИП комнаты на Вавилова. Комната, которая через большой зал - всегда была под номером 2, а не 1. Под номером 1 - это девчачья комната, под кодовым названием "Детская". Но, тк я почти год не хожу в эту сеть борделей, допускаю у них изменения, хотя это маловероятно. Так то и тут я вам не поверю.




Вот я вас и поймал на вранье! Вы говорите, что почти год не ходите в эту сеть салонов, а я там был первый раз в октябре 2020г и то меня тогда жёстко продинамили, приехал в Бутово, а диспа перестала брать трубку, ждал полчаса и уехал, где вход не знал. Вы тут распинались, что феи вам про меня рассказывал плохое... А как они вам могли про меня что-то рассказывать если я стал регулярно посещал это заведение только в этом году, а вы с прошлого года там не были!? Значит про рассказы фей просто придумали!!! И кто вы после этого?? В других местах мы с вами просто не могли пресекаться!

На счёт VIP комнаты на ул. Вавилова я действительно ошибся, она номер 2, вот мой отчёт с её описанием:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=446036
Был в ней один раз до ремонта и замены мебели, сейчас там всё по другому и круче!
Здесь описание VIP-комнаты в салоне на ул. Киевская:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=440502
Последний раз был в ней в сентябре, в свой День рождения, отчёт на КЛС есть.

Цитата:


5)Еще раз, тут и на ИС важны всем отчеты о самих феях, как она себя ведет, что делает, а не то,как Крымчанин с обычным членом, хотя и говорит, что у него 18 см, самохвалится перед всеми. Это неинтересно. Всем интересно, что за фея и стоит ли к ней идти.




Не обобщайте всех! Не все здесь такие как вы! Вам не интересно, потому что фея над вами доминирует и над такими как вы, а для тех, кто доминирует над феей и сам делает секс,- мои отчёты интересны. Тем более я пишу их очень информативно, подробно описываю сервис, комнату, внешность феи, её параметры.
А про мой секс лично вам читать не рекомендую, чтобы не травмировать психику и свою самооценку, читайте отчёты тех, с кем вы в своих сексуальных способностях наравных. А я буду читать отчёты Окси!

И предлагаю завершить нашу дискуссию, мы всё равно друг друга не поймём, слишком большая разница в стаже походов и в опыте общения с манагерами и феями!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/11/2021 22:43:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987448 - 24/11/2021 13:52:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

1) Я щас умру от смеха. Вы думаете, что вы единственый ходит в эту сеть борделей? Кто читает ваши отчеты из "шикарного заведения гостиничного типа", да еще с " дорогой мебелью " уже - вообще кипятком писает.

К тому же я больше анализирую ваши отзывы с реалиями, и прихожу к выводу, что вы ВРАЛЬ. И этому есть доказательства, о которых я еще в прошлый раз говорил. Да и с того момента многое добавилось.




Мика. Сейчас буду разоблачать ещё одно ваше враньё про плохие комнаты со старой ушатанной мебелью и убитым душем.
В течение года в сети салонов, во всех точках делали ремонт, завезли новую мебель и душевые кабинки, установили кондиционеры (пока не во всех комнатах), большие зеркала в лучших комнатах, ковры новые.
Специально для вас сделал подборку фотографий комнат в которых (или подобных) я был лично и подробно описывал их в своих отчётах. Фото самые свежие, из новых сегодняшних анкет фей.
Делать фото-селфи в комнатах я посоветовал автору анкет и к моему совету прислушались. Такие комнаты вы вряд ли видели у своих любимых индивидуалок в посуточных квартирах, про кровати я вообще молчу..
Если сомневаешься, могу устроить экскурсию в любое заведение этой сети салонов.

Фото 1.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987449 - 24/11/2021 13:55:46 Прикреплённые файлы

Фото 2. Комната номер 1 (с креслом) в салоне на ул. Адмирала Ушакова.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/11/2021 13:57:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987450 - 24/11/2021 14:00:31 Прикреплённые файлы

Фото 3.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987452 - 24/11/2021 14:01:41 Прикреплённые файлы

Фото 4.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987454 - 24/11/2021 14:03:35 Прикреплённые файлы

Фото 5.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987455 - 24/11/2021 14:05:05 Прикреплённые файлы

Фото 6. Душевая комната.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 170 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Крымчанин🤣я рЖу [Re: Крымчанин]
      #2987456 - 24/11/2021 14:07:12

Доказываем слова теперь фото??? 🤣 Ты пошёл по моим стопам? 🤣









--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 170 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Крымчанин🤣я рЖу [Re: Lincoln]
      #2987457 - 24/11/2021 14:07:56

Прикрепи фото ЕнГа? 🤣🤣🤣
Потом я) ))









--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Крымчанин🤣я рЖу [Re: Lincoln]
      #2987458 - 24/11/2021 14:12:03

Цитата:

Доказываем слова теперь фото??? 🤣 Ты пошёл по моим стопам? 🤣




Просто твой дружок написал, что я в отчётах фантазирую и выдаю желаемое за действительное. Ты ему передай, что не хорошо врать, тем более если в заведении не был уже год. Но феи ему про меня рассказывали, наверное во сне. Пиз#бол он!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 170 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
ЕнгИ и фоТо) [Re: Крымчанин]
      #2987459 - 24/11/2021 14:14:13

Давай ЕнгИ крепить???
У меня 17 см);
Енг- с рулеткой- рядом телефон с открытием Лк ИС, как доказательство);

А как нам Синим ещё обеЛяТься???);
Ток ФотКами)



Сообщение изменил Lincoln (24/11/2021 14:22:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Про шикарные комнаты в сети салонов [Re: Крымчанин]
      #2987461 - 24/11/2021 14:27:09 Прикреплённые файлы

Фото 7. VIP комната.



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5232
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: ЕнгИ и фоТо) [Re: Lincoln]
      #2987464 - 24/11/2021 14:37:21

Цитата:

Давай ЕнгИ крепить???
У меня 17 см);
Енг- с рулеткой- рядом телефон с открытием Лк ИС, как доказательство);

А как нам Синим ещё обеЛяТься???);
Ток ФотКами)





Майбах. Мне не нужно обеляться, меня всё устраивает. Ник мой никогда не перекрасят, моя дружба с монагерами противоречит Правилам КЛС и я это прекрасно понимаю!
Но, у ходока с 19-летним стажем еженедельных походов, по другому быть не может! Секс это моё хобби, а как правильно организовать свой конформный отдых мне объяснять не надо, я сам кого хочешь научу!

И не парься ты по поводу цвета своего Ника, как сказал MSL,- "главное быть честным перед самим собой", а народ здесь сам разберётся кому доверять, а кому нет.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 302 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Иванна - красивая миниатюрная моделька, в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #2987466 - 24/11/2021 15:03:55

Итог.
Я не буду из пустого в порожне гнать и снова дону Крыму тыкать в его же вранье очередное показывая ему же его же слова в его же отчетах.
Все кто следит за данной баталией - сделали в очередной раз неутешительный для себя вывод или подтвердились в своем мнении.
А я продолжу периодически глумиться над дон Крымом. Майбах подтвердит, как я веду "допросы".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru