FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Мощная стройная баба с тугим аналом
      #2986980 - 18/11/2021 17:12:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 141-0448

http://intimcity.nl/persons.php?id=458113

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Грузинский вал, 48. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По горячим следам.

После анального облома у мелкой швабры Кати осталось нереализованное желание засадить какой-нить бабе в зад, так что сегодня решил снова попытать удачи. Обзванивал нескольких, но в мой временной отрезок оказалась доступна только Ангелина, так что двинул в ее сторону. Негативный опыт прошлой недели все еще свеж в памяти, так что про анал сразу по телефону проговорил чуть ли не по слогам, чтобы потом не отбрыкивались. На трубе диспа вроде, при встрече голос другим показался.

Место вроде в паре шагов от Белки, но пройти в этот двор это целая эпопея прям. Вроде наводят нормально, но все равно ниче не понятно. Кое-как таки добрался, как допер, куда меня ведут. Сама квартира трешка, ремонт ниче такой, светлое все, ухоженное. Ванная хорошо отделана, толкан отдельно. В какой-то степени даже уютно. От входа идет коридор вглубь квартиры, от него двери в комнаты. Открыта дверь только у Ангелины, там кроме траходрома и шкафа особо и нет ниче. Че в остальных комнатах без понятия.

Что до нашего субъекта. По ТТХ все сходится, даже удивился чутка, так как девушка довольно мощной комплекции, не малышка, но при этом стройная. Жопа здоровая и длинные ноги, это наверное два главных внешних бонуса Грудь двойка, не висит, но на фоне общей комплекции кажется как будто маленькой. Лицо на фотках видно как есть, сюрпризов не было, есть какое-то ощущение, будто ботокса вжарила в щеки или еще че. Не особо люблю подобный формат лиц, но это уже мои проблемы, к кому ехал видел, все честно. Возраст в анкете не указан, но я бы дал около тридцатки. Не милфа еще точно, но и не девчонка.

Базар-вокзал идет нормально. Деваха вежливая, на лице улыбка. Сразу лишний раз насчет анала спросил, чтобы без сюрпризов. Сказала, чтобы не переживал, жопа готова, похихикала. Рассказал вкратце историю с прошлой недели, а то еще решила бы, что я конченый. Вроде отнеслась с пониманием. Берет бабки, предлагает чай. Говорю ставить, пока в душе буду, туда меня и направили.

Вернулся в комнату, там чайник стоит. Хотел налить, но дама сказала, что еще не заварился. Ладно, тогда говорю давай пока начнем. Ангелина скидывает с себя лифан и каблуки, начинает водить губами и руками по телу, ощущения приятные, местами щекотно даже. Это дело плавно переходит в минет, перед которым побрызгала на член и себе в рот мирамистином. Отсосала хорошо, про яйца не забыла, периодически то ускоряется, то замедляется. В первый раз так и кончил. Сперму принимает, протягивает влажные салфетки и утаптывает в туалет сплевывать. Вытерся, хлебнул чайку, а там и фея вернулась. Чутка отпила чаю и приступает к продолжению, предварительно еще разок обработав все мириком.

После подъема члена ртом хотел сразу к жопе перейти, но Ангелина попросила для начала немного поКСиться, чтобы настроиться. ПоКСились минут пять, обхват плотный, смазки использует немного, вроде к какому-то моменту и своя начала появляться. Затем перешли таки к аналу. Тут смазона было использовано больше, поначалу член туго входит, немного размял пальцами, после чего аккуратно подвигался сам внутри. Через несколько минут спокойно двигался на всю амплитуду. Очко видно не так давно в эксплуатацию пустили, так что там все прям очень узко, максимальный обхват. Но надо отдать девушке должное, что подготовилась она хорошо, никаких посторонних запахов и встречного движения не ощутил. По самому процессу тоже довольно неплохо, поначалу видно непросто ей, но потом начинает вагину разминать и вроде как на лице даже какое-то удовольствие проскальзывало. Озвучка показалась не наигранной, так как слышались и стоны боли в начале, и стоны удовольствия под конец. На ускорение в заднице реагирует очень ярко, подмахивает и бурно ласкает себя, на лице забавное выражение удовольствия смешанного с болью. Может, какой-то чутка мазохистский кайф получает от анала. Сильно долго я так не продержался, очень ярко спустил в задницу в доггистайле, от души так шлепнув Ангелину по попе, она аж визгнула. С шлепком последним я чутка переборщил канеш, неловко стало, извинился. Извинения были приняты, сцен каких-то не стала устраивать, за что спасибо. А то я итак себя козлом почувствовал

В общем, че хотел, то и получил. Мощная баба с хорошими ТТХ, стройная, сосет добротно, в задницу дает. За чем шел, то и получил.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

D.Trump, ОхотникДоБаб, ЮристЪ, Раилаг, отшельник
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 14:32:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2986983 - 18/11/2021 18:03:06

Приветствую, пара вопросов:
1.Как на счёт поцелуев?
2.Указали "время не строго", пробыли дольше ?







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Нестыковка, странно [Re: Jorje]
      #2986988 - 18/11/2021 18:51:29

Доброго дня.
Я к этой кошолке недавно попал, есть отзыв, в корзине.
Удивлён следующему, возможно ей вставили пизд.. лей, диспы + я пожаловался ИС админам на неё, за несоответствие заявленных услуг но:
Ей не более 20 лет, совсем молодая, грудь единичка, соски как вдавлены, ровные и от сосков идут полоски как растяжки. По фото она старше. Так у кого мы были, если ттх разные???
Со мной:
-отказ от ас, не подготовилась;
-отказ в поцелуях;
-отказ овр
И факты что был: Подьезд в середине двора (1 й номер) , длинный коридор в квартире, хата старая, слева при входе маленькая кухня и ванна. Принимала в комнате дальней, слева.

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Этаж [Re: Jorje]
      #2986995 - 18/11/2021 19:10:22

В лифте 5 этажей кнопок, а у неё 6 й, это я запомнил. Мне показалось ей 18 даже, хотел паспорт спросить. Может мы у разных были, хз. На фото она 100 %, но крупнее на фото и старше. Была в чёрных туфлях, шпильки под углом, снизу отбитые немного







--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Нестыковка, странно [Re: Lincoln]
      #2986998 - 18/11/2021 19:19:16

Простите, что не в один пост. Она не мощной комплекции. Худенькая маленькая девочка. Как с 11 класса
Как такие нестыковки произошли, хз!








--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: D.Trump]
      #2987002 - 18/11/2021 19:34:38

Цитата:

Приветствую, пара вопросов:
1.Как на счёт поцелуев?
2.Указали "время не строго", пробыли дольше ?



Целоваться не лезла. Я тоже. Время строго прям не сек, когда в метро залез обратно час пятнадцать от входа к фее прошло. На выходе не подгоняли, так что поставил такой расклад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Я очень удивлён - очень [Re: Jorje]
      #2987003 - 18/11/2021 19:36:21

Я ещё раз прочитал отчёт. Не хочу обидеть автора, но меня с этой Шма..рой обули на 10 к, испортили настроение, обман.. ли с услугами. В памяти до сих пор.
И читая:
Ей под 30
Щеки, ботекс
Всё зашибись с услугами. Она совсем юная, ток лишили наверно девственности.
Я удивлён и очень сильно.
Хоть я и синий, давайте устроим разбор с выездом к этой дуре, авторитетным Ником. Трамп сьездий? Посмотри на возраст под 30 ть и грудь 2 ку.. .

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Нестыковка, странно [Re: Lincoln]
      #2987004 - 18/11/2021 19:39:26

Цитата:

Доброго дня.
Я к этой кошолке недавно попал, есть отзыв, в корзине.
Удивлён следующему, возможно ей вставили пизд.. лей, диспы + я пожаловался ИС админам на неё, за несоответствие заявленных услуг но:
Ей не более 20 лет, совсем молодая, грудь единичка, соски как вдавлены, ровные и от сосков идут полоски как растяжки. По фото она старше. Так у кого мы были, если ттх разные???
Со мной:
-отказ от ас, не подготовилась;
-отказ в поцелуях;
-отказ овр
И факты что был: Подьезд в середине двора (1 й номер) , длинный коридор в квартире, хата старая, слева при входе маленькая кухня и ванна. Принимала в комнате дальней, слева.




Без понятия, почему так вышло по услугам. Может и правда получила от начальства. Насчет ТТХ тут уже не знаю че. "Мощная", это не значит, что комплекции бабы из UFC. Просто кость широкая мли не знаю, как еще сказать. Но малышкой в моем понимании ее точно не назвать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Нестыковка, странно [Re: Jorje]
      #2987006 - 18/11/2021 19:43:17

До 20 ти лет
И около 30 ти лет
Это разные феи или....
Лицо её однозначно. Худая, маленькая девочка... .






--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Такая она, они наплодили анкет, было меньше [Re: Jorje]
      #2987012 - 18/11/2021 20:25:50 Прикреплённые файлы

Убрать косметику, фильтры и молодая совсем. Встретила в том же белье и каблах



--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2987017 - 18/11/2021 20:46:05

"Не милфа еще точно, но и не девчонка".

Автор, Вы меня извините за дерзость, уж какой есть. Этой фразой выше, Вы в моих глазах, показали себя не с лучшей стороны=у данной феи Вы не были!

Юрист и СМ, вы как " Око" всё видите. Проведите проверку данного сабжа. Увидите- всё как я описал по ней, и все как в моем отчёте! ! !

Проход во двор, через калитку с кодом, со стороны Брестской 2 й..

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2987020 - 18/11/2021 21:18:11

Простите за флуд и несколько постов. Более писать не буду

Если смотреть на фото, и нафантазировать, то и сходится отчёт.

А в реале фея другая, молодая и неопытная суч.ка, 20 ти лет не более, приехала в Мск бабло рубить.

Из отчёта "Жопа здоровая" - по факту маленькая попка, и ас то наверно в жизни не было и анкету не видела. Авторы анкет изверги и сволочи!

Всё, я все сказал, решайте сами!

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Lincoln]
      #2987038 - 19/11/2021 01:05:15

Цитата:

"Не милфа еще точно, но и не девчонка".

Автор, Вы меня извините за дерзость, уж какой есть. Этой фразой выше, Вы в моих глазах, показали себя не с лучшей стороны=у данной феи Вы не были!

Юрист и СМ, вы как " Око" всё видите. Проведите проверку данного сабжа. Увидите- всё как я описал по ней, и все как в моем отчёте! ! !

Проход во двор, через калитку с кодом, со стороны Брестской 2 й..



Мужик, тебя итак уже банили на мейне за твои высеры. Может хватит уже расписываться в своей неадекватности? Неужели непонятно, что ты каждым таким постом себя глубже закапываешь?

Ты так смело говоришь о других, но у меня лично не особо в голове укладывается как мужик, у которого достаточно бабок, чтобы чуть ли не ежедневно тратить их на телок от 8тыщ, может сидеть и часами сраться на форуме, как пубертатный подросток. Вот тут что-то точно не сходится.

И как бы мне по больше части пофигу, что ты там пишешь другим, но ко мне лезть не надо, ок?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2987039 - 19/11/2021 01:42:00

Я не срусь на форуме, днями и часами, своих забот в реале хватает. Я просто ох..л от Вашего отчёта, нет слов. Я был у неё неск. дней назад. Вы написали ложь. Готов положить всё на кон, что я прав, я всегда отвечаю за свои слова по феям и отчетам!
Ок, не буду я Вас более трогать! На Вашей совести всё Ваше творчество.





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2987047 - 19/11/2021 09:28:16

Не хотел бы вмешаиться в намечающийся срач.
Мой опыт подсказывет, что даме явно не 18 и не 20.
У неё лоб под воздейсвием ботокса или какой-то новомодной хрени, заменяющий ботокс, также удалена фигня у скул, что делает их выше, подтливает кожу, не давая образоваться брылям. Могу все названия уточнить у спецов, если интересно.
Молодым девушкам это в принципе не нужно, потому что тонус кожи лица иной. А вот дамам 35-40 очень часто хочется такое сотворить. Отсюда и одинаковые лица у "гламурных" тёлок, что сразу выдаёт их возраст.
Губы поддуты.
Похоже, было хирургическое вмешательство на веки или маска-фотошоп. По фото сложно понять.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: отшельник]
      #2987048 - 19/11/2021 09:33:48

Уважаемый коллега. До 20 ти. Нет никаких ботексов. Грудь вдавлена, 0,5. Жопа маленькая. Фото я не знаю где делали, в Урюпинске может.
Нет смысла спорить. Только проверить. Надеюсь кто-нибудь из Клсников сгоняет к этой швабре! ! !
Когда выложили анкету, я набрал, номер заблочен был. Возраст стоял, точно помню 20.Я и оставил коммент, что наспех сделанная анкета, по ттх и услугам. Они убрали возраст. Хз зачем
Ps: она хотела мне паспорт показать, я сказал это лишнее - в начале встречи

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (19/11/2021 09:53:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Jorje]
      #2987054 - 19/11/2021 12:38:16

В ваших разборках поводу наличия или отсутствия феи участвовать не хочу, но внесу свои пять копеек по отчёту. Вы пишите, что деваха вроде в теле...как это соотносится с ростом 172 и весом 49...!?! - при таком росте/веса фея никак не может быть в теле с большим задом - это худощавый типаж фигуры






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: gafoor_2015]
      #2987056 - 19/11/2021 13:29:51

Цитата:

В ваших разборках поводу наличия или отсутствия феи участвовать не хочу, но внесу свои пять копеек по отчёту. Вы пишите, что деваха вроде в теле...как это соотносится с ростом 172 и весом 49...!?! - при таком росте/веса фея никак не может быть в теле с большим задом - это худощавый типаж фигуры




Как я уже уточнял для нашего буйного коллеги, мощность выражается не в пышном телосложении, а в широкой кости. У бабенки само по себе тело мощное и плечи широкие. Вес конечно тоже думаю не 49, может быть, где-то 55-60. Но я как-то не придал этому значения ни при встрече, ни когда заполнял карточку.

Повторюсь еще раз для всех, у кого проблемы с чтением: У ФЕИ НЕТ КАКИХ-ТО ПУХЛОСТЕЙ, ПЫШНОСТЕЙ В НЕНУЖНЫХ МЕСТАХ И ПРОЧИХ АТРИБУТОВ РУБЕНСОВСКИХ ДАМ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jorje

На форуме: 3 г 85 д
(с 03/02/2021)

Тем: 18
Сообщений: 39

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Lincoln]
      #2987057 - 19/11/2021 13:33:07

Цитата:

Уважаемый коллега. До 20 ти. Нет никаких ботексов. Грудь вдавлена, 0,5. Жопа маленькая. Фото я не знаю где делали, в Урюпинске может.
Нет смысла спорить. Только проверить. Надеюсь кто-нибудь из Клсников сгоняет к этой швабре! ! !
Когда выложили анкету, я набрал, номер заблочен был. Возраст стоял, точно помню 20.Я и оставил коммент, что наспех сделанная анкета, по ттх и услугам. Они убрали возраст. Хз зачем
Ps: она хотела мне паспорт показать, я сказал это лишнее - в начале встречи




Интересная прогрессия у Дона Майбаха. В отзыве в анкете и оценках все 100% соответствует, затем стала миниатюрной, потом грудь стала 1, а сегодня уже и 0,5. Ты уж выработай единую легенду, мужик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Про прогрессию! [Re: Jorje]
      #2987059 - 19/11/2021 14:18:30 Прикреплённые файлы

Я уже писал, после посещения ставлю оценки в тачке: злой или добрый.
В отчёте СТ в тот же день поставил вес 50 грудь 1
Фото её, лицо её, но она крупнее на фото.
Вес не более 50 кг (никак не 55 и не 60)
Я не хирург, и не глаз алмаз по грудям - 1 ка или 0,5, но склонен полагать что 0,5.Соски вдавлены и от них растяжки, темно белые. Не видел я такого ни у кого, и не рожала вроде.
Фото вложил, похожее, но в реале груди еще меньше



--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 82 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Lincoln]
      #2987060 - 19/11/2021 14:19:53

Цитата:

Я не срусь на форуме, днями и часами, своих забот в реале хватает.




Кек, ну да) видимо, все уже забыли те треды на 200+ сообщений, где вы то с какой-то бдсмщицей воевали, то с Трампом, то с трансами какими-тоXDD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мощная стройная баба с тугим аналом [Re: Раилаг]
      #2987061 - 19/11/2021 14:25:36

Раилаг, я извинился перед Всеми! Недавно и искренне!! !
Я и сейчас не ругаюсь, просто не укладывается в моём мозгу этот отчет автора.
И это был худший поход за 20 лет, такую фею, с таким отношением, такого брёвна я не встречал. Её предложение, без резины её отт. ть, до сих пор в памяти. До блювотни

Ps: я бы слова автору бы не сказал, порадовался бы за него ток, что у меня всё хреново с ней вышло а у него "в огне", и ас и подмахивала, и улыбалась Ток он не её описывает, не она это. Верный номер дома в Трепе (у Крымчанина)

Всём Респект!

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (19/11/2021 15:26:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Прошу провести проверку по данному Сабжу и сравнить 2 отчёта - мой и данного Фантаста-Мечтателя. Раилаг и Отшельник? [Re: Jorje]
      #2987090 - 20/11/2021 09:53:51












Сообщение изменил Lincoln (20/11/2021 10:08:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Словосочетание «фантаст-мечтатель» [Re: Lincoln]
      #2987091 - 20/11/2021 10:09:42

Есть выражение недоверия вне голосовалки. Предупреждение 6 месяцев
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Есть ли тату у феи??? опишите её? [Re: Jorje]
      #2987125 - 20/11/2021 19:28:40

Джорж, есть ли Тату у феи? Опишите таТу?? ?

Предупреждёние - за оскорбление и на решение модератора"

Я вежливо.

Джорж? Стыдно Вам? Ответьте что нибудь.. Голову в песок, как СтрАус тоже не красиво.

Я псих, могу всё. Хотите к этой дУре съезжу, 2 й раз, сфоткаю грудь и ттх и не заплачу🙂или дРузей попрошу. Поверьте могу!

Правда глаза щиплет?

--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (21/11/2021 02:19:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Где Ник Ваш в Ис? я шо один прозрачный? [Re: Lincoln]
      #2987128 - 20/11/2021 19:36:26

В одной анкете, некий аноним, с Ником Массажист, или не Ником хз, оставил отзыв. Я ему задал вопрос открыться, жду.
Есть оценка скорее фейка, один проход к этой дуре, купленный за 1 к.
По высерам", Я Майбах, всегда отвечаю за свои слова и оценки! А Вы Кто?? ?





--------------------
С уважением, Don Maibax


Сообщение изменил Lincoln (20/11/2021 19:39:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
У этой дуры убрали воще ас из услуг, совсем и снизили до 7 к прайс. Кто поедет?? ? 🙂 [Re: Jorje]
      #2987171 - 21/11/2021 12:18:18












--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
+++логика с мыслями🙂 [Re: Jorje]
      #2987233 - 22/11/2021 08:34:21

Коллеги, Вы все ходоки, и умные люди! Задумайтесь, если бы ас она практиковала, стали бы его убирать совсем???

Поставили бы доп. или "выборочно", "с небольшим размером".. .

Есть Логика, в моём посте?? ? ?

Ещё: когда пишется отчёт, ВСЕ, согласитесь выкладывают фото, схожие с Реальностью феи. Я в своём отчёте, в корзине, выложил фото (и там груди нет них, плоское всё)... В этой ветви выше, выложил фото другое, какая она, тк когда я писал отчёт, этой анкеты не было. Я писал, что ставлю оценки день в день, через час. В анкетах, которые более менее её отражают, мои оценки 17.11 стоят, тк появились позже анкеты. В отчёте моём, написанном 16.11, анкеты закреплены с оценками от 16.11.
В анкетах от 17 го, она более менее схожа. Я поклялся "испепелять все анкеты этой дуре. Увидел 17 го и влепил "кол" в её жопу:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=458110
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=458109
И главное: Мощная баба, с грудью 2 кой - а так и выглядит она по фото из отчёта автора, из анкет первых от 16.11. Я бы тоже ей дал бы 30 ку. И даже поругался, в комментах, с автором анкет что ей не 20 ть!!! Есть в ИС...
Автор не отвечает про тату??? Почему???

У меня нет задачи кого то "оскорбить", " Сгнобить", хочу правду узнать, тк я "синий" - не понимаю почему...другие с доверием и такими отчётами. Почему???
И этот поход, худший, он запомнится мне надолго. Обули на 10 к с.. ки...

Всем Респект!

Сообщение изменил Lincoln (22/11/2021 11:47:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 171 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Я зЛоЙ!!! Тату. Ответ! ! ! [Re: Jorje]
      #2987529 - 24/11/2021 23:08:11

Автор! Ответ по тату? ? ? Где тату у феи??? Не возможно не увидеть. Размер и вид? Не ответите. ..пусть сообщество сделает выводы









--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 82 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Я зЛоЙ!!! Тату. Ответ! ! ! [Re: Lincoln]
      #2987539 - 25/11/2021 00:52:43

Цитата:

Автор! Ответ по тату? ? ? Где тату у феи??? Не возможно не увидеть. Размер и вид? Не ответите. ..пусть сообщество сделает выводы



Мне кажется, всем уже покс)) Ну, и если судить по голосовалке, сообщество уже для себя все выводы сделалоXD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru