FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
С какого ценового сегмента начать?
      #2986374 - 10/11/2021 16:14:53

Уважаемые доны, почитываю вас уже не первый месяц и вот решил соблазниться услугами фей, но вот вопрос - с какого ценового сегмента начать?

Понятно что феи за 30к\час могут удовлетворить любые фантазии, но мне по-первости ничего сверхестественного и не нужно.

Дальше сегмент 10-15к\час - финансово вполне тяну, но раз в неделю такие расходы позволить себе уже сложновато.

Остается 6-10к\час - и вроде феи на ИС есть, и вроде красивые, но стоит ли оно того?

Поделитесь опытом с начинающим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: NeverAgain]
      #2986401 - 11/11/2021 02:35:17

Во всех диапазонах есть хорошие варианты.

Просто за 6К их в процентах - меньше)


В сегодняшнем дне, у меня получается моя личная статистика такая:
1. За 6К можно очень даже хорошо сходить, но это лотерея
2. За 8К хороших вариантов больше, но там 50/50 может либо дева не очень, либо капризная, либо что-то еще "не так"
3. За 10к почти всегда хорошо. Либо дева будет молода и хорошо собой, либо по процессу чего-нить такое умеет, либо и то и другое
4. За 12К у меня было только очень хорошо:) Но это были от одного "поставщика" дамы, даже хата была та же самая:))


В Диапазон 15К+ я пока не забирался, так как не перетрахал все, что мне нравится в 8-10К:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 168 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Мысли в слух🙂 [Re: Bards]
      #2986405 - 11/11/2021 03:17:34

Имхо!
Пришёл к выводу, новенькие феи, не все и не всегда так, делают ценник в начале карьеры лояльным, делают допы включёнными, не затрах-ные и тд и тп.
Пример 1: да в жоп..е мира в Люберцах, без тачки не добраться, 2 дня пробивался к фее: и пробился. Когда она открыла дверь, я ох.. л, высокая блонди с шикарнейшей фигурой. Я подумал "везунчик" я. И 6 к. Такие фифы от 10 к не меньше. Я у неё был 3 раза, ну очень зацепила. Был первым клиентом. Вот она, и в жизни лучше чем на фото:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455549.
Она покинула сферу. Вчера улетела. Попрощалась со мной.
Пример 2: Фея за 5 к, в Люберах, дом у Оби. Крымчанин по ней отчёт делал, и он правдивый, подтверждаю. Изумительная фея и за 5 к. Такие тоже от 10 к, имхо. Я у неё был один раз, на 2 ч. Аналог полный, нимфоманка, было 4 оргазма у неё, без имитации. Хочу 2 й раз сгонять. Лучше чем на фото в жизни:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=455011
Если бы меня не сделали "прокаженным" и не слили бы "в унитаз", написал бы отчёт, 2 й по фее;
Пример 3: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=444665 фея за 5 к.
Да давно в сфере, да в возрасте, но изумительная девушка. Со мной полный аналог. Был раз 10 ть.

Имхо, усердие и труд " Всё перетрут". Искать нужно фей, и порой недорогие феи намного лучше по отношению, ТТХ и тд дорогих фей от 10 к. Всё имхо!!! Мысли вслух)

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Bards]
      #2986411 - 11/11/2021 04:38:12

Спасибо, помогло!

А что на счет тайминга? Первый заход на час лучше брать, или сразу пару, чтобы с головой так сказать погрузиться? У фей вообще продлить на месте можно, или там строгое расписание и график-нафик?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 168 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Lincoln]
      #2986418 - 11/11/2021 05:54:01

Пример 2, в Химках, у Оби. Опечатался. То набросятся сейчас, с ложью и голубятиной🙂.
Диспа, которая ведёт фею Юлю другая, не ведущая фей из отчёта Майбаха "Девушка с татуировкой" и "София Брюль". Меня и те и те диспы знают.. .
Попилили территорию😂





--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 290 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: NeverAgain]
      #2986442 - 11/11/2021 13:35:39

Все что в диапазоне 8-10к нормально...ниже - может быть поток, выше просто оверпрайс ...разочарую вас - феи сегмента свыше 15к могут быть также капризными, не уметь чего-то делать и т.д. - ценник это вообще не особый показатель характеризующий фею как супер-мега развратную телку, которая спит и видит как вас ублажить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Lincoln]
      #2986456 - 11/11/2021 17:38:07

Цитата:

Пришёл к выводу, новенькие феи, не все и не всегда так, делают ценник в начале карьеры лояльным, делают допы включёнными, не затрах-ные и тд и тп.

Имхо, усердие и труд " Всё перетрут". Искать нужно фей, и порой недорогие феи намного лучше по отношению, ТТХ и тд дорогих фей от 10 к. Всё имхо!!! Мысли вслух)




На счёт новеньких фей согласен, сам искатель свеженьких и неопытных моделек. Новый автомобиль всегда лучше старого (прошедшего через нескольких владельце), а когда обкатываешь новый,- испытываешь кайф! Так же и с феями!

Был во всех ценовых категориях, начиная с молодых узбечек по 2к (с МБР) и заканчивая феями по 10-12к (по приглашению). Разницы в отношении к себе не заметил (всегда приходил утром первым клиентом, с предварительной договоренностью), потока утром не видел даже у узбечек (подруги ещё спали) и квартира иногда бывает в низкой ценовой категории не хуже чем в высокой.

Во всех ценовых категориях можно найти красавицу (если хорошо поискать). Прайс определяет заведение, а не Фея! Например, в сети салонов гостиничного типа все новенькие феи независимо от внешних данных имеют первоначальный прайс 4-5к (за классику и МВР), а после испытательного срока его поднимают,- в зависимости от восторебовательности феи максимум до 7к (только за базовые услуги).
Всем понятно, что чем выше прайс, тем меньше поток клиентов. Меня этот но вопрос не волнует, хожу строго по графику: воскресенье к 10ч и наслаждаюсь тишиной в салоне и ещё не траханой феей, вторым быть не люблю!

В отличии от своего друга не сжигаю бак бензина в поисках "Брюля". Неделю мониторю два ИС и если западаю на фею с неизвестного мне заведения, то смотрю другие анкеты этого агенства. Если диспа начинает разыгрывать комедию, типа я инди, то говорю: "я же не мальчик-зайчик, прекрасно знаю ваше агенство...", так и знакомимся.
У меня бюджет на поход 6к, иногда хожу по 7-8к, но если Фея высокая и модельная или очень красивая. Хожу на классику, допы меня мало интересуют. Выбор в категории 5-8к (за классику) большой, но здесь главное чтобы не наеПали, поэтому лучше выбирать анкеты только с открытым лицом! Все анкеты с закрытыми лицами это "кот в мешке", подсунуть могут кого угодно по типажу.

Автору темы советую выбирать фею исходя из своего бюджета на поход (чем он больше, тем больше выбор фей), забиваешь в поисковике: параметры, услуги и цену, например с 6к до 10к и выбираешь.
Согласен с Гафуром, что всё, что выше 10к это как правило "корона на голове" с капризами, а девок надо трахать которые попроще и покладистых. Смотришь на некоторых "передовиц" сексуального фронта с возрастом 30+, так они в нулевых в свои 20 лет работали по 3к, а теперь повзрослели, похорошели, сделали искусственные сиськи и прайс подняли до 10к, а казалось бы с возрастом он должен понижаться.. (ИМХО). Хотя и такие ветеранши некоторым нравятся.

Хорошо помню свой первый поход к фее в 2002 году, выбрал на Dosug симпатичную высокую (182) и худую фею, встретила у подъезда, хорошо потрахались! Зарегистрировался на ресурсе и понеслось..это дело сильно затягивает, становишься как наркоман, который не может без очередной дозы..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 174 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 382
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Крымчанин]
      #2986473 - 11/11/2021 22:24:51

Цитата:

Смотришь на некоторых "передовиц" сексуального фронта с возрастом 30+, так они в нулевых в свои 20 лет работали по 3к, а теперь повзрослели, похорошели, сделали искусственные сиськи и прайс подняли до 10к, а казалось бы с возрастом он должен понижаться.. (ИМХО)



Крымчанин,ты ща меня растроил)))) Зачем поставил «ИМХО»??? Ценность женщины снижается с возрастом-аксиома! Роженицам в 28 лет ставят диагноз-старородящая!!! Мужчину всегда тянет биологически к молодым,сочным и бархатным самкам! Это в базе так! Хотя сейчас конечно есть прикольные тётки 30+.Но мир женский,мораль женская,поэтому нам насаждают эту геронтофилию)) Тётка 40+ секс символ!!!! Чо???? Кароч,вилы надо брать и с нулевой толерантностью валить на «баррикады»,менять эту гиноцентричную требуху,а не «ИМХО»писать)))
И по поводу наркомании! (Крымчанин,это уже просто текст в воздух)))Наркомания это пиво,просмотр сериалов и фильмов,чтение худлита,компъютерные игрухи,соц сети и прочее развлекалово в тырнете! Вот это настояшая наркомания. А мужское стремление перечпокать всех сочных тёлок на свете это биология! Это то единственное ,что мы по настоящему должны-чпокать! И природе пофиг на презы,её факт оргазма интересует! Не надо настороженно относиться к этой страсти! Это биология,а биология фундамент! Бояцца надо другого-прожить жизнь пролактиновым пёсиком,сломленным этой мерзкой женской моралью,прожить удобненьким комформистом,подстраиваясь под всё и всех,в морали слабых,отдав свою сексуальную свободу нескольким бабам(за всю жизнь то, Lol))),мучаясь ревностью и верностью,поддавшись этим идиоцким конструктам о «половинках» и прочей требухе,в конечном счёте угрохав на эту хрень всю жизнь и так ничего и не сделав,ни для себя,ни для мира,ни для миллионов этих самых сочных самочек))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (11/11/2021 22:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: NeverAgain]
      #2986498 - 12/11/2021 10:27:13

Цитата:


А что на счет тайминга? Первый заход на час лучше брать, или сразу пару, чтобы с головой так сказать погрузиться?





Вы посмотрите другие ветки про первый раз:) Первый раз вам бы с чистой симки к фее в принципе попасть - вот задача))

Я могу только со своего опыта:
В первые походы - я волновался очень и мне надо было к человеку привыкнуть. Поэтому ходил всегда на 2 часа. Чтобы пол часика чаи погонять, познакомиться и там 2-3 захода успеть.

Ща вообще пофиг:) Поэтому сначала хожу на час, посмотреть что там как, нравится мне она или нет (очень же много нюансов) и если прям хороша - можно уже на подольше заглянуть.

Так что если пойдете в самый первый раз на час - просто рассчитывайте на 1 контакт, а там - как пойдет.


Цитата:

У фей вообще продлить на месте можно, или там строгое расписание и график-нафик?




Бывает по-разному.
Я 50/50 продлеваю в конце часа. Она просто у Диспы спрашивает получится или нет и всё. Ну как спрашивает что-то быстренько пишет в телефоне)

Насколько я понимаю систему: Хороший диспетчер делает между ходоками паузу в 30-40 минут, чтобы:
1. Сгладить опоздания, которые бывают
2. Если вдруг продлят - просто помурыжить второго у входа
3. Ну просто чтобы отдышалась чутка)

Если вы "первый раз по бабам", то скорее всего у вас получится попасть к той, у которой не слишком плотный поток, и вы сможете легко продлить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Oksymoron]
      #2986519 - 12/11/2021 17:40:11

Цитата:

И по поводу наркомании! (Крымчанин,это уже просто текст в воздух)))Наркомания это пиво,просмотр сериалов и фильмов,чтение худлита,компъютерные игрухи,соц сети и прочее развлекалово в тырнете! Вот это настояшая наркомания. А мужское стремление перечпокать всех сочных тёлок на свете это биология! Это то единственное ,что мы по настоящему должны-чпокать! И природе пофиг на презы,её факт оргазма интересует! Не надо настороженно относиться к этой страсти! Это биология,а биология фундамент!




Oksymoron. Я с тобой полностью согласен! Природу мужчины не обманешь, пока куй стоит есть естественная потребность трахать всё новых и новый тёлок. И чем чаще их трахаешь, тем больше эта потребность и соответственно выносливость и мастерство в сексе. Долгие перерывы в походах делать ни в коем случае нельзя! Это плохо влияет на потенцию. Я тебе искренне завидую, что ты трахаешь фей почти каждый день..я в нулевых был помоложе, жил в Москве и в походы ходил три раза в неделю, сейчас возможности нет, хотя понимаю для меня был бы оптимальный вариант ходить к феям два раза в неделю, уж больно долго неделю ждать очередного похода а в мою деревню что-то моделек не завозят, каждый день мониторю и никакого результата, иногда не выдерживаю и еду в ближайшую точку сети салонов,- в Бутово, там иногда хоть свеженьких фей завозят..но с графиком работы у них какой-то писец, чтобы попасть к нужной феи, нужно писать заранее "заявление" в "профсоюз", диспы сами толком решить ничего не могут, кроме как завлекать клиентов любыми средствами..а потом говорить: "извини форс-мажор, у фее внезапно женские дни начались" и почему-то именно в воскресенье. Если со мной так поступают, то что уж говорить о обычном клиенте..его вообще могут не выпустить пока не выберит другую фею, не все же способны дверь вышибать.. Им до Европейского уровня ещё далеко!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Bards]
      #2986523 - 12/11/2021 18:46:56

Цитата:

Вы посмотрите другие ветки про первый раз:) Первый раз вам бы с чистой симки к фее в принципе попасть - вот задача))




Да с чистой симкой сложно попасть к "инди" (с агенства), только в сеть салонов попроще, там по моему вообще не пробивают и принимают всех, хоть узбек на осле приедет и его примут
У них там сейчас и дорогие феи есть, вон какие Фифы по 12к:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456654
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=446701
К ним точно очереди нет!

Цитата:

я понимаю систему: Хороший диспетчер делает между ходоками паузу в 30-40 минут, чтобы:
1. Сгладить опоздания, которые бывают
2. Если вдруг продлят - просто помурыжить второго у входа
3. Ну просто чтобы отдышалась чутка)

Если вы "первый раз по бабам", то скорее всего у вас получится попасть к той, у которой не слишком плотный поток, и вы сможете легко продлить.




Это всё хорошо в теории, а на практике диспа заинтересована принять как можно больше клиентов, потому что получает процент от уплаченных клиентом денег.
А Фея работает пока не устанет трахаться, а устанет её сменщица сменит в квартире, процесс в агентствах никогда не останавливается в течении рабочего времени, к одной фее клиентов нет, квартиру отдадут другой (с клиентом), а первую попросят погулять на улице

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Bards]
      #2986525 - 12/11/2021 20:02:31

Цитата:



Вы посмотрите другие ветки про первый раз:) Первый раз вам бы с чистой симки к фее в принципе попасть - вот задача))




А можно чуть поподробнее в чем проблема тут? В смысле, мне казалось это как столик в ресторане забронировать - звонишь, подбираешь нужное время и едешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Lincoln]
      #2986526 - 12/11/2021 20:06:39

Окей, мне логика в целом понятна конечно, но я не уверен что мне прямо подходит. Во-первых, если похождения и станут хобби, то не самым частым, так как свободного времени найти не так легко, а значит методом перебора в низком бюджете искать возможности, да и откровенно желания, нет.
Во-вторых, логика подсказывает, что чем ниже прайс, тем выше пассажиропоток, а это множит все возможные риски.

Или я не прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: NeverAgain]
      #2986532 - 12/11/2021 23:29:49

Цитата:

Цитата:



Вы посмотрите другие ветки про первый раз:) Первый раз вам бы с чистой симки к фее в принципе попасть - вот задача))




А можно чуть поподробнее в чем проблема тут? В смысле, мне казалось это как столик в ресторане забронировать - звонишь, подбираешь нужное время и едешь?




С чистой симкой не так всё просто! Ещё в нулевых был создан сайт для инди и авторов анкет (пробивка), где они регистрируются, ставят проходы (зелёный или красный), пишут к проходам комментарии про клиента (по желанию), общаются между собой в личку. Если у вас нет проходов, в пробивке ваш номер телефона высвечивается соответствующим цветом, если есть зелёные, то зелёным, если последний проход красный, то красным (ЧС),- это может исправить только зелёный проход. Вот по этой пробивка феи или диспы решают стоит принимать клиента или нет. Чистые телефоны не любят, так как может быть подстава, например "контрольная закупка".
Пробивка создана для безопасности фей.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/11/2021 23:32:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 142 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Крымчанин]
      #2986534 - 12/11/2021 23:39:33

Цитата:

У них там сейчас и дорогие феи есть, вон какие Фифы по 12к:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456654
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=446701
К ним точно очереди нет!



Они там в салоне совсем ипанулись такой отстой выставлять за 12к?????????

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: D.Trump]
      #2986535 - 12/11/2021 23:47:02

Цитата:

Цитата:

У них там сейчас и дорогие феи есть, вон какие Фифы по 12к:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456654
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=446701
К ним точно очереди нет!



Они там в салоне совсем ипанулись такой отстой выставлять за 12к?????????




Трамп. Я им примерно тоже самое сказал. Мне недавно новая диспа умудрилась предложить Веронику, которую я трахал в первые дни её карьеры за 4к, да ещё с ништяками. Я ей говорю: "ты хоть анкеты читаешь?". Она: "нет". Я: "читай хоть иногда.."

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/11/2021 23:49:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Крымчанин]
      #2986551 - 13/11/2021 12:01:05

Цитата:



С чистой симкой не так всё просто! Ещё в нулевых был создан сайт для инди и авторов анкет (пробивка), где они регистрируются, ставят проходы (зелёный или красный), пишут к проходам комментарии про клиента (по желанию), общаются между собой в личку. Если у вас нет проходов, в пробивке ваш номер телефона высвечивается соответствующим цветом, если есть зелёные, то зелёным, если последний проход красный, то красным (ЧС),- это может исправить только зелёный проход. Вот по этой пробивка феи или диспы решают стоит принимать клиента или нет. Чистые телефоны не любят, так как может быть подстава, например "контрольная закупка".
Пробивка создана для безопасности фей.




Окей, система понятная и в целом логичная, чистая симка-то какие проблемы создаёт я не пойму? Феи отказывают новым клиентам, или что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: NeverAgain]
      #2986562 - 13/11/2021 17:40:25

Цитата:

Цитата:



С чистой симкой не так всё просто! Ещё в нулевых был создан сайт для инди и авторов анкет (пробивка), где они регистрируются, ставят проходы (зелёный или красный), пишут к проходам комментарии про клиента (по желанию), общаются между собой в личку. Если у вас нет проходов, в пробивке ваш номер телефона высвечивается соответствующим цветом, если есть зелёные, то зелёным, если последний проход красный, то красным (ЧС),- это может исправить только зелёный проход. Вот по этой пробивка феи или диспы решают стоит принимать клиента или нет. Чистые телефоны не любят, так как может быть подстава, например "контрольная закупка".
Пробивка создана для безопасности фей.




Окей, система понятная и в целом логичная, чистая симка-то какие проблемы создаёт я не пойму? Феи отказывают новым клиентам, или что?




Я же в конце написал: "чистые телефоны не любят..".
Если у вас нет ни одного прохода, откуда фея (диспа) знает кто вы такой...просто боятся. Известны случаи когда индивидуалок грабили и даже убивали.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 168 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Крымчанин]
      #2986564 - 13/11/2021 17:54:22

Если чистая симка, нет другой, имеет место искать фей по совсем свежим анкетам, может повезёт, нужны клиенты и тд и Примут, это имхо
,








--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NeverAgain

На форуме: 2 г 167 д
(с 10/11/2021)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: С какого ценового сегмента начать? [Re: Крымчанин]
      #2986616 - 14/11/2021 11:55:40

Цитата:

Я же в конце написал: "чистые телефоны не любят..".
Если у вас нет ни одного прохода, откуда фея (диспа) знает кто вы такой...просто боятся. Известны случаи когда индивидуалок грабили и даже убивали.




Спасибо, любопытно. Странная конечно бизнес-логика, повышающая порог входа, но видимо риски перевешивают сужение входного потока клиентов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 98 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Мысли в слух🙂 [Re: Крымчанин]
      #2986656 - 14/11/2021 21:48:39

Цитата:

Неделю мониторю два ИС и если западаю на фею с неизвестного мне заведения, то смотрю другие анкеты этого агенства. Если диспа начинает разыгрывать комедию, типа я инди, то говорю: "я же не мальчик-зайчик, прекрасно знаю ваше агенство...", так и знакомимся. .



Ну если ходить целево по салонам, может и покажется, что кроме салонов и диспов ничего нет. Индивидуалок там довольно много, когда на телефон отвечает та же девушка, к которой приезжаешь. И тем более понятно с кем разговариваешь, если договариваешься не в первый раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru