Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 243 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5227
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Lincoln]
      #2986430 - 11/11/2021 10:35:02

Цитата:

Привет!
Разница с диспом общались или нет, имхо, в том, что диспы порой не передают все пожелания гостей. Ну типа встретить красиво: туфли, мейк ап и тд. Порой с диспой обговариваешь услуги, дисп "Да-да, всё есть" 🙂, а по факту "хрен по рылу", имхо!




Определить инди или диспа (на телефоне) можно ещё до похода, те кто ходят к феям из одного агенства, замечали, что кроме одной и той же хаты и голоса в телефоне, - одинаковое оформление анкет, с одним временем работы, например как известном агенства L.. c 11ч до 5ч (один автор анкет). Кроме этого если посмотреть анкету фей на другом ресурсе: ИС-com, то там есть опция "написать девушки" (конвертик), если на него нажать, появляется аккаунт агенства и в анкетах всех фей он одинаковый, так можно определить какие феи работают в агентстве в разных районах и даже сменьщиц в одной квартире. Но не все агенства включают эту опцию, а в салонах она отключена. У настоящих инди, которые работают без посредников обратная связь в анкете обычно включена, им выгодно, чтобы на их аккаунт писали зарегистрированные пользователи, которых проще пробить по профилю.
Если диспа прикидывается феей на телефоне или по Ватсапу, то расколоть её сложно, но можно...для этого нужен опыт общения с диспами и пробивка с большим количеством проходов и отзывов..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Lincoln]
      #2986499 - 12/11/2021 10:33:44

Цитата:


Разница с диспом общались или нет, имхо, в том, что диспы порой не передают все пожелания гостей. Ну типа встретить красиво: туфли, мейк ап и тд. Порой с диспой обговариваешь услуги, дисп "Да-да, всё есть" 🙂, а по факту "хрен по рылу", имхо!





Мне феи говорят, что они косят под чистых инди, так как типа клиенты не любят диспетчеров.

Но мне кажется это какой-то бред. Это как говорить, что "Вы знаете, я не люблю минет, мне там одна шалашовка как-то головку зубами до крови погрызла" (с).

Ну да, плохой диспетчер должен гореть в аду, это так. Но диспетчер как явление - это очень хорошо.

С учетом того, что сейчас как-то поразительно сложно стало попасть на "потрахаться" - я бы очень хотел, чтобы везде были диспы, с которыми можно договориться за 10-15 минут, а не сидеть на телефоне 2 часа в ожидании ответа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndreK

На форуме: 7 л 168 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Re: Процесс поиска феи стал ещё дольше. [Re: Bards]
      #2986537 - 13/11/2021 01:50:44



С учетом того, что сейчас как-то поразительно сложно стало попасть на "потрахаться" - я бы очень хотел, чтобы везде были диспы, с которыми можно договориться за 10-15 минут, а не сидеть на телефоне 2 часа в ожидании ответа.




2 часа это ещё немного У меня бывало и весь выходной просто "в трубу" вылетал" никогда не встречаюсь методом перебора по принципу "кто ответит", условно есть 1-2 девушки, с которыми хочется встретиться, звоню - не отвечает, пишу в мессенджер (если есть), а отвечает девушка почти всегда через n- ое количество часов, а то и вообще на следующий день, а по сути и никакие планы свои уже не построишь, так как вроде настрой на встречу уже есть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru