Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 317 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Лера из Ржевского
      #2982118 - 19/09/2021 22:53:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (499) 501-3484

https://m.don-m.com/msk/236493/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: ул. Маршала Рыбалко, д. 2, к.1. Метро: Октябрьское поле. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

довелось побывать у Леры из Ржевского.

Админ была Алекса. вопросов к ней нет. все ок.

предпроцесс:
Лера была в начале своей смены, то есть не из суток. однако, встретила меня вечером в каком-то сонном состоянии, неприветливо. в комнату я просто шел за ней, ничего особенного, за руку не взяла. искры никакой не прибежало. в момент моей оплаты она зевала. в общем, начало было тухлое (как и весь процесс)

я прекрасно сразу понимал, что с ней не нужно оставаться, но вариантов не было.

прогу взял "час с ласками" за 3000

внешность:
невысокая, очень стройная. белокожая. много тату. пирсинг в сосках. тонкокостная. узкий таз. попа маленькая, круглая, очень упругая, стоит. мышцы крепкие, упругие. талия узкая. в целом она спортивная. грудь красивая, стоит, соски торчат, форма красивая, на худом теле выглядит отлично, но объем небольшой. на фото в целом Лера выглядит лучше. в жизни выглядит достаточно просто. сексуальной энергетики не почувствовал.

а ведь на фото на ДМ Лера очень мне понравилась.


процесс:
не чувствуя никакой энергетики и желания, я предложил начать с классики. ну что сказать, классику делает неплохо, старается. вполне можно получить удовольствие.

перешли к эротике через пол часа. но эротики не было. она села на колени и начала работать руками. то есть даже никак об меня не потерялась. вообще ничего. никаких приколов и фишек эро массажа. дальше я уже взял все в свои руки. немного поласкал и перешёл к имитациям, в которых приплыл. с пионерскими имитациями никаких проблем. делает всё как нужно и не стесняется. неплохой вид в зкп.

с одной стороны, отношение можно назвать нормальным, не было отсраненности. с другой стороны, вообще никак не старалась проявить себя с некой сексуальной стороны - как женщина, что больше всего не нравится. удовлетворения эмоционального не получил.

по времени: не срезала.

оценки:

внешность? не зацепила

энергетика? отсутствует

классика? хорошая

эротика? не была оказана, не знаю

пожалел, что пошел? да, не стоило

вернусь? однозначно, нет

буду ли вам советовать? нет

бриллиант? вообще нет


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Энергичный, Айвенго, Европеец, VIP_Guest, razvratnik_aziz, Appo
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Лера из Ржевского [Re: навигантэ]
      #2983227 - 30/09/2021 00:30:18

Молодец, что написал отчет, это полезная информация.
Был я у нее тоже, отчет лень писать было, да и мотивации не было никакой. Мне для отчета нужно, что бы были либо яркие положительные либо отрицательные эмоции, а с Лерой все было средне, поэтому не вдохновился.
В целом она неплохая девушка и внешне приятная, спротсменка бывшая, но вот со странностями. Например у тебя при знакомстве зевала, а у меня наооборот была какая то чересчур активная, начала мне демонстрировать как у нее суставы хрустят)) Я даже не знал как реагировать на такую хрень)) опять же болты в сосках (гребанная мода). Процесс тоже вяло начался, сексуальный заряд стремился к нулю, у меня даже не вставал на неё сначала, но...потом она немного разошлась и мы полностью выполнили программу: 2 моих спуска и один её (на пальце). В конце вообще неплохо пообщались, расстались на дружеской волне
С комнатой мне тоже не повезло, в гостевой уложили, спасибо, что не в корридоре вообще)) На кастинге видел: Марго, Герду и кажется Дашу, не впечатлили совсем, Лера все таки получше их выглядит (IMHO).
Вообще, я уже давно не был в Ржевском, чет уровень сервиса упал у них, может по отношению ко мне только ( подряд пару косяков), хз я не знаю, да и не парит меня это, ведь, к счастью, выбор салонов и девушек настолько велик, что я просто физически не успеваю всех обойти, а за последнее время, мне очень достойные варианты попадались, особенно один вариант, просто "снос крыши", практически только к ней и хожу сейчас
Ржевский мне просто удобен по месторасположению и девушки там есть хорошие, но вот сегодня до меня дошло только, что и Монро у меня по пути. Так как правила и цены теперь примерно одинаковые везде, надо мне заглянуть в этот забытый всеми Монро, может там тоже есть интересные варианты? Тем более это когда то было моё любимое место, когда там был "На массаж", нравится мне этот район очень(М. Спортивная) , столько воспоминаний приятных связано...

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Важное дополнение. [Re: навигантэ]
      #2983677 - 06/10/2021 22:43:11

Лера, про которую написан отчет, уже не работает, теперь под её именем совсем другая девушка. Это большая глупость, которую не знаю кто в Клабсах придумал, дать то же имя совсем другой девушке. Таким образом, весь негатив отчета, незаслуженно распространился на новую девушку. Что блин, мало имён что ли есть?!
Я бы понял такой трюк, если бы отчет был положительный, по инерции люди бы бы пошли и к новой "Лере", но нахера такое делать, когда негативный отчет уже есть, мне непонятно.
Итак"новая Лера"совсем молоденькая, ей реально 18 лет и конечно же она пока ничего не умеет, но старается. На лицо не красавица, но приятная, а вот фигура там бомбическая, очень сексуальная и никаких татух, пирсингов и прочей атрибутики психопаток там нет. В общем, хорошая девочка, если не сбежит и подучится техникам, будет отлично работать.
Админ была Яна,встретила и все организовала на отлично.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
olegole



На форуме: 7 л 88 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Re: Важное дополнение. [Re: Айвенго]
      #2983721 - 06/10/2021 23:27:05

Цитата:

Лера, про которую написан отчет, уже не работает, теперь под её именем совсем другая девушка. Это большая глупость, которую не знаю кто в Клабсах придумал, дать то же имя совсем другой девушке. Таким образом, весь негатив отчета, незаслуженно распространился на новую девушку. Что блин, мало имён что ли есть?!
Я бы понял такой трюк, если бы отчет был положительный, по инерции люди бы бы пошли и к новой "Лере", но нахера такое делать, когда негативный отчет уже есть, мне непонятно.
Итак"новая Лера"совсем молоденькая, ей реально 18 лет и конечно же она пока ничего не умеет, но старается. На лицо не красавица, но приятная, а вот фигура там бомбическая, очень сексуальная и никаких татух, пирсингов и прочей атрибутики психопаток там нет. В общем, хорошая девочка, если не сбежит и подучится техникам, будет отлично работать.
Админ была Яна,встретила и все организовала на отлично.



Так в отчете ссылка на другую анкету. На которой написано, что девушка не работает. Наверное перепутать можно, но только если совсем не внимательным быть.
Но за дополнение спасибо. Мини-отчет по новой Лере получился) Добавлю в закладки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Важное дополнение. [Re: olegole]
      #2983970 - 08/10/2021 08:00:01

Не знаю с какой целью, возможно просто по глупости, но в Ржевском опять разместили анкету героини отчёта, только теперь по именем Валерия.
Наверное решили всех окончательно запутать.
Вместо того, что бы новой "Лере" дать другое имя, они "старую" переименовали.
Так что теперь у них и Лера и Валерия - запредельно мудрое решение!))
Ждём новых сюрпризов, маркетолог Клабсов в ударе, подсчитывает сейчас наверное ROI.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru