FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Открытое письмо КЛС от Крымчанина
      #2970832 - 30/03/2021 13:39:45

Уважаемые КЛС-ники и КЛС-ницы!

Внимательно изучил предъявленные мне обвинения в решении Совета Модераторов.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2970800&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD
Хочу дать свой ответ на это решение в открытом письме. Пока не забанили, имею на это право! Правда должна быть одна для всех, как для рядового КЛС-ника, так и для модератора! Надеюсь, что моё письмо прочтёт и администратор КЛС.
Ник пользователя можно сделать синим, но нельзя закрасить краской уважаемого и опытного ходока с большим стажем.

1. По сути предъявленного обвинения в мой адрес.
Да, я всегда при звонках феям представляюсь крымчанином, это мой ник с 2002г (ещё по Dosug) и достаточно известный, легко пробивается, скрывать его нет смысла. Никогда не просил скидок для себя, у меня не тот уровень, мне приглашения присылают в личку на ИС. Это могут подтвердить авторы анкет,- именно так, потому что СД и феи работающие на конторы такие вопросы не решают!
Обвинить меня в необъективности и неинформативности в отчётах сложно, это всегда можно проверить, да и после моих откровений, даже те кто мне не верил изначально,- поверили.
2. То, что причиной стали два моих последних отчёта, где я указал на приглашение агентства с дисконтом,- это всем понятно. Теперь хочу всем рассказать об истинной причине такого решения. Возможно одному из модераторов будет неприятно это читать, но чем он отличается от остальных!? Его ник называть не буду, чтобы он не обвинил меня в клевете. Если он честный человек, сам всё расскажет по изложенной ситуации. Будут ко мне вопросы, отвечу, но только администратору КЛС.

Всё по порядку. Первое приглашение с дисконтом от агенства "Love R.." получил в начале августа 2020г. К этой феи:
http://t.intim-city.nl/persons.php?id=379007
Потом получал их регулярно, но пользовался редко, только когда фея мне нравилась и подходила по формату. В ценовой категории до 5к выбор большой! А я очень серьезно подхожу к выбору феи и за халявой не гоняюсь.
Примерно недели три назад мне пришло два приглашения подряд от этого агенства, как раз к феям моего формата.
Перед красотой высокой Миланы было невозможно устоять, тем более она вышла подзаработать денег ненадолго. Приглашение принял. Меня попросили позвонить в агенство (ранее общался только в личку). В разговоре по телефону мне сообщили, что ознакомились с моими откровениями на КЛС:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2969471&page=0&vc=1

Попросили написать отчёт про Милану не в анкете, как всегда, а на КЛС, и обязательно указать в отчёте на то, что был по приглашению агенства с дисконтом. Я поинтересовался: "зачем им это надо?". И получил интересный ответ! Оказывается менеджер заведения обращался к одному из модераторов КЛС (официально или нет, я не знаю), с поедложением для всех КЛС-ников делать скидки и хотел на этом ресурсе разместить об этом официальную рекламу. Я думаю для КЛС-ников это был бы только плюс. Я убедил его, что всех подряд приглашать не стоит, особенно вечных критиков. Этот модератор КЛС запросил за своё содействие кругленькую сумму, агенство посчитало, что это много, тем более, что они хотели сделать льготы для КЛС. После этого менеджер агенства стал рассылать в личку рассылки пользователям КЛС. Некоторые об этом написали на форуме, а некоторые молчат. Поэтому он и хотел, чтобы я написал о скидках в отчёте, но я не стал писать всё, что он просил, написал только про себя.

Вот так Господа! На свою реабилитацию я не надеюсь, возможно за такие откровения даже забанят. Но, я всегда был честным по отношению к вам и к самому себе.
Этот ресурс мне очень нравится, живое общение.
Обсуждайте, высказывайте своё мнение..

От всего сердца желаю Клубу Любителей Секса развития и процветания!
С уважением, Крымчанин

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2970834 - 30/03/2021 14:07:19

Продублирую сюда свое сообщение из другой ветки где уже тоже начали обсуждать:

Крымчанин честно писал про все, включая дисконт.
Тут были десятки если не больше писак которые годами писали сотни отчётов, а потом выяснялось про их заказной характер за скидки или вообще за бесплатно,, т., е. Такие писаки обманывали нас годами. Обманывали!
Крымчанин, это другой случай. Он нас не обманывал. Я думаю после такого отношения он больше не будет писать отчёты и правильно сделает. Кстати, у одного его отчёта 157 тысяц (!!!) просмотров. Таких просмотров и близко не было в КЛС-М. Да и вообще, заметили как с его приходом, ну и плюс Трамп, КЛС-М значительно оживился?

Добавлю, тут же не тупые мальчики в основном и с учётом указанной инфы вполне могут принять решение идти по такому отчёту или нет.

Решение совмода не обсуждаю, но считаю Крымчанина честным чуваком. И плюс коорректным, т. к. Даже не смотря на неоднократное хамство он всегда вёл себя корректно и нормально отвечал.

И на всякий случай. С пользователем Крымчанин никогда не был знаком и даже не знаю кто он и откуда.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: MSL]
      #2970838 - 30/03/2021 15:14:07

Цитата:

Продублирую сюда свое сообщение из другой ветки где уже тоже начали обсуждать:

Крымчанин честно писал про все, включая дисконт.
Тут были десятки если не больше писак которые годами писали сотни отчётов, а потом выяснялось про их заказной характер за скидки или вообще за бесплатно,, т., е. Такие писаки обманывали нас годами. Обманывали!
Крымчанин, это другой случай. Он нас не обманывал. Я думаю после такого отношения он больше не будет писать отчёты и правильно сделает. Кстати, у одного его отчёта 157 тысяц (!!!) просмотров. Таких просмотров и близко не было в КЛС-М. Да и вообще, заметили как с его приходом, ну и плюс Трамп, КЛС-М значительно оживился?

Добавлю, тут же не тупые мальчики в основном и с учётом указанной инфы вполне могут принять решение идти по такому отчёту или нет.



+500
Цитата:

Решение совмода не обсуждаю, но считаю Крымчанина честным чуваком.




Я поддержу.

И пусть мне светит "пожизненный эцих с гвоздями" за нарушение п.4.15, но у меня "смешанные чувства" от такого решения.

В первую очередь, вызывает удивление нигде ранее в правилах не декларируемая позиция об объективности информации
Поясню:
- наше инкогнито абсолютно эфемерно. Все феи про всех знают, поскольку корреляция связки бл@фон-никИС-никКЛС настолько очевидна, что даже минимальными фейскими мозгами вычисляется.
- феи могут и сами предлагать бонусы и скидки, не обязательно их "выпрашивать". И если в отчете идет прямое упоминание о получении преференций, то не вижу в этом криминала. Каждый вправе сделать выводы сам, да и голосование покажет "кто есть ху"(С).
- в визитах по дисконту, с прямым указанием этого в отчете, тоже ничего предосудительного не вижу. Если у участников КЛС есть возможность отиметь фею с прайсом 10к за 5к, то почему нет? Договор на скидку никто не подписывает, отчитываться или нет - дело добровольное.
Очень напоминает "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила!"(С)...
Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так.



--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Хрюндель_01]
      #2970850 - 30/03/2021 17:28:55

Цитата:

Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так



Прочтите п.4.9 правил.
То,что владелец ресурса размещает рекламу за деньги,
всем давно известно и конкуренты ему не нужны ))))
Для Крымчанина ничего не изменилось, разве что дисконт
предлагать перестанут))))

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Аморалыч]
      #2970851 - 30/03/2021 17:33:26

Цитата:


Прочтите п.4.9 правил.



И?
Я, вообще-то не о рекламе говорил, а о содержании мотивировочной части приговора...
А если буквально рассматривать этот пункт правил, то все наши отчеты прямое его нарушение! Все без исключения!


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (30/03/2021 17:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Хрюндель_01]
      #2970856 - 30/03/2021 17:54:47

Объясняю на пальцах:
1) ценность отчёта в клс в том, что может быть верифицируем. Если условный крымчанин имеет некие неформальные отношения с манагерами салонов - это прекрасно для него лично, но никакой ценности для пользователей и читателей ресурса не несёт. Ибо его отношения - это его отношения и у нас с вами нет таких возможностей. Соответственно при его приглашении ему может быть позволено то, что другим либо недоступно в принципе, либо за существенные доп. деньги. Какой вам смысл читать как он имел кого-то где-то во все мыслимые места, сослался, лишался, совал руки и ноги во все части феи , если вы это не сможете повторить за те же финансы что и он,либо вообще никак потому что у феи этих услуг нет..
2) заявление, что условный крымчанин сходил с дисконтом - это все конечно хорошо, только нам то что с того - очевидно, что он не может написать объективный отчёт, поскольку в следующий раз дисконт ему никто не предложит - если он к примеру напишет что фея бревно и заявленные услуги не делает. Зачем агентству такие гешефты при таком прайсе!?! - это же не шалман за 1-2к, а почти элитный уровень - там феи это по сути почти штучный товар
3) ценность форума - это именно обмен мнениями инкогнито, когда фея относится к вам как к обычному клиенту, а не как к пользователю клс. Таким образом мы все условно точно знаем, что после прочтения отчёта какие могут быть подводные камни при общении с феей...к примеру, я по отчёту аморалыча ходил пару месяцев назад к фее и точно знал, что и как, по отчёту раилага тоже захаживал и внёс некоторые поправки для будущего, а вот по отчёту крымчанина msl попал на доп расходы, а Фредович вообще в обломах оказался - и в чем их ценность!?!
P.s. судя по тому что автор темы так беспокоится - его эта тема статуса в клс живо интересует..ибо он уже порывался уйти отсюда после первых пары отчётов....значит что-то его держит...
P.p.s. ну а его фраза в этом письме-крике-души, что типа всех подряд приглашать не стоит - вообще блеск...это из серии - верьте мне, остальные все равно не обьективны

Сообщение изменил gafoor_2015 (30/03/2021 18:01:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: gafoor_2015]
      #2970858 - 30/03/2021 19:10:41

Завтра отвечу.
Будет больше информации для дискуссии, возможно...







--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (30/03/2021 19:13:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 59 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Хрюндель_01]
      #2970861 - 30/03/2021 20:32:59

Цитата:

Я, вообще-то не о рекламе говорил, а о содержании мотивировочной части приговора...



Т.е. о правилах писали не Вы:
Цитата:

Очень напоминает "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила!"(С)... Тогда уж давайте внесем эти изменения в правила, с указанием, что они имеют обратную силу. Как-то так.



и п.4.9 Правил о рекламе не устраивает?
Хотя, по версии Крымчанина, его проблема в том,
что рекламщики деньги не поделили:
Цитата:

Попросили написать отчёт про Милану не в анкете, как всегда, а на КЛС, и обязательно указать в отчёте на то, что был по приглашению агенства с дисконтом. Я поинтересовался: "зачем им это надо?". И получил интересный ответ! Оказывается менеджер заведения обращался к одному из модераторов КЛС (официально или нет, я не знаю), с поедложением для всех КЛС-ников делать скидки и хотел на этом ресурсе разместить об этом официальную рекламу. Я думаю для КЛС-ников это был бы только плюс. Я убедил его, что всех подряд приглашать не стоит, особенно вечных критиков. Этот модератор КЛС запросил за своё содействие кругленькую сумму, агенство посчитало, что это много, тем более, что они хотели сделать льготы для КЛС.



Мне не интересно знать ник модератора, уверен, что действовал он
в интересах и по согласованию с Эммануилом Гедеоновичем

Далее, возвращаясь к правилам, которые якобы поменяли в прыжке,
ознакомьтесь, пожалуйста с Заявлением Совмода о заказных отчетах
Обратите особое внимание на дату. Может быть теперь понимаете,
чем возмутили отчеты Крымчанина старожилов форума?

P.S. Единственное, чего я понять не могу, почему у ника Крымчанин
голубой цвет, не бирюзовый
Может быть, за заслуги перед форумом

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Аморалыч]
      #2970862 - 30/03/2021 20:42:12

Тоже завтра, ладно.








--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Хрюндель_01]
      #2970863 - 30/03/2021 20:53:05

Цитата:

Тоже завтра, ладно.



Похоже на то, как дартаньян последовательно вызывал на дуэль атоса, портоса и арамиса
И это ещё гвардейцы кардинала не подтянулись

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про пальцЫ ... [Re: gafoor_2015]
      #2970866 - 30/03/2021 21:34:32

Цитата:

Объясняю на пальцах: 1) ценность отчёта в клс в том,
что может быть верифицируем




Еще Гераклит предупреждал, что в одну и ту же реку дважды
войти невозможно. Но это философия. На практике (особенно
в системе борделей) возникает масса нюансов, которые
способны развести потрЕБИтелей по враждующим лагерям.
В принципе, даже в платных сексуальных услугах между
ними существует незримая биологическая и социальная
конкуренция, истоки которой пытаются объяснить толщиной
кошелька, размерами члена и пр. и пр.

Следует признать, что рабоче-крестьянские массы, внезапно
дорвавшиеся до рынка иной "любви", только начинают строить
для себя некие ориентиры и пытаются формировать очертания
эстетики, способной оправдать то, чем они увлеклись.

Крымчанин внезапно объявился ТУТ, имея за плечами 20-летнюю
(по его словам) историю регулярной половой жизни на стороне.
Возможно, некоторые его достижения на этой ниве могут быть
помещены в книги Рекордов районного или иного масштаба.
Ясно одно: он - ЭНТУЗИАСТ своеобразных по форме и содержанию
совокуплений, тактика и стратегия которых сформирована практикой
обслуживания отдыхающих лиц женского пола в одном (или не одном)
курортном городке.

Каждый из нас портился в своих (чём-то уникальных) условиях.
Это объясняет, почему мы несчастливы по-разному. При том, что
счастливыми быть ПРОСТО неприлично.

Если бы К. выступал на соревнованиях по стрельбе, то он в
99 % случаев показывал абсолютный результат. Фактически он -
новый Wilhelm Tell, только в руках у него не лук, а 18 см.
Умение ладить с людьми (не только женщинами) на взаимовыгодной
основе, привязанность к провинциальной роскоши и шоколадным
подношениям. Образ практически идеальный. Жаль, что нет той,
кто могла быть съесть ЭТО целиком (гипотеза).

В своих комментариях к отчетам К. я неоднократно указывал
на сиюминутность описываемого им - то есть на практическую
невозможность повторить опыт из-за отсутствия его предмета.

Взять, к примеру, 10 историй нынешнего года. У 8 анкеты
удалены или выключены. Только две девицы из мартовского
списка (Дакота и Мия) формально доступны для посещения.
Ясно, что К. в этом обвинять было бы глупо. С другой стороны,
зачем при имеющемся авторитете на ИС появляться ЗДЕСЬ,
где несколько иные, чем ТАМ, декорации, зрители и правила.
Время показало, что в новом Hyde Park(е) публика, собирающаяся
вокруг оратора, залезшего на ящик, может проявлять излишнее
любопытство к деталям, которые ранее казались малозначительными
или непринципиальными.

Следует признать, что наш коллега в этих непривычных для
него условиях пытался сохранить самообладание. Вёл свою
линию последовательно. Был корректен. Прислушивался к критике.
Казалось, что со временем возможно органическое внедрение
его в среду КЛС с несомненной пользой для последнего.
Но что-то не смогло случиться. А что-то сумело произойти,
накопив условно критическую массу (или потенциал).
В сложившихся обстоятельствах любые последние слова являются
предрассудками. Приговора (как такового) не было. Пока это
просто РЕЗЮМЕ. Как им распорядится К. - покажет время.

Ничего личного. Сочувствую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2970872 - 30/03/2021 22:56:39

Не хочу судить других людей, это дело такое.

Но есть у меня 2 вопроса в тему:
1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))

2-й более серьезный: Я догадываюсь, что девочки сами в Москву не приезжают, чтобы работать инди (не, такие, наверное, есть, но их мало).
Основную группу "инди" привозят, это хорошо организованный бизнес.
Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту (или куда там им удобнее будет, хоть на доску объявлений) двух типов:
Тип 1: Уважаемый Bards, смотрите, вот эта анкета - она "наша" новая. Я бы тогда точно знал, что это не фейк и пошел бы даже без отзывов на ИС, сюрпризов не будет.
Тип 2: Уважаемый Bards, мы тут организовали новую девочку, прям новую-новую, муха не сидела. Не желаете ли попробовать-потестировать, пока анкету не опубликовали, а с вас - отчет по результатам,
максимально объективный.

Потому, что например, я уже столкнулся с организованными инди. И некоторые организаторы - прямо молодцы, и девочек подбирают отличных.
А некоторые - ну такие... (Но опять же, может и отлично все организовано у них, но вкусы на женщин у нас с ними разные).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970873 - 30/03/2021 23:55:19

Цитата:

Но есть у меня 2 вопроса в тему:
1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))

Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту (или куда там им удобнее будет, хоть на доску объявлений)




Хороший вопрос. Отвечу откровенно. Отбор кандидатов для приглашения с дисконтом происходит:
1. По мониторингу пользователей ИС - оценки и отзывы (отчёты).
2. По рекомендации постоянных "проверяльщиков".
3. Знаю, что в агентстве внимательно следят за этой темой и вполне возможно, что завтра помониторив ваш профиль на ИС, пригласят вас к какой-нибудь инди, с дисконтом. По результату визита вы поставите оценки и напишите отчёт в анкете на ИС (здесь не пишите, учитывая мой печальный опыт). Если им понравится, то пригласят ещё, а если нет, то скажут это не боец.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970887 - 31/03/2021 05:01:41

Цитата:

А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))





Видишь там на горейейейе, возвышается крест,
Под ним десяток солдааат, повесика на нееем,
Ааа когда надоейейест, возвращайся назад...
Ебать по воде, ебать по воде, ебать по воде двоееем...


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970893 - 31/03/2021 09:57:52

Цитата:

1-й риторический: А сколько надо натрахать, чтобы стать участником бонусной системы?))



Ну примерно как я)
Но я не уверен что за количество получил возможность.
Цитата:

Так вот. Я бы с удовольствием получал бы рассылку на почту



Идея для стартапа)
Для таких вот возможностей в т.ч. уважаемый Крымчанин и нарабатывает связи. Т.е., не все так просто.
Но со временем, думаю, придут к чему-то такому. Поколения меняются, бизнес надо развивать...

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (31/03/2021 10:02:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Parcifal]
      #2970894 - 31/03/2021 10:06:45

Цитата:


Ну примерно как я)
Но я не уверен что за количество получил возможность.



А вас Штирлиц, я попрошу остаться (с)
Можно поподробнее, что значит "например как я"?
И где в Ваших отчётах можно почитать про бонусную программу? Очень интересно.

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: про пальцЫ ... [Re: YMCA]
      #2970895 - 31/03/2021 10:30:31

Уважаемый YMCA!

Вы как всегда попали в саму точку! Я Вами восхищаюсь! Уверен, что женщины от вашего интеллекта всегда были безума. Они любят ушами. Я когда "обслуживал отдыхающих" тоже хорошо умел ездить женщинам по ушам, они сами трусики снимали..

А по поводу решения СМ, то получилось так, что от него у меня только одни плюсы. Они сами не понимая того, сделали мне такую рекламу на КЛС, причём бесплатно.
Во всех заведениях Москвы теперь только и шепчутся: "Ооо! Крымчанин, он такой крутой, после его отчётов просмотры и посещаемость возрастает в разы.." Это конечно шутка.
А если серьезно, то за последнюю неделю я получил в личку на ИС несколько приглашений с дисконтом. Одно от крупного модельного агентства (ценовая категория 10-15к). Они работают в разных районах Москвы, на выезд,- в Отели. Насчитал порядка 50 анкет! Я думаю всем будет интересно почитать нашу переписку и как происходит приглашение (читайте ниже). Заодно в агентстве Love пусть почитают, может больше меня станут ценить и в следующий раз скажут фее, чтобы дала мне анал бесплатно.

О политике КЛС. Мое мнение правила надо подкорректировать, нельзя оставаться застрявшими в нулевых. Время течёт, всё меняется в сфере интимуслуг. Помню в начале нулевых, часто приезжал в один известный салон на Белорусской, зная заранее, что там феи работают по типажу, но они выгоняли на кастинг толпу девок, такие красавицы! Сейчас такого нет. Да и КЛС-ники достойны получать скидки и подарки от фей, не скрывая этого и обязательно отмечая в отчёте, тогда и заказных отчётов за деньги не будет!

Здесь gafoor_2015 писал, что мой опыт невозможно повторить. Скажу так, в этой жизни, если к чему-то последовательно стремится обязательно добьешься всего, плюс надо быть позитивных человеком и уметь со всеми находить контакт.

Мне с вами интересно, я пожалуй останусь.
В обсуждениях можно участвовать и без отчётов. Тем более у меня теперь особый статус, почти как у зелёных. И молодёжи надо опыт передавать, не всегда же у меня будет "40 минут не вынимая из пелотки", уйду на пенсию, буду выращивать клубничку в Крыму, а на форуме давать мудрые советы молодеже.

Вот моя переписка с модельным агентством:

Ja.. (25.03.2021 21:44):
Добрый вечер!
У меня есть к вам предложение.Вы можете проверять моделей по качеству услуг которые они предоставляют.Я бы с вами сотрудничал* на постоянной основе. Выезд 20 000, но для вас 10 000 со скидкой. Отдых два часа.
От вас оценки, коменты в анкетах ( рекомендации так сказать )
номер для переписки 925.. ( Телеграмм )
Крымчанин (25.03.2021 22:54):
Всё это очень интересно, но живу я не в Москве, а приезжаю в воскресенье по делам (могу встретиться утром с 9ч до 12ч), вызвать девушку мне некуда, я на машине. Вот если бы у вас были апартаменты это другое дело. И 2 часа мне не нужно, достаточно 1 часа, я однопалочник, занимаюсь сексом 30-40 минут в один контакт, без лишних разговоров. Больше 5тр/с меня не интересует.
Ja.. (26.03.2021 12:11):
Нас всё устраивает, мы готовы подготовить для вас номер в отеле, за который вам не нужно будет платить.
На удобное для вас время, мы подберём для вас подходящую девочку за 10 тысяч рублей и сделаем вам скидку 50%.
Подскажите в каком районе вам будет удобно встретиться с девушкой, мы выберим для вас номер.
Крымчанин (26.03.2021 12:18):
Я в Москву езжу на машине с области по... В этом районе удобнее.
Ja.. (26.03.2021 12:48):
Отлично, можете оставить свой номер телефона, для нашей дальнейшей связи, что бы я бросила вам фото девочек, мы обсудили детали встречи и для того что бы сбросить вам адрес отеля.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: YMCA]
      #2970896 - 31/03/2021 10:39:14

Дело не в честности Крымчанина, эфемерности инкогнито, повторяемости опыта или формальностях правил.
Дело в прецеденте. Который можно истолковывать по всякому. И если мер не принимать, форум может скатиться в болото, где уровень доверия к отчетам будет неизбежно падать. А отчеты - главный капитал форума. Поэтому с прецедентами нужно ороться и иногда делать из кого-то пример.
Я если честно за формальную логику. Т.е., если фее заранее известно что отчет будет, ценность последнего снижается.
Если это не скрывать, что все честно - каждый сам для себя определяет уровень доверия. Так что меня отчеты уважаемого Крымчанина не напрягали. Но с прецедентами бороться нужно, никуда не денешься.

P.S.
Под ником голубым
Есть парень золотой
С прекрасными отчетами
И ясною судьбой...

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 155 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: MSL]
      #2970897 - 31/03/2021 10:43:24

На самом деле после отчетов десяти наверное получил приглашение.
Писал об этом где-то на форуме.
Пока по скидке не ходил. Очень мало пересечений с моим списком отложенных.





--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2970899 - 31/03/2021 11:35:55

Цитата:


Хороший вопрос. Отвечу откровенно. Отбор кандидатов для приглашения с дисконтом происходит:
1. По мониторингу пользователей ИС - оценки и отзывы (отчёты).
2. По рекомендации постоянных "проверяльщиков".
3. Знаю, что в агентстве внимательно следят за этой темой и вполне возможно, что завтра помониторив ваш профиль на ИС, пригласят вас к какой-нибудь инди, с дисконтом. По результату визита вы поставите оценки и напишите отчёт в анкете на ИС (здесь не пишите, учитывая мой печальный опыт). Если им понравится, то пригласят ещё, а если нет, то скажут это не боец.






Ну ладно, не видать мне скидки, ники там и там разные, блюду инкогнито))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про пальцЫ ... [Re: YMCA]
      #2970900 - 31/03/2021 11:51:05

Цитата:

Взять, к примеру, 10 историй нынешнего года. У 8 анкеты
удалены или выключены. Только две девицы из мартовского
списка (Дакота и Мия) формально доступны для посещения.
Ясно, что К. в этом обвинять было бы глупо.




Ну это как раз к вопросу повторимости/верификации отчета. Как правило феи в салонах уходят по трем причинам - либо заработали необходимую сумму, либо становятся инди, либо полностью профнепригодны. Крымчанин как-то кидал мысль по одной барышне, что типа у нее это не пошло и она свинтила - но у меня есть сомнения насчет этого тезиса. В эту профессию (особенно в салонный вариант) приходят не вчерашние девственницы, а девицы уже с соответствующим бесплатным опытом (причины прихода описывать не буду - у каждой они свои) - но точно они представляют что есть йух и как им пользоваться не только в теории но и на практике. Возвращаясь к вашему тезису о 8 анкетах, могу допустить, что часть дев заработала бабки и свинтила на совсем, часть просто профнепригодны - ибо пока они еще в качестве инди нигде не возникли (ну может кто поправит). Так что описание его походов уже можно в половине случаев назвать преукрашиванием в плане качества дев. А далее половина отчета посвящена описанию салона/манагеров/других девок и тп. - что по сути является ненавязчивой рекламой самого заведения - схема очень простая - девка то может исчезнуть, а вот отчет по заведению останется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Parcifal]
      #2970901 - 31/03/2021 12:03:33

Цитата:


Идея для стартапа)
Для таких вот возможностей в т.ч. уважаемый Крымчанин и нарабатывает связи. Т.е., не все так просто.
Но со временем, думаю, придут к чему-то такому. Поколения меняются, бизнес надо развивать...





У меня нет таких связей, к сожалению, но я точно знаю, что технически сделать это - очень просто.


Мой же вопрос был чуть про другое.

Я, судя во всему, как и Крымчанин - в Москве наездами. Не все районы мне удобны.

Я не скандалю, уважительно отношусь к другим людям и вообще, весь такой седой и волосатый белый и пушистый.

И мне лично вот что интересно:
1.В районе ЦСКА кто-то организовал Лею/Диану/Нику/Алису (ну я не верю, что они инди, простите), а вот Дарина - это тоже их рук дело? Если да - я выезжаю). А если я кого-то в списке пропустил - то кто бы подсказал кого?
2. ЦСКА лично для меня - это пердь, может есть от этих же ребят что-то в других районах, если да - я хочу знать, что эти вот анкеты - это тоже "их".

В этом случае - я когда мне надо буду получать то, что хочу/ожидаю получить.

Все хотят скидок, я не исключение, но скидки - не цель. В моем конкретно случае скидка - это не повод сжимать денюжку в потный кулачок и выдвигаться на адрес.

Сообщение изменил Bards (31/03/2021 13:03:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5234
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970907 - 31/03/2021 13:17:43

Цитата:

Цитата:

Ну ладно, не видать мне скидки, ники там и там разные, блюду инкогнито))




В том, что у вас разные ники на ИС и КЛС, в этом нет ничего страшного. Можно писать отчёты и там и здесь (см. мой профиль). Здесь пишите подробный отчёт,- если были без скидки, а на ИС покороче. Если были со скидкой пишите отчёт только на ИС. И ещё не ленитись писать отзывы и ставить оценки (был по другой анкете) в анкетах фей, у которых были ранее, это повысит их колличество в вашем профиле, его быстрее заметят. Смотрю Вы боец

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Крымчанин]
      #2970908 - 31/03/2021 13:35:54

Вот еще, по поводу скидок и сервиса, кстати (раз уж такая пяьнка пошла).

Мне вот чего не хватает очень на ИС и тут, на форуме (вдруг это прочитает тот, кто может это сделать):
1. Если девочка "инди" на точке не одна, а "с подругой" - я хочу это знать. Пусть это будет видно только зареганным на ИС, или если ты "проверил" 10/50/100 анкет - не важно, мне эти данные нужны при принятии решения идти на час или на два, например. Или может идти не к этой, а вот к той. Сами данные ИС собирает, они у них есть.

2. Если я сходил, оценки поставил, отзыв написал, где галочка (видная только мне и автору анкеты) "хотел бы зайти еще". Это как "спецпредложения" наоборот. Пусть тогда, когда там у нее недогруз будет - делает рассылку, мол ребята, вы ко мне хотели - вот она я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970916 - 31/03/2021 14:47:39

Как вы себе это представляете??? - есть те кто с подругами в девушке, но иногда подруг нет на месте, есть те которые сначала одни были потом приехала подруга, дислокации часто меняются и т.п.. это вообще непроверяемо - если я отчёт пишу, что инди - это не значит что она завтра будет инди...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 52 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: gafoor_2015]
      #2970917 - 31/03/2021 14:54:50

Я очень просто себе это представляю - на ИС когда пишешь, что "инди" - там еще одна выпадуха "принимает":
1. Одна
2. С подругами

Я хочу видеть чего там выбирал уважаемый оценивающий.

И если я вижу вчерашние оценки от уважаемого Дона (от Вас, например), где написано, что он был, и стоит галка "принимает одна" - я зажимаю ₽₽₽ в потный кулачок левой руки и правой - звоню/пишу на заветный номер:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
На скользкой тропе автора письма... [Re: MSL]
      #2970919 - 31/03/2021 15:10:10

Цитата:


Похоже на то, как дартаньян последовательно вызывал на дуэль атоса, портоса и арамиса
И это ещё гвардейцы кардинала не подтянулись



Ну, какой из меня дуэлянт? Стар я уже...
Соответственно, словесная дуэль будет больше похожа на словесный понос... И тем не менее, о повторяемости "эксперимента".
Итак на сегодня и у меня появился опыт дисконта.
Отчет писать не буду. Расскажу тут.Не далее как пару часов назад слез с этой красотки.Понравилось. И клиенто- и процессориетироваана. ТТХ очень зачетные, полностью соответствуют анкетным.
Не скажу, что оглохший, но по озвучке близка к известной Русалке, "ходячий порнофильм"(с) Ништяк. (Кстати, до сих пор периодически появляется! )
Реально порноактриса Avrora Sky. Желающие могут поискать в Яндексе.Дисконт 50% по этой фее предложен был в понедельник. Тогда прайс был 10к с МБР.
Во вторник прайс упал до 7к, но МБР ушел в доп. Был предложен выбор. Я выбрал 5к с МБР (правда, до него, по факту практически не добрались , уж больно завела меня своими формами, так что, в принципе, можно было и за 3,5к поиметь... ).

История, форма и условия получения дисконта.
Еще в начале февраля в личку пришло предложение. Даже писал об этом в какой-то ветке. Но тогда предложенные варианты не впечатлили. Но контакт в WA сохранил и периодически общался.Дисконт 50% предоставляется один раз, на первый час визита к одной фее из агенства. Дева подтвердила, что ничего не теряет. Скидку предоставляет агенство.
Оказалось, что к агенству относятся и феи, у которых я уже один раз побывал. Заявлено, что можно решить вопрос с дисконтом и в этом случае.
Насколько фея информирована и "прокачана" под такого гостя - ХЗ. В моем случае все выглядело достаточно искренне, да и физиологию не обманешь.
Хотя данная фея "та еще актриса".
Никаких обязательных условий написания отчета и выставления оценок мне не выдвигалось. Сказано только, что это было бы неплохо. Время покажет, насколько это искренне и соответствует действительности.
Статуса проверяющего от администрации ИС не имею. Скорее статус скандалиста, поскольку вступал с ними в полемику не раз. Количеством походов мне далеко до легендарных личностей. Тут я активный аккаунт имею чуть больше года, отчетов немного.Да, был старый аккаунт начала 2000ых, но он был пассивный (только читал), и доступ давно утерян, поскольку регистрировался на почту omen.ru. (Техадмины могут проверить, при желании).Это я к тому, что никаких особых заслуг для получения такого дисконта не потребовалось. Только оставаться в контакте с агенством. Получается доступно всем, более-менее активным участникам КЛС-М.

Касательно объективности отчетов/информировании о таких походах.
Пожалуй, к сказанному YMCA добавить особо нечего.

P.S. И еще, по поводу "прокачанности" фей под гостя. Стоимость анала она не стала со мной даже обсуждать даже не видев размера, сказав что не практикует. Фильмы с ее участием показывают иное. Сбой в логистике?


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (31/03/2021 17:37:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Открытое письмо КЛС от Крымчанина [Re: Bards]
      #2970920 - 31/03/2021 15:27:46

Цитата:

Вот еще, по поводу скидок и сервиса, кстати (раз уж такая пяьнка пошла).

Мне вот чего не хватает очень на ИС и тут, на форуме (вдруг это прочитает тот, кто может это сделать):
1. Если девочка "инди" на точке не одна, а "с подругой" - я хочу это знать. Пусть это будет видно только зареганным на ИС, или если ты "проверил" 10/50/100 анкет - не важно, мне эти данные нужны при принятии решения идти на час или на два, например. Или может идти не к этой, а вот к той. Сами данные ИС собирает, они у них есть.

2. Если я сходил, оценки поставил, отзыв написал, где галочка (видная только мне и автору анкеты) "хотел бы зайти еще". Это как "спецпредложения" наоборот. Пусть тогда, когда там у нее недогруз будет - делает рассылку, мол ребята, вы ко мне хотели - вот она я.




По поводу первого не знаю, тут согласен с gafoor_2015, не очень понятно, как это реализовать.
А второе в некоторой форме реализовано.
Появилась опция в ЛК ИС "с новыми отзывами или оценками за день/3 дня/неделю/месяц".
В списке Друзей тоже есть возможность видеть кого посетили друзья за выбранный период. С их оценками и отзывами.
И в списке проверенных есть опция "с новыми отзывами или оценками за ..."

С точки зрения скидок, мне лично, не хватает привязки спецпредложений от фей к отложенным анкетам.
Вот это было бы весьма удобно, ИМХО.


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (31/03/2021 15:45:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 105 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: На скользкой тропе автора письма... [Re: Хрюндель_01]
      #2970922 - 31/03/2021 15:44:02

А кэшбэка на походы по дисконту у них нет?












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 199 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: На скользкой тропе автора письма... [Re: MSL]
      #2970926 - 31/03/2021 15:57:57

Цитата:

А кэшбэка на походы по дисконту у них нет?



Вообще, это опция банков, обычно...
С салонами на кешфорвард уже познакомилис, вроде как...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru