Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973656 - 09/05/2021 23:42:34

Жестко у вас там что-то.
У нас как-то попроще с вакцинацией
Из моих знакомых мало кто вакцинировался.
Я тоже не вакцинировался,
Пока думаю над этим.
Но заставить кому-то к примеру меня это сделать в принципе проблематично

Цитата:

Амеры настаивают на введении паспортов вакцинации для путешествий, наши - против.
Мне - пофиг и то, и другое. Но 2 года без моря - тоскливо....
Не болейте!



А ты куда раньше летал на море?
Сейчас вы разве не можете летать как и раньше?
Разве пиндосия, карибы к примеру для вас закрыты ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Update по теме [Re: Корнелиус]
      #2973659 - 10/05/2021 02:59:44

Незнаю как для них а для американцев ничего на карибах вроде как не закрыто. Через несколько дней туда лечу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: патриот]
      #2973660 - 10/05/2021 03:57:14

Цитата:

Незнаю как для них а для американцев ничего на карибах вроде как не закрыто. .



Ну для вас-то понятно
А вот в Канаде я слышал прям жесткач какой-то и черте что тварится

Цитата:

Через несколько дней туда лечу



Везет вам.
Буржуям
А нам, голодранцам и нищебродам остается только что на мальдивах тошнить
Ну сейшелы еще, куба, кипр, оаэ. Такое себе
Надо еще и в июле кстати на мальдивы. Чиста сравнить погоду ради прикола.
И если откроют тай, как обещают, то надо будет еще и в тай

А что делать, не мы такие, жизнь такая ?!

А то все время по подвалам да по погребам ольгино шаримся
Хоть иногда надо куда-то выезжать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Update по теме [Re: Корнелиус]
      #2973700 - 10/05/2021 23:38:17

Цитата:


А нам, голодранцам и нищебродам остается только что на мальдивах тошнить
Ну сейшелы еще, куба, кипр, оаэ. Такое себе
Надо еще и в июле кстати на мальдивы. Чиста сравнить погоду ради прикола.
И если откроют тай, как обещают, то надо будет еще и в тай

А что делать, не мы такие, жизнь такая ?!

А то все время по подвалам да по погребам ольгино шаримся
Хоть иногда надо куда-то выезжать






Вас на свободу пускают или только на обед строем водят?

Я в приципе думал куда то в другое место мотануть, но до Сейшел, занзибаров и прочих мальдивов пока доберёшься замучишься, а карибы рядом 2-4 часов лёта с Южной Флориды. Удобно, слетал на недельку, отдохнул и назад в лагерь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Так у вас вирус действует избирательно.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973701 - 10/05/2021 23:42:02

Кстати, вы вроде как помоложе Путина но болячек у вас столько что надо за здоровьем следить, а у российского президента его столько что и вам занять может. Дай бог мне в его возрасте таким быть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: патриот]
      #2973708 - 11/05/2021 02:03:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вас на свободу пускают или только на обед строем водят?



Строем из подвала в подвал водят, из погреба в погреб,
Да еще заставляют там пить вино, виски и бренди,
Мегалитрами
Жесть короче
А иногда выпускают на свободу, и заставляют летать то на мальдивы, то на сейшелы, да и на занзибары катати тоже, в эту ненавистную африку, с ее кениями, танзаниями и т.п.,
Как на самих побережьях типа Мамбаса,

так и на всяких там сафарях разных



Ужос в общем!!!
Башировых с Петровым хоть в Лондон отправляют, а нас, обысных ольгинских задротов и пропогандонских писак, хоть мы тоже в Лондонах бывали ни раз, все чаще, что самое неприятное и паскудное, любят отправлять к разным косоглазым в ЮВА. Самым жесточайшим образом заставляют бестолково тусить и бухать во всяких там индонезиях, малайзиях, филах и таях. Мы не хотим, отбрыкиваемся, как можем, всеми ногами и руками, но что делать, летим скрепя сердце. Когда родина и Владимир Владимирович просит, приходится. Партия сказала надо: значит надо. Страдаем, но идем на эти жертвы.
Цитата:

Я в приципе думал куда то в другое место мотануть, но до Сейшел, занзибаров и прочих мальдивов пока доберёшься замучишься, а карибы рядом 2-4 часов лёта с Южной Флориды. Удобно, слетал на недельку, отдохнул и назад в лагерь.




Зачем что-то нужно еще, если есть карибы рядом?!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Update по теме [Re: Корнелиус]
      #2973743 - 11/05/2021 19:15:53

Цитата:

Когда родина и Владимир Владимирович просит, приходится. Партия сказала надо: значит надо. Страдаем, но идем на эти жертвы



Вам ещё повезло, а наш департамент только в Крым и Сочи выпускают. Не угадаешь сколько я рапортов подавал, отправьте в Болгарию или Чехию какой-нибудь натовский склад взорвать. Нет, говорят, Хануман, ты тут нужен и точка...

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: Hanuman]
      #2973751 - 11/05/2021 20:59:28

Цитата:

Вам ещё повезло, а наш департамент только в Крым и Сочи выпускают. Не угадаешь сколько я рапортов подавал, отправьте в Болгарию или Чехию какой-нибудь натовский склад взорвать. Нет, говорят, Хануман, ты тут нужен и точка...



Ну ты во первых по званию постарше будешь,
Ну и во вторых- немного в другом отделе
Это нас, по земле ходящих, отправляют во всякие гейропы, африки и азии.
А в Крым и Сочи нас пока не допускают.
По статусу говорят неположено
Ну ничего, еше пару-тройку годочков и надеюсь дослужу и до Сочей и до Крыма!!
Не боги горшки обжигают!
Будет и на нашей улице праздник!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Update по теме [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973752 - 11/05/2021 21:00:26

Цитата:

А вот мои стрелялки любимые - стали решающим фактором.
Короче, сделал Пфайзер. На выбор ещё Модерна и Астрозенека. Последняя - нафиг. Мне, после двух инфарктов, с тромбами играть не следует. А тут уже 3 случая смертельных из-за неё.
Но, при этом - маска в помещениях на работе и в магазинах - остаётся обязательна.
Амеры настаивают на введении паспортов вакцинации для путешествий, наши - против.
Мне - пофиг и то, и другое. Но 2 года без моря - тоскливо....



Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
(Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)
(с) Беня Франклин

Вот и дальше носите намордники, аки псы смердящие
А здесь, в Богохранимом Гондурасе, ни на секунду не являющимся свободным каждый человек при этом имеет уникальную возможность оставаться свободным. Вот такой вот парадоКС
Лично я, по крайней мере, за весь прошедший год коронобесия намордник не носил и надевать его не собираюсь Ни в офисе, ни в магазинах, ни в метро, а уж про стрелковый клуб даже речи не идет, там, в отличии от вас, реально СВОБОДНЫЕ люди
Да и на океан уже пару раз успели с женой слетать

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Update по теме [Re: Вых]
      #2973757 - 11/05/2021 21:44:44

Цитата:


Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.
(Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.)
(с) Беня Франклин
Вот и дальше носите намордники, аки псы смердящие



+100200
Цитата:

А здесь, в Богохранимом Гондурасе, ни на секунду не являющимся свободным



Вообще не согласен.
У нас столько свободы, сколько я не видел никогда и нигде.
Делай вообще все, что хочешь
Лично я ее ем ( свободу) не просто ложками, а я бы даже сказал : половниками, просто кайф
С 1999 года, когда пришел Владимир Владимирович

Цитата:

каждый человек при этом имеет уникальную возможность оставаться свободным. Вот такой вот парадоКС
Лично я, по крайней мере, за весь прошедший год коронобесия намордник не носил и надевать его не собираюсь Ни в офисе, ни в магазинах, ни в метро, а уж про стрелковый клуб даже речи не идет, там, в отличии от вас, реально СВОБОДНЫЕ люди
Да и на океан уже пару раз успели с женой слетать




Один из тех редких случаев, когда прям + 100500 от меня к твоим словам
Маску не ношу. Нигде.
У меня бесплатный проезд на общественном транспорте.
И често, ибо голодранец и нищеброд, на нем перемещаюсь.
Так в этом наземном транспорте бывает, и так же особенно в метро подваливают как транспортники, так и полиция ( но эти очень редко) с требованиеп одеть маску и перчатки, посылаю из нахрен и иду дальше, и кроме потока возмущений в спину ничего они не могут сделать
Не прививался еще, да и в отличии от тебя даже и не переболел этой хренью, и иммунитета к ней нету, да и пофигу
( жена кстати привилась, но это было ее желание и решение)
Хоть ты и буржуй, а я бедный нищий голодранец, но вот по мальдивам океану тебя поддержу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 82 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1388
Флеймы: 51 (3.7%)
Гарь, ты-то умница.... [Re: garic99]
      #2973773 - 12/05/2021 05:43:47

И адекватен.
У меня трое знакомых ушло из-за этой дряни.
Хорошо, хоть лучший друг выкарабкался чудом...
Понторезов и провокаторов воспринимать не надо - у вас в рашке вообще - уровень смерности огромный, увы.
Ясен-красен - ложь, как обычно, сокрытие правды и переворачивание всего с ног на голову...
Но главное у нас - есть правила. Закон принят - и всё.
Если я в цеху увижу рабочего без маски - отправлю домой, без оплаты. Певый раз - три дня. Второй раз - уволю. Частная компания - их правила. Есть выбор - хочешь работать и зарабатывать - следуй. Нет - сиди дома, никто не неволит.
Я не хочу лезть в тупой бессмысленный срачь с этой биомассой - просто ты-то знаешь - какие штрафы и какой реальный жесткачь был и есть в Израиле.
Зато - результат по здоровью - первые в мире.
Дай Бог им сейчас сдюжить с уродами - лепшиными рашкиными друганами - хамасом и прочей нечистью....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 82 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1388
Флеймы: 51 (3.7%)
Ну, не знаю... [Re: Вых]
      #2973774 - 12/05/2021 05:58:52

Врать и понтоваться глупостью - ума много не надо.
Без масок повсюду? Вых, сейчас век коммуникаций. И есть возможность видеть и слышать. Так, что - врёшь ты, понтануться пытаясь... Предо мной - не надо. Пусть путиноиды хавают.
Стрельбище? У вас? Это, где из гладкостволов по тарелочкам, и резинострелы понтовые?
Ну-ну...
Я тебе много лет назад сказл, что у меня тогда была Беретта, чем вызвал здоровую зависть. Сейчас у меня, помимо любимой 92FS и Sig Sauer Legion и...
Ага, щас мне докажут, что у каждого в рашке - калаш, который в свободной продаже...
Насчёт свободы - это не для этой конфы.
Но я удивлён твоей метаморфозой - так быстро превратился в банального путиноидного брехуна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 185 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Гарь, ты-то умница.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973775 - 12/05/2021 08:07:19

Цитата:

- у вас в рашке вообще - уровень смерности огромный, увы.




и циферки и доказательства есть?
а у вас в канашке какой?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ну, не знаю... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973776 - 12/05/2021 08:53:15

Цитата:

Врать и понтоваться глупостью - ума много не надо.
Без масок повсюду? Вых, сейчас век коммуникаций. И есть возможность видеть и слышать. Так, что - врёшь ты, понтануться пытаясь...



Сказал "А" - говори уж и "Б" Выкладывай имеющиеся у тебя доказательства Ну или в очередной раз в очередной своей инкарнации признавай себя 3.14здоболом

Цитата:

Стрельбище? У вас? Это, где из гладкостволов по тарелочкам, и резинострелы понтовые?



Резинострелы в стрелковых клубах не замечал ни разу, так как из них стрелять там негде, а остальном именно так. Перед началом охоничьего сезона иду и отстреливаю полсотни-сотню тарелочек, чтобы восстановить позабытые за зиму навыки Ни одного идиота в намордниках в этом году там не встречал

Цитата:

Ага, щас мне докажут, что у каждого в рашке - калаш, который в свободной продаже...



Калаш для тех, кто ограничен в средствах. Для тех у кого есть деньги в любом оружейном магазине имеется большой выбор куда более интересного оружия

Цитата:

Но я удивлён твоей метаморфозой - так быстро превратился в банального путиноидного брехуна.



А у тебя весь мир вокруг черно-белый? Все кто не согласен с тобой - путиноидные брехуны?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ну, не знаю... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973777 - 12/05/2021 09:04:27

Да... Не въехали Вы в современные толковские расклады...)
Вых сейчас позиционируется бандеровецем и антипутинцем! Салаукраине, хероямсала и все такое.



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Ну, не знаю... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973804 - 12/05/2021 17:25:43

Цитата:

у меня тогда была Беретта, чем вызвал здоровую зависть. Сейчас у меня, помимо любимой 92FS и Sig Sauer Legion и...



С кем воевать собрался, мил человек? В Канаде, вроде, мир и покой...

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Гарь, ты-то умница.... [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2973810 - 12/05/2021 18:52:18

Цитата:

И адекватен.
У меня трое знакомых ушло из-за этой дряни.
Хорошо, хоть лучший друг выкарабкался чудом...
Понторезов и провокаторов воспринимать не надо - у вас в рашке вообще - уровень смерности огромный, увы.
Ясен-красен - ложь, как обычно, сокрытие правды и переворачивание всего с ног на голову...
Но главное у нас - есть правила. Закон принят - и всё.
Если я в цеху увижу рабочего без маски - отправлю домой, без оплаты. Певый раз - три дня. Второй раз - уволю. Частная компания - их правила. Есть выбор - хочешь работать и зарабатывать - следуй. Нет - сиди дома, никто не неволит.
Я не хочу лезть в тупой бессмысленный срачь с этой биомассой - просто ты-то знаешь - какие штрафы и какой реальный жесткачь был и есть в Израиле.
Зато - результат по здоровью - первые в мире.
Дай Бог им сейчас сдюжить с уродами - лепшиными рашкиными друганами - хамасом и прочей нечистью....




Не вынесла душа проходящего мимо и не прошёл таки. Рашка и всё прочее. Плюнул в свою Родину, как всегда.

Да отлично там всё, поехал бы, посмотрел и свободы больше чем у тебя там в Канаде, откуда тебя толком и не выпускают, и сидишь на пистолеты молишься, чтобы тебе какая то шпана черножопая голову не отбила на старости.

А Вых, да понторез, и врёт он что не одевает маску. Одевает и носит где надо, иначе его за яйца быстро возьмут. Хотя бы потому что его в тот же аэропорт или самолёт без неё не пустят. Из за таких самолёты сажают и думаю он до этого не дойдёт.

Это просто выебоны перед местной публикой.

Касаемо короновируса в Канаде, посмотрев статистику понял что тебе лучше этот вопрос не поднимать. В Канаде живёт где то в 4,5 раза меньше народу а заболеваемость не так далека от России, при всём российском пофуизме. Видно меры принимаемые в России всё таки адекватнее, несмотря на наличие таких вроде Выха.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Как обычно, предлагаю спор [Re: патриот]
      #2973813 - 12/05/2021 19:14:13

На недорого, например на десяточку тысяч ваших погано-пиндосячьих баксов

Цитата:

А Вых, да понторез, и врёт он что не одевает маску. Одевает и носит где надо, иначе его за яйца быстро возьмут. Хотя бы потому что его в тот же аэропорт или самолёт без неё не пустят. Из за таких самолёты сажают и думаю он до этого не дойдёт.




Предлагай любое направление любой российской авиакомпанией. Я совершаю перелет ни разу не надев намордник, от входа в аэропорт вылета до выхода их аэропорта прилета. Максимум - обозначив его наличие воротником свитера на подбородке. В случае моего выигрыша - с тебя $10.000 плюс стоимость билета на этот перелет (ну и обратно, так как мне придется вернуться домой). В случае если у меня это не получится - с меня $10.000 + стоимость билетов + стоимость твоего перелета в Богохранимый Гондурас из Поганого Пиндостана и обратно (либо транспортировка твоего доверенного лица, которому ты поручишь контролировать этот процесс).

Или как обычно сольешься?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 164 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: Вых]
      #2973814 - 12/05/2021 19:33:40

Цитата:

Предлагай любое направление любой российской авиакомпанией.


не знаю кем ты летаешь, но по практике в семерке, России и Ютайре всем пофиг на маски. Ерафлот и поБеда сильно заморачиваются. Причем Ерафлот вплоть до посадки самолета в промежуточном аэропорту. Хотя может ты слова заветные знаешь или аусвайс какой-нить показываешь

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: тoй]
      #2973815 - 12/05/2021 19:48:29

Цитата:

не знаю кем ты летаешь, но по практике в семерке, России и Ютайре всем пофиг на маски. Ерафлот и поБеда сильно заморачиваются. Причем Ерафлот вплоть до посадки самолета в промежуточном аэропорту. Хотя может ты слова заветные знаешь или аусвайс какой-нить показываешь




За последний год летал Аэрофлотом, S7, Россией и Уральцами.

S7, России и Уральцам на намордники вообще пох, что они есть, что их нет. У Аэрофлота в ноябре прошлого года было конкретное обстрение, аккурат тогда, когда мы с женой с Мальдивов летели (при этом полет туда не вызвал никаких проблем) Стюардессы каждые полчаса ходили по салону и фоткали пассажиров Спящих будили и пытались заставить надеть намордники Прочитал стюардессам лекцию о том, что предлагаемая ими маска по ГОСТу не является "средством защиты органов дыхания" и потребовал у них предоставить мне противогаз или по крайней мере сертифицированный респиратор Сошлись на том, что я надвину ворот свитера на подбородок и отвернусь, когда они будут меня фоткать
Уже в декабре, когда летал тем же Аэрофлотом в Питер, никакого коронобесия на борту не наблюдалось. Сейчас не наблюдается тем более
Но десятка баксов от предателя и изменника Родине Протри-Рота мне отнюдь не помешает

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: тoй]
      #2973816 - 12/05/2021 19:53:00

Цитата:

или аусвайс какой-нить показываешь



Бывших не бывает

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Спорить с тобой не буду, но с весны [Re: Вых]
      #2973820 - 12/05/2021 21:19:36

В Ерофлоте прямое объявление, что если вы не можете или не хотите носить маску - покиньте борт или мы его посадим где можно, а на вас возложим расходы.
Я не проверял - мне маску надеть не сложно и к ковидиотам я себя не отношу







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спорить с тобой не буду, но с весны [Re: ЮристЪ]
      #2973835 - 13/05/2021 00:24:30

Цитата:

В Ерофлоте прямое объявление, что если вы не можете или не хотите носить маску - покиньте борт или мы его посадим где можно, а на вас возложим расходы.
Я не проверял - мне маску надеть не сложно и к ковидиотам я себя не отношу


А в билете, который по сути является договором между аэрофлотом и пассажиром это прописано? Если нет, то на каком основании расходы возмещать? Ну если конечно не хамить,не находицца в состоянии опъянения, не предлагать стюардессе отсосать а мотивировать редкой смертельной болезнью при которой маску носить НУ НИКАК нельзя
Я в самолетах последгний год не летал, но в транспорте за отсутствие маски по антиконституционному указу Собакина, берут штраф 4 тыщи рублей, но из метро не выгоняют

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 296 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Спорить с тобой не буду, но с весны [Re: garic99]
      #2973838 - 13/05/2021 02:08:36

Цитата:

но в транспорте за отсутствие маски по антиконституционному указу Собакина, берут штраф 4 тыщи рублей, но из метро не выгоняют




Часто езжу на общественном транспорте, ибо
1. Глодранец и нищеброд, а проезд у меня бесплатный,
2) на метро ехать 12 минут, а на машине час в пробке тошнить.
Метро у нас красивое, и когда я там езжу ( днем), людей немного.
Маску не надеваю. Часто меня пытаются после прохода валидатора остановить "организаторы перевозок", только вот штрафовать-то конечно они могут, и спрашивают же конечно паспорт, но они не являются полицией и вот паспорт им мы отдавать и показывать , как полиции, не обязаны . А без паспорта они тебя оштрафавать не могут. Они не имеют права преграждать путь и вообще останавливать людей. Прав у них нет никаких вообще, ну кроме как выписать штраф терпилам, которые их посему-то боятся, слушают и зачем-то отдают свои паспорта.
Когда мне преграждают путь, я тихо, но уверенно прошу не стоять у меня на пути. Просто из отодвигаю, либо обхожу эти надутые куски пельменей.
Когда они просят надеть маску и перчатки, я говорю что сам разберусь, что мне делать, без из советов.
Когла они требуют остановиться и передать им паспорт, что бы выписать мне штраф, искренне смеюсь, посылаю их в долгое эротическое путешествие и прохожу споеоцнл дальше. Предупреждаю, что если они бкдут мешать моему прозоду, я баду вынужден применить физическую силу в ответ на их протиаозаконнве действия и преавшение служебных полномочий.
Полицейские которае там часто тоже рядом бывает тусят, вообще не влезают в базар.
Два раза пытались полицеские просили предоставить документы для проверки. На вопрос о причине непонятно что-то мямлили. Я им отвечал, доставая и включая телефон на запись, что доки у мння есть и они в прлном порядке, я им их покажу легко, но после того как они представятся, озвучат всю иныормацию о себе, а так же обоснкют причину проверки моих доков, и добавляю, что я так же запрещаю им передавать мой паспорт и вообще информацию из моего паспорта, мои какие-либо данные этим странным людям рядом.
И удивляюсь тем, кто останавливается, слушает этих долбогномиков, их болтовню и отдает им свой паспорт. По идее они никто и фамилия никак, их надо просто послать нахрен и идти дальше.
В автобусах, трамваях и тролликах, кстати конролеры ни разу даже не спрашивали никогда меня о масках и перчатках, при проверке моих проездных документов.
Ольгинскими ксивами пропагандона, если что, никогда не светил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 192 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19218
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: Hanuman]
      #2973840 - 13/05/2021 02:50:18



Он мне что спорить предлагает?

Я этого делать естественно не буду, как он мне доказывать будет что он через всякие иностранные аэропорты(ну типа для России у него специальные корки есть не одевать маску, что тоже дебилизм) летает, проходит через контроль и как крутой всех посылает, это несерьёзно, каждый нормальный человек знает что надо подчиняться законам и не искать на жопу приключений. Написано не курить, не кури, написано надеть маску, одень, ничего с тобою не будет.


Он мне может написать конеч о что он Рэмбо и на всех клал и везде его пропускают без маски и вообще ему законы не писаныны я ему не верю.
Вых я конечно понимаю что ты крут и можешь припарковаться на месте инвалида не платя, по обочине всех обогнать и палец показать и ещё много чего но для меня это как и не ношение маски спвсем не героизм а наоборот.

Можешь подцепить заразу и принести домой своим близким и не дай бог с ними что то случиться. Вот из за таких героев зараза и унесла много жизней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Спорить с тобой не буду, но с весны [Re: ЮристЪ]
      #2973849 - 13/05/2021 08:39:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

В Ерофлоте прямое объявление, что если вы не можете или не хотите носить маску - покиньте борт или мы его посадим где можно, а на вас возложим расходы.



Ну в Богохранимом Гондурасе вообще очень много говорится, но крайне мало делается
И не боись, самолет точно не посадят Аэрофлот сейчас живет в режиме жесточайшей экономии и не может позволить себе подобные вольности
Максимум что предложат - это пересеть в хвостовую часть салона, где согласно внутренним документам "Аэрофлота" теперь абсолютно легально можно летать без намордников



Цитата:

Я не проверял - мне маску надеть не сложно



А если завтра выяснится, что короновирус распространяется вместе с кишечными газами и при выходе на улицу будут принуждать вставлять в жопу анальную пробку - тоже будет несложно?

Цитата:

к ковидиотам я себя не отношу



По-моему, "ковидиотами" являются как раз те, кто уподобляясь псам смердящим, добровольно надевает намордник



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25886
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: патриот]
      #2973851 - 13/05/2021 08:50:26

Цитата:

ну типа для России у него специальные корки есть не одевать маску, что тоже дебилизм



Ночной кошмар любого предателя и изменника Родине - повсюду мерещатся агенты ФСБ со "специальными корками" в кармане
К казалось бы находящемуся на другом полюсе мировоззрения Прохожему Искусствоведу это тоже отностся Вот до чего эмиграция доводит людей

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 45 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как обычно, предлагаю спор [Re: Вых]
      #2973852 - 13/05/2021 09:07:23

Цитата:

повсюду мерещатся агенты ФСБ со "специальными корками" в кармане




Ох, Вых! Вых... )))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 82 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1388
Флеймы: 51 (3.7%)
У вас часто путают понятия... [Re: Вых]
      #2973870 - 13/05/2021 15:51:23

Свобода и бардак - это два разных явления.
Мне не доставляет никакого удовольствия ходить в маске. И никому не доставляет.
Но я, общаясь с сотнями людей на работе, обязан думать о родных и близких - просто, чтоб не принести им заразу.
Я не юн, и у меня много друзей моей возрастной категории и старше. И я о них тоже думаю.
Поэтому, я буду продолжать делать то, что, по моему мнению, снизит раск возможного заражения тех, кто мне близок и дорог.
И мне плевать, как в этом случае я выгляжу в глазах далёкого КЛСного брехуна.
Ты чего такой странный стал? Врёшь, знаешь, что врёшь - и не краснеешь.

ПС Очень жалею, что так спокойно и равнодушно не реагировал в прошлые годы на посты. Куча нервов и времени... На фига? Не носите маски, заражайтесь, врите дальше - дело ваше.
Я общаюсь с тобой, (и ещё с несколькими людьми), помня прошлое хорошее. Большинство постов, отвечающих мне личностей - я даже не открываю.
И ещё один момент - я наполовину русский, наполовину - украинец. Так с 1914 года, на вопросы "What is your background?" Я отвечаю только - Украинец.

Слава Украине!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 82 д
(с 06/02/2021)

Тем: 130
Сообщений: 1388
Флеймы: 51 (3.7%)
Ты меня троллить решил? [Re: Вых]
      #2973873 - 13/05/2021 16:01:21

Ты хочешь сказать, что в вашей стране отсутствует масочно-перчаточный режим?
И ты гордо повсёду без маски?
Прости - не верю! О чём и сказал.
Какие линки и пруфы?
Или ты и правда думаешь, что мне есть дело следить за кем-то - носит он маску или нет?
Ну, ты даёшь...
И зачем и с чего сразу переходить к оскорблениям? Впрочем - я не удивлён, хотя отвык. Не общаюсь на русских прлощадках. Только Эхо слушаю в машине.
Я, честно говоря, ни разу не был в рассийском стрелковом клубе - поэтому спорить не могу и не буду. Скорей всего - ты прав.
Но, я говорю о легальном, владенни разным оружием.
И в этом плане, авторитет Асланяна ставлю выше, ты уж прости.
На днях, если будет время и желание, напишу о том, какие у меня ощущения от разных видов, какие патроны предпочитаю. Почему разрывные считаются безопаснее обычных, какое мишени у нас здесь популярны....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru