Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПодМосквич



На форуме: 5 л 332 д
(с 01/06/2018)

Тем: 17
Сообщений: 238

Всего отчетов: 12
Москва и область: 4
Регионы: 6
Массаж: 2
Ростов на Дону. Ника.
      #2959124 - 31/10/2020 10:00:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (928) 150-9206

https://r3.dosugrost.com/girls/59395/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Ростов-на-дону .



Отчет:

Всем доброго дня!

Так получилось, что за этот год несмотря на пандемию и карантин, мне удалось побывать в различных городах нашей страны. В основном это были деловые поездки, но по возможности я старался привнести в них и элементы отдыха.
Ростов на Дону в этом отношении запомнился мне с самой лучшей стороны.

Пролистывая сайты досуга Ростова, я отобрал для себя несколько кандидатур, в ценовой категории 4-6 тысяч рублей, но то одна не отвечает, другая занята в ближайшее время, а третья вроде пишет, но в час по чайной ложке, а сам телефон не отвечает. Я уже даже немного отчаялся, что решил совершить променад по городу.
Но тут Ника отвечает, что готова приехать ко мне в отель через 30 минут. Отлично!

Через полчаса к отелю подъезжает такси, выходит девушка, с тёмными, длинными волосами, по фигуре, чуть более плотная, чем на фотографиях, но от этого не менее милая. Одета в джинсы и футболку, прям также, как сейчас ходит молодёжь от 15 до 25.

Мы знакомимся, идём в номер. Сначала девушка немного зажата, но у нас быстро налаживается диалог, в номере я отдаю деньги и Ника немного расслабляется и идёт в душ.

Переходим к процессу. Девушка молодая, с нежной кожей, роскошной, упругой и стоячей грудью, которая скорее стремится к третьему размеру. Пилотка чисто выбрита, без каких либо запахов. Куни возможно, пальцы нет.
От Куни девушка течёт, получает удовольствие, но выражает его несколько сдержанно, поэтому чувствуется естественность.
Минет не на всю глубину, но видно, что старается, хотя в процессе иногда чувствуешь зубки. Но сам вид процесса неповторимый - красивое лицо, большие губы, длинные, тёмные, струящиеся прямые волосы...
В самом процессе подмахивает, когда переместились в зкп приняла самую соблазнительную позицию - изогнувшись вниз и поставив свою попку, так что я с воодушевлением вошёл в неё на полную глубину, но тут ей стало больно - и пришлось немного подняться, чтобы изменить угол. В целом сам процесс прошёл замечательно.

После первого акта мы уже болтали, как друзья, и второй прошёл ещё лучше - Ника так самозабвенно скакала в наезднице, что даже и не заметила, как всё уже и закончилось для меня. Но её и не хотелось останавливать, потому что снизу вид не менее замечательный - прекрасная грудь, нежные губы и длинные волосы обнимающие тёмными волнами её молодое тело...

Ровно через час у девушки прозвенел будильник, и она засобиралась. Уже на дружеской ноте мы поболтали пока я провожал её из гостиницы и мы ждали такси.
Теперь с нетерпением жду ещё оказии, чтобы попасть в Ростов на Дону. И смело могу посоветовать Нику и другим донам, которые окажутся в Ростове.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru