Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: про ПРОСТОТУ ... [Re: Историк]
      #2949273 - 14/07/2020 04:56:48 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ну вот, Корнею новая методичка пришла. Грустно, что она такая.



а ты ее уже читал?


Да мне реально в СССР было клево и я жил счастливой жизнью.
Хотя и сейчас живу не хуже и грех жаловаться

Руки есть, ноги есть, голова тоже вроде на плечах имеется, что еще надо?!
а все остальное наживное

водка пьетца


шашлык жарица

есть чем заниматься


все будет норм,
я узнавал
главное нос не вешать
да и все остальное
держать в тонусе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про ПРОСТОТУ ... [Re: Историк]
      #2949307 - 14/07/2020 12:14:41

Цитата:

Ну вот, Корнею новая методичка пришла. Грустно, что она такая.


И я проблемы не понимаю Зюганов на Красной площади всем желающим галстуки вяжет несколько раз в год

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Че за часы? [Re: Корнелиус]
      #2949350 - 14/07/2020 15:56:51

На третьей фотке









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Отвечу на первый вопрос. Доставка была бесплатной [Re: Striptease]
      #2949355 - 14/07/2020 16:03:52

А реальная история такая. ну, если не докапываться что 86 год, начало, это не совсем СССР уже. В общем, на метро Новые черемушки была пиццерия. Да, да, именно. Кафе. Но, Там реально готовили пиццу Очередь была, разумеется, на полквартала а закрывалась она в десять или даже в девять вечера, не помню. Но, хотя я там бывал нечасто, офсянт меня с другом узнал. Он понимал, что по очереди мы не попадем, но бабла ему срубиь с нас хотелось. Поэтому, он нас выцепил, взял денег, увел в скверик, чтоб не мозолили глаза в очереди и через десять минут пинес туда две пиццы.. И мы их и срубали. Без Латте.
Так что доставка была бесплатной, на чай мы ему дали за смекалку и находчивость
Так что не знаю, как в СССР было с сексом, а вот доставка пиццы была!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Че за часы? [Re: Izya_potz]
      #2949361 - 14/07/2020 16:25:21 Прикреплённые файлы

Цитата:

На третьей фотке





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отвечу на первый вопрос. Доставка была бесплатной [Re: Izya_potz]
      #2949362 - 14/07/2020 16:38:50

Цитата:

В общем, на метро Новые черемушки была пиццерия. Да, да, именно. Кафе. Но, Там реально готовили пиццу


Это еще году в 83-84 началось В школе еще учились. По какой то неведомой причине (может в Италии компартия усилила позиции, может кто из московских губернаторов там с визитом побывал ), но несколько пиццерий открылось в Москве. У мя друзья в центре жили, поэтому посещали чуть не каждые ВЫХодные. Одна была на углу нынешней Маросейки и Макаренко, вторая там же на Садовке, третья в подвале на рождественском бульваре (там снимали клип про "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"-интерьеры ностальгические).
Сделаны были как и положено, как семейное маленькое итальянское кафе. Поэтому очереди стояли шопесдетс Но друзья там знали кого то и в одну из смен мы тудой без очереди ходили. Цены были-на пятерку можно было пиццу скушать и пару коктейлей Коньяк там был только дороГОЙ. Частенько присутствовало Кьянти (откуда в Совке бралось-хз). Как то нас даже оттуда мусора повинтили, ибо до 18 лет пить кьянти было почему то нельзя
Вобщем вспоминаю с теплой ностальгией Как взрослые там себя чувствовали И естесна там курить можно было
Но вот до доставки мы тогда не додумались


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Отвечу на первый вопрос. Доставка была бесплатной [Re: Izya_potz]
      #2949375 - 14/07/2020 18:42:40

У меня очень стойкое ощущение, что я в этой Пиццерии выпивал. И был, скорее вего, именно 1986 год, т.к. тогда я работал в 10 ТМП, а "дружил" с девушкой из Ясенева




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 330 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: про ПРОСТОТУ ... [Re: Корнелиус]
      #2949376 - 14/07/2020 18:48:50

Цитата:

я бы вернулся
и с удовольствием там жил бы



Только и года назад отмотать
В ДМ я получил "путевку в жизнь" Покупали в секции склеивающиеся самолетики по 80 к-рупь, упаковывали их в красивые импортные коробки и барыжили тут же у секции по 10 рублей
Дальше было много интересного, аж слезы при вспоминании наворачиваются

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 50 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Отвечу на первый вопрос. Доставка была бесплатной [Re: garic99]
      #2949386 - 14/07/2020 20:43:44

Цитата:

Цены были - на пятерку можно было пиццу скушать и пару коктейлей


То есть на нынешние деньги это не меньше 3000 р. Недёшево.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отвечу на первый вопрос. Доставка была бесплатной [Re: Striptease]
      #2949391 - 14/07/2020 21:13:02

Цитата:

Цитата:

Цены были - на пятерку можно было пиццу скушать и пару коктейлей


То есть на нынешние деньги это не меньше 3000 р. Недёшево.



Дык рестораны были вобщем то роскошью Их было крайне мало, а в те, которые были-очереди. И это в центре в основном. А так по одному ресторану на то что щас районом называется
Ну плюс при гостиницах, куда непроживающих естесна не пускали (официально конечно). Но были какие то знакомые у всех, у которых кто то в каком ресторане работал... Вобщем совок во всех его гнуснейших проявлениях. Все почему то первый макдональдс вспоминают с очередями как в мавзолей, но в какие нидь жЫгули очереди были ненамного меньше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 52 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Че за часы? [Re: Корнелиус]
      #2949395 - 14/07/2020 21:35:46 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

На третьей фотке






Корней, да ты буржуй, я посмотрю! 176 евро за часы! Это же 14 тыс. руб. по курсу ЦБ, то есть почти 40% месячной зарплаты инженера в московском НИИ!

Надо тебя раскулачить!



http://www.copywatches.com.co/hublot-classic-fusion-mykonos-45mm-521nx5172grmyo12-p-7665.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Но были какие то знакомые у всех, у которых кто то в каком ресторане работал... [Re: garic99]
      #2949396 - 14/07/2020 21:40:29

Ога.. один довольно известный ныне банкир подрабатывал вот уже не помню, то ли в 86 то ли в 88м офсянтом в Пицца Хат. Куда очереди были немеряные, но внутри было недорого. Поскольку он там работал, мы на эту пиццу через год уже смотреть не могли.. ясен пень, он нас проводил без очереди
А еще, уж забыл как называется, Пицца стекляшка рядом с Храмом Христа Спасителя была и еще одна - на метро маяковская, там сейчас чешский ресторан. Это уже правда начало девяностых было. Двадцать баксов - это кувшин родного Гинесса двухлитровый и нелимитированный салат бар за шесть баксов. То есть за двадцать два бакса ты и сыт и пьян в культурном месте да еще и довезут куда надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Че за часы? [Re: Шoк]
      #2949397 - 14/07/2020 21:45:20

Цитата:

Корней, да ты буржуй, я посмотрю! 176 евро за часы! Это же 14 тыс. руб. по курсу ЦБ, то есть почти 40% месячной зарплаты инженера в московском НИИ!
Надо тебя раскулачить!



ты кого раскулачивать собрался, наглая морда, бедного нищего голодранца?

с меня кроме часов за 170 евро брать нечего


кстати, считаю, что покупать фейковые говночасы за 14 тысяч рублей - бред полнейший, добавить еще 20 и купить уже вполне нормальные, правильные часы, без выебонов конечно, но которые не стыдно будет одевать и самому радоваться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Шок, а что если я Вам скажу, что то что Вы нашли, это всего лишь реплика? [Re: Шoк]
      #2949398 - 14/07/2020 21:45:42

Понятно, что в вашем НИИ носят только реплики Настоящий Убло, это ну прям совсем другие деньги
https://www.chrono24.com.ru/hublot/classic-fusion--mod1064.htm
А я уверен, что у Корнея - настоящий Убло . То есть, новые даже не знаю сколько, но через фарцовщиков, ворованные - не меньше полляма то будет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мусора нас школьниками выводили из бара Арбат, или как он там назывался, который прям под Глобусом в начале Калининс [Re: garic99]
      #2949399 - 14/07/2020 21:51:38

Как сейчас помню, заказали мы коктейль Бендектин. Как раз, год 84й. два дяди в штатском остановились за нашим столиком (конечно, как нам маякали бармены мы внимания не обратили), потом предьявили корки, вывели, доставили. Обещали исключить из комсомола, в РОНО сообщить ну и все такое. Обошлось.. кроме профуканных 2.31руб теми деньгами за недопитый Бендектин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Но были какие то знакомые у всех, у которых кто то в каком ресторане работал... [Re: Izya_potz]
      #2949403 - 14/07/2020 22:06:40

Цитата:

один довольно известный ныне банкир подрабатывал вот уже не помню, то ли в 86 то ли в 88м офсянтом в Пицца Хат.


нууу... Пицца хат это более поздняя история, они одновременно с макдональдсом примерно открылись. Это все же импортная компания-раньше просто быть не могло. В 89 году еще гулеванили в "Хрустальном" который стал пиццахат позднее.
А те пиццерии, которрые в 83-м открылись-это доморощенные были.
Цитата:

А еще, уж забыл как называется, Пицца стекляшка рядом с Храмом Христа Спасителя была и еще одна - на метро маяковская, там сейчас чешский ресторан. Это уже правда начало девяностых было.


Чо та тебя во времени болтает ХХС ближе к миллениуму построили Да и у бассейна стекляшку не помню... Ну может если на бульваре у метро... Я же все же там в институте учился
Цитата:

Двадцать баксов - это кувшин родного Гинесса двухлитровый и нелимитированный салат бар за шесть баксов. То есть за двадцать два бакса ты и сыт и пьян в культурном месте да еще и довезут куда надо


А это не в Айриш хаузе было? Причем именно конкретно за баКСы, а не по курсу
Кстати, про баКСы Еще в конце совка на территории эКСпоцентра, помимо того что в многоэтажках, было много небольших ресторанчиков. Естесна для иностранцев и естесна за валюту. Посторонних там даже на территорию не пускали вне выставок. Но работали там ггусские люди И как то была хитрая возможность отмечания чьей то днюхи с оплатой по безналу по курсу 60 копеек за доллар

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Шок, а что если я Вам скажу, что то что Вы нашли, это всего лишь реплика? [Re: Izya_potz]
      #2949405 - 14/07/2020 22:10:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Понятно, что в вашем НИИ носят только реплики Настоящий Убло, это ну прям совсем другие деньги
https://www.chrono24.com.ru/hublot/classic-fusion--mod1064.htm
А я уверен, что у Корнея - настоящий Убло . То есть, новые даже не знаю сколько, но через фарцовщиков, ворованные - не меньше полляма то будет



чуть-чуть, немножечко подороже, на щелчек
ну то есть если бы я покупал такие часы, я купил бы их за эту сумму, ну скорее всего
ну будь если у меня такие деньги
но....нет, это был не я, однозначно,
я - бедный нищий голодранец!!!!
да и откуда блин бабки у бедного нищеброда на Убло.......за 540 тысяч деревянных?!
нет, я не такой
пустое это все
и если будут раскулачивать, могу отдать еще парочку но уже недорогих часов, вообще не жалко
кстати, покупал в Лондоне (скелетоны), вообще недорого (для скелетонов)

есть конечно еще 3-е часов, но они подороже, намного подороже, и они в другом доме
их уже не отдам экспроприаторам типа Шока!!!!
отгрызу за них ногу....Шоку

в последнее время носить часы начал, лет как 5, до этого не носил вообще


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мусора нас школьниками выводили из бара Арбат, или как он там назывался, который прям под Глобусом в начале Калининс [Re: Izya_potz]
      #2949408 - 14/07/2020 22:17:11

Цитата:

Как сейчас помню, заказали мы коктейль Бендектин. Как раз, год 84й. два дяди в штатском остановились за нашим столиком (конечно, как нам маякали бармены мы внимания не обратили), потом предьявили корки, вывели, доставили. Обещали исключить из комсомола, в РОНО сообщить ну и все такое. Обошлось.. кроме профуканных 2.31руб теми деньгами за недопитый Бендектин



Изя!!! А мы с тобой там не знакомы были? Мы с весны 84 по лето 95 каждую пятницу или субботу туда ходили Именно бар! Под глобусом. Длинный такой. В 6 вечера открывался, надо было подойти раньше, чтобы место занять У гардеробщиков мальборо по трехе или данхилл по пятере покупали И коктейли Бенедиктин не любил категорически, но помню его! А я брал обычно зеленый такой коктейль, Шартрез назывался вроде И цена-точняк! Три коктейля-7 рублей ровно
И музыка там одна и та же была-болгары и прибалты на русском языке с акцентом пели В магнитофоне естесна И облавы помню-нас заранее швейцар предупреждал Только это не мусора были а комсомольцы
Так мы потом тему прочухали В арбате сидели часа два три и потом пешочком в Север на Пушку. А там очередина естесна аж до перекрестка Но мы перед входом повязки "дружинник" надевали и без очереди проходили Дети-хуле По 16-17 лет Хорошо ни разу с этим оперативным комсомольстким отрядом настоящим не встретились
Во времена были

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Аж на яндекс карты пришлось залезть [Re: garic99]
      #2949411 - 14/07/2020 22:40:03

Стекляшка - это Иль Патио на ул Волхонка д 17. Она там до сих пор, оказывается, эта Пиццерия. Наверное, это история 94 года. Я уже тогда на американского дядю работал, баксы были постоянно . Получается, больше 25 лет я там не был
Пицца Хат, да, скорее, это история 91-92 года. 88 - рано. В Хрустальном бывал с родителями, но сильно раньше чем 88 год

" Еще в конце совка на территории эКСпоцентра,". За хорошую учебу меня распределили на практику АСТЭС - Амеркиано Советского Торгово Экономического Совета. Контора была зачет, СКВ не жалели ни на что. Я был там подмастерьем на стенде и переводчиком. Но московский офис не скупился на перспективных студентов , а мероприятие было масштабное. Когда оно закончилось, длилось недели три с подготовкой на месте, я прям не знал как мне жить дальше без олинклюзив - от завтрака до ужина ресторанов Континенталь и Русский Размеется с Мартини, виски, и буржуйской Фантой Колой и настоящим Перье Ну, плюс осетрина Орли, чикен киев и жюльены с солянкой русской сборной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Мусора нас школьниками выводили из бара Арбат, или как он там назывался, который прям под Глобусом в начале Калининс [Re: garic99]
      #2949413 - 14/07/2020 22:55:52

Ну, если ты хорошо знал эту местность в те годы, то должен быть в курсе, что на на Набережной Тараса шевченко 1/7, прям на месте Friends Social Club, только внутри дома, был обычный табачный ларек и там продавался российский Мальборо по полтора рубля. А еще Салем, кажется. Но мы скидывались и курили Мальборо. И очередей почему то особо там за "фирмой" не было, человека три-четыре, и то фарцовщики в основном

В этих местах, типа Арбата или пивбара Жигули с другой стороны Калины мы бывали не очень часто. Хуле, у меня полкласса - местная гопота, а полкласса - МИДовско - МВЭСовские отпрыски (в принципе, я тоже из них ). Но, у нас не было квартиры на кутузовском, была подальше И ко мне уже никто не ехал . А у этих у всех, кутузовских, включая Кутузу 25, где Брежнев жил, родаки в загранке, хаты пустые. Ну, и, после школы, два аль три Салюта по 2.50, это до Горбача, естественно. ну, винчик какой, пачка цыгарок, харч всегда дома у МИДовских был, ну или в бакалее чего покупали, кстати была бакалея на Кутузе 19, там всегда были какие хошь шыколтаные конфеты, с очередью, правда и не больше полкило в одни руки, но все равно, Грильяжь, Мигшка на Севере и Ласточка - в ассортименте, и вот она - взрослая жизнь А потом еще коньячка хранцузского чуть из их родителького бара дернуть..
Так что по барам мы редко шлялись ибо был нереальный по тем временам актив под названием "свободная хата"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Мусора нас школьниками выводили из бара Арбат, или как он там назывался, который прям под Глобусом в начале Калининс [Re: Izya_potz]
      #2949414 - 14/07/2020 23:07:07

Цитата:

Ну, если ты хорошо знал эту местность в те годы, то должен быть в курсе, что на на Набережной Тараса шевченко 1/7, прям на месте Friends Social Club, только внутри дома, был обычный табачный ларек и там продавался российский Мальборо по полтора рубля. А еще Салем, кажется. Но мы скидывались и курили Мальборо. И очередей почему то особо там за "фирмой" не было, человека три-четыре, и то фарцовщики в основном

В этих местах, типа Арбата или пивбара Жигули с другой стороны Калины мы бывали не очень часто. Хуле, у меня полкласса - местная гопота, а полкласса - МИДовско - МВЭСовские отпрыски (в принципе, я тоже из них ). Но, у нас не было квартиры на кутузовском, была подальше И ко мне уже никто не ехал . А у этих у всех, кутузовских, включая Кутузу 25, где Брежнев жил, родаки в загранке, хаты пустые. Ну, и, после школы, два аль три Салюта по 2.50, это до Горбача, естественно. ну, винчик какой, пачка цыгарок, харч всегда дома у МИДовских был, ну или в бакалее чего покупали, кстати была бакалея на Кутузе 19, там всегда были какие хошь шыколтаные конфеты, с очередью, правда и не больше полкило в одни руки, но все равно, Грильяжь, Мигшка на Севере и Ласточка - в ассортименте, и вот она - взрослая жизнь А потом еще коньячка хранцузского чуть из их родителького бара дернуть..
Так что по барам мы редко шлялись ибо был нереальный по тем временам актив под названием "свободная хата"



блин, охуенно же жили !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
По второй фотке - мясо крупно нарезал, долго жарить будешь и есть риск что не до конца [Re: Корнелиус]
      #2949417 - 14/07/2020 23:20:55

помельче и овощами перекладывай - так вкуснее )











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: По второй фотке - мясо крупно нарезал, долго жарить будешь и есть риск что не до конца [Re: Exolon]
      #2949418 - 14/07/2020 23:28:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

помельче и овощами перекладывай - так вкуснее )



да норм, просто почаще переворачиваю.


а овощи я отдельно жарю



Сообщение изменил Корнелиус (14/07/2020 23:34:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про "Педагогическую поэму" ... [Re: garic99]
      #2949420 - 14/07/2020 23:31:23

Цитата:

Одна была на углу нынешней Маросейки и Макаренко




К сожалению, Макаренко с Маросейкой не пересекается. Она с С-В
упирается в Чистопрудный бульвар и параллельна Покровке, коя
продолжает Маросейку.

Имеются такие воспоминания: ссылка

"также пицца на Ноге (Москва) Поднимаешься с верхнего выхода на
Ногина*, чуть вверх по Маросейке и первый переулок налево. Одна
из первых (если не первая) пиццерия в Москве. Был выбор пицц аж
из минимум 10 сортов! Плюс только родные кьянти, чинзано (включая
розе, россо, экстра драй), рикадонна и др. вина."

*) Ногина - нынешнее метро "Китай-город".

Вероятно, речь идет о Б.Златоустинском переулке.

Сообщение изменил YMCA (14/07/2020 23:51:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мусора нас школьниками выводили из бара Арбат, или как он там назывался, который прям под Глобусом в начале Калининс [Re: Izya_potz]
      #2949421 - 14/07/2020 23:43:18

Цитата:

российский Мальборо по полтора рубля.


Такое говно не курили Финское или югославское по трехе или родное по пятере! Ну иногда шиковали чем то типа Мор длинные коричневые или Ротманс в квадратных пачках с двумя отделениями
Цитата:

А у этих у всех, кутузовских, включая Кутузу 25, где Брежнев жил, родаки в загранке, хаты пустые. Ну, и, после школы, два аль три Салюта по 2.50,


Ну посиделки после школы на хатах-это на районе было Пока родители на работе. Портвейн, одноклассницы... А центровые друзья, хоть и из семей приличных врачей-инженеров, но жили в большинстве своем в коммуналках. Правда с видом на Кремль Но к 85 году в основном все разъехались в Бибиревы-Чертановы, а привычка тусить в центрах осталась. Да и свои центровые спецшколы все старались уже закончить, хоть и ездить далеко.
Цитата:

Так что по барам мы редко шлялись ибо был нереальный по тем временам актив под названием "свободная хата"


Ну ежели хата у кого вдруг образовывалась-тогда конечно Но пока в школе учились мало кого родаки оставляли надолго. Это уже постарше, студентами... Тогда уже тех у кого родаки социализм строили в африке или на северах... Это да

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про подвал ... [Re: garic99]
      #2949422 - 14/07/2020 23:46:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

третья в подвале на рождественском бульваре (там снимали клип
про "Бухгалтер, милый мой бухгалтер"-интерьеры ностальгические).




клип, по которому легко найти дом и место: ссылка 1

Сейчас это помещение 10/7 с1 по бульвару продается за 49 млн. руб.
ссылка 2

Вход в объект сразу за одиноким деревом справа. Детали см.
в объявлении.



Сообщение изменил YMCA (15/07/2020 00:08:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74520
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: про "Педагогическую поэму" ... [Re: YMCA]
      #2949424 - 14/07/2020 23:48:30

Цитата:

К сожалению, Макаренко с Маросейкой не пересекается. Она с С-В


Ну не совсем Макаренко. Вспомнил!!!! Чаплыгина! В нее Макаренко упиралась другим концом.
Цитата:

"также пицца на Ноге (Москва) Поднимаешься с верхнего выхода на
Ногина*, чуть вверх по Маросейке и первый переулок налево. Одна
из первых (если не первая) пиццерия в Москве. Был выбор пицц аж
из минимум 10 сортов! Плюс только родные кьянти, чинзано (включая
розе, россо, экстра драй), рикадонна и др. вина."

*) Ногина - нынешнее метро "Китай-город".

Вероятно, речь идет о Б.Златоустинском переулке.


Раньше ЕМНИП Большой Комсомольский Была там пиццерия, но знакомых там не было А стоять в очередях не хотелось. А на Макаренко была не пиццерия, а кафе мороженное. Но антураж итальянский и наливали опять же кьянти и чинзано

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 338 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я вот сейчас уверенно не могу сказать, что по полтора рубля был краснодарский лицензионный мальборо [Re: garic99]
      #2949432 - 15/07/2020 01:09:28

И вообще, делали ли Мальборо из нашего табака? Думаю, это был дружественный югославский. Просто он в ларьке продавался без особой наценки. Хуле, Космос стоил 70 копеек а Ява Явская сорок. А тут полтора рубля. Сейчас я канешна не вспомню чей был мальборо. Но даже по сравнению с Космосом или Столбами табачок то там был не в пример позачотнее

По хатам, именно прикол был в том, что у МИДовских бонз хаты были пустые на постоянку, потому что родаки были в загранке. Тети и бабушки пасли внучков часов до семи край до полвосьмого, а потом ехали к себе домой и потом только делали контрольные звонки внучкам. То есть, хозяину квартиры главное было метаться к телефону . Что происходило в хате, уже вторично. Конечно, около одиннадцати все расходились по домам, зажевывая по дороге листочками акации или кофейной "живой", которая кстати везде спокойно продавалась, запах табачка и несильного перегарчика Все таки, в школе цели нажраться в сику то ни у кого не было. Была цель взрослыми себя почувствовать, посмотреть программу Время с бокалом вина в одной руке и неподкуренным Мальборо в другой, как герои Бельмондо ПОтанцевать, ежели одноклассниц приглашали. А уж в хлам наебениться, да, это уже студенческое

Сообщение изменил Izya_potz (15/07/2020 01:16:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
дубль (-) [Re: Izya_potz]
      #2949433 - 15/07/2020 01:35:43

del






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 294 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Я вот сейчас уверенно не могу сказать, что по полтора рубля был краснодарский лицензионный мальборо [Re: Izya_potz]
      #2949434 - 15/07/2020 01:39:46

никогда не курил сигареты и не понимал, нах вообще это

сигары курил на Кубе, и то под стакан рома

бухать начал лет в 25, когда стал покупать хорошие и вкусные спиртные напитки
и то не бухать, а иногда пригублять, по выходным.

а вот выпивать несколько раз в неделю начал лет 12 назад

ну и сейчас обычная водка хорошо заходит, если под путевую закусочку


а вот про курение мне думается - от лукавого это, вообще ниочем и нах не нужно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru