Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 54 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Побег из семейного рая на Патриаршьи
      #240919 - 22/03/2005 15:42:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 969-2735

http://erotic-massage.ru/salon_kp.htm

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 77 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Спиридоньевка. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В субботу утром проснулся и понял: «Сегодня совершу что-нибудь великое». Иногда хочется просто так проснуться. Сбежать из дома на полдня, забыть про любимую жену, про неопределённое количество детишек, вера не позволяет предохраняться. Не переться в обожаемый «Хуинвест» по субботам и воскресеньям. Сесть на метро как все, а не гонять на любимом Гелентвагене G500, госномер х111уй97, оформленный на жену, от гайца к гайцу. А, плюнув на всё, расслабиться и упасть в объятия красавицы. Чтобы помассировала и остальное…
Выбор пал на проверенный «ЭротикМассаж», отчётов по нему на тот момент было 28, место солидное проверенное. Посмотрел в окно, там снег и ветер. Лениво стало. Собравшись силами, потихонечку встал, перекусил. И пока все домашние спали, махнул на Патриаршьи. Пешком туда минут десять, я спортивный в свои 40.
Позвонил. Трубку подняла диспетчер-Света. Договорились, работали 4 девочки, Наташа, Лена, Аня и ещё кто-то, забыл. Обещала любую, на выбор.
- Красивые?
- Очень.
- Дорогие?
- Нет, полтора часа 2000.
- Хорошо, буду минут через 10.
- А как вас зовут?
- Харлампий Хаджимуратович, - по привычки выпалил я.
Почему-то нас разъединили. Пока шел до них, на Спиридоньевку, набирал номер. Трубку не брали. Тогда исхитрился, перезвонил из Гостиницы «Марко Поло». Света сразу взяла трубку, пригласила к себе, предложила поспешить. А то к ним какой-то маньяк звонил. Переспросила, как меня звать. В этот момент понял. Почему она не отвечала на звонки с моего телефона. Возможно, ей показалось, мое настоящее имя странным. Не я тот ли маньяк? Тогда снова смекалка не подвела меня, представился Мишей, так моего старшего зовут Михаил Харлампиевич Коган, красивое сочетание. Очень горжусь, в нем история всего рода.
- Миша, второй подъезд. Ждем.
У второго подъезда толкались двое. Они были молоды и крепки. Читал в отчетах на sextalk, что в салоне 2 комнаты, поэтому, несмотря на мои 180 и 85 кг с членом 18 см., решил с ними дружить, ничего можно и в коридоре, если все комнаты будут заняты. Подхожу к ним ко второму подъезду, здороваюсь. Один говорил по телефону, даже внимания не обратил. Второй, покрепче, строго посмотрел на меня, словно это был модератор umir, очень мною уважаемый, и говорит: «Каждый сам за себя». Я опешил, что это пароль или угроза? Отошёл с виноватой улыбкой, позвонил Свете. Куда положить деньги? Та ни про каких крепышей не знает.
Зашел в квартиру. Вежливая Света завела в комнату: «Ждите». Через минуту вошли двое.
-А где остальные?
-Разобрали… Выбирайте.
- А написано про массаж вдвоем…
-Выбирайте. Я – Лена, это – Наташа.
- А массаж вдвоем.
- Ну, хорошо. Потом надо будет оставить одну.
- А обеих?
- Ок.
- Тогда че выбирать, оставайтесь обе.
- Ладно, - переглянувшись друг с другом, ответили.

Девушек я не узнал. Помнил Наташу, такую грудастую. Она оказалась большой, объемной девушкой. Грудь для 5 размера красива, не провисает. Остальное? Талии нет, есть намек, посмотрите на ее фотографии, это соблазнительное место всегда прикрыто. Ноги полноваты, сама она вся крупная, но пропорциональная. Лицо не показывает не случайно, не слишком. Явно проигрывает грудям. Зубки не мешает подправить. Мы моей любимой Ефросинье Махмудовне, она тогда еще была Рабинович, все зубки обустроили, когда в Москву перебрались. Наташа не успела... На теле есть родинки. Особенно заметна под левой грудью, такая темно-синяя. Сама Наташенька из города в трехстах километрах от Москвы, этот ребус отгадал перед самым уходом. Учится заочно в институте, не на юриста-психолога, как я сразу подумал, а на так необходимого стране инженера по вентиляции. В итоге Фотограф, ай молодца! В общем, внешность на любителя.
Всем хороша Наташа, помыла меня сама, тесновато, конечно, с ней в душе. Зато приятно за дыньки подержаться.
В спальне они с Леной, та еще не разделась, была в черном гарнитуре, положили на кровать, на свежую простыночку. Массировали умело, у Лены лучше получается. Наташа мягче и ленивее. Может быть, я мечтал о чем-то большем. Все равно у меня встал еще на стадии массажа, неудобно было лежать. Малыш у меня красивый, 18 см., 6 в поперечнике. Когда заворочался, повернулся немного на бок, девчонки захихикали, покраснели. Лена меня повернула обратно на живот, стала грудью тереться о спину. Здорово!
Затем Наташа своей пятерочкой вжала меня в кровать.
Все, не могу больше!
- Хочу.
- А я нет, - Лена косилась на мои 18 см. и 6 в диаметре.
- Леночка, оставайся.
Тем временем обнаженная красавица-Наташа спиной отходила к двери, косилась на Лену. Показывала на нее пальцем, намекая, что выбрать нужно ее. Лена, сидя в трусиках, жестами объясняла, что ей неохота.
Оставил Наташу. Она потом удивлялась, почему Ленка не захотела, говорила, что та в паре очень хорошо работает. Лене пообещал, что в следующий раз дорвусь до нее. Только когда будет он следующий?
Минет в резине очень хорош. Прососала через защиту. Улетаю! Посадил это тело на себя. Обхват классный, через минуту села до конца. Заухала сначала как гидромолот. Потом нежнее. Я притянул ее к себе. Грудищи ласкали мою волосатую грудь, жаль, целоваться отказалась. Почему не понял, зубы чистил…Разрешила целовать щеку и шею, зачет! Заметил, в такой позе мой поршень натягивает кожу половых губ так, что происходит массирование клитора. Наташа тоже оценила, напряженно дышала. Больше не цифирила. Влагалище у нее плотное, нежное, смазками не пользовалась. Ощущение русской бабы расслабило и привело к долгожданной разрядке. Наташа тоже была близка к улету. Кончив, мой 18 см. в длину и 6 в срезе не опал, дал возможность Наташе немного попрыгать, закончить процесс.
Вынимать не хотелось. Так и полежали, скрючившись. К сожалению, презерватив остался в Наташе, но из него в нее ничего не попало. Жаль, но еще одного Харлампиевича скорее всего не будет. Наточка меня всего протерла, заранее приготовленными салфеточками.
Давно мучает меня одна проблема, у обожаемой Ефросиньи Махмудовны спинка больная. Просит меня сделать ей массаж, а я стесняюсь, не умею. Попросил Наташеньку, я буду ее мять, а она подсказывать, где и как. Я оказался отличным учеником. Когда учился водить машину, папа говорил, я отличный водитель. У меня быстро все получается, я почти освоил премудрость массажа.
Натино тело расслабилось, растеклось по кровати. Очень возбуждает! Вид восьмидесяти килограммового тела, беззащитного, повернутого большими ягодицами не смог меня оставить равнодушным. Как мне захотелось впердолить ей прямо в жопу! Но нельзя, так нельзя. Натусик размяк и не мог догадываться о моих мыслях. Я в то же время, как жентельмен, пальчиком ласкал ее кнопочку. Тело потихоньку стало проявлять признаки жизни. Равномерно растекшаяся по организму кровь стала собираться в области ее малого таза. Дыхание участилось. Что скрывать, я и сам давно созрел.
Вошел в нее сверху, она лежала подо мной. Крутила кормой, издавала аналоговые звуки. Мои глаза залились животной похотью. Все-таки есть что-то в том, чтобы сбежать из дома, пока все спят, и драть русскую бабу! Засаживать ей по полной под ягодицы. Мять огромные груди. Лежа на ней, держаться только за ляшки. Это был не нежный секс, а Трах.
Лежали потные и уставшие.
Когда сознание стало возвращаться, вспомнил, какой областной город находится от столицы в трехстах километрах, если он не Владимир, не Тверь, не Смоленск, не Тула, не Иваново и не КоСтрома.
Второй раз смывать остатки разврата с тела пошел сам, не спеша.
Натаха наконец-то дорвалась до курева, мне принесла вторую чашку чая из пакетика. Изначально она расстроилась, что я не курю. У них кончились сигареты утром.
- Почему меня не попросили купить?
- Мишенька, там какой-то дурень Харламбий рвался, мы испугались, что маньяк.
Я промолчав, закусив губу. Почему мое красивое русское имя у некоторых вызывает отторжение? Отец был умен, назвал меня нормальным русским именем. Грустные мысли. Распустился народ. Хотел было спросить: «Если бы я был не Миша (это мой ник, он так понравился мне еще студентом, что так сына старшего назвал, извините, писал уже), а Роберт было бы лучше?». Не стал. Ответил на свинство тем, что чаевых не оставил. Обычно я меньше тысячи не оставляю. А тут, молча оделся, глядя в ее распутные глаза, из пухлого портмоне, благо оклад позволяет, без премий 3000 евро, достал две тысячные. Улыбаюсь. Она чего-то ждала, не дождется!
Проводила до вешалки. В коридор из другой комнаты выскочил какой-то маленький пузанчик с лысинкой на макушке, увидел меня, поздоровался, схватил дешевую синюю сумку через плечо и нырнул обратно. Вот к кому ушла Ленка, на меня променяла! Не понимаю женский пол! Все равно, нет никого лучше моей ненаглядной Ефросиньи.

P.S. Да, чуть не забыл. У них теперь полтора часа по цене одного часа до 15 часов. Вот так, ходите туда по утрам!

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Walter, Jodo, отшельник, umir
4 (26.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Simson, Maximka, xerox, desant, zuryck, С - КОТ, коллега, vesell, Diggerr(2 голоса), Serp
11 (73.3%)
-

Проголосовало пользователей: 14
Отдано голосов: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 161 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Re: Побег из семейного рая на Патриаршьи [Re: Харлампий Коган]
      #240925 - 22/03/2005 15:56:21

А как же вы им от дома то звонили, тилипончик то ваш пропалили, и не брали трубочку, пока вы не перезвонили из гостиницы. А тут подошли к дому и они вдруг ответили на ваш звонок? Странненько как то получается.....







--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 254 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Побег из семейного рая на Патриаршьи [Re: Харлампий Коган]
      #240955 - 22/03/2005 16:19:42

Надо же! Наташа что-то делать начала? Прогресс однако.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мнение Харлампия не всегда совпадает с мнением его создателя(-) [Re: Харлампий Коган]
      #240961 - 22/03/2005 16:25:47

фуы5е










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 267 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Побег из семейного рая на Патриаршьи [Re: Харлампий Коган]
      #240969 - 22/03/2005 16:33:28

В ответ на:

я спортивный в свои 40



В ответ на:

а не гонять на любимом Гелентвагене G500, госномер х111уй97



В ответ на:

несмотря на мои 180 и 85 кг с членом 18 см



В ответ на:

Лена косилась на мои 18 см. и 6 в диаметре.



В ответ на:

Кончив, мой 18 см. в длину и 6 в срезе не опал,



...от скромности не умрете или это жанр написания такой?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimitras



На форуме: 19 л 105 д
(с 13/01/2005)

Тем: 25
Сообщений: 149
Флеймы: 9 (6%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Столица
Re: Побег из семейного рая на Патриаршьи [Re: коллега]
      #240990 - 22/03/2005 16:56:43

В ответ на:

...от скромности не умрете или это жанр написания такой?


Добавьте сюда ещё зарплату 3000 евро без премиальных. У меня начинает развиваться комплекс неполноценности

--------------------
Всех баб поиметь нельзя. Но можно к этому стремиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vesell

На форуме: 20 л 120 д
(с 30/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 79
Сообщений: 1019
Флеймы: 48 (4.7%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26

Гео: Москва
Re: Странненько как то получается..... [Re: Prebraga]
      #241004 - 22/03/2005 17:06:40

Непонятненько...
Хотя отчёт и красив.








--------------------
НЕ ВСЕГДА "AD VALOREM"("СООБРАЗНО ЦЕНЕ")...
--------------------------------------------
Когда я был молод и глуп, то в каждой женщине видел проститутку. Прошли года, я многое переосмыслил, и теперь в каждой проститутке вижу прежде всего женщину.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 129 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мстя!(+) [Re: Харлампий Коган]
      #241011 - 22/03/2005 17:17:02

А у лысого 23см и 9см в диаметре!!!!
Это Вам за глумления (см. коллегу и димитраса)







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 108 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Мнение Харлампия не всегда совпадает с мнением его создателя(+) [Re: garic99]
      #241058 - 22/03/2005 18:03:17

гарик, вообще то при несовпадении мнений, вы обычно того..., ну я в голосувалку









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 126 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Побег из семейного рая на Патриаршьи(+) [Re: Турист]
      #241070 - 22/03/2005 18:17:02

В ответ на:

Надо же! Наташа что-то делать начала? Прогресс однако.



Дык,не каждый день к ней,наверное,сбегают от спящих жён такие крутые пацаны с такими крутыми ТТХ.

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Харлампий Коган



На форуме: 19 л 54 д
(с 05/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 376
Флеймы: 189 (50%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Зря меня ругаете (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #241086 - 22/03/2005 18:42:02

написал честно.
Наташа сказала, там был кто-то из постоянных. Может, КЛСник? Интересно, почему он поздоровался?








--------------------
Мнение Когана не всегда совпадает с мнением его создателя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 290 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Здравствуйте! Заждались! [Re: Харлампий Коган]
      #241117 - 22/03/2005 19:57:43

Странно, что отчет по старой привычке не назвали - "Ваау!"
Рука профессионала-литератора - неподражаема!
И что это Вас потянуло из Рая! Кто же из него добровольно уходит, да еще и
пока все спят?! Извините, ошибку я допустил! Не Вы один такой, - ведь подобных
Вам море! За 10 минут пока Вы шли, расхватали всех девок! Не иначе -с похмелья!
А этот отчет, как и все предыдущие, безусловно понравился, с литературной точки зрения!
Но очередной, а возможно, - и последний гвоздик в крышку все же вобью!

С любовью к Геннадичу!
С-КОТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мнение Харлампия не всегда совпадает с мнением его создателя(+) [Re: 66legion]
      #241338 - 23/03/2005 12:21:15

В ответ на:

гарик, вообще то при несовпадении мнений, вы обычно того...,


Нет. Просто дело в том что Харлампий Хаджимурадович персонаж сборный. И чего ему в голову взбредет неясно. Может он завтра в нетрадиках отметится
В ответ на:

ну я в голосувалку


На ебукера?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru