FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Изумительный секс Татьяна с Чертановской
      #237269 - 14/03/2005 00:52:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (495) 110-4114

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16043

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Чертановская, Варшавская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Ну чтож, начну.
Мои ощущения не думаю что кого то интересуют (почему я захотел... какая разница?)
Вообщем захотел и все. Был поздний зимний вечер, почти ночь. Я набрал номер который нашел ранее в интернете. Трубку тем не менее подняли и я улышал изысканное "Алло"...
"- Здравствуйте, -говорю- я прочитал ваше обьявление в интернете и хотел бы приехать."
на что мне заметили о позднем времени, но это меня ничуть не смутило
"Для любви нет преград!- заметил я - неужто вы позволите мне остаться здесь на морозе, когда душа жаждет ласки?" ... Вообщем повеселил фею. И получил благосклонное согласие на встречу. Приехал. Ну как вам сказать, коллеги, Не умею я оценивать квартиры ,но чисто, нигде ничего не течет, приятно пахнет, и создается ощущение защищенности. Тоесть - на кухне никто не сидит, коллег нет, как в некоторых местах. Вообщем психологически комфортно. Фея любит говорить. /Да, я бегло посмотрел отчеты некоторых кто к ней ездил. Ну как говорит и о чем это целиком зависит от вас. Фея львица по гороскопу(как она мне призналась) потому слабого - подавляет(мои выводы). Если ты приехал то надо держаться на уровне, не поддаваться но и без хамства.
Сходил в ванну- пришел с полотенцем, сел на кровать - меня спросили по поводу зеркала -не мешает ли. Нет - ответил я./а сам думаю - зачем отказываться от дополнительных зрительных ощущений?/ Потом она сняла эту женскую ерунду...как ее... типа комбинашки... Расстегнула бюстгалтер, и я офигел. Ну я не ожидал такого увидеть у женщины ее возраста. Фигурка я вам скажу... Супер. У меня сразу челюсть встала на место , поскольку то что на данном форуме называют йенг помог зубам сцепиться намертво подперев челюсть снизу. Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели. Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме. И категорически несогласен с отрицательными Ведь это мое право не так ли?

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

moses, Jodo
2 (13.3%)
-
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, umir, DuploDoc, Маленький Мук, tyreks, pretender, Kirpich, kroman, Maximka, Dobroliuboff, Cherokee, zuryck, desant
13 (86.7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Еще фотка [Re: Конечно я]
      #237272 - 14/03/2005 00:56:48 Прикреплённые файлы

Еще фотка








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Еще фотка [Re: Конечно я]
      #237273 - 14/03/2005 01:03:17 Прикреплённые файлы

И еще одна








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Да мы Вам верим(+) [Re: Конечно я]
      #237275 - 14/03/2005 01:10:40

..вот стиль только ну очень знакомый,и то что это ОПЯТЬ ВЫ,мы ДАЖЕ и НЕ СОМНЕВАЕМСЯ!!!
P.S. Вы случайно С Геннадичем не знакомы?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 181 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Вопрос+ [Re: Конечно я]
      #237319 - 14/03/2005 09:14:36

В ответ на:

Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели.


А зачем тогда Вы написали отчет? Чтоб рейтинг просто поднять?
В ответ на:

Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме.


Опять же - какой смысл в Вашем отчете?

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Или я чего то не понимаю [Re: Конечно я]
      #237329 - 14/03/2005 09:59:54

Или у феи с "супер фигурой" грудь представляет собой ушки известного животного и висит до пупка...по моему на фотках это отчетливо видно....даже в рубашке....и вообще хорошая грудь должна иметь сосок в том уровне где у этой феи висит крестик






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 66 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Забавно [Re: Конечно я]
      #237330 - 14/03/2005 10:02:36

В ответ на:

Я набрал номер который нашел ранее в интернете. Трубку тем не менее подняли и я улышал изысканное "Алло"...




Гы-гы. Это у нее голос изысканный?




Приехал. Ну как вам сказать, коллеги, Не умею я оценивать квартиры ,но чисто, нигде ничего не течет, приятно пахнет,




В этой квартире нурено так, что можно топор вешать.




Расстегнула бюстгалтер, и я офигел. Ну я не ожидал такого увидеть у женщины ее возраста. Фигурка я вам скажу... Супер. У меня сразу челюсть встала на место , поскольку то что на данном форуме называют йенг помог зубам сцепиться намертво подперев челюсть снизу. Ну, а дальше был хороший секс- описывать не буду - нашлись здесь писатели. Вообщем я согласен с положительными отчетами о Татьяне, опубликованными на форуме. И категорически несогласен с отрицательными Ведь это мое право не так ли?



Это оставлю без комментариев. Лично я предпочитал закрывать глаза, когда она мне делала минет.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 237 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Суду всё ясно [Re: Конечно я]
      #237363 - 14/03/2005 11:09:41

Мне кажется она еще видела х@й самого доктора Гебельса...










--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 20 л 363 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Или я чего то не понимаю [Re: Бяка]
      #237377 - 14/03/2005 11:29:37

Sir!
Я конечно спорить с Вами не стану, но Вы сами представляете уши спаниеля, или вообще уши? Там такие сиськи неслабые. Если у спаниеля были бы такие уши - он головы от земли не смог оторвать бы. Будь те по аккурантей в терминологии, pls. И не вводите благородных донов в заблуждение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Да мы Вам верим(+) [Re: Baralgin]
      #237572 - 14/03/2005 15:45:57

Извините, но я печатаюсь здесь впервые. С кем вы могли меня перепутать не знаю... Поверьте я ни с кем не знаком на этом форуме.
Простите.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Забавно [Re: Герой]
      #237574 - 14/03/2005 15:48:37

Ну я не знаю как назвать ... "изысканный" - мне показалось довольно поэтично... Не хотелось пошлить или говорить грубо... да и сейчас нехочется...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конечно я

На форуме: 19 л 46 д
(с 14/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Вопрос+ [Re: sugrob]
      #237579 - 14/03/2005 15:52:36

Какой смысл- да никакого.. Фотки закинуть... ато я не видел ее фоток... вернее видел но убогие... И поделиться впечатлением... Мне понравилось. И не понравились отчйоты в которых ее ругали... типа деньги она сперла... Бред. Никогда не прятал бабки - хоть копейка бы пропала... Она профессионал. А профи не станет п@здошить копейки которые можно заработать.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор umir


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 66 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Забавно [Re: Конечно я]
      #237699 - 14/03/2005 17:43:19

Голосок - тоньше чем на жопе волосок. Это явно не про нее. Ее голос больше на канат металлический похож








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru