Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НикК

На форуме: 19 л 135 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Ксюша - юбочка из плюша. (В амбразуре).
      #226457 - 14/02/2005 19:38:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (916) 869-8747

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=2391

http://www.red-club.ru/show/girl/10792/3

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа, $400 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Комсомольский пр.. Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчаянный спермотоксикоз конца января (хм, каламбур!), совпавший с полнейшим отсутствием денег, розданных в долг, в феврале сменился какой-то вялотекущей простудой и таким же "вялотекущим" состоянием.
То есть мозг отчетливо понимал, что нужно кого-нибудь отксить, а Ху посылал его на самого себя и говорил, что никто и ничего в него в этом плане не уперлось. Так они и препирались почти неделю, пока разум не возобладал, то есть не придумал обходного маневра. В результате которого его хозяин, то есть Ваш покорный слуга, понял чего ему хочется.
А захотелось мне к 7 февраля нежности, как ни парадоксально это звучит в рамках обсуждаемой здесь тематики. То есть чтобы меня и мой Ху ласково любили и ничем при этом не напрягали. Проверка доступности незначительного количества заныканных на такой случай анкет, владелицы которых, судя по косвенным сведениям, почерпнутым из отчетов уважаемых соратников, были потенциально способны на подобный фокус, выявила их уверенное отсутствие на рабочих местах.
Но принятое решение надо было хотя бы попробовать воплощать в жизнь, и начался мучительный отбор кандидаток, по каким-то эфемерным признакам отвечающим поставленной цели.
Вообще-то изначально прицел был наведен сюда Но короткое общение с приятным голоском на другом конце линии выявило, что определенные дополнительные услуги вполне приветствуются, но имеют свою цену - 100 дополнительных президентов. И поскольку Ху категорически хотелось, чтобы его ласково любили в том числе и попкой, мозг счел, что такое несоответствие "всю негу убивает" (В.Ерофеев).
Поэтому прицел был переведен на описываемый образ.
Звонок, все хорошо, никаких уточнений против заявленной на сайте информации нет, и мозг трусливо никаких уточнений не запросил, понадеявшись на авось. Время согласовано исходя из сроков доезда, Комсомольский, 35 (подъезд 3, мысленно добавил я про себя). Вечером против потока ехать удобно, для парковки мест полно. Поднимаюсь в квартиру.
Встречает одна, кто-то еще в квартире есть, но незримо. Шепотом - "Привет". Движения плавные. Одна комната закрыта, другая - наша. Кровать, тумбочки, гардероб, комодик - типичная спальня. Все чисто и аккуратно. Ремонт имел место быть явно не до исторического материализма. Горячие напитки предложены, выбран чай. Уточнила про курение - принесена пепельница. Пока сижу, пью - никто не пристает, но разговор поддерживается. ПРАВИЛЬНЫМ русским языком. Фотографии безусловно ее. Даже не очень понятна степень ретуширования, в принципе подобного результата легко добиться грамотным макияжем и профессиональным светом. Пока все складывается. В конце невзначай вопрос: "а ты как настроен - расслабиться или .." (слово никак не вспомню, но фраза получилась такая аккуратно округлая). В ответ самые горячие убеждения что именно расслабиться, и Энигмоподобные гармонии в магнитоле подобраны очень в тему. Уже фиг с ним, с чаем - потом допью, хотя меня сразу же уверили, что когда нужно - принесут еще свежего.
Полотенце, ванна. Все исправно работает, но ремонт сюда не добрался - некоторый диссонанс с остальной обстановкой. Гели, КЖ, самое главное - мыло есть. Бегом обратно. Там уже вместо электричества свечечки. Смущаясь, просит денежку. Ненаказуемо. Верный признак, что считать начнут от душа. Той же плавной походкой исчезает, сопровождаемая моим замечанием, что наверняка можно обойтись и без душа, и ответ - "Я быстро". Ну ладно - я пока ночничок включу, а то и прелести не разглядишь.
Действительно - недолго. О-о, вот где фотошоп порылся - к грудкам пририсовали один размерчик. И чуть-чуть вверх подняли.
Ремарка автора. Я это пишу не в минус, а в качестве информации - я категорический не поклонник размера С, так как вероятность дефекта формы умножается многократно, я вообще в этой категории вариант без изъянов вживую встречал раза два - не больше.
Все остальное - "строгое соответствие". И именно такая волна волос. Кому мешают - можно без вопросов попросить заколоть. Мне не мешали.
Строго выполняя принятую установку, я просто растянулся на кровати вкушать удовольствие. И вполне его получил. Меня ласкали, гладили, нежно целовали, не забывая все, что вокруг скептически настроенного Ху. Не лизали, а именно целовали, касались язычком, сосками и вообще - заботились. Потом мы крепко поцеловались. Я уловил слабый запах алкоголя (не путать с перегаром!). "А кто не пьет? Нет, ты скажи!"
Ремарка автора. Тоже не в минус, просто стараюсь быть точным. Я вообще ничего не имею против выпивающих (не путать с пьяными) женщин - они становятся мягче и естесственней.
Тут мне очень уже захотелось проверить, что же там скрывается под такой маленькой черной полосочкой из волос. О-о-о, вот зачем она в основном в ванну-то ходила - поторопилась смазаться, вся рука в геле. "А как же я тебя там буду язычком ласкать?" Смутилась, - Я чуть-чуть. Тут же полотенцем все лишнее удалено, с руки тоже. Позиция занята, все так красиво. Ой, а вот мирамистин полотенцем так не изведешь. Ну что ж, издержки профессии, хотя язык аж пощипывает. Но общее настроение перевесило, и довольно быстро препарат был смыт совсем даже правильной волной. Вдруг она выныривает из своей неги и говорит: "Я тоже хочу тебя так."
Не могу красивым женщинам противиться - заняли соответствующую позицию (69), я внизу. Прямо скажем - без использования резинотехнического изделия не обошлось, но как оно накрыло уже сильно приободрившегося Ху - не заметил. Аккуратно и ненавязчиво, ртом с помощью пальцев. И так же далее. В смысле что минет ртом, а рукой - не выше половины.
Дальше все понятно - через какое-то время мой ленивый конец был накрыт ... Ну, короче говоря, уселась она на меня, и через соответствующее время обоим конкретно приспичило. Тут достаточно было перевести ее на корточки - и все, хэппи энд и тотальный суккес.
А вот после этого, против ожидания, никто не поторопился меня оставить одного, а все так же нежно и ласково, только уже не на корточках, меня продолжали ипать и нежно целовать. Чертовски приятно, надо вам заметить, хотя здесь явно прослеживалась забота не обо мне, а о себе красивой. Таким образом, ко второму раунду мы перешли как-то без перерыва, чему я немало удивился со своей стороны. В какой-то момент гондон все же пришлось поменять, как и некоторое количество поз, среди которых преобладали различные варианты "я снизу" или "мы на боку", но была и ЗКП, и неторопливая миссионерка.
Тут я готов признать, что если уж обоих прет, то особо на технике не заморачиваешься. Главное, что требуемый результат был достигнут - я в основном просто получал удовольствие, и активничал ровно столько , сколько хотел. При этом полнейшее аналоговое взаимопонимание было ей достигнуто раза три.
В связи с отсутствием перерыва "между", он естесственным образом переместился к концу часа, который мы начали с перекура.
Тут внимательный читатель вспомнит про мои пафосные выступления по поводу ШГ...
Что же, вынужден признать, что тут не разлеглось. Даже не в плане доплат или чего другого, а просто в процессе девушка аккуратно, но твердо препятствовала проникновению туда даже пальцем.
На заданный в процессе отдыха вопрос ответ был, что "что-то у меня сейчас там не так".
Поскольку все части тела, включая капризный Ху, к этому моменту были удовлетворены, дальнейшее выяснение не проводилось. В тот момент проще было решить, что причины действительно в области медицины.
Тем более, что я с сожалением понял, что "цигель, цигель, ай-лю-лю". То есть за оставшееся количество минут положительный результат положительно не мог быть достигнут. На робкий вопрос: "Может на второй часик?" пришлось, скрепя сердце, ответить отрицательно, скорее из-за того, что долги мне так и не вернули, чем из-за неудовлетворенности.
В результате - практически полная гармония в организме и данный отчет.
Некоторая однобокость моих запросов на тот момент не позволяет мне нагло поставить везде высший балл, да и не возьму я на себя такую смелость, но отношение к клиенту, которым в тот момент был я, оценено совершенно сознательно.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Pizdosos, коллега, гнум, Вых, Jodo, zuryck, AliMansur, liuks
8 (32%)
-
Не доверяю автору отчета

desant, umir, alex_moscow, отшельник, aleffstrannik, moses, Обломов, s0x1c, skinnyman, MVD, tvn, zayan, Maximka, С - КОТ, Бородатый, Dobroliuboff, Boomer
17 (68%)
-

Проголосовало пользователей: 25
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 289 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Меня одолевают смутные сомнения! [Re: НикК]
      #226491 - 14/02/2005 21:36:52

У Шпака - магнитофон, у посла - медальон!
Уж столько сегодня писателей было, и - Пушкин, и - опять...Пушкин!
УВАЖАЕМЫЕ КЛСники ВОПРОС: В ГОЛОСУВАЛКУ, - ИЛИ КАК????????????????
Уж больно приторно и, оценки....., мать их!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Меня одолевают смутные сомнения! [Re: С - КОТ]
      #226583 - 15/02/2005 02:32:52

Три куртки кожаных, три магнитофона импортных.... Голо-сувалку в студию!









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 222 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Меня одолевают смутные сомнения! [Re: Бородатый]
      #226633 - 15/02/2005 10:03:09

Не, мущина оторвался, его накрыло.
Станиславский отдыхает.
В конце-концов это только его мнение и его оценки, не надо быть дуже строгим.







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ксюша - юбочка из плюша. (В амбразуре). [Re: НикК]
      #226648 - 15/02/2005 10:37:16

Реинкарнация Геннадича. Так все романтично...











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мигелито

На форуме: 19 л 127 д
(с 21/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 2 (11%)
Друзья, почти все верно (+) [Re: НикК]
      #226662 - 15/02/2005 11:22:48

Выглядит и правда чуть проще, но 200 грина за 2 часа - дорого. В прошлом практиковала (без анала) на Кутузовском - 100/2 часа.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 135 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Злой, вы, дяденька. (+) [Re: С - КОТ]
      #226670 - 15/02/2005 11:41:54

Ну, подъ...ули бы по делу, я бы вам ответил, глядишь, и конструктив бы какой-нибудь нарисовался...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 289 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Злой, вы, дяденька. (+) [Re: НикК]
      #226675 - 15/02/2005 11:48:46

Дык я вообще - недобрый!










--------------------
Если есть п@зда и рот, - значит баба не урод!
---------------------------------------------
Женщина как рыба, голову отрежь, все остальное хорошее!
(Итальянская поговорка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 135 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Дык я не в претензии (-) [Re: С - КОТ]
      #226685 - 15/02/2005 11:57:12

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 131 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Ну ё моё! [Re: НикК]
      #226707 - 15/02/2005 12:24:39

Было же про нее что то. И по-моему это что то было не совсем уж хорошо. А звали ее кажется Настя. (ИМХО)
Если что попутал - ссори.

С уважением,
Толстый



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 20 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Меня одолевают смутные сомнения! [Re: PLI-PLI]
      #226782 - 15/02/2005 14:23:09

верно ... как-то помниться и меня накрыло в первый мой отчетhttp://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_so&Number=189176&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=189176&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post189176
...блин слили фашисты в отстой безжалостно самого правдивого Гнума





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Меня одолевают смутные сомнения! [Re: гнум]
      #227034 - 16/02/2005 00:23:46

Это же не помешало Вам стать уважаемым членом клуба.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 258 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
ИМХО - зря снесли :( Наманый отчет + [Re: С - КОТ]
      #227109 - 16/02/2005 10:19:06

хоть и с признаками восторженности, но уверен не "заказной"
эх...








--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ИМХО - зря снесли :( Наманый отчет + [Re: оТТо]
      #229068 - 21/02/2005 11:08:30

Видать не случайно этот отчет оказался в сомнительных. Далеко не все факты изложенные в нем соответствуют действительности. Звонил, спрашивал, доп. услуги стоят 100уе.
Непонятно тогда как понимать это:
В ответ на:

В тот момент проще было решить, что причины действительно в области медицины.




Видать не хотят травмировать психику клиента. Ведь двойной тариф за час с аналом это вам не шутки.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 135 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Да что ж тут не соответствует действительности, (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #229334 - 21/02/2005 23:32:05

коллега?
Я же честно написал: а) при созвоне сам не уточнил - лоханулся, уж больно хотелось на лучшее надеяться, б) после выданной версии уточнение не производил - все равно время кончалось. Тем более, что даже палец не пустила, обычно как раз наоборот - сначала авансов наделают, а потом в решающий момент тариф выкатывают.

А за уточнение спасибо - а то я собрался проверить все ли теперь "там так".
Теперь, пожалуй, обломлюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 97 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что ж тут не соответствует действительности, (+) [Re: НикК]
      #230139 - 24/02/2005 11:37:01

Да, я ваш коллега, впрочем как и вы мой. В чем сомнение?
Отчет выш неплох, красочный, информативный, но черезчур приторный, что само по себе вызывает опасение. Поэтому видимо для усиления правдободобности (не для создания, а именно для усиления) вы указываете мелкие детали (может такой у вас авторский прием). В частности, как бы между делом называете номер дома(почему?) и даже подъезд (зачем?????). Я понимаю если бы вы хотели предупредить других КЛСников о засаде или иной подставе. А тут то зачем?
Далее вы пишите
В ответ на:

разговор поддерживается. ПРАВИЛЬНЫМ русским языком


Это к чему? Никакого намека на национальность девушки у вас в отчете нет. Девушка вполне славянской наружности. Может правда хохлушка.
Далее идут непонятки с аналом. В начале своего отчета вы ясно дали понять, что возможность анального секса была одним из основных критериев при выборе сабжа.
В ответ на:

И поскольку Ху категорически хотелось, чтобы его ласково любили в том числе и попкой



При первом созвоне первоначальный сабж заявляет непомерную наценку за свой ШГ
В ответ на:

Но короткое общение с приятным голоском на другом конце линии выявило, что определенные дополнительные услуги вполне приветствуются, но имеют свою цену - 100 дополнительных президентов.


Другой бы на вашем месте насторожился и при следующем звонке оговорил бы все детали. Вами почему-то это не было сделано и вы решили что все будет по системе all inclusive. Далее вы заминаете эту тему, объясняя это тем что типа не сложилось да и расхотелось, потому что все итак было зашибись.
В ответ на:

Что же, вынужден признать, что тут не разлеглось. Даже не в плане доплат или чего другого, а просто в процессе девушка аккуратно, но твердо препятствовала проникновению туда даже пальцем.
На заданный в процессе отдыха вопрос ответ был, что "что-то у меня сейчас там не так".
Поскольку все части тела, включая капризный Ху, к этому моменту были удовлетворены, дальнейшее выяснение не проводилось. В тот момент проще было решить, что причины действительно в области медицины



Может я излишне придираюсь, но как все это странно выглядит.
Но в остальном отчет хорош. Просто в следующих раз будте точнее и внимательнее.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 135 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Два комментария и закрываем тему. (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #231689 - 28/02/2005 23:22:43

Не для оправдания и не для перпалки. Просто Вы единственный, кто откомментировал по делу, без упоминания Геннадича.
Правильный русский язык сугубо в моем понимании - это не отсутствие акцента, а грамотное построение фраз, нужные интонации, отсутствие "вот", "значится", "э-э-э" и т.д. и т.п. Что-то меня фейки этим последнее время не балуют. Говор, кстати, у нее не московский.
В ответ на:

Другой бы на вашем месте насторожился и при следующем звонке оговорил бы все детали



Вот если бы я оговорил, то и удовольствия вообще никакого не получил. Поэтому всегда недеюсь на лучшее и заранее молчу. Если на месте все выясняется "до" процесса, решение принимаю там, а если уж остался - значит что-то меня и без анала зацепило.

З.Ы. А про дом и подъезд - просто место оказалось знакомым. Но это уж совсем непубликуемая история.
З.З.Ы. Да и вообще что-то ее на нюшке не видно. Наверное уволили за сомнительный отчет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru