Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
galkin



На форуме: 20 л 65 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
ВДНХ ул.Цандера амбразура
      #228109 - 18/02/2005 04:24:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталия

Телефон: +7 (495) 507-6607

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15670

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Цандера. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброй ночи уважаемые господа!
Был тут мною как то написан отчет (отрицательный), так как мое эмоциональное состояние было на пике. И не делился я с коллегами дальнейшим своим опытом (каюсь) а лишь пользовался их мудростью. Впредь постараюсь исправится. А в данный момент отдаю Вам на растерзание Наташку, так как ее любовь к сексу заставила меня вновь ударить по клавиатуре .

Но по порядку.
За окном шел снег и заканчивалось 16 февраля. На этой недели я еще некого не КСнул и было решено исправить положение. На интим Сити в графе новые (пользую только вновь прибывших) был выбран данный сабж.
Созвон стандартный. Названа улица и дом. За ночь запрошено 6000 рублев что меня вполне устроило. Заезжать лучше через Звездный бульвар на право, первый перекресток дом около магазина Пятерочка. Во дворе машину запарковать проблема.
Кодовый замок не работал. Дверь открыла сама.
ТТХ- фото ее. Но в жизни она другая. Носит очки в которых похожа на бизнес-леди.
Забегая сразу вперед скажу что это контора. Командует девчонками немного нагловатая и стервозная Вика http://www.intimcity.ru/persons.php?id=15596. Была еще одна только приехавшая в этот день, но чутье требовало Натаху. В ее анкете заявлено, что ей 30 лет, так посоветовали сделать сутера. На самом деле ей 28. Где то уже пробегало что девчонкам завышают возраст.
Душ маленький, не течет. Тапок, кж нет. Гель один. Объяснили что только начали работать, еще не успели обустроиться. Квартира двушка. Был более в ближней комнате к двери где зеленая мебель. После первого захода усовершенствовал кровать. Ототдрал дек стенку у изголовья, так что теперь не что не бъет по стене. После усовершенствования траходром стал на 5 баллов.
По процессу остановлюсь на основных моментах. Хохлушки секс или любят или нет. Эта ЛЮБИТ. Как любитель минета могу сказать что сосет с душой. Сам предпочитаю все делать в резине, поэтому не знаю будет без него или нет. Дырочка передняя раздолбана но девка классно подмахивает. Претса во всех позах. В ШГ любит и да же может от него кончить. Грудь стоит соски как антенки. После 1-го захода услышал что кто то пришел еще к Вике. Собрат это был Я!!! Мое отражение мог увидеть в серванте.
Когда вы уважаемый дон ушли а я уже пришел с 3-го пике, замученная мной Натаха спросила не хочу ли я в помощь пригласить еще подружку. Так как не люблю стерв то после Вас к нам еще присоединилась Вика. Натаха как пылесос засосала мой енг и довела его в боевую форму и я со всей дури вошел в Вику. Да забыл сказать что дал Вике 3000р. Баллоны были пусты и я драл ее до одури около часа, могу сказать орала она аналогово, извивалась то же. Наташка пыталась сменить ее но я не пускал. Натаха без дела не сидела и всячески ласкала меня. Вобщем не сочтите за сутера, но оторвался я на 5+. ИХМО Натаха лучше и душевнее.
Боюсь что испортите девчонок очередью, но пока в качестве реабелетации за молчание отдаю их ВАМ!!! Удачной охоты!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Pizdosos, galkin, umir, Трурль
4 (22.2%)
-
Не доверяю автору отчета

SVR, zuryck, С - КОТ, tvn, alex_moscow, tech, moses, Kirpich, Маленький Мук, Алеша, tyreks, Maximka, Jodo, s0x1c
14 (77.8%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 289 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ВДНХ ул.Цандера амбразура [Re: galkin]
      #228150 - 18/02/2005 10:12:46

В ответ на:

Вобщем не сочтите за сутера, но оторвался я на 5+. ИХМО Натаха лучше и душевнее.
Боюсь что испортите девчонок очередью, но пока в качестве реабелетации за молчание отдаю их ВАМ!!! Удачной охоты!



Ну, знакомое и родное что-то в этом!

В ответ на:

В ее анкете заявлено, что ей 30 лет, так посоветовали сделать сутера. На самом деле ей 28. Где то уже пробегало что девчонкам завышают возраст.




М-дя! Странно, а я думал, что как правило, сутера советуют делать наоборот!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 129 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ВДНХ ул.Цандера амбразура [Re: galkin]
      #228179 - 18/02/2005 11:13:20

Уважаемый Галкин!
Доводилось мне бывать в описываемом Вами ГАДЮШНИКЕ и не раз!! Очетов не писал так как это было давно, и стало быть не актуально.
Но.... Наблюдая за каледоскопической сменой обитателей сего заведения, выражу большое сомнение по поводу оценки за квартиру. Данное убежище гоблинов скорее напоминает фордовский конвейер с его потогонной системой, и о ремонте (хохло/молдо/евро)там никто репу не чесал. Вот и уважаемый С-КОТ призадумался.
Должен заметить что иногда попадались там и очень приличные кадры, но долго не задерживались и работают сейчас успешно на почве ИТД.
Наведуюсь-ка я туда прям сегодня с чиста инспекцией, если не влом будет
или кто из Донов заинтересуется, ехать-то ровно 4 минуты, лишь бы сутеры не вычислили, но лень.... будь она не ладна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 129 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ВДНХ ул.Цандера амбразура [Re: С - КОТ]
      #228187 - 18/02/2005 11:23:59

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

В ее анкете заявлено, что ей 30 лет, так посоветовали сделать сутера. На самом деле ей 28. Где то уже пробегало что девчонкам завышают возраст.



--------------------------------------------------------------------------------


М-дя! Странно, а я думал, что как правило, сутера советуют делать наоборот!



"Пробегало" это у меня в последнем отчете. Там был конкретный случай - фея на фото получалось старше своих лет, вот сутик решил видимо подогнать анкету по фото, и еще они же (сутеры) считают, что матюрофилов стало больше.
С Уважением Л-Т

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 124 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: ВДНХ ул.Цандера амбразура [Re: galkin]
      #228192 - 18/02/2005 11:33:43

В ответ на:

Сам предпочитаю все делать в резине, ...




Наводит на странные мысли

--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 237 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
СОЧТУ - НЕ - СОЧТУ, А В ГОЛОСОВАЛКУ ИДТИ НАДО!!! [Re: galkin]
      #228258 - 18/02/2005 12:56:40

В ответ на:


Вобщем не сочтите за сутера, но оторвался я на 5+.




СОЧТУ - НЕ - СОЧТУ, А В ГОЛОСОВАЛКУ ИДТИ НАДО!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 65 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Re: ВДНХ ул.Цандера амбразура [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #228281 - 18/02/2005 13:27:54

Уважвемый коллега! Надеюсь что Ваше посещение реабелетирует меня перед сомневающимися Донами!
Счастливой охоты!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 65 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Re: СОЧТУ - НЕ - СОЧТУ, А В ГОЛОСОВАЛКУ ИДТИ НАДО!!! [Re: alex_moscow]
      #228285 - 18/02/2005 13:31:02

Это неотемлимое право каждого Дона, данное Конституцией









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
galkin



На форуме: 20 л 65 д
(с 22/02/2004)

Тем: 7
Сообщений: 36

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Сомнительные: 1

Гео: РФ, Москва
Посмотрел результаты голосования [Re: galkin]
      #228348 - 18/02/2005 14:38:31

Доверия вижу маловато к моему отчету. Но сам виноват мало писал, а тут сразу столько плюсов. Но рекомендую все таки проверить мою инфу. А тем кто был заступиться за меня. Соглашусь с тем что 5 за эту квартиру поставил с горяча, изменил на 4.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 175 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: СОЧТУ - НЕ - СОЧТУ, А В ГОЛОСОВАЛКУ ИДТИ НАДО!!! [Re: alex_moscow]
      #228466 - 18/02/2005 17:17:52

В ответ на:

СОЧТУ - НЕ - СОЧТУ, А В ГОЛОСОВАЛКУ ИДТИ НАДО!!!



Интересно, что выражение "идти в голосовалку" тут чаще всего употребляется в значении "идти в голосовалку для выражения недоверия".

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru